Список форумов JC ФОРУМ JC ФОРУМ
Для всех кто любит Джеки Чана и азиатское кино
 
 СтатистикаСтатистика FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

от Джеки: Комплект игр с Джеки Чаном (приставка, бокс, фитнес)


Помогите!

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов JC ФОРУМ -> Ваши вопросы
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Полезные ссылки на сайты в Интернете:
Катя
Гость





СообщениеДобавлено: Ср Дек 31, 2003 10:50 am    Заголовок сообщения: Помогите! Ответить с цитатой

Я скачала книгу "Я, Джеки Чан", но не могу её открыть. Появляется сообщение, что отсутствует исполняющее ядро для файлов pdf.
Подскажите, пожалуйста, в чём дело?
Вернуться к началу
Ссылки
полезные ссылки





СообщениеДобавлено: Ср Дек 31, 2003 10:50 am    Заголовок сообщения: Advertisement

Вернуться к началу
Helen
Рейтинг: Огненный Дракон


Зарегистрирован: 10.08.2001
Сообщения: 1405
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Ср Дек 31, 2003 12:43 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А у вас Acrobat Reader загружен?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Катя
Гость





СообщениеДобавлено: Чт Янв 01, 2004 1:54 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Наверное нет. А что это такое и где можно взять? Ни фига себе!
Вернуться к началу
Helen
Рейтинг: Огненный Дракон


Зарегистрирован: 10.08.2001
Сообщения: 1405
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Чт Янв 01, 2004 6:39 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

http://tucows.nordnet.ru/preview/194959.html
Хотя, чтобы не тратить время, лучше купите диск с программами, или одолжите у кого-нибудь.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Ghost
Рейтинг: Супер Знаток! - Самый Высший Ранг


Зарегистрирован: 08.01.2003
Сообщения: 2467

СообщениеДобавлено: Чт Янв 01, 2004 8:01 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Helen, боюсь, две коровы еле дышат, с них скачать не получится.

Катя, Adobe Acrobat Reader качай по этой ссылке: http://www.redcom.ru/isp/netFiles/iUtils/nf1037869931/

Кликни на слове "Скачать". Но учти, что прога весит 16 Мб, поэтому через модем это займет не менее полутора часов.
Если скачаешь, то просто установи программу и всё. Больше ничего делать не надо. Книгу можно будет спокойно читать.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Катя
Гость





СообщениеДобавлено: Пт Янв 02, 2004 1:26 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Большая улыбка Огромное спасибо!!! Большая улыбка
Вернуться к началу
Гость






СообщениеДобавлено: Пн Апр 25, 2005 11:14 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

НАрод, киньте кто свой логин и пасворд, зачу скачать, только скорее ,.. ПОЖАЛУЙСТА
Вернуться к началу
dromushka
Рейтинг: Вольный джигит


Зарегистрирован: 13.10.2008
Сообщения: 3
Откуда: Minsk

СообщениеДобавлено: Вт Дек 09, 2008 5:25 pm    Заголовок сообщения: Как переслать деньги в фонд JC "Сердце Дракона"??! Ответить с цитатой

Добрый День всем!

У нас возникла проблемка:
белорусская почта не пропускает рисунки-пожертвования для проекта "Построить Школу за доллар", т.е. деньги письмом - нельзя.
Что делать?
Все остальные способы тоже проблематичны: для он-лайновского - нет кредитки, нет опыта работы со всякими веб-мани; для других переводов нужны полные реквизиты банка или имя-фамилия того, кто будет там получать... Новый год на носу, рисунки готовы - мы в трансе.. Как это?

Помогите советом, пожалуйста!
Не позвольте хорошим порывам засохнуть от этого дурацкого формализма!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
dromushka
Рейтинг: Вольный джигит


Зарегистрирован: 13.10.2008
Сообщения: 3
Откуда: Minsk

СообщениеДобавлено: Чт Дек 11, 2008 1:08 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Сконфужен Никто не может помочь?
Или дело пустое?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
COCKPUNCHER
Рейтинг: Вольный джигит


Зарегистрирован: 10.11.2008
Сообщения: 14

СообщениеДобавлено: Чт Дек 11, 2008 4:39 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

dromushka писал(а):
Сконфужен Никто не может помочь?
Или дело пустое?


я думаю самое время начать получать опыт от webmoney и т.п. ... благо ни чего сложного нет.
только я не совсем понял связи денег и рисунков ... вы деньги рисуете?
_________________
В моём мире живут только пони, они питаются радугой и какают бабочками ...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
anaesthesia
Рейтинг: Супер Знаток! - Самый Высший Ранг


Зарегистрирован: 24.08.2001
Сообщения: 3375
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Вс Дек 14, 2008 12:14 pm    Заголовок сообщения: Re: Как переслать деньги в фонд JC "Сердце Дракона" Ответить с цитатой

dromushka писал(а):
У нас возникла проблемка:
белорусская почта не пропускает рисунки-пожертвования для проекта "Построить Школу за доллар", т.е. деньги письмом - нельзя.
Что делать?

А зачем сообщать работникам почты, что вы отправляете деньги? Оберните рисунки двумя слоями чистой бумаги, засуньте в конверт, запечатайте и отправляйте заказным письмом. Проблем быть не должно.
_________________
В каждом доме, на каждом дворе зажжены благовонные свечи,
Вдоль улиц цветные горят фонари в этот праздничный вечер.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
dromushka
Рейтинг: Вольный джигит


Зарегистрирован: 13.10.2008
Сообщения: 3
Откуда: Minsk

СообщениеДобавлено: Вс Дек 14, 2008 7:16 pm    Заголовок сообщения: Re: Как переслать деньги в фонд JC "Сердце Дракона" Ответить с цитатой

"А зачем сообщать работникам почты, что вы отправляете деньги? Оберните рисунки двумя слоями чистой бумаги, засуньте в конверт, запечатайте и отправляйте заказным письмом. Проблем быть не должно.."

Беда в том, что размер конверта будет нестандартный (напр., 48/38) - такова воля детишек. А это уже повод для самой "стабильной" почты в мире для более пристального внимания! А плюс ко всему, деньги через простую бумагу просвечивают, когда почта проходит всякий там контроль на "сюрпризы". Зарубежье-то -дальнее...

Но мы, пожалуй, и этот способ опробуем...

А для веб-маней, кажется, тоже нужны какие-то данные получателя, а не его обыкновенный почтовый адрес...

Спасибо за участие!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Tali
Рейтинг: Вольный джигит


Зарегистрирован: 15.02.2009
Сообщения: 5
Откуда: Днепропетровск

СообщениеДобавлено: Вс Фев 15, 2009 12:17 am    Заголовок сообщения: Я видела фотографии, как люди приезжали В ГонгКонг. Ответить с цитатой

Большая улыбка Скажите , а как происходит это мероприятие, что бы тоже можно было приехать и встретить своего кумира,
если это вообще бывает.А если я живу в Украине, что для этого надо?

заранее спасибо!!!
_________________
мне понравился ваш сайт
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение AIM Address Yahoo Messenger MSN Messenger
anaesthesia
Рейтинг: Супер Знаток! - Самый Высший Ранг


Зарегистрирован: 24.08.2001
Сообщения: 3375
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Вс Фев 15, 2009 6:30 pm    Заголовок сообщения: Re: Я видела фотографии, как люди приезжали В ГонгКонг. Ответить с цитатой

Tali писал(а):
А если я живу в Украине, что для этого надо?

Деньги и желание. Больше ничего!
_________________
В каждом доме, на каждом дворе зажжены благовонные свечи,
Вдоль улиц цветные горят фонари в этот праздничный вечер.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Tiger12
Рейтинг: Вольный джигит


Зарегистрирован: 16.06.2009
Сообщения: 5

СообщениеДобавлено: Вт Июн 16, 2009 12:16 am    Заголовок сообщения: Здравствуйте!!! Ответить с цитатой

когда я захожу на сайт,то вижу что я толькоодин и еще вопрос,почему когда я зашел на сайт,то я есть,а когда по нему перемещаюсь мне опять приходится входит под своим логином и паролем!!!?

德米特里
_________________
Jackie Chan forever!!!!!!!!!!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Tiger12
Рейтинг: Вольный джигит


Зарегистрирован: 16.06.2009
Сообщения: 5

СообщениеДобавлено: Ср Июн 17, 2009 11:25 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Всем еще раз привет!!!!! Слушайте, а кто знает почему, отправляя Джеки Чану сообщение по эл. почте: info@jackie-chan.com, то мне обратно приходит тоже самое сообщение, да еще похоже сообщают о какой-то ошибке?????
_________________
Jackie Chan forever!!!!!!!!!!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Bulat
JC Клуб, администрация


Зарегистрирован: 08.08.2001
Сообщения: 1227

СообщениеДобавлено: Чт Июн 18, 2009 12:28 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Tiger12 писал(а):
Всем еще раз привет!!!!! Слушайте, а кто знает почему, отправляя Джеки Чану сообщение по эл. почте: info@jackie-chan.com, то мне обратно приходит тоже самое сообщение, да еще похоже сообщают о какой-то ошибке?????


а ты посмотри фильм Брюс Всемогущий, он там как раз разгребал свой почтовый ящик....сразу станет понятно почему )
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Tiger12
Рейтинг: Вольный джигит


Зарегистрирован: 16.06.2009
Сообщения: 5

СообщениеДобавлено: Чт Июн 18, 2009 12:38 am    Заголовок сообщения: Bulat Ответить с цитатой

Нету такой возможности посмотреть его, а почему?
_________________
Jackie Chan forever!!!!!!!!!!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Tiger12
Рейтинг: Вольный джигит


Зарегистрирован: 16.06.2009
Сообщения: 5

СообщениеДобавлено: Чт Июн 18, 2009 12:45 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

В смысле чего там произошло в этом фильме что мне должно быть все понятно?
_________________
Jackie Chan forever!!!!!!!!!!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов JC ФОРУМ -> Ваши вопросы Часовой пояс: GMT + 4
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Contact Us / Связаться с нами
Rambler's Top100


суппозитории, производство суппозиториев - Ноноксинол, Ондансетрон-альтфарм
Корилип, Пициан, Центомакс, Ондансетрон - Центомакс, Пициан, Корилип, Ондансетрон
Ноноксинол, контрактное производство суппозиториев, Ондансетрон-альтфарм - суппозитории, производство суппозиториев, контрактное производство суппозиториев