Список форумов JC ФОРУМ JC ФОРУМ
Для всех кто любит Джеки Чана и азиатское кино
 
 СтатистикаСтатистика FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

от Джеки: Комплект игр с Джеки Чаном (приставка, бокс, фитнес)


Каскадёры мистера Джеки Чана
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов JC ФОРУМ -> ЯН
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Полезные ссылки на сайты в Интернете:
zeus
Рейтинг: Супер Знаток! - Самый Высший Ранг


Зарегистрирован: 04.11.2004
Сообщения: 2803
Откуда: Москва, Орехово - Борисово

СообщениеДобавлено: Пн Апр 04, 2005 7:55 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я не хочу AndrewD обидеть,но мне кажется,что это опоздалая первоапрельская шутка.Улыбка Дело в том,что актеры и каскадеры не вправе давать их своим поклоникам.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ссылки
полезные ссылки





СообщениеДобавлено: Пн Апр 04, 2005 7:55 pm    Заголовок сообщения: Advertisement

Вернуться к началу
Johny
Рейтинг: Монах шаолиньский, подвид


Зарегистрирован: 06.12.2004
Сообщения: 242
Откуда: Челябинск

СообщениеДобавлено: Пн Апр 04, 2005 8:53 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
7. Yuen Lung - о нем нет никакой инфы, нет и фото
Не понял... А разве это не Саммо Хунг?

Цитата:
А Кори Юэн Квай упоминался в книге "Я,Джеки Чан",как Юань Квай.А Yuen Lung это действительно Саммо Хунг.Потом Джеки Чан снимался под его псевдонимом


Тогда ... Саммо все-таки входил в обе группы счастливчиков? Сконфужен Или это я сошла с ума? Улыбка Есть третий вариант: все счастливчики, о которых здесь рассказывалось, и являются теми, с кем Джеки Чан выступал Улыбка Тогда, как в том анекдоте: Ни фига себе! где я? кто я? неужели я с луны свалилась?! Подмигиваю
...Помогите, люди добрые, чем можете! В том смысле, что: разъясните, пожалуйста, я уже совсем запуталась Улыбка
_________________
Фильм - это жизнь, с которой вывели пятна скуки ~Хичкок~
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
zeus
Рейтинг: Супер Знаток! - Самый Высший Ранг


Зарегистрирован: 04.11.2004
Сообщения: 2803
Откуда: Москва, Орехово - Борисово

СообщениеДобавлено: Пн Апр 04, 2005 9:19 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Johny,сходить с ума не надо. Улыбка Помоему третий вариант больше всего походит.А так Ghost все знает. Улыбка Хотелось услышать,что он скажет по этому поводу.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ghost
Рейтинг: Супер Знаток! - Самый Высший Ранг


Зарегистрирован: 08.01.2003
Сообщения: 2467

СообщениеДобавлено: Пн Апр 04, 2005 9:36 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Джони, ты неверно поняла. Те, кого ты перечислила, это не второй состав, а одни из главных лиц в академии. Просто не каждый день выступали одни и те же, кто-то отдыхал, замещали друг друга. Так что ты права в третьем предположении - Чан именно с ними и выступал

Прим. 2 Зевс
Джекки НЕ снимался под именем Юан Лунг. Он использовал имя Чан Юан Лунг
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
AndrewD
Рейтинг: Надо нам чаще встречаться!


Зарегистрирован: 05.05.2004
Сообщения: 36
Откуда: Ukraine - Lviv

СообщениеДобавлено: Вт Апр 05, 2005 12:56 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Да незачем мне просто шутить... да и это далеко уже не первое апреля...
Хорошо...я как и обещал даю координаты Джо.... Большая улыбка Но пожалуста не злоупотребляйте этим.

***
Ни к чему выставлять данные сведения на всеобщее обозрение. Admin.

Вот и всё пока. Если что - пишыте))
_________________
Sincerely yours

Andrew
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Johny
Рейтинг: Монах шаолиньский, подвид


Зарегистрирован: 06.12.2004
Сообщения: 242
Откуда: Челябинск

СообщениеДобавлено: Вт Апр 05, 2005 8:41 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Спасибо всем за разъяснения! Большая улыбка

PS: По-моему, AndrewD и Admin сговорились Большая улыбка Подозреваю заговор Подмигиваю

*по-тихоньку удирая от компа: а я и ничего не говорила, это так, просто вам показалось ()*
_________________
Фильм - это жизнь, с которой вывели пятна скуки ~Хичкок~
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Mashka
Рейтинг: Вольный джигит


Зарегистрирован: 11.05.2008
Сообщения: 8
Откуда: Казахстан, г. Рудный

СообщениеДобавлено: Пт Июн 20, 2008 10:54 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А Джеки в "Городском охотнике", в самом начале, здорово на скейте катался Показываю язык
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
fares
Рейтинг: Вольный джигит


Зарегистрирован: 11.05.2009
Сообщения: 2

СообщениеДобавлено: Пн Май 18, 2009 6:48 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Джеки Чан: Мои трюки (фильм)

В этом фильм, который был выпущен 1999 года, великий актёр Джеки Чан раскрывает секрет своих успешных и велкиолепных трюков. Вы можете своими глазами увидеть ещё раз трюки, которые были фильмы, и так же заглянуть за кулисы, а именно увидеть, что для этих трюков использовалось, и как, что делать, чтобы всё выглядело эффектно. Мы знаем, что в Китае кинематограф не так развит как в США, из — за этого, Джеки показывает, как можно создать великолепный трюк, с минимальными затратами, что согласитесь неплохо. Так же Джеки раскрывает все секреты отличного фильма, например, что и как будет эффектнее выглядеть. И так же он демонстрирует вещи, которые легко использовать в фильме. Все мы знаем, что у Джеки отличные сцены борьбы, но мы даже не догадываемся о их структуре. Можно сказать, что, что там особенного, запомнил пару движений и всё, но не всё так просто. Когда Джеки снимает фильмы, со своей съёмочной группой, они используют другой способ, что и придаёт фильму реалистичность. Так же можно запомнить и услышать, что Джеки в некоторых моментах рассказывает, в каком положении должна быть камера. Все мы видели отличный трюк, когда актёр падает на стекло и легко его разбивает, но чтобы не получить травмы — это нужно уметь. Джеки показывает простой способ, где даже страховка, чтобы не порезаться, не нужна. Мы знаем, что в фильмах, модно использовать древнее оружие, а именно мечи (катана, палаши и т. д.), так же знаем, что кто — то должен либо пораниться, либо умереть, и должна видна быть кровь, чтобы убедиться, что это так. Вот как раз Джеки вам всё объяснит, как это лучше и эффектнее сделать. Вы все знаете,что, чтобы выполнять такие прекрасные трюки, нужно быть в хорошей физической форме, вот Джеки и покажет, как он тренируется. Так же, Джеки покажет, как можно себе обеспечить надёжную, но не дорогую страховку. После этого фильма вы получите много навыков, как можно снять за небольшой бюджет отличный фильм, но конечно нужно иметь съёмочную аппаратуру, но если у вас всё есть, вперёд, экспериментируйте, и, возможно, вы скоро покажете свой шедевр миру, как и Джеки Чан ждёт ваших творений, о чём он и говорит в конце фильма.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ekisha
Рейтинг: Монах шаолиньский, подвид


Зарегистрирован: 08.08.2007
Сообщения: 238
Откуда: Дурляндия

СообщениеДобавлено: Ср Май 27, 2009 10:12 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Да еще Джеки говорит о что никогда не будет использовать спецэффекты. Большая улыбка
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail MSN Messenger
DriveEtoYa
Рейтинг: Вольный джигит


Зарегистрирован: 17.07.2009
Сообщения: 2

СообщениеДобавлено: Пт Июл 17, 2009 11:38 am    Заголовок сообщения: лучшие актёры Ответить с цитатой

Джеки лучший актёр
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Bulat
JC Клуб, администрация


Зарегистрирован: 08.08.2001
Сообщения: 1227

СообщениеДобавлено: Чт Янв 28, 2010 4:10 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

http://www.youtube.com/watch?v=Yzv5t_j9hW8

интервью к Шпиону по соседству, где Джеки говорит что использует дублеров.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
insasha
Рейтинг: Почетный каллиграф


Зарегистрирован: 21.12.2003
Сообщения: 585
Откуда: Латвия, Валка

СообщениеДобавлено: Чт Янв 28, 2010 11:40 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Так что в фильме Шпион по соседству получается что во всех трюках Джеки Чана заменяли дублёры?Или я что-то не правильно понял?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
zeus
Рейтинг: Супер Знаток! - Самый Высший Ранг


Зарегистрирован: 04.11.2004
Сообщения: 2803
Откуда: Москва, Орехово - Борисово

СообщениеДобавлено: Чт Янв 28, 2010 2:23 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ты не правильно понял. Чан вообще имел ввиду, что использует дублеров.
А так все понятно. Просто его фильмы мало стали пользоваться спросом. И поэтому он так сказал.
_________________
В жизни бывают взлеты и падения.
Не радуйся одним и не печалься другим.
Ю Джим Юань
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Елена1979
Рейтинг: Надо нам чаще встречаться!


Зарегистрирован: 26.03.2009
Сообщения: 50
Откуда: Санкт-Петербург

СообщениеДобавлено: Пт Янв 29, 2010 10:04 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

В некоторых моментах дублёры были видны невооружённым глазом
Но, меня это не смущает и не меняет отношения к Джеки и его работе!
Джеки МОЛОДЕЦ на все 100 % !!! Любовь
Джеки заслужил, чтобы пользоваться услугами дублёров, а мы его поклонники, должны уважать его выбор.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
zeus
Рейтинг: Супер Знаток! - Самый Высший Ранг


Зарегистрирован: 04.11.2004
Сообщения: 2803
Откуда: Москва, Орехово - Борисово

СообщениеДобавлено: Сб Янв 30, 2010 12:44 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вообще то фильм американский и Джеки просто не разрешили без дублеров пользоваться. А помоему трюк супермаркете он сам делал.
_________________
В жизни бывают взлеты и падения.
Не радуйся одним и не печалься другим.
Ю Джим Юань
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов JC ФОРУМ -> ЯН Часовой пояс: GMT + 4
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5
Страница 5 из 5

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Contact Us / Связаться с нами
Rambler's Top100


суппозитории, производство суппозиториев - Ноноксинол, Ондансетрон-альтфарм
Корилип, Пициан, Центомакс, Ондансетрон - Центомакс, Пициан, Корилип, Ондансетрон
Ноноксинол, контрактное производство суппозиториев, Ондансетрон-альтфарм - суппозитории, производство суппозиториев, контрактное производство суппозиториев