Список форумов JC ФОРУМ JC ФОРУМ
Для всех кто любит Джеки Чана и азиатское кино
 
 СтатистикаСтатистика FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

от Джеки: Комплект игр с Джеки Чаном (приставка, бокс, фитнес)


Большой солдат, маленький генерал -Big Solder, Small General
На страницу Пред.  1, 2, 3
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов JC ФОРУМ -> ЯН
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Полезные ссылки на сайты в Интернете:
zeus
Рейтинг: Супер Знаток! - Самый Высший Ранг


Зарегистрирован: 04.11.2004
Сообщения: 2803
Откуда: Москва, Орехово - Борисово

СообщениеДобавлено: Пн Мар 22, 2010 11:24 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я это понял из английсих дневников Джеки Чана на его сайте
_________________
В жизни бывают взлеты и падения.
Не радуйся одним и не печалься другим.
Ю Джим Юань
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ссылки
полезные ссылки





СообщениеДобавлено: Пн Мар 22, 2010 11:24 pm    Заголовок сообщения: Advertisement

Вернуться к началу
Акира
Рейтинг: Советник Императора


Зарегистрирован: 02.03.2002
Сообщения: 307

СообщениеДобавлено: Вт Мар 23, 2010 2:34 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

zeus писал(а):
И у меня такое создается впечатление, что Джеки Чан в скором времени закончит сниматься. В своих последних китайских фильмах Джеки нам говорит, что ничего не вечно под луной. В "Маленьком большом солдате" и в "Инцинденте в Шиндзюки" Джеки погибает, даже в "Мифе". Он как будто этим говорит своему зрителю, что время его проходит и ему надо уйти.


Ну, в своих ранних фильмах он погибал еще чаще. В "Кулаке тени орла", в "Руке смерти", в "Метеорах-убийцах", да полно где. И в "Острове огня" тоже. Улыбка
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Snake79
Рейтинг: Монах шаолиньский, подвид


Зарегистрирован: 06.05.2006
Сообщения: 232
Откуда: Беларусь, Минск

СообщениеДобавлено: Вт Мар 23, 2010 5:54 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Полагаю, zeus имел ввиду фильмы 80-х годов...
_________________
Всё, что не убивает, делает меня СИЛЬНЕЕ!
~Фридрих Ницше~
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Акира
Рейтинг: Советник Императора


Зарегистрирован: 02.03.2002
Сообщения: 307

СообщениеДобавлено: Вт Мар 23, 2010 6:57 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Snake79 писал(а):
Полагаю, zeus имел ввиду фильмы 80-х годов...


Зевс вообще говорил только о последних фильмах. Улыбка
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
zeus
Рейтинг: Супер Знаток! - Самый Высший Ранг


Зарегистрирован: 04.11.2004
Сообщения: 2803
Откуда: Москва, Орехово - Борисово

СообщениеДобавлено: Вт Мар 23, 2010 9:42 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Просто в последних китайских фильмах Джеки его герой стал погибать. И это меня навело на грустные мысли.
Естественно, что в американских фильмах ему это не дали сделать.
Акира, если ты не забыл в "Огненном отстрове" Джеки пришлось сняться, только чтобы отмазаться от мафии.
_________________
В жизни бывают взлеты и падения.
Не радуйся одним и не печалься другим.
Ю Джим Юань
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
zeus
Рейтинг: Супер Знаток! - Самый Высший Ранг


Зарегистрирован: 04.11.2004
Сообщения: 2803
Откуда: Москва, Орехово - Борисово

СообщениеДобавлено: Ср Мар 24, 2010 1:20 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Даже в "НПИ" Джеки Чан сыграл героя, который мог погибнуть, но смог в результате победить самого себя. Этими фильмами Джеки Чан нам зрителям показывает не только судьбу своего героя, но и хочет донести до нас как устал за последние годы, что он уже не тот который был раньше. Ведь мы зрители никогда не узнаем об этом. Вот он и начал снимать такие фильмы, чтобы мы поняли состояние его души. Все его травмы. Ведь много лет снимал фильмы для нас зрителей, чтобы мы могли ими восторгаться. Он просто устал и хочет наконец отдохнуть.
Так что давайте будем человечны и позволим ему уйти. Он и так для нас многое сделал. Ведь все равно его фильмы будут смотреть всегда и сам Джеки будет в наших сердцах.
Мне кажется, что Джеки Чан заслуженно заслужил свой отдых.
_________________
В жизни бывают взлеты и падения.
Не радуйся одним и не печалься другим.
Ю Джим Юань


Последний раз редактировалось: zeus (Ср Мар 24, 2010 12:29 pm), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Bulat
JC Клуб, администрация


Зарегистрирован: 08.08.2001
Сообщения: 1227

СообщениеДобавлено: Ср Мар 24, 2010 12:27 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

что-то я не припоминаю, чтобы Джеки нас спрашивал, а не хотите ли чтобы я перестал сниматься? ))
а ему безусловно мнение сочувствующих важно.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
zeus
Рейтинг: Супер Знаток! - Самый Высший Ранг


Зарегистрирован: 04.11.2004
Сообщения: 2803
Откуда: Москва, Орехово - Борисово

СообщениеДобавлено: Ср Мар 24, 2010 12:38 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Булат, а это не важно, что Джеки спрашивал у своего зрителя. Он прекрасно знает ответ. Тем более это простая игра па публику. Даже если бы спрашивал, что ему ответили зрители? Конечно нет. Это просто надо понять. Как художник через свои картины доносит до нас состояние своей души, как композитор через свою музыку показывет нам свое настроение.. Вот так и Джеки через свои фильмы хочет донести до нас, что на самом деле у него внутри. Тем более уже прослеживается цепочка таких фильмов. На съемках и так постоянные стрессы , и травмы. Ведь ему же хочется побольше побыть со своей семьей, съездить отдохнуть, пойти куда нибудь с друзьями, а что было все эти годы. Только одни съемки и больше ничего.
Ведь на самом деле не сюжет фильма, а совсем другое. Поклонники актера не только должны думать об том, чтобы Джеки постоянно снимался в фильмах для них. Или ждать, когда же наконец выйдет очередной фильм своего кумира, чттобы потом побежать в кинотаетр, чтобы купить себе билет и попкорн, чтобы потом полтора часа смотреть на экран. Притом неизвестно ради чего пришли люди смотреть фильм с Джеки Чаном, то ли уткнутся в большую банку с попкорном, который большой пользы для организма не приносит, то ли смотреть кино. Попкорн можно и дома поесть, но приэтом надо думать, что Джеки простой человек, что он не железный и ему нужен отдых. Просто надо быть к другому более человечным и отзывчивым.
Наверное я только один так думаю? Хмм!
_________________
В жизни бывают взлеты и падения.
Не радуйся одним и не печалься другим.
Ю Джим Юань
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Акира
Рейтинг: Советник Императора


Зарегистрирован: 02.03.2002
Сообщения: 307

СообщениеДобавлено: Сб Мар 27, 2010 7:04 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

zeus писал(а):

Акира, если ты не забыл в "Огненном отстрове" Джеки пришлось сняться, только чтобы отмазаться от мафии.


Зевс, если ты не забыл, "Маленький большой солдат", "Миф" и "Инцидент в Синдзюку" снимал НЕ сам Джеки Чан. Ему предлагают роль - он соглашается или отклоняет. Все очень просто. Это не то что он сидит и думает: "Дай-ка я угроблю себя на экране раз, другой, третий - когда ж до этих идиотов-поклонников наконец-то дойдет, что я на покой хочу?".
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов JC ФОРУМ -> ЯН Часовой пояс: GMT + 4
На страницу Пред.  1, 2, 3
Страница 3 из 3

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Contact Us / Связаться с нами
Rambler's Top100


суппозитории, производство суппозиториев - Ноноксинол, Ондансетрон-альтфарм
Корилип, Пициан, Центомакс, Ондансетрон - Центомакс, Пициан, Корилип, Ондансетрон
Ноноксинол, контрактное производство суппозиториев, Ондансетрон-альтфарм - суппозитории, производство суппозиториев, контрактное производство суппозиториев