Список форумов JC ФОРУМ JC ФОРУМ
Для всех кто любит Джеки Чана и азиатское кино
 
 СтатистикаСтатистика FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

от Джеки: Комплект игр с Джеки Чаном (приставка, бокс, фитнес)


Ночь в видеосалоне 80-х: Джеки Чан - 23 апреля

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов JC ФОРУМ -> Клуб
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Полезные ссылки на сайты в Интернете:
admin
Администратор - гроза флеймеров


Зарегистрирован: 16.07.2001
Сообщения: 184

СообщениеДобавлено: Чт Апр 22, 2010 12:57 am    Заголовок сообщения: Ночь в видеосалоне 80-х: Джеки Чан - 23 апреля Ответить с цитатой

В ночь с пятницы на субботу - 23-24 апреля 2010 года

Впервые те самые фильмы Джеки Чана, но на бООООльшом экране!

НОЧНОЙ ПОКАЗ
представляет
«Ночь в видеосалоне 80-х: Джеки Чан»
в кинотеатре "Художественный»
(МосквабАрбатская пл, 14, тел: 691-02-47)

ЦЕНА БИЛЕТА НА ВСЮ НОЧЬ: 500 РУБ В КАССЕ К/Т ХУДОЖЕСТВЕННЫЙ

ЦЕНА БИЛЕТА ДЛЯ УЧАСТНИКОВ КЛУБА ДЖЕКИ ЧАНА будет со скидкой!
напишите нам на адрес:
http://jackie-chan.ru/contactus_rus.php4


*Возвращаемся в 80-е! *
--------------------------------------------------------------
23.59 - сбор гостей: музыка, чайно-кофейный фуршет + хэппенинг* (ГИТИС)

00.40 – "ОПЕРАЦИЯ А"

02.30 - антракт 1: музыка, чайно-кофейный фуршет + хэппенинг* (ГИТИС)

03.10 — "ДОСПЕХИ БОГА"

04.45 - антракт 2: DJ, танцы, чайно-кофейный фуршет + хэппенинг* (ГИТИС)

05.25 – "ПЬЯНЫЙ МАСТЕР"

07.20 – кийааа, выходим в утренний город!

-------------------------------------------------
*хеппининг – вид представления, где актеры свободно импровизируют в рамках заданного образа и сюжета, предполагающий активное зрительское участие.
-----------------------------------------

• Операция А (1983, Гонконг, 105 мин)
Гонконг начала 20 века. На китайском море свирепствуют пираты под предводительством зловещего пирата Ло. Все свои надежды правительство возлагает на специально разработанный план борьбы с пиратами под кодовым названием «Проект А». Его выполнение берут на себя борец береговой охраны по кличке «Дракон» и его товарищи…
• Доспехи Бога (1986, Югославия/Гонконг, 90 мин)
Джеки крадет некий меч, который оказывется частью древних доспехов Бога, если их уничтожить, в мире будут править силы Зла. Зло узнав, что у Джеки есть доступ и к остальным доспехам, похищают его любимую девушку. Понимая, что одной ловкостью ему не справиться с полчищами бандитов, Джеки добровольно становится человеком — бомбой...

• Пьяный мастер (1978, Гонконг, 110 мин)
Отец отправляет неуправляемого сына к дяде, известному мастеру кунг-фу и большому эксперту в двух вещах: распитии крепких спиртных напитков и выбивании дури из самонадеянных юнцов, от которого герой тут же сбегает. Однако, проиграв в схватке бандиту-профи, он возвращается назад к Пьяному Мастеру, чтобы познать секреты и отомстить.
-----------------------------------------------------
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Ссылки
полезные ссылки





СообщениеДобавлено: Чт Апр 22, 2010 12:57 am    Заголовок сообщения: Advertisement

Вернуться к началу
Bulat
JC Клуб, администрация


Зарегистрирован: 08.08.2001
Сообщения: 1227

СообщениеДобавлено: Сб Апр 24, 2010 11:32 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Было классно! жаль только доехали в эту штормовую ночь практически единицы....
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
zeus
Рейтинг: Супер Знаток! - Самый Высший Ранг


Зарегистрирован: 04.11.2004
Сообщения: 2803
Откуда: Москва, Орехово - Борисово

СообщениеДобавлено: Сб Апр 24, 2010 11:42 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А что там было хорошего? И есть ли фотки?
_________________
В жизни бывают взлеты и падения.
Не радуйся одним и не печалься другим.
Ю Джим Юань
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Lozoff
Рейтинг: Вольный джигит


Зарегистрирован: 25.04.2010
Сообщения: 2
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Вс Апр 25, 2010 2:40 am    Заголовок сообщения: Ночь в видеосалоне 80-х: Джеки Чан - 23 апреля Ответить с цитатой

Привет всем!..
Пара комментариев относительно случившегося мероприятия, на котором мы с женой пробыли в максимально полном объеме – от начала и до самого конца (а это, поверьте, потребовало значительного усилия воли и привело к еще более значительному бессилию тела под утро)!..
К моему удивлению, например, пришло не так уж много человек от нашего Фан-Клуба – буквально, 10 – 11 человек, если я ничего не путаю. Скорее всего, дает о себе знать большая занятость в связи с семейным положением и наличием детей у подавляющей части участников Клуба: все-таки ночной показ – штука весьма специфическая в этих условиях…
Бессменный инициатор, организатор и участник мероприятий JC Клуба (хотя «женатый и с детьми» Улыбка ), Булат обеспечил пришедших нас пропуском на мероприятие – и мы двинулись в видеосалон…

К слову сказать, не зря в афише события так часто упоминался пункт о т.н. хэппенинге от студентов ГИТИСа – эти ребята уверенно удерживали внимание на себе в течение практически всего вечера и ночи:

1) начиная с нашего прохода в зал через весьма колоритного персонажа, ОЧЕНЬ похожего на китайского актера Dean Shek (играл долговязого учителя боевых искусств школы, где занимался Джеки Чан в фильме «Пьяный Мастер»), который ТАК вошел в роль адепта «безумно-пьяного» стиля, что, например, я в самом начале, не въехав в тему, настороженно на него посматривал и прикидывал, что скоро уже можно доверительно позвонить по телефону «03»,

2) продолжая безумными, на мой взгляд, танцами / полу-акробатическими выкрутасами еще 2-ух парней типа в кимоно и 1 девушки в платье уже в самом зале (я, конечно, не специалист, но че-то я не особо проперся импровизированной вакханалией беспорядочных движений и поз из «а-ля старые фильмы о кунг-фу» под довольно стандартно-современную поп-музыку)

3) и заканчивая попытками (поверьте, не более того) разогреть публику между фильмами общением пары-тройки аниматоров с аудиторией в зрительном зале и средне-массовой самодеятельной дискотекой в зале, подозрительно сильно смахивающей на уже упомянутую выше вакханалию…

Но это – так, мелочи… Мы же пришли не на это смотреть… Мы пришли на старые добрые фильмы с Джеки Чаном – и мы их получили… Одни из самых лучших его фильмов (хотя я, например, очень пожалел, что не было «Закусочной на колесах») – они реально воссоздали ту давно потерянную, но от этого еще более притягательную и щемящую сердце, атмосферу нашего детства, когда мы только знакомились с окружающим миром – и помогали нам в этом всегда наивно-добрые, фантастически ловкие и быстрые, справедливо-верные и удивительно харизматичные герои Джеки Чана.

Кстати, я, посмотрев ранее фильм «Доспехи Бога», наверное, уже 200, тем не менее обнаружил на этом показе целую кучу совершенно новых для меня эпизодов (во дворце барона и в гостевом домике недалеко от гор с монахами) – клево!.. Это – самая полная версия фильма – и большое спасибо нашему Клубу, что мой самый любимый фильм в который уже раз удивил и чрезвычайно порадовал меня!..

+ Показ «Пьяного Мастера» тоже удивил меня – переводом Гоблина… Нет, это было как бы сказать… свежо и необычно, но мне кажется, такие переводы (с матом и ругательствами) – не украшают фильмы с Джеки Чаном, разрушая изначально присущие им наивность, атмосферу нашего светлого и незагаженного современными стрессами и проблемами детства, а также всегда светлого и абсолютно положительного образа героев Джеки.
Но ок – каждому свое (кому-то, наверное, такой перевод и понравится)…

Сразу скажу, что реально сидеть ночью – ОЧЕНЬ тяжело: к середине 2-ого фильма приходилось реально бороться со сном… В итоге, до утра осталось только процентов 40% народа, из которых еще примерно половина сладко и безмятежно спала на стульях под классические звучные «тыщ-тыщ-тыщ» удары мастеров единоборств в «Пьяном Мастере»…

Но мне кажется, что для тех людей, которые осознанно пришли на данное мероприятие (посвященное, прежде всего, старым фильмам Джеки Чана, а не оригинальной молодежной тусовке в одном из центральных кинозалов) – все прошло памятно-интересно и ностальгически-приятно… Джеки вновь показал нам пример мужества и чести, силы Добра и торжества Правды, преимущества здорового образа жизни – все это в ярком и веселом обрамлении своего видения кунг-фу, кинематографа и жизни, в целом…

Да мы это уже видели… да, не один раз… Но разве вы сможете отказаться от, например, совместного просмотра в компании единомышленников и сочувствующих «Закусочной на колесах», «Полицейской Истории» и «Сердца Дракона», да еще проведенного не ночью, а днем (например, как-нибудь в субботу или воскресенье) ?!

Кстати – как предложение Администрации Клуба… Большая улыбка
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Bulat
JC Клуб, администрация


Зарегистрирован: 08.08.2001
Сообщения: 1227

СообщениеДобавлено: Вс Апр 25, 2010 1:54 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Рома, спасибо! хорошо все описал, а что касается совместного просмотра - запланируем это на лето Улыбка

пересмотр на большом экране версий в хорошем качестве лично мне понравилось, в этом определенно что то есть! )

Зевс, фотографий с мероприятия, насколько я помню, никто из нас не делал.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Lozoff
Рейтинг: Вольный джигит


Зарегистрирован: 25.04.2010
Сообщения: 2
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Вс Апр 25, 2010 10:57 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

По поводу фотографий - а там особо и смотреть нечего было... Улыбка

Самое стоящее происходило на экране - а это участники JC Клуба и так уже не один раз видели...

Улыбка
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов JC ФОРУМ -> Клуб Часовой пояс: GMT + 4
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Contact Us / Связаться с нами
Rambler's Top100


суппозитории, производство суппозиториев - Ноноксинол, Ондансетрон-альтфарм
Корилип, Пициан, Центомакс, Ондансетрон - Центомакс, Пициан, Корилип, Ондансетрон
Ноноксинол, контрактное производство суппозиториев, Ондансетрон-альтфарм - суппозитории, производство суппозиториев, контрактное производство суппозиториев