Список форумов JC ФОРУМ JC ФОРУМ
Для всех кто любит Джеки Чана и азиатское кино
 
 СтатистикаСтатистика FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

от Джеки: Комплект игр с Джеки Чаном (приставка, бокс, фитнес)


Очень нужно название фильма где снимается молодой Джеки Чан

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов JC ФОРУМ -> Ваши вопросы
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Полезные ссылки на сайты в Интернете:
AnnaNas
Рейтинг: Вольный джигит


Зарегистрирован: 31.03.2008
Сообщения: 2

СообщениеДобавлено: Пн Мар 31, 2008 8:22 am    Заголовок сообщения: Очень нужно название фильма где снимается молодой Джеки Чан Ответить с цитатой

Уважаемый поклонники творцества Джеки!

Мне очень нужна Ваша помощь!

Дело в том, что по имеющейся информации есть какой-то фильм где играет молодой Джеки Чан, в котором есть эпизод где кажется он сам пьет какую-то воду или напиток из бутылочки в виде гантельки (имеется ввиду обыычная маленькая гантелька используемая предположим в тринажерном зале ну или при шейпинге)
Так вот мне очень нужно название этого фильма и если возможно примерно знать где там есть указанный эпизод.

Дело в том что я работаю в компании которая производит напиток примерно в такой вот бутылке-гантельке, и на нас подали в суд за использование запотентованного вида бутылки и чтобы доказать что это форма бутылки уже не новая мне необходимо указать этот фильм с эпизодом где видна эта бутылка.
Пожалуйста очень прошу помогите! дело очень срочное, на поиск этого фильма у меня осталось чуть меньше недели, а так как фильмов с участием Джеки Чана большое количество то я просто не представляю возможности протматривать все его фильмы.

Заранее спасибо! Очень жду Ваших ответов и комментариев!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ссылки
полезные ссылки





СообщениеДобавлено: Пн Мар 31, 2008 8:22 am    Заголовок сообщения: Advertisement

Вернуться к началу
Snake79
Рейтинг: Монах шаолиньский, подвид


Зарегистрирован: 06.05.2006
Сообщения: 232
Откуда: Беларусь, Минск

СообщениеДобавлено: Вт Апр 01, 2008 12:20 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ну и ситуация у тебя произошла...
Фильм называется Великолепный (1999).
_________________
Всё, что не убивает, делает меня СИЛЬНЕЕ!
~Фридрих Ницше~
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
AnnaNas
Рейтинг: Вольный джигит


Зарегистрирован: 31.03.2008
Сообщения: 2

СообщениеДобавлено: Вт Апр 01, 2008 7:31 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Snake79 писал(а):
Ну и ситуация у тебя произошла...
Фильм называется Великолепный (1999).


Спасибо ОГРОМНОЕ!!!!! Улыбка Вы - моё спасение! Большая улыбка
теперь просмотрю внимательно внимательно данный фильмУлыбка
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Dragon's Hope
Рейтинг: Надо нам чаще встречаться!


Зарегистрирован: 26.10.2006
Сообщения: 37
Откуда: Дмитров

СообщениеДобавлено: Вс Апр 06, 2008 9:08 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Да.......да, "Великолепный", но уже не такой уж и молодой, он там, 35 Джеки уже там!
_________________
Дракона образ явиться тогда,
Когда придёт мгновенье
Творчества.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
zeus
Рейтинг: Супер Знаток! - Самый Высший Ранг


Зарегистрирован: 04.11.2004
Сообщения: 2803
Откуда: Москва, Орехово - Борисово

СообщениеДобавлено: Вс Апр 06, 2008 9:25 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Не 35, а 45 Улыбка 35 ему было в "Чудесах"
_________________
В жизни бывают взлеты и падения.
Не радуйся одним и не печалься другим.
Ю Джим Юань
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Roloverz
Рейтинг: Вольный джигит


Зарегистрирован: 25.01.2010
Сообщения: 2
Откуда: Россия

СообщениеДобавлено: Пн Янв 25, 2010 8:57 am    Заголовок сообщения: Очень нужно название фильма где снимается молодой Джеки Чан Ответить с цитатой

А вот так вот и прилипнет:обзовёт вас кто-нибудь попрыгунчиками или "те которые с хорошей растяжкой"...или "которые в мини танцевали".....вот так вот и можеттак что если не хотите так,то придумайте название,под которым солидно будет выступатьну и,конечно, соответствуйте ему
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Aries_22
Рейтинг: Вольный джигит


Зарегистрирован: 26.04.2010
Сообщения: 2
Откуда: Лесной

СообщениеДобавлено: Пн Апр 26, 2010 9:09 pm    Заголовок сообщения: Фильм Молния Ответить с цитатой

Народ !!! Есть вопрос по фильму Молния. Я могу конечно и ошибаться, но помоему этот фильм именноо так и называется. Суть: Джеки играет в нем автомастера и по ночам дежурит с полицией на дорогах Гонконга и ловят авто с тюнингом (Для не знающих в Гонконге строго запрещено тюнинговать авто в гаражах) и в конце концов заезжие европецы его вынуждают учавствовать в гонках по городу. Какого года сие творение и правильно ли я его назвал? Так как на википедия про этот фильм ничего не написано Огорчен
_________________
А Вместо сердца пламенный МОТО ...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
zeus
Рейтинг: Супер Знаток! - Самый Высший Ранг


Зарегистрирован: 04.11.2004
Сообщения: 2803
Откуда: Москва, Орехово - Борисово

СообщениеДобавлено: Вт Апр 27, 2010 12:51 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Фильм называется "Громобой" ( "Удар грома") 1995 года
_________________
В жизни бывают взлеты и падения.
Не радуйся одним и не печалься другим.
Ю Джим Юань
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Aries_22
Рейтинг: Вольный джигит


Зарегистрирован: 26.04.2010
Сообщения: 2
Откуда: Лесной

СообщениеДобавлено: Вт Апр 27, 2010 10:45 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Благодарю вас сэр !!! Большая улыбка
_________________
А Вместо сердца пламенный МОТО ...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов JC ФОРУМ -> Ваши вопросы Часовой пояс: GMT + 4
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Contact Us / Связаться с нами
Rambler's Top100


суппозитории, производство суппозиториев - Ноноксинол, Ондансетрон-альтфарм
Корилип, Пициан, Центомакс, Ондансетрон - Центомакс, Пициан, Корилип, Ондансетрон
Ноноксинол, контрактное производство суппозиториев, Ондансетрон-альтфарм - суппозитории, производство суппозиториев, контрактное производство суппозиториев