Список форумов JC ФОРУМ JC ФОРУМ
Для всех кто любит Джеки Чана и азиатское кино
 
 СтатистикаСтатистика FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

от Джеки: Комплект игр с Джеки Чаном (приставка, бокс, фитнес)


По поводу принадлежности...

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов JC ФОРУМ -> Все о Джоне Ву
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Полезные ссылки на сайты в Интернете:
Maxus Shinra
Рейтинг: Пробегал мимо...


Зарегистрирован: 27.05.2002
Сообщения: 1

СообщениеДобавлено: Пн Май 27, 2002 5:32 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Какое отношение имеет фильм "Бог азартных игроков"(God of gamblers) к Джону Ву
Я смотре фильм "Бог азартных игроков" в сильно подпорченной пиратской версии без титров, но если верить коробке, то это работа Ву.

[ Это Сообщение было отредактировано: Maxus Shinra в 2002-05-30 00:42 ]
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Ссылки
полезные ссылки





СообщениеДобавлено: Пн Май 27, 2002 5:32 am    Заголовок сообщения: Advertisement

Вернуться к началу
Mark
Рейтинг: Надо нам чаще встречаться!


Зарегистрирован: 08.11.2001
Сообщения: 56
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Вс Июн 02, 2002 6:56 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Данное кино не имеет никакое отношение к Ву. Он не участвовал в создании ни в одной части фильма (а их если мне не изменяет память 4 штуки). Режиссер всех картин Вонг Джинг, он же и сценарист всех частей. Мой совет: тому, что написано на коробке никогда не верь. Особенно если это пиратка. Ведь и на лицензии встречаются «работы Джона Ву» (яркий пример некий фильм с Саймоном Ямом – настоящие название не помню - шедший у нас на лицензии под именем «Пуля в голове 2». Там на коробке тоже утверждалось, что даное кино Джона Ву). Всё это рекламные ходы, дабы лучше продать кассету.

ЗЫ А вообще самая полная и проверенная (только те фильмы, где работал Ву) фильмография Джона Ву у нас на сайте – http://www.johnwoo.ru

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Акира
Рейтинг: Советник Императора


Зарегистрирован: 02.03.2002
Сообщения: 307

СообщениеДобавлено: Пн Июн 03, 2002 5:18 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Официальных фильмов о Боге азартных игроков было снято 3, и еще несколько spinoff'ов - где-то около 6.
То, что выдается за "Пулю в голове 2", в оригинале называется "King of Robbery".
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Olgavit
Рейтинг: Вольный джигит


Зарегистрирован: 18.04.2010
Сообщения: 4
Откуда: RF

СообщениеДобавлено: Чт Апр 29, 2010 1:29 am    Заголовок сообщения: По поводу принадлежности Ответить с цитатой

Вот и мне интересно сравнить итальянцев с другими ружьями, но, к сожалению, что-то несрослось на тестах и иномарок на них не было. По поводу Нептуна могу сказать только одно: 40кг в конце зарядки - это как-то уж слишком, но он точнее стреляет чем Каюк, хотя у обоих этих ружей рукоятка посередине.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов JC ФОРУМ -> Все о Джоне Ву Часовой пояс: GMT + 4
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Contact Us / Связаться с нами
Rambler's Top100


суппозитории, производство суппозиториев - Ноноксинол, Ондансетрон-альтфарм
Корилип, Пициан, Центомакс, Ондансетрон - Центомакс, Пициан, Корилип, Ондансетрон
Ноноксинол, контрактное производство суппозиториев, Ондансетрон-альтфарм - суппозитории, производство суппозиториев, контрактное производство суппозиториев