Список форумов JC ФОРУМ JC ФОРУМ
Для всех кто любит Джеки Чана и азиатское кино
 
 СтатистикаСтатистика FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

от Джеки: Комплект игр с Джеки Чаном (приставка, бокс, фитнес)


ПОМОГИТЕ НАЙТИ ФИЛЬМ ПОЖАЛУЙСТА ОЧЕНЬ НАДО!!!

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов JC ФОРУМ -> Азиатское кино
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Полезные ссылки на сайты в Интернете:
aztek
Рейтинг: Вольный джигит


Зарегистрирован: 29.07.2010
Сообщения: 3

СообщениеДобавлено: Чт Июл 29, 2010 3:45 pm    Заголовок сообщения: ПОМОГИТЕ НАЙТИ ФИЛЬМ ПОЖАЛУЙСТА ОЧЕНЬ НАДО!!! Ответить с цитатой

В детстве видел фильм названия непомню лишь отдельные кадры...
примерно в 1997-8 крутили по телевизору.Я думал что фильм был Брюса Ли, но теперь в его фильмографии такого и в помине ненахожу)).
Вообщем помню что пришел на какуюто базу бездельников новый толи начальник толи чтото в етом роде. Его сразу же неприняли начали орать кто он такой. Он скрутил руку 1 и кинул ему на землю перед лицом удостоверение. Пришел он с целью собрать отряд хз непомню куда на задание.Построил всех.1 стал жаловатьсячто у него 1 мать и глав актер отпустил его с задания.
В Фильме хорошо запомнился момент сражения как 1 боец становился на плечи другого и они так сражались никто не мог их победить, и после 3 избитых с отряда вышел сам глав герой и в процессе драки ударил нижнему в коленные чашечки, когда на него запрыгнул напарник они вместе упали ))
Вконце бились в3 против какогото 1 главзлодея) помню жаркое песочное место. Фильм заканчивался тем что камера снимает глав героя который после финального удара в прыжке лежит на песке и кричит
вид сверху камера потихоньку поднимается и я тогда еще помню переживал жив ли он остался.
Я думал что ЭТо БРюс ЛИ но как оказалось вроде не он. Я БЫЛ РЕБЕНКОМ ЕЩЕ ПОЖАЛУСТА ПОМОГИТЕ!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ссылки
полезные ссылки





СообщениеДобавлено: Чт Июл 29, 2010 3:45 pm    Заголовок сообщения: Advertisement

Вернуться к началу
Galuha22
Рейтинг: Пробегал мимо...


Зарегистрирован: 12.09.2010
Сообщения: 1
Откуда: Украина

СообщениеДобавлено: Ср Сен 15, 2010 11:06 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

По вашему описанию,я бы сам такой фильм посматрел,хотелось бы узнать нашли ли вы его? если да то дайте ссылку или название.
_________________
Maicro-Soft.com- Software world!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов JC ФОРУМ -> Азиатское кино Часовой пояс: GMT + 4
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Contact Us / Связаться с нами
Rambler's Top100


суппозитории, производство суппозиториев - Ноноксинол, Ондансетрон-альтфарм
Корилип, Пициан, Центомакс, Ондансетрон - Центомакс, Пициан, Корилип, Ондансетрон
Ноноксинол, контрактное производство суппозиториев, Ондансетрон-альтфарм - суппозитории, производство суппозиториев, контрактное производство суппозиториев