Список форумов JC ФОРУМ JC ФОРУМ
Для всех кто любит Джеки Чана и азиатское кино
 
 СтатистикаСтатистика FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

от Джеки: Комплект игр с Джеки Чаном (приставка, бокс, фитнес)


Ong Bak
На страницу Пред.  1, 2
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов JC ФОРУМ -> Азиатское кино
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Полезные ссылки на сайты в Интернете:
Natta
Рейтинг: Почетный каллиграф


Зарегистрирован: 29.11.2004
Сообщения: 564
Откуда: Подмосковье

СообщениеДобавлено: Пн Июл 31, 2006 8:17 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

На самом деле этот эпизод, когда Тони сталкивается с парнем, похожим на Джеки - это, на мой взгляд, шутка такая съемочной группы. И не зря ты, Cali, обратил на него внимание (ни фига азиаты не на одно лицо!) - на это и был расчет. Смеюсь Уверена на 100%, что это они решили так приколоться, введя крошечное эпизодическое появление "как бы двойника" Чана.
Неспроста герой Джаа долго рассматривает незнакомца, озадаченно качает головой... А в первом фильме - вспомните - был такой старик в баре, продавал там ерунду какую-то - он был очень похож на Такеши Китано, и камера долго акцентировала внимание на его лице. Я поначалу даже обалдела, пересматривала несколько раз, но потом убедилась, что это просто человек, здорово похожий на Китано, но они не преминули это подчеркнуть. И видимо, фишка это такая режиссерская.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ссылки
полезные ссылки





СообщениеДобавлено: Пн Июл 31, 2006 8:17 pm    Заголовок сообщения: Advertisement

Вернуться к началу
Cali
Рейтинг: Вольный джигит


Зарегистрирован: 21.07.2006
Сообщения: 17

СообщениеДобавлено: Пн Июл 31, 2006 11:59 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ну вот.Ты дымаешь фишка,а думаю все на одно лицо.=)
По-поводу "Пьяный мастер-3".
Не знаю,что за сайт M-DMD.com .Не люблю я эти сплетни.И не буду распространять ещё одну,услышав которую вы сильно удивитесь(на то наверное и сплетня).Но сайт киноговно.ком я уважаю,т.к. я нигде не видел подобного русскоязычного сайта,который бы доносил новости о блокбастерах так быстро.
Жаль только если они и вправду попортят себе репутацию,если "Пьяный мастер-3" - ложь.
_________________
Нет границ,есть лишь препятствия
David Belle
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
zeus
Рейтинг: Супер Знаток! - Самый Высший Ранг


Зарегистрирован: 04.11.2004
Сообщения: 2803
Откуда: Москва, Орехово - Борисово

СообщениеДобавлено: Вт Авг 01, 2006 11:28 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Хочу поправить. Большая улыбка Не "Пьянный мастер 3", а "Пьянный мастер 4". Дело в том, что третья часть этого фильма существует.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Yu Shu
Рейтинг: Почетный каллиграф


Зарегистрирован: 14.01.2004
Сообщения: 625

СообщениеДобавлено: Вс Авг 06, 2006 2:57 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
Уверена на 100%, что это они решили так приколоться, введя крошечное эпизодическое появление "как бы двойника" Чана.

В Том Ян Гуне есть еще один момент когда на улице рядом с одним из главных героев (не помню уже с кем) на первый план выходит мужик в темных очках и с бородой - это как бы двойник какого-то популярного тайского певца.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
RIKER
Рейтинг: Вольный джигит


Зарегистрирован: 03.08.2005
Сообщения: 19

СообщениеДобавлено: Пн Авг 07, 2006 1:46 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ilio писал(а):
Фильм можно скачать по этому адресу http://www.sharereactor.ru/cgi-bin/mzinfo.cgi?id=3655 - Том Ям Гун, а тут он играет небольшой эпизод в супермаркете (фильм Телохранитель) найдёшь по этой http://www.sharereactor.ru/cgi-bin/mzinfo.cgi?id=3315 .

спасибо но у меня не получаеться качать оттуда Огорчен
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ilio
Рейтинг: Писака императорский ;)


Зарегистрирован: 23.07.2006
Сообщения: 104

СообщениеДобавлено: Пн Авг 07, 2006 8:19 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Если качаешь по Ослу, попробуй установить примерно так как тут указано http://friends-forum.com/forum/showthread.php?t=13779 .
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
RIKER
Рейтинг: Вольный джигит


Зарегистрирован: 03.08.2005
Сообщения: 19

СообщениеДобавлено: Пт Авг 11, 2006 3:35 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Да геморрой но выкачал Улыбка Фильм супер, имхо даже лучше первой части, екшена больше. И даж имеет в наличии практическое пособие по технике ломки костей Смеюсь Это я про ту драку с черными ближе к концу. Мне вот что интересно они вели себя как тупые боты, наскакивали на него по одному хотя видели што на полу уже валяеться толпа их корчащихся товарищей и все равно пытались достать его пока все на полу не оказались Смеюсь
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
RIKER
Рейтинг: Вольный джигит


Зарегистрирован: 03.08.2005
Сообщения: 19

СообщениеДобавлено: Пт Авг 11, 2006 3:38 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

zeus писал(а):
Ничем. Показываю язык Просто Джеки не стал бы сниматься в эпизоде в тайском фильме.

А мне все же кажется что это был Джекки Хмм! Во первых и прическа у него длиннее как раз такая какую он сейчас носит, в ином случае они изобразили б его с более короткой стрижкой какой он был во всех фильмах, а во вторых голос Улыбка
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
anaesthesia
Рейтинг: Супер Знаток! - Самый Высший Ранг


Зарегистрирован: 24.08.2001
Сообщения: 3375
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Пт Авг 11, 2006 7:38 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Да не снимался Джеки в этом фильме! 120%!!!
_________________
В каждом доме, на каждом дворе зажжены благовонные свечи,
Вдоль улиц цветные горят фонари в этот праздничный вечер.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Yu Shu
Рейтинг: Почетный каллиграф


Зарегистрирован: 14.01.2004
Сообщения: 625

СообщениеДобавлено: Сб Авг 12, 2006 9:57 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
А мне все же кажется что это был Джекки Во первых и прическа у него длиннее как раз такая какую он сейчас носит, в ином случае они изобразили б его с более короткой стрижкой какой он был во всех фильмах, а во вторых голос

Фаны Тони Джа спросили его об этом, и Тони ответил что это не Джеки, но смысл конечно же был чтобы все подумали что это Джеки Улыбка
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Keo
Рейтинг: Пробегал мимо...


Зарегистрирован: 20.01.2007
Сообщения: 1

СообщениеДобавлено: Сб Янв 20, 2007 1:39 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Джеки в фильме не снимался, там специально ребята нашли человека похожего на него. Предложение Чану поступало, но его приезд даже для эпизода слишком дорого стоит при бюджете в 8 млн., поэтому решили пригласить похожего чела. вот и все. Это я вам как создатель сайта о Тони Джаа говорю - www.tonyjaa.ru
_________________
_____________________
www.martialarts.ru
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Rob
Рейтинг: Вольный джигит


Зарегистрирован: 19.03.2007
Сообщения: 3

СообщениеДобавлено: Чт Мар 22, 2007 10:29 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Teo писал про сайт о Тони Джа. Но я на него не могу выйти. А так хочется русскоязычный сайт о нем. Огорчен Надоело эти англ. слова переводить.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Bulat
JC Клуб, администрация


Зарегистрирован: 08.08.2001
Сообщения: 1227

СообщениеДобавлено: Пт Мар 23, 2007 2:07 am    Заголовок сообщения: привет Ответить с цитатой

Keo писал(а):
Джеки в фильме не снимался, там специально ребята нашли человека похожего на него. Предложение Чану поступало, но его приезд даже для эпизода слишком дорого стоит при бюджете в 8 млн., поэтому решили пригласить похожего чела. вот и все. Это я вам как создатель сайта о Тони Джаа говорю - www.tonyjaa.ru


Улыбка)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Relcottefat
Рейтинг: Вольный джигит


Зарегистрирован: 29.09.2010
Сообщения: 3

СообщениеДобавлено: Пн Окт 04, 2010 1:34 pm    Заголовок сообщения: Ong Bak Ответить с цитатой

Ну что ж, друзья мои. Хочу сказать, что от фильма ожидал большего. Ничего общего  с сюжетом первого Ong Bak я не нашел. Кроме конечно, главного героя. Если в первом фильме герой простой крестьянин, борющийся за веру. То в этом он настоящий местник, для которого главная цель месть. За себя, за близких, за семью...  Но как мы знаем, месть ни к чему хорошему не приводит. Постановка боевых сцен на самом высоком уровне. Тони Джа, просто мастер искуства тайского бокса. 

Сюжет простой, и незатейливый. Не заставляет много думать. Все просто и логично. Красивая природа, яркие виды. И что самое интересное, никакой графики. Много интересных моментов. Например с приручением слонов. Фильм не блокбастер, но заставляет себя смотреть. Те кто хочет посмотреть фильм для эстетического удовольствия, такого не получат. Очень много крови и насилия.Детям не рекомендуется. 

Релиз стоит внимания в любом случае. Хорошые бойцы всегда в почете. Личная оценка 7 из 10. Постановка 7 из 10. Бои 10 из 10.

Приятного просмотра 
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Uripiepsy
Рейтинг: Вольный джигит


Зарегистрирован: 04.11.2010
Сообщения: 2

СообщениеДобавлено: Сб Ноя 06, 2010 1:32 am    Заголовок сообщения: Ong Bak Ответить с цитатой

Ну что ж, друзья мои. Хочу сказать, что от фильма ожидал большего. Ничего общего  с сюжетом первого Ong Bak я не нашел. Кроме конечно, главного героя. Если в первом фильме герой простой крестьянин, борющийся за веру. То в этом он настоящий местник, для которого главная цель месть. За себя, за близких, за семью...  Но как мы знаем, месть ни к чему хорошему не приводит. Постановка боевых сцен на самом высоком уровне. Тони Джа, просто мастер искуства тайского бокса. 

Сюжет простой, и незатейливый. Не заставляет много думать. Все просто и логично. Красивая природа, яркие виды. И что самое интересное, никакой графики. Много интересных моментов. Например с приручением слонов. Фильм не блокбастер, но заставляет себя смотреть. Те кто хочет посмотреть фильм для эстетического удовольствия, такого не получат. Очень много крови и насилия.Детям не рекомендуется. 

Релиз стоит внимания в любом случае. Хорошые бойцы всегда в почете. Личная оценка 7 из 10. Постановка 7 из 10. Бои 10 из 10.

Приятного просмотра 
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
kinomank
Рейтинг: Вольный джигит


Зарегистрирован: 25.11.2010
Сообщения: 3
Откуда: Из просторов интернета

СообщениеДобавлено: Чт Ноя 25, 2010 6:09 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Смотрел обе части, впечатления остались достаточно неплохими, но как по мне, то первая часть фильма намного интересная чем первая по сюжету! А так, фильм и чень неплохой, твердую 4-ку можно спокойно поставить.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов JC ФОРУМ -> Азиатское кино Часовой пояс: GMT + 4
На страницу Пред.  1, 2
Страница 2 из 2

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Contact Us / Связаться с нами
Rambler's Top100


суппозитории, производство суппозиториев - Ноноксинол, Ондансетрон-альтфарм
Корилип, Пициан, Центомакс, Ондансетрон - Центомакс, Пициан, Корилип, Ондансетрон
Ноноксинол, контрактное производство суппозиториев, Ондансетрон-альтфарм - суппозитории, производство суппозиториев, контрактное производство суппозиториев