Список форумов JC ФОРУМ JC ФОРУМ
Для всех кто любит Джеки Чана и азиатское кино
 
 СтатистикаСтатистика FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

от Джеки: Комплект игр с Джеки Чаном (приставка, бокс, фитнес)


Не могу зайти на форум

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов JC ФОРУМ -> Вопросы по работе с форумами
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Полезные ссылки на сайты в Интернете:
EVGEN
Гость





СообщениеДобавлено: Ср Май 07, 2003 4:46 am    Заголовок сообщения: Не могу зайти на форум Ответить с цитатой

Я зарегестрирован и когда ввожу логин и парорль что бы войти на форум то он мне выдает что мой логин не активен и нужно повторить процедуру, почему такое происходит? или может я чего то не сделал еще помимо регистрации?
Вернуться к началу
Ссылки
полезные ссылки





СообщениеДобавлено: Ср Май 07, 2003 4:46 am    Заголовок сообщения: Advertisement

Вернуться к началу
рома
Рейтинг: Почетный каллиграф


Зарегистрирован: 17.01.2003
Сообщения: 507
Откуда: израил

СообщениеДобавлено: Ср Май 07, 2003 6:26 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

На форум нужно регистрироваться отдельно по моему
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
тигр
Рейтинг: Надо нам чаще встречаться!


Зарегистрирован: 03.05.2003
Сообщения: 99
Откуда: с востока

СообщениеДобавлено: Ср Май 07, 2003 12:28 pm    Заголовок сообщения: тигр Ответить с цитатой

рома не помоему а ты точно прав у меня такаяже проблема была по как я на форуме тобличку ригистрации е нашол...



с уважением тигр
_________________
JACKIE CHAN FOREVER
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
EVGEN
Гость





СообщениеДобавлено: Чт Май 08, 2003 2:07 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Спасибо! я даже и не зеал что нужно регистрироваться еще и на форуме..))
Вернуться к началу
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов JC ФОРУМ -> Вопросы по работе с форумами Часовой пояс: GMT + 4
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Contact Us / Связаться с нами
Rambler's Top100


суппозитории, производство суппозиториев - Ноноксинол, Ондансетрон-альтфарм
Корилип, Пициан, Центомакс, Ондансетрон - Центомакс, Пициан, Корилип, Ондансетрон
Ноноксинол, контрактное производство суппозиториев, Ондансетрон-альтфарм - суппозитории, производство суппозиториев, контрактное производство суппозиториев