Список форумов JC ФОРУМ JC ФОРУМ
Для всех кто любит Джеки Чана и азиатское кино
 
 СтатистикаСтатистика FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

от Джеки: Комплект игр с Джеки Чаном (приставка, бокс, фитнес)


Кто до сих пор смотрит Джона Ву?

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов JC ФОРУМ -> Все о Джоне Ву
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Полезные ссылки на сайты в Интернете:
Holysatan
Рейтинг: Надо нам чаще встречаться!


Зарегистрирован: 21.12.2004
Сообщения: 26
Откуда: Питер

СообщениеДобавлено: Сб Фев 10, 2007 2:30 pm    Заголовок сообщения: Кто до сих пор смотрит Джона Ву? Ответить с цитатой

Кто до сих пор смотрит Джона Ву?
Есть еще такие?
Я например могу каждый вечер смотреть киллера на протяжении долгого времени и все равно хочется смотреть еще раз!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ссылки
полезные ссылки





СообщениеДобавлено: Сб Фев 10, 2007 2:30 pm    Заголовок сообщения: Advertisement

Вернуться к началу
Big Boss
Рейтинг: Писака императорский ;)


Зарегистрирован: 14.06.2005
Сообщения: 104
Откуда: Минск, Беларусь

СообщениеДобавлено: Пн Фев 12, 2007 12:06 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я смотрю. И пересматриваю)) Ибо любимый режиссер))
Кстати, на ютубе недавно нарвался на сцены, не вошедшие в "Трудную мишень". Есть парочка неплохих моментов))
_________________
Новостная лента на http://www.hkcinema.ru/
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
DIMAS
Рейтинг: Советник Императора


Зарегистрирован: 30.07.2006
Сообщения: 429
Откуда: Москва.СВАО

СообщениеДобавлено: Пн Фев 12, 2007 2:05 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я до сих пор не все еще посмотрел из того что он снял.Киллер смотрел много раз.Классный фильм.Очень нравиться-Круто сваренные.
Пулю в башке-2 посмотрю на днях обязательно.
_________________
polar1977@mail.ru

Примите уверения в совершеннейшем к Вам почтении, остаюсь Вашим искренним другом...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Big Boss
Рейтинг: Писака императорский ;)


Зарегистрирован: 14.06.2005
Сообщения: 104
Откуда: Минск, Беларусь

СообщениеДобавлено: Чт Фев 15, 2007 1:11 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

DIMAS писал(а):
Пулю в башке-2 посмотрю на днях обязательно.
А это что такое? Ни фига себе!
_________________
Новостная лента на http://www.hkcinema.ru/
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Holysatan
Рейтинг: Надо нам чаще встречаться!


Зарегистрирован: 21.12.2004
Сообщения: 26
Откуда: Питер

СообщениеДобавлено: Чт Фев 15, 2007 5:33 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

DIMAS наверно описался, я думаю он имел ввиду право на жизнь 2
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
DIMAS
Рейтинг: Советник Императора


Зарегистрирован: 30.07.2006
Сообщения: 429
Откуда: Москва.СВАО

СообщениеДобавлено: Чт Фев 15, 2007 10:06 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я имел в виду то что сказал.Пуля в башке-2.Он у меня на лицензии.Там ясно написано по русски-Пуля в башке-2. Может у него есть еще названия но я назвал то что там написано на лицевой стороне лицензионного фирменного бокса.
_________________
polar1977@mail.ru

Примите уверения в совершеннейшем к Вам почтении, остаюсь Вашим искренним другом...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Holysatan
Рейтинг: Надо нам чаще встречаться!


Зарегистрирован: 21.12.2004
Сообщения: 26
Откуда: Питер

СообщениеДобавлено: Чт Фев 15, 2007 10:14 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

написано по русски- это еще как видишь ничего не значит. Лучше скажи как он по английски/китайски называется, год, какие актеры? мы уж подумаем, что это за фильм.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
natasha
Рейтинг: Писака императорский ;)


Зарегистрирован: 11.11.2005
Сообщения: 110
Откуда: Rostov

СообщениеДобавлено: Пт Фев 16, 2007 1:07 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

DIMAS писал(а):
Я имел в виду то что сказал.Пуля в башке-2.Он у меня на лицензии.Там ясно написано по русски-Пуля в башке-2. Может у него есть еще названия но я назвал то что там написано на лицевой стороне лицензионного фирменного бокса.

Случайно не Саймон Ям в главной роли, а его подруга - Анита Ли?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Yu Shu
Рейтинг: Почетный каллиграф


Зарегистрирован: 14.01.2004
Сообщения: 625

СообщениеДобавлено: Ср Фев 21, 2007 1:52 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
Я имел в виду то что сказал.Пуля в башке-2.Он у меня на лицензии.Там ясно написано по русски-Пуля в башке-2. Может у него есть еще названия но я назвал то что там написано на лицевой стороне лицензионного фирменного бокса.

Если ты еще не посмотрел, то я тебя обрадую. Там Чин Ка Лок в небольшой роли, ты с ним хотел фильмы посмотреть. А вообще этот фильм называется King of robbery
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Diver2
Рейтинг: Пробегал мимо...


Зарегистрирован: 09.03.2007
Сообщения: 1
Откуда: DeepTown

СообщениеДобавлено: Пт Мар 09, 2007 7:54 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Всем здравствуйте

С удовольствием смотрю фильмы Джона Ву, да и не понимаю, почему бы их не смотреть. К тому же, я еще не все его творения видел, так что по большому счету у меня самая классная ситуация: огромное количество позитива еще только предстоит.
_________________
Сейчас слушаю:
OST Храброе Сердце
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Bulat
JC Клуб, администрация


Зарегистрирован: 08.08.2001
Сообщения: 1227

СообщениеДобавлено: Пт Мар 09, 2007 10:47 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Diver2 писал(а):
Всем здравствуйте

С удовольствием смотрю фильмы Джона Ву, да и не понимаю, почему бы их не смотреть. К тому же, я еще не все его творения видел, так что по большому счету у меня самая классная ситуация: огромное количество позитива еще только предстоит.


а может расскажешь что именно смотрел? Смеюсь
_________________
Я, кажется, вас где-то видел!
- Да, я там часто бываю...



Полезные сайты - www.jackie-chan.ru , www.jetli.ru , www.sammohung.ru , www.johnwoo.ru , коллекция из 1300 азиатских фильмов
www.jackiechanproducts.ru - фирменный магазин товаров от Джеки Чана в России
http://screenpower.jackie-chan.ru - официальный журнал Джеки Чана и об азиатском кино.
http://www.jackie-chan.ru/tour.php4 - полная история о встречи с Джеки в Гонконге в 2006
Книга "Джеки Чан", которую держит на аватаре Джеки, в нашем интернет-магазине
http://www.xavix.ru - Крутейшая игра-приставка появилась в России!
http://www.jackie-chan.ru/tour2009.php4 - встреча с Джеки в Пекине в 2009
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Last_Bullet
Рейтинг: Вольный джигит


Зарегистрирован: 17.09.2007
Сообщения: 8
Откуда: Msk

СообщениеДобавлено: Пн Сен 17, 2007 11:58 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Big Boss писал(а):
Кстати, на ютубе недавно нарвался на сцены, не вошедшие в "Трудную мишень". Есть парочка неплохих моментов))


А у меня есть первоначальная версия "Трудная мишень" Намек . Не японская версия релиза, которая считается самой полной. А первичный монтаж впоследсвтии широко порезанный. Качество жуткое конечно, но у меня то должно же всё быть - тем более раритеты Большая улыбка

Решил аналогично выкладывать видеоролики (трейлеры, тизеры, сцены) не как раньше на счкачивание, а на просмотр в тюбе.

Так что скоро там будет и всё вырезанное из Киллера (из тайваньской версии), Трудной мишени (монтажка), Пуля в голове (знаменитая пиратка с фестиваля), Без лица, Говорящие с ветром, Час расплаты... Вроде ничего не забыл...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Hua2006
Рейтинг: Писака императорский ;)


Зарегистрирован: 05.06.2006
Сообщения: 117
Откуда: Из Москвы

СообщениеДобавлено: Пт Фев 22, 2008 3:40 pm    Заголовок сообщения: Re: Кто до сих пор смотрит Джона Ву? Ответить с цитатой

Holysatan писал(а):
Кто до сих пор смотрит Джона Ву?
Есть еще такие?
Я например могу каждый вечер смотреть киллера на протяжении долгого времени и все равно хочется смотреть еще раз!

Ксати Киллер это первый самый фильм который я посмотрела с Чоу и его образ так врезался в память что для меня Чоу стал как идеал Смеюсь Показываю язык Хмм! Подмигиваю Намек
Я смотрела и Hard -Boiled классная вещь. Блин, я девчонка а мне интересные всякие там боевики, классно поставленные перестрелки. Я конечно не люблю насилие но это же фильм. А мне нравится динамичность энергичность я такеая. Да я росла с братьями когда маленькая была помню мы в войнушку играли. Это меня больше привлекало нежели куклы Намек Большая улыбка
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора MSN Messenger
Hua2006
Рейтинг: Писака императорский ;)


Зарегистрирован: 05.06.2006
Сообщения: 117
Откуда: Из Москвы

СообщениеДобавлено: Чт Ноя 06, 2008 2:51 am    Заголовок сообщения: Re: Кто до сих пор смотрит Джона Ву? Ответить с цитатой

Я обожаю смотреть фильмы Джна Ву он и сам там играл в некоторых. Особенно меня радует Светлое Будущее все 3 части, которые я видела, Круто Сваренные. Once a thief потому что там ещё играю мои любимцы Юньфат и Лесли. Смеюсь Как мне Нехватает Лесли Чуна Плачу Огорчен Огорчен Огорчен Огорчен
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора MSN Messenger
PisiMISSED
Рейтинг: Вольный джигит


Зарегистрирован: 03.05.2009
Сообщения: 3

СообщениеДобавлено: Вс Май 03, 2009 8:56 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Тоже до сих пор смотрю фильмы Ву. Это классика.
_________________
Джон Ву
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
dimsonchik
Рейтинг: Пробегал мимо...


Зарегистрирован: 18.01.2011
Сообщения: 1
Откуда: Нижний Новгород, Россия

СообщениеДобавлено: Вт Янв 18, 2011 3:47 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

мне кажется я никогда не устану смотреть фильм "БЕЗ ЛИЦА" он как был так и остался моим любимым фильмом.
_________________
Дорогу осилит Идущий!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
guchi
Рейтинг: Вольный джигит


Зарегистрирован: 07.03.2011
Сообщения: 12

СообщениеДобавлено: Пт Мар 11, 2011 9:39 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я смотрю и я его обожаю!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов JC ФОРУМ -> Все о Джоне Ву Часовой пояс: GMT + 4
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Contact Us / Связаться с нами
Rambler's Top100


суппозитории, производство суппозиториев - Ноноксинол, Ондансетрон-альтфарм
Корилип, Пициан, Центомакс, Ондансетрон - Центомакс, Пициан, Корилип, Ондансетрон
Ноноксинол, контрактное производство суппозиториев, Ондансетрон-альтфарм - суппозитории, производство суппозиториев, контрактное производство суппозиториев