Список форумов JC ФОРУМ JC ФОРУМ
Для всех кто любит Джеки Чана и азиатское кино
 
 СтатистикаСтатистика FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

от Джеки: Комплект игр с Джеки Чаном (приставка, бокс, фитнес)


Социальный опрос

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов JC ФОРУМ -> Разные темы Клуба
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Полезные ссылки на сайты в Интернете:
ANDR
Рейтинг: Советник Императора


Зарегистрирован: 10.08.2001
Сообщения: 311
Откуда: Нарофоминск

СообщениеДобавлено: Пт Сен 07, 2001 9:28 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Уважаемые участники клуба!! Предлагаю провести маленький опрос.
Вопрос назовем так:
С ЧЕГО ВСЕ НАЧАЛОСЬ?
С какого времени, как долго вы являетесь паклонником таланта и творчества
Джеки Чана
И почему?

_________________


[ Это Сообщение было отредактировано: ANDR в 2001-09-07 10:02 ]
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Ссылки
полезные ссылки





СообщениеДобавлено: Пт Сен 07, 2001 9:28 am    Заголовок сообщения: Advertisement

Вернуться к началу
ANDR
Рейтинг: Советник Императора


Зарегистрирован: 10.08.2001
Сообщения: 311
Откуда: Нарофоминск

СообщениеДобавлено: Пт Сен 07, 2001 9:52 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Так как я задал вопрос, то мне первому на него и отвечать.
Мне скоро исполнится 25 и я как уже говорил лет 13 являюсь поклонником его творчества.
Началось все конечно в то время, когда у нас в стране появилось такое развлечение как ВИДЕО. Первым конечно был Брюс Ли Я считаю, это был Великий человек, он стал моим кумиром. Я до сих пор собираю информацию о нем и даже сейчас когда казалось бы все извесно про него, я узнаю что-то новое. В то время я как-то посмотрел "Пьяный Мастер" (тогда он назывался Кастоломы возвращаются) Фильм показался довольно забавный. Но тогда я еще не знал и даже не сторался узнать кто-же играл главную роль. На первом месте был Брюс Ли. Потом был еще один фильм из серии под названием Костоломы. (к сожалению точное название уже не помню)К тому времени фильмы С Брюсом я все уже посмотрел. И мне попалась касета, "Закусочная на колесах" и "Мои счастливые Звезды" Вот на этих фильмах я уже знал кто играет главную роль в них.
После Брюса это было действительно что то новое, Этот юмор, завараживающие трюки, непрекращающееся действие от начала и до конца фильма. Дальше как говорится больше. Чем больше я смотрел его фильмы, чем больше я о нем узнавал, тем больше он мне нравился.

P.S. Видео рынок. Кстати лет 7 назад когда я преобритал фильм на касете с Джеки, он был хорошего качества. А сейчас сплошь пиратсякие копии. Я только потом понял, что фильмы которые я преобритал в 90-х годах были сняты в 80-е. Он тогда еще не был довольно известен, и пиратских копий небыло с ним. В отличии от других Голивудских звезд.

Если утомил рассказом Не обижайтесь.Улыбка

_________________


[ Это Сообщение было отредактировано: ANDR в 2001-09-07 09:53 ]

[ Это Сообщение было отредактировано: ANDR в 2001-09-07 09:55 ]
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Bulat
JC Клуб, администрация


Зарегистрирован: 08.08.2001
Сообщения: 1227

СообщениеДобавлено: Пт Сен 07, 2001 10:27 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой


Молодец, Андрей!

Ты как раз опередил идею нового первого конкурса для всех учасников, который мы запланировали на конец сентября - октябрь месяц. Улыбка Улыбка

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
bryzgoon
Рейтинг: Вольный джигит


Зарегистрирован: 14.08.2001
Сообщения: 23
Откуда: Набережные Челны

СообщениеДобавлено: Сб Сен 08, 2001 1:11 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я к Джеки пришел из кино, но только несколько с другой стороны. Для меня сначала были Бастер Китон, Гарри Ллойд, Фатти. Потом посмотрел несколько гонконгских фильмов (это всё в середине 80-х), отметил Брюса Ли и остановился на Джеки и Само. И пошло-поехало... И сейчас в фильмах ищу в первую очередь трюки, комизм, а уж потом единоборства, драки. Очень нравится желание Джеки сняться в драматической роли (в "Великолепном" была такая попытка, но не очень удачная), надеюсь, что появится фильм, где он будет актером (а у него есть к этому все тенденции). Ну а из любимых - конечно "Доспехи...", "Закусочная", все "Истории". Лучшими считаю китайские фильмы, американские по сравнению с ними проигрываю на 30-40 %.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Alenka
Рейтинг: Надо нам чаще встречаться!


Зарегистрирован: 13.08.2001
Сообщения: 88
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Сб Сен 08, 2001 10:42 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я стала поклонницой Джеки Чана недавно. (Года четыри назад)
Хотя видела фильмы с его участием и раньше, но как-то не обращала внимания. Однажды я увидела фильм "Разборка в Бронксе" и подумала: "А, вроде бы, не плохой фильм, не то что другие боевики..."
Ну, а после того, как однажды увидела "Доспехи..." я стала следить за его творчеством.
Ну это вроде и все! Улыбка
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Afynjv
Рейтинг: Писака императорский ;)


Зарегистрирован: 25.08.2001
Сообщения: 153
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Пн Сен 10, 2001 4:12 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я стал фанатом Джеки около 5 лет назад. Но первый фильм смотрел намнооооого раньше. Это был "Доспехи бога". Тогда я не знал что это ДЖеки Чан и думал что это Чак Норис
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
saly
Рейтинг: Вольный джигит


Зарегистрирован: 19.09.2001
Сообщения: 14
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Ср Сен 19, 2001 3:38 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Хех...мне 18 и поклонником Джеки я являюсь уж лет 11(ну короче сколько себя помню).Первый фильм с ним увидел в видеосалоне,помню модно тогда это было Крутой И вот уж с тех пор собирал все его фильмы...даже пошел в ушу...кстати с гордостью могу сказать,что один из наших главных учителей-китаец,и он знаком с Джеки Чаном...я как узнал просто отпал Большая улыбка
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
ANDR
Рейтинг: Советник Императора


Зарегистрирован: 10.08.2001
Сообщения: 311
Откуда: Нарофоминск

СообщениеДобавлено: Пт Сен 21, 2001 3:41 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

У нас в Клубе уже почти 100 человек, а поклонников только 5 Улыбка

_________________
Соображаловка и кулаки у него как у меня.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Bulat
JC Клуб, администрация


Зарегистрирован: 08.08.2001
Сообщения: 1227

СообщениеДобавлено: Пт Сен 21, 2001 5:38 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А то что касается остальных...
надо быть активнее господа!

хотя и в любом сообществе всегда присутствуют наиболее активные пользователи.

Думаю достаточно посмотреть статистику наших форумов, чтобы понять кто они.
Улыбка
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Daener
Рейтинг: Писака императорский ;)


Зарегистрирован: 21.09.2002
Сообщения: 124
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Ср Сен 25, 2002 1:46 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Так значит я ещё мал (15 лет) но всё же расскажу свою историю.. Насколько я помню к Джеки я прищёл от Норисса ( кстати фраза Норисса "Я лудший киноактёр среди бойцов, а Джеки Чан лудший боец среди киноактёров") Вот, случилось это тогда когда во мне самом начала зарождаться любовь ко всякого рода прыжкам и ужимкам (я до сих пор пробую повторить некоторые из трюков дреки Большая улыбка ) тогда я наверное признал в нём родственную душу (Правдо я петь не умею Хмм! ) Так и получилось что я стал его поклонником... Это была моя история, а теперь мне интерестно почему это так мало отвечает ту аааа?? нехорошо товарищи, активней надо, как говориться "Не спрашивай что Джеки Чан может сделать для тебя, спроси лудше что ты можеш сделать для Джеки Чана" 8)
_________________
"...мы должны любить, ибо если мы не любим, значит не существуем, значит нет ничего, кроме слепого забвения... на что остается надеятся урожаю, как не на любовь жнеца?"
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
nikolasha
Рейтинг: Надо нам чаще встречаться!


Зарегистрирован: 01.09.2001
Сообщения: 70
Откуда: Пермь

СообщениеДобавлено: Сб Сен 28, 2002 10:35 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я уже как-то участвовал в конкурсе с похожим названием. Сейчас вкратце расскажу. В начале как и многие другие участники клуба я любил смотреть фильмы с Брюс Ли. (в виде-салонах по кабельному телевидению). Потом я посмотрел фильм "Змея в тени орла" этот жанр кунг-фу+комедия мне очень понравился. Потом посмотрел "Доспехи бога" , "Операция А" и решил для себя лучший из всех этих американских каратистов (Норрис , Дудикофф и др.) Джеки Чан. По-началу ещё нравился Ван Дамм но потом со временем стал разбираться в хореографии боевых сцен и он опустился в моём рейтинге. А на первых ролях Джеки Чан , Саммо Хунг, Юнь Бью. (Лучший их совместный фильм считаю "Драконы навсегда" - здесь и потрсающие драки , и нискромётный юмор , и лёгкий сюжет. И что самое главное фильмы Джеки Чана (герои которых он играет) учат. Я уже непроизвольно начинаю в жизни вести себя как Джеки Чан. (т.е спокойная манера общения кое -какие ужимки , мимика и др. ). Особенно мне нравятся те фильмы сего участием где он играет обыкновенных людей (шеф-повара , полицейского , адвоката и др. а не бизнесменов , шпионов.). Ещё мне очень нравится как Джеки Чан поёт. Сейчас когда владею достаточной информацией о Джеки Чане , я переключился не Саммо Хунга точнее хочу собрать Фильмы с его участием но не все а лучшие. Плохо что у нас он не популярен лицензионных фильмов с его участием у нас нет остаётся надеяться на пиратские записи , завезённые ещё в конце 80-х начала 90-х. А у нас ещё борются с пиратами . Да я согласен лицензионки лучше но нормального выбора- то нет. (кстати благодаря пиратам мы имеем возможность видеть гонконговские версии фильмо с Джеки Чаном). Ну у меня вроде всё.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Driada
Рейтинг: Советник Императора


Зарегистрирован: 15.07.2002
Сообщения: 310
Откуда: Калининград

СообщениеДобавлено: Сб Сен 28, 2002 9:16 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ну надо же, я тут посчитала, так нравятся мне фильмы с Джеки уже 7 лет!Но смотрела я фильмы в основном по телеку, их достаточно часто показывают, ну или кто подкинет что. А собирать начала только в прошлом году, кажется... Вобщем, все началось с того, что я решила оставить на кассете "Пьяного мастера 2", которого списала с телека... А вот уже больше полгода назад подключилась к инету и почти сразу заприметила ваш сайт.. Может, вам покажется смешным, но от фильмов с Джеки с перебираюсь к фильмам с Брюсом Ли и Джетом Ли, а не наоборот.. а почему? да все просто: не помню, чтобы фильмы с этими актерами часто показывали, только вот с Джетом сейчас начали... а кабельного у меня нет.. Ну, разумеется, я остаюсь поклонницей Джеки, это как старые любимые тапочки, которые всегда приятно надеть...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Alek
Рейтинг: Вольный джигит


Зарегистрирован: 14.01.2003
Сообщения: 17
Откуда: Таганрог

СообщениеДобавлено: Сб Янв 18, 2003 4:43 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Всем привет. Как я понял, большинство пришло к Джеки от Брюса Ли, я кстати тоже. А началось все, наверное, еще с 89 года, когда я начал активно заниматься спортом или наоботор, я начал заниматься спортом, потому-что увидел эти фильмы. Первый мой фильм (смотрел в видео салоне) "Тигр карате или не отступать и не сдаваться" правда с Вандамом (у него там кстати отрицательная роль), потом Брюс Ли. И первый филь с Джеки - это "Закусочная..", и все: копье Амура в моем сердце. К Брюсу осталось уважение, как к первооткрывателю китайского кино, а Джеки навсегда. Я сам человек очень подвижный, поэтому мне и понравились эти скорось, динамика, легкость, эффектность и красота. Ну а дальше: "Доспехи..", "Истории". Я начал собирать все видео, что находил, что не находил - заказывал. После того как появился компьютер, стал нарезать диски, и напоследок совет:

Чтоб зарядить себя энергией на день,
Не ешьте Сникерса батон,
И Принца, бегающего как олень,
Советую прогнать Вам вон.
Фильм с Джеки Чаном возьми, мой друг,
Поставь, включи и утони,
Спустя минуту чувствуешь, как вдруг,
Энергия и сила - вот они.

Не судите строго, но мысль вы мою надеюсь уловили?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
max167
Рейтинг: Писака императорский ;)


Зарегистрирован: 11.11.2001
Сообщения: 145
Откуда: Нарва

СообщениеДобавлено: Сб Янв 18, 2003 10:12 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Alek писал(а):
Как я понял, большинство пришло к Джеки от Брюса Ли, я кстати тоже.


Хе а я наоборот , когда пересмотрел половину фильмов с Джеки только после этого удалось посмотреть несколько фильмов с Брюсом.
А о Джеки я узнал случайно. Ну после того как я начал заниматься единоборствами мне естественно стали интересны фильмы такой тематики и вот однажды друг мне дал касету(как он сказал с каким то Джеки Чанон). Это были ператские записи Суперполицейского и Городского охотника. Вот так вот по чистой слуйности я и узнал о Джеки, но мне кажется рано или поздно всёравно бы узнал о существовании Джеки. Большая улыбка
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
HOPE
Рейтинг: Надо нам чаще встречаться!


Зарегистрирован: 03.11.2002
Сообщения: 62
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Сб Янв 18, 2003 7:10 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А вот я увлеклась Джеки где-то с 11 лет, т.е. около 6 лет лет я его уважаю во всех отношениях и восхищаюсь его мастерству.
Я вот тут смотрю, некоторые увлеклись спорту, только благодаря Джеки, у меня же наоборот: сначала, я увлеклась спортом и начала заниматься им(хотя и не профессионально, но для себя, для удовольствия, для расслабления и отвлечения от разных мыслей), потом мне стал интересен спорт как в мире(который показывают по телевизору), и ,наконец, мне стали нравиться фильмы с участием Джеки(в молодые годы) они были как бы сценарием из реальной жизни(имели глубокий смысл) и кончались они у него, отнюдь, не все с хорошим концом,как в сказке(хотя сказки тоже хорошее дело Улыбка ). А после того как Джеки стал делать фильмы с большим юмором, то я просто сходила с ума и не пропускала ни одного фильма, которые показывали по телевизору и я стала получать от этих фильмов такое же удовольствия как, например, от утренней пробежки или катания на коньках или ..и т.д.(ну вообщем понятно Подмигиваю и так происходит до сих пор...На сайт клуба я зашла случайно, когда искала официальный сайт Джеки.
Я не стала ярой фанаткой Джеки, но он мне нравится так, как если бы понравился, незнакомый и с приятной внешностью человек, который приподнес бы мне неожиданный и очень приятный подарок.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
randomizr
Рейтинг: Пробегал мимо...


Зарегистрирован: 29.09.2010
Сообщения: 1

СообщениеДобавлено: Чт Окт 14, 2010 9:47 am    Заголовок сообщения: Социальный опрос Ответить с цитатой

нет, yazla, у меня тогда не было соперниц и я в то время была домашней девочкой . просто какие-то конченные уроды чего-то хотели
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail MSN Messenger
dertenek
Рейтинг: Вольный джигит


Зарегистрирован: 19.02.2009
Сообщения: 5

СообщениеДобавлено: Чт Мар 31, 2011 5:48 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Джеки Чан-выдающийся актер и каскадер. Меня в его творчестве привлекло то, что все трюки он не просто сам придумывает, а и исполняет сам.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов JC ФОРУМ -> Разные темы Клуба Часовой пояс: GMT + 4
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Contact Us / Связаться с нами
Rambler's Top100


суппозитории, производство суппозиториев - Ноноксинол, Ондансетрон-альтфарм
Корилип, Пициан, Центомакс, Ондансетрон - Центомакс, Пициан, Корилип, Ондансетрон
Ноноксинол, контрактное производство суппозиториев, Ондансетрон-альтфарм - суппозитории, производство суппозиториев, контрактное производство суппозиториев