Список форумов JC ФОРУМ JC ФОРУМ
Для всех кто любит Джеки Чана и азиатское кино
 
 СтатистикаСтатистика FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

от Джеки: Комплект игр с Джеки Чаном (приставка, бокс, фитнес)


Дзен

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов JC ФОРУМ -> Разные темы Клуба
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Полезные ссылки на сайты в Интернете:
Bulat
JC Клуб, администрация


Зарегистрирован: 08.08.2001
Сообщения: 1227

СообщениеДобавлено: Ср Сен 19, 2001 8:55 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Что есть истина? Истина — это реальность сознания. Реальность сознания бесформенна и пронизывает все десять направлений. Она действует постоянно, прямо перед вашими глазами, но люди не доверяют ей в достаточной степени, поэтому-то они и принимают на веру термины и словесные оболочки и пытаются оценивать учение Будды умозрительно, таким, каким оно записано в сутрах. Они так же далеки от него, как небо от земли.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Ссылки
полезные ссылки





СообщениеДобавлено: Ср Сен 19, 2001 8:55 pm    Заголовок сообщения: Advertisement

Вернуться к началу
ANDR
Рейтинг: Советник Императора


Зарегистрирован: 10.08.2001
Сообщения: 311
Откуда: Нарофоминск

СообщениеДобавлено: Чт Сен 20, 2001 1:55 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Как сказал один древний философ:- " Истина рождается в спорах" Вот и давайти добиваться этой истины обсуждаю все Большая улыбка

_________________
Соображаловка и кулаки у него как у меня.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Alenka
Рейтинг: Надо нам чаще встречаться!


Зарегистрирован: 13.08.2001
Сообщения: 88
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Чт Сен 20, 2001 10:17 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Хорошая идейка!!!Большая улыбка
Так с чего же начнем? Сконфужен
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
ANDR
Рейтинг: Советник Императора


Зарегистрирован: 10.08.2001
Сообщения: 311
Откуда: Нарофоминск

СообщениеДобавлено: Пт Сен 21, 2001 1:36 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

С чего начнем, да вот как раз есть и тема:
Я сегодня хотел написать маленькую новость о Джеки, но меня уже опередили по поводу того, что Джеки мог бы оказаться жертвой теракта.
Так вот: почти тоже самое я слышал по радио LOVE только там сказали, что он должен был находиться в одном из этих самолетов. А
ELF Of Shadows написал что там должны били быть съемки. Вот и давайте и по рассуждаем насколько достоверную информацию преподносят нам наши СМИ?

_________________
Соображаловка и кулаки у него как у меня.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Alenka
Рейтинг: Надо нам чаще встречаться!


Зарегистрирован: 13.08.2001
Сообщения: 88
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Пт Сен 21, 2001 8:16 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Как мне кажется, что достоверную информацию получить очень сложно. И можно поверить только если увидешь своими глазами (хотя не всегда).
А что касается Джеки Чана я даже не знаю где он должен был быть, но наверное он действительно мог погибнуть (раз так говоря) Сконфужен
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
saly
Рейтинг: Вольный джигит


Зарегистрирован: 19.09.2001
Сообщения: 14
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Сб Сен 22, 2001 5:15 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Во выдал...куда уж нам смертным...А я вообще здесь случайно...так...погулять вышел...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Helen
Рейтинг: Огненный Дракон


Зарегистрирован: 10.08.2001
Сообщения: 1405
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Сб Сен 29, 2001 4:06 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Есть достоверные сведения, что Джеки должен был снимать в здании World Trade Center фильм под названием Nosebleed, где Джеки должен был быть мойщиком стекол. Но из-за того, что здания были разрушены, съемки отменили. Плачу Я постараюсь перевести, как можно скорее статью с сайта http://www.screen-power.com/richard.php , чтобы вы могли узнать, что сказал Джеки по поводу этой трагедии, что он чувствовал. Если вы знаете английский, то идите на этот сайт и прочитайте эту статью.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Alenka
Рейтинг: Надо нам чаще встречаться!


Зарегистрирован: 13.08.2001
Сообщения: 88
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Сб Сен 29, 2001 4:19 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Интересная статья. А я что-то на тот сайт не заходила.
Вообщем не плохо.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Helen
Рейтинг: Огненный Дракон


Зарегистрирован: 10.08.2001
Сообщения: 1405
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Вс Окт 07, 2001 4:53 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Пришла новость по рассылке от человека по имени Кевин, у него достаточно достоверная информация. Так вот, то, что Джеки должен был быть в этом здании, это все враки!!!!
Ничего подобного не должно было быть. Эти СМИ только и гоняются за сенсациями, а проверить достоверна ли эта информация они не могут.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Bagira
Рейтинг: Писака императорский ;)


Зарегистрирован: 13.11.2002
Сообщения: 104
Откуда: Из Буларусии

СообщениеДобавлено: Вс Дек 08, 2002 11:34 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Враки не враки А Джеки мог умереть. Давайте же порадуемся за то, что он ещё с нами. Какое имеет это все значение. Может это нам знак, ещё раз оценить жизнь человеческую. Сегодня ты здесь, а завтро ты там Хмм! . Вот и думайте, что важнее Подмигиваю
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов JC ФОРУМ -> Разные темы Клуба Часовой пояс: GMT + 4
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Contact Us / Связаться с нами
Rambler's Top100


суппозитории, производство суппозиториев - Ноноксинол, Ондансетрон-альтфарм
Корилип, Пициан, Центомакс, Ондансетрон - Центомакс, Пициан, Корилип, Ондансетрон
Ноноксинол, контрактное производство суппозиториев, Ондансетрон-альтфарм - суппозитории, производство суппозиториев, контрактное производство суппозиториев