Список форумов JC ФОРУМ JC ФОРУМ
Для всех кто любит Джеки Чана и азиатское кино
 
 СтатистикаСтатистика FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

от Джеки: Комплект игр с Джеки Чаном (приставка, бокс, фитнес)


о дублёрах
На страницу 1, 2, 3  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов JC ФОРУМ -> ЯН
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Полезные ссылки на сайты в Интернете:
Kostian
Гость





СообщениеДобавлено: Вт Май 06, 2003 11:58 am    Заголовок сообщения: о дублёрах Ответить с цитатой

Подскажите пожалуйста, были ли у JC в фильме Шанхайские Рыцари дублёры? 9)
Вернуться к началу
Ссылки
полезные ссылки





СообщениеДобавлено: Вт Май 06, 2003 11:58 am    Заголовок сообщения: Advertisement

Вернуться к началу
рома
Рейтинг: Почетный каллиграф


Зарегистрирован: 17.01.2003
Сообщения: 507
Откуда: израил

СообщениеДобавлено: Вт Май 06, 2003 6:47 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Были...а что сильно заметно?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
тигр
Рейтинг: Надо нам чаще встречаться!


Зарегистрирован: 03.05.2003
Сообщения: 99
Откуда: с востока

СообщениеДобавлено: Сб Май 31, 2003 9:20 am    Заголовок сообщения: тигр Ответить с цитатой

рома разве у него в этом фильме были дублеы ???
он там трюков не делал что можно дублирывать ???
_________________
JACKIE CHAN FOREVER
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
рома
Рейтинг: Почетный каллиграф


Зарегистрирован: 17.01.2003
Сообщения: 507
Откуда: израил

СообщениеДобавлено: Сб Май 31, 2003 12:37 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ага, не делал, дублеры делали. Это кстати заметно если посмотреть внимательно сцену на рынке и испорченные кадры в конце.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Helen
Рейтинг: Огненный Дракон


Зарегистрирован: 10.08.2001
Сообщения: 1405
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Сб Май 31, 2003 2:55 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ну вот давайте теперь говорить, что это вообще не Джеки Чан, а его двойник, а он сам уже вообще в фильмах не снимается. Огорчен
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
рома
Рейтинг: Почетный каллиграф


Зарегистрирован: 17.01.2003
Сообщения: 507
Откуда: израил

СообщениеДобавлено: Сб Май 31, 2003 3:50 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Кстати на это очень похоже, если посмотреть на его фильмы, в которых он снялся после 96 года.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Helen
Рейтинг: Огненный Дракон


Зарегистрирован: 10.08.2001
Сообщения: 1405
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Сб Май 31, 2003 4:33 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Т.е. ты хочешь сказать, что в фильме "Кто я?" снимался тоже не он? Огорчен ИМХО ты глубоко ошибаешься!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Ghost
Рейтинг: Супер Знаток! - Самый Высший Ранг


Зарегистрирован: 08.01.2003
Сообщения: 2467

СообщениеДобавлено: Сб Май 31, 2003 7:49 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Helen, ну зачем воспринимать эту фразу буквально? Рома же не псих Улыбка
Я вот тоже как-то в шутку предположил, что мы сейчас видим его клон, а настоящего Чана похитили инопланетяне Улыбка У вас есть другие версии? Буду рад выслушать Улыбка Просто все уже привыкли к внезапно наступившей дряхлости Джекки, но все-таки кажется невероятным, что человек может так сильно сдать, причем настолько резко. Опять же, посмотрите на Саммо Хунга - ничего подобного, конечно, не молод, но все же еще в приличной форме. А Лау Кар Леунг? Уже сильно за 60, но как двигается - фантастика.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
тигр
Рейтинг: Надо нам чаще встречаться!


Зарегистрирован: 03.05.2003
Сообщения: 99
Откуда: с востока

СообщениеДобавлено: Сб Май 31, 2003 11:29 pm    Заголовок сообщения: тигр Ответить с цитатой

Ghost то что ты написал Helen я бы хотел сказать кое что то что ты говориш про джеки ты не прав вопервых ое снимался в фильмах боле подвижных чем саммо и саммо не делал таких опасных трюков у джеки много операций было и вболе пожелом возрасте что он будет не такой подвижный во вторых джеки всегада для меня останится самым крутым какимбы он не был и есои ты его поклоник то должен понимать что надо судить человека за его жизнь а не за то как он сейчас снимается он зделал уйму фильмов которые не кокда не забудутся и будут у нас всерде так что он САМЫЙ ЛУЧШИЙ ВМИРЕ !!!!
_________________
JACKIE CHAN FOREVER
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Helen
Рейтинг: Огненный Дракон


Зарегистрирован: 10.08.2001
Сообщения: 1405
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Сб Май 31, 2003 11:30 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

По моему личному мнению, Джеки не сдал, а просто пытается найти себя в новых амплуа. Хотя я, конечно, не спорю, что его трюки стали гораздо хуже, чем они были. Однако, я его фильмы больше ценю за юмор и доброту. Мне он приятен просто как человек.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
рома
Рейтинг: Почетный каллиграф


Зарегистрирован: 17.01.2003
Сообщения: 507
Откуда: израил

СообщениеДобавлено: Вс Июн 01, 2003 12:22 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
Ghost то что ты написал Helen я бы хотел сказать кое что то что ты говориш про джеки ты не прав вопервых ое снимался в фильмах боле подвижных чем саммо и саммо не делал таких опасных трюков



Насчет "более подвижных фильмов"....если я правильно понимаю ты подразумеваешь под этими словами плотность поединков на полтора часа экранного времени, Саммо работал более чем в ста с лишним фильмах как каскадер, постановщик трюков и актер, и среди них были фильмы с такими сложными трюками и поединками что Полицейская история кажется рядом с ними просто детским мультиком..к тому же Саммо Хунг постарше Джеки Чана..Или возьмем к примеру Юэня Бьяо, который иногда дублировал Джеки, может он стал реже появляться на экране, но когда он это делает, у него все получается почти так же хорошо как и раньше.Кстати к вопросу о травмах Джеки...меня временами посещала такая мысль,-ведь есть масса каскадеров в Гонконге которые за свою карьеру переделали трюков не в пример больше чем Джеки, и трюки эти подчас были на порядок опасней (если принять во внимание еще то что Джеки временами все же дублировали), но мало кто из них ломался и травмировался так часто как он....интересно почему бы это? У меня есть свое предположение, но я не буду его писать, дабы не вызвать лишний раз гнев граждан фанатов.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Ghost
Рейтинг: Супер Знаток! - Самый Высший Ранг


Зарегистрирован: 08.01.2003
Сообщения: 2467

СообщениеДобавлено: Вс Июн 01, 2003 3:37 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Тигр, ну нельзя же так - совсем ни одного знака препинания, просто какой-то поток сознания. Но мысль твою я уловил Улыбка Отвечаю. Твои рассуждения о том, что это только в фильмах Джекки такие крутые трюки, идут от незнания или нежелания смотреть хоть что-то, где нет Чана. Тебе просто невдомек, что в Гонконге живет не один-единственный актер Джекки Чан. Как ты думаешь, неужели никто из продюсеров, видя кассовые успехи фильмов с трюками Джекки (даже если бы до него никто не снимал там трюковое кино), не попытался сделать то же самое, но с другими, менее известными, и поэтому более отчаянными каскадерами? Как ты можешь говорить, что Саммо не делал опасных трюков?!!! Срочно ищи фильм "Герои в колготках", бросай все дела и садись смотреть. Тогда ты больше не скажешь таких глупостей. В одном из эпизодов Саммо сбивает машина, ехавшая с бешеной скоростью. Народ, когда это видит, просто фонареет Улыбка

Рома, я думаю, что с травмами не все так просто. У тамошних каскадеров просто не принято ныть из-за травм, иначе тебя в момент заменят на более "терпеливого" коллегу. Это только Джекки любит хвастаться своими увечьями. Но тут хохмить не стоит, травмы-то все равно были, и весьма болезненные. Не специально же он их себе наносил.

Цитата:
По моему личному мнению, Джеки не сдал, а просто пытается найти себя в новых амплуа.

Helen, ну какое у него амплуа в "Случайном шпионе"? Герой-любовник? Трагик? Клоун с резиновым лицом а-ля Джим Керри? Да нет же! Всё, как и 15 лет назад, только на порядок хуже. Знаешь, какая его основная проблема? Он боится стареть. Все еще считает себя 20-30-летним молодцом - из-за этого ему подсовывают совсем молодых партнерш, которым он в отцы годится, отчего он кажется еще старее. А разве было бы плохо, если бы он играл эдакого умудренного мастера, спокойного, рассудительного, без мальчишеских выкрутасов? Вот это было бы действительно другое амплуа. Надеюсь, Акира на обманул моих надежд, и "Эффект близнецов" нам покажет именно такого Джекки Улыбка Очень надеюсь.
Кстати, поскольку на форум Акиры мало кто заходит... Вот что написал Акира:
Как вы, наверное, знаете, в конце июля в Москве пройдет фестиваль трюкового кино "Прометей", и я как главред журнала "Total DVD" выпросил у организаторов право на интервью с главной приглашенной звездой - Джеки Чаном. Если оно все-таки состоится, он поплатится от меня за все - и за "Смокинг", и за "Случайного шпиона". Это дело принципа и уже решил, что юлить перед ним не буду Улыбка

Главред - это Главный Вредитель Улыбка

Так что, трепещите, фанаты Улыбка
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
тигр
Рейтинг: Надо нам чаще встречаться!


Зарегистрирован: 03.05.2003
Сообщения: 99
Откуда: с востока

СообщениеДобавлено: Вс Июн 01, 2003 4:15 pm    Заголовок сообщения: тигр Ответить с цитатой

Рома и Ghost. я извеняюсь если я неправильно и сказал про саммо. но вы тоже не слишком красива о джеки пишите. вы сщитаете что он старый не начто неспособный. пользуется только дублерамаи и тому прочи ... я могу вым заивить ЭТО НЕ ТАК ! кстати рома ты говориш что вкитае есть каскадеры получше джеки. но почему же тогда джеки считается каскадером самым лучшем на земале ? ... ладно я не буду с вами спорить. серовно нечего к хорошому это не приведет ... я бы хотел вас попросить может я и не видел много китайских фильмов и с саммо тоже мало смотрел скажите мне пожалуста пару хороших имен фильмов ... Ghost извени за знаки. я на украине только один год проучился. так что пишу плохо . извените серовно что я свами спорю но ДЖЕКИ ЧАН САМЫЙ ЛУЧШИЙ !!!
_________________
JACKIE CHAN FOREVER
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Daener
Рейтинг: Писака императорский ;)


Зарегистрирован: 21.09.2002
Сообщения: 124
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Пн Июн 02, 2003 11:52 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я склонен согласиться с Ghost, я конечно понимаю что с возрастом люди только старше становяться и прыти это не придаёт но тем не менее, слижком уж сильно вы тут на него накинулись. Вы примерили бы его работу на себя и все эти трюки и эго известный график, и так из года в год, А потом похвастались бы прекрастной формой, вот тогда бы я с вами согласился. Так же я полностью поддерживаю Helen, Джеки это не только хорошие трюки это ещёи замечательный юмор и обояние, которого кстати не убавилось.
Такого моё мнение.
_________________
"...мы должны любить, ибо если мы не любим, значит не существуем, значит нет ничего, кроме слепого забвения... на что остается надеятся урожаю, как не на любовь жнеца?"
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
рома
Рейтинг: Почетный каллиграф


Зарегистрирован: 17.01.2003
Сообщения: 507
Откуда: израил

СообщениеДобавлено: Вт Июн 03, 2003 1:17 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Отчасти да, я тоже согласен, но если ты уже не в состоянии дать людям то же самое что и раньше, не мучай себя и их бессмысленными потугами. Из Джеки Чана к примеру сейчас с его опытом получился бы прекрасный режиссер, продюссер или постановщик трюков, но как правильно заметил Ghost, Джеки боится стареть, к тому же деньги здесь на мой взгляд тоже играют не последнюю роль.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
тигр
Рейтинг: Надо нам чаще встречаться!


Зарегистрирован: 03.05.2003
Сообщения: 99
Откуда: с востока

СообщениеДобавлено: Вт Июн 03, 2003 1:04 pm    Заголовок сообщения: тигр Ответить с цитатой

Рома ты не прав и Ghost и могу вам обеснить джеки не боится стареть я думаю он хочит дойти до 50 лет и потом уйти. тоесть стать актером или режисером. а пока что он подготавливает кэтому его поклоников например в шанхайский рыцарь он проиграл китаейцу без сестрыбы он проиграл и на шпагах он тоже проиграл в фильме смокинг он делал спец ифекты он постепено дает понять что он стареит . кроме того он хочит снять разные фильмы и драмы не только комеди не вовсехже фильмов должны быть драки. кроме того я читал он хочит найти замену так что он ищит и пока что играет сам .


JACKIE CHAN FOREVER
_________________
JACKIE CHAN FOREVER
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
рома
Рейтинг: Почетный каллиграф


Зарегистрирован: 17.01.2003
Сообщения: 507
Откуда: израил

СообщениеДобавлено: Вт Июн 03, 2003 1:15 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
Рома ты не прав и Ghost и могу вам обеснить джеки не боится стареть я думаю он хочит дойти до 50 лет и потом уйти.


50 лет ему исполняется в следующем году, а у него проектов еще на 5 лет вперед как минимум, по моему он ни о чем таком и не помышляет.



Цитата:
а пока что он подготавливает кэтому его поклоников например в шанхайский рыцарь он проиграл китаейцу без сестрыбы


Он бы и с сестрой ему проиграл,-это ж Донни Йен Улыбка
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
DragonL
Рейтинг: Надо нам чаще встречаться!


Зарегистрирован: 16.05.2003
Сообщения: 88
Откуда: Петрозаводск

СообщениеДобавлено: Вт Июн 03, 2003 2:44 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

2 Рома:
дьявол, мне иногда кажется что тебе доставляет удовольствие говорить такое о Дж. Чане, но может это в купе с твоей аватарой такой эффект получается Подмигиваю

Согласен, что Джеки уже не тот, но все равно пока терпимо, по крайней мере то, что он делает не в голливуде - лучше я не вижу (может просто не смотрю)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
рома
Рейтинг: Почетный каллиграф


Зарегистрирован: 17.01.2003
Сообщения: 507
Откуда: израил

СообщениеДобавлено: Вт Июн 03, 2003 3:10 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
дьявол, мне иногда кажется что тебе доставляет удовольствие говорить такое о Дж. Чане, но может это в купе с твоей аватарой такой эффект получается




Приятного здесь мало, но это моя точка зрения, и что не так с моей аватарой?






Цитата:
Согласен, что Джеки уже не тот, но все равно пока терпимо, по крайней мере то, что он делает не в голливуде - лучше я не вижу (может просто не смотрю)




Что терпимо? Последним его творением не из Голливуда был "Шпион поневоле", но честное слово, уж лучше бы он вместо этого еще в одном "Часе пик" снялся. Впереди еще Highbinders и Эфект близнецов...посмотрим что получится.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
тигр
Рейтинг: Надо нам чаще встречаться!


Зарегистрирован: 03.05.2003
Сообщения: 99
Откуда: с востока

СообщениеДобавлено: Вт Июн 03, 2003 3:42 pm    Заголовок сообщения: тигр Ответить с цитатой

джеки бы не проиграл Донни Йену . Донни Йен он слобак и кстати Рома у меня ктебе вопрос а ты поклоник джеки чана или нет ? (только ответь честно )
_________________
JACKIE CHAN FOREVER
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
рома
Рейтинг: Почетный каллиграф


Зарегистрирован: 17.01.2003
Сообщения: 507
Откуда: израил

СообщениеДобавлено: Вт Июн 03, 2003 4:13 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
джеки бы не проиграл Донни Йену


Ясное дело не проиграл бы, т.к вряд ли такой бой вообще мог состояться,-китайская культура учит уважать пожилых людей а не избивать их.


Цитата:
Донни Йен он слобак


Без коментариев..Красная армия всех сильней, однозначно...

Цитата:
кстати Рома у меня ктебе вопрос а ты поклоник джеки чана или нет ? (только ответь честно )


Честно, поклонник уже 10 лет без малого...только я поклонник а не фанат, это разные вещи.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
turandot
Гость





СообщениеДобавлено: Вт Июн 03, 2003 4:50 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
кроме того он хочит снять разные фильмы и драмы не только комеди не вовсехже фильмов должны быть драки..

Не представляю фильмов с Джеки Чаном и без драк. Безусловно его более-менее актерское мастерство, обояние, но без драк...
Может, грубо названо - "драка", но всем понятно, имеется в виду.

А особо рьяным критикам хотелось бы сказать. У вас много чего сказать против. Но с объективностью нельзя перегибать. Объективность - это не хула. (надеюсь, все знают значение этого слова Улыбка). А когда вам хочется в очередной раз обгадить что-нибудь в Джеки Чане, сделайте себе предложение - веселить народа вместо него, занять место Джеки Чана в сердцах людей и подумайте, сколько у вас объективных данных, чтобы это сделать.
Вернуться к началу
DragonL
Рейтинг: Надо нам чаще встречаться!


Зарегистрирован: 16.05.2003
Сообщения: 88
Откуда: Петрозаводск

СообщениеДобавлено: Вт Июн 03, 2003 5:42 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

рома писал(а):
Приятного здесь мало, но это моя точка зрения, и что не так с моей аватарой?

С твоей аватарой все в порядке, не кипятись, но читать твои высказывания по поводу стареющего ничего не могущего Джеки и смотреть на это улыбающееся лицо .....
вот и складывается впечатление, что ты злорадствуешь!

рома писал(а):
Последним его творением не из Голливуда был "Шпион поневоле", но честное слово, уж лучше бы он вместо этого еще в одном "Часе пик" снялся. Впереди еще Highbinders и Эфект близнецов...посмотрим что получится.

Не согласен - Час пик хуже шпиона, я уже не говорю про Смокинг. Только не ты, не я, не сможем ни в коей мере повлиять на приоритеты Джеки и он будет снимать то, что считает нужным - возможно он потеряет при этом часть фанатов (или не приобретет новых), только я буду смотреть его фильмы с удовольствием (просто от того что он еще есть), а вам (тебе подобным) останется только ворчать о том что раньше Джеки - был крут, а теперь уже не то!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
DragonL
Рейтинг: Надо нам чаще встречаться!


Зарегистрирован: 16.05.2003
Сообщения: 88
Откуда: Петрозаводск

СообщениеДобавлено: Вт Июн 03, 2003 5:53 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

2Рома:
"Без коментариев..Красная армия всех сильней, однозначно..."
Рома, прочти что ты писал про Донни Йена и скажи себе сам эту же фразу.
начал-то ты! Детский сад - "кто кого побет Джеки чан (с сестрой) или Донни Йен"
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
рома
Рейтинг: Почетный каллиграф


Зарегистрирован: 17.01.2003
Сообщения: 507
Откуда: израил

СообщениеДобавлено: Вт Июн 03, 2003 6:36 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Заметь я никого не оскарблял без причины, говорить что "Донни Йен-слобак" не пытаясь даже этого более менее обосновать, а просто так, потому что "У Джеки самая милая в мире улыбка" ..вот это дейстаительно детство.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
DragonL
Рейтинг: Надо нам чаще встречаться!


Зарегистрирован: 16.05.2003
Сообщения: 88
Откуда: Петрозаводск

СообщениеДобавлено: Вт Июн 03, 2003 6:48 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

рома писал(а):
Заметь я никого не оскарблял без причины, говорить что "Донни Йен-слобак" не пытаясь даже этого более менее обосновать, а просто так, потому что "У Джеки самая милая в мире улыбка" ..вот это дейстаительно детство.

А кто кого оскорблял?
Я говорю, о том что ТЫ начал тему о том, что Донни Йен побьет Д.Чана с сестрой - и это детсво.
(как впрочем и обсуждение кто первый начал Подмигиваю )
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Ghost
Рейтинг: Супер Знаток! - Самый Высший Ранг


Зарегистрирован: 08.01.2003
Сообщения: 2467

СообщениеДобавлено: Вт Июн 03, 2003 11:42 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Оп-па, ну наконец-то всплыла любимая тема в детских садах "Мой папа твоего побьет" Улыбка

Люди, вот в частности ты, DragonL, а что вам известно о Донни Йене? Вы вообще хоть один фильм кроме "рыцарей" с ним смотрели? Ну я тогда вам немножко о нем расскажу Улыбка Донни провел свое детство в Бостоне, в его семье целая династия мастеров боевых искусств. Мать была очень крутым мастером - журнал "Inside Kung Fu" даже называл ее "женщиной года". Естественно, что она обучала Донни. Но лет эдак в 15 он сколотил уличную банду и принялся трясти мелких торговцев в бостонском чайнатауне. Чтобы он не влип во что-то посерьезнее, мать отправила Донни в Пекин, в какую-то спортивную академию, где он учился у тех самых мастеров, что были учителями Джета Ли. Ну и когда он уже уезжал домой в США, по пути сделал остановку в Гонконге, где каким-то образом встретился с Юэном Ву Пингом и тот предложил ему попробовать себя в кино. Дальше вам все равно неинтересно Улыбка

Донни Йен - мастер боевых искусств, ставший актером. Джекки Чан - просто хороший актер, никогда не обучавшийся единоборствам в полном смысле. Поэтому главная разница между ними - Донни может держать удар, Джекки же при первом пропущенном ударе уходит в глубокий нокаут Улыбка Вы это прекрасно видели не один раз в неудачных дублях.

Цитата:
Но с объективностью нельзя перегибать. Объективность - это не хула.


Turandot, с объективностью "перегнуть" невозможно, иначе это уже не объективность. Либо критика по делу, либо нет, но тогда и возражай по конкретным пунктам, а не общими фразами о хуле.

Цитата:
А когда вам хочется в очередной раз обгадить что-нибудь в Джеки Чане


Опять-таки, что значит обгадить? Если я заснул от скуки на просмотре "Мистера крутого", то все равно должен "объективности ради" и из опасения "нагадить" втирать всем, что это его непревзойденный шедевр?

Цитата:
сделайте себе предложение - веселить народа вместо него, занять место Джеки Чана в сердцах людей и подумайте, сколько у вас объективных данных, чтобы это сделать.


Получается, уйдет рано или поздно Джекки - и все, песец шоу-бизнесу? Можно будет закрывать кинотеатры: а зачем они нужны, ведь "в сердцах людей" есть место только для него. Тебе кажется, что всем лучше заниматься своим делом? Уверяю, что мою работу Джекки Чан тоже хрен сделает. Но из этого не вытекает, что нашей работой все должны только восхищаться, а недовольных нафих, пускай сами пытаются сделать лучше.

Цитата:
Рома ты не прав и Ghost и могу вам обеснить джеки не боится стареть я думаю он хочит дойти до 50 лет и потом уйти. тоесть стать актером или режисером.


Тигр, а что, он работает для стажа, чтобы потом пенсию не урезали? Улыбка Просто интересно, почему 50, а не 45, 60, 70, 100? Кстати, если вы не в курсе, еще где-то в 94-м или в 95-м во многих интервью Джекки Чан заявлял, что еще годика три-четыре, и он уйдет с экрана, если и останется в кино, то только режиссером. Но потом случилась "Разборка в Бронксе", слава в США, Джекки увидел ДЕНЮШКИ и решил повременить с уходом Улыбка

Говоришь, он не боится стареть? Это все слова. А попытки молодиться не я первый заметил, на зарубежных форумах это уже давно обсуждают. Помню, еще когда вышел "Великолепный", всем в глаза бросалась разница в возрасте между Джекки и Хсу Чи. Одна фанатка с США даже удивлялась, куда в Гонконге девают актрис после 30-ти, в море их, что ли, топят Улыбка К тому же, по сообщениям печати, во время съемок "Смокинга" Чан переживал кризис среднего возраста. Это ли не боязнь стареть?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
тигр
Рейтинг: Надо нам чаще встречаться!


Зарегистрирован: 03.05.2003
Сообщения: 99
Откуда: с востока

СообщениеДобавлено: Ср Июн 04, 2003 1:14 am    Заголовок сообщения: тигр Ответить с цитатой

рома извени что обидел тебя тем что сказал что Донни Йена что он слабак но ты про джеки тоже не очень хорошо говориш а я его фанат !!!
_________________
JACKIE CHAN FOREVER
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
тигр
Рейтинг: Надо нам чаще встречаться!


Зарегистрирован: 03.05.2003
Сообщения: 99
Откуда: с востока

СообщениеДобавлено: Ср Июн 04, 2003 1:28 am    Заголовок сообщения: тигр Ответить с цитатой

DragonL я тебя подерживаю только я имел виду что он будет дратся сам а сестра я только про фильм говорил
_________________
JACKIE CHAN FOREVER
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
тигр
Рейтинг: Надо нам чаще встречаться!


Зарегистрирован: 03.05.2003
Сообщения: 99
Откуда: с востока

СообщениеДобавлено: Ср Июн 04, 2003 1:33 am    Заголовок сообщения: тигр Ответить с цитатой

эх третий раз пишу никак немогу все сразу написат я хотел спросит просто ради интереса Ghost а что ты думаеш о мастерстве и техники джета ли и Брюса Ли?
_________________
JACKIE CHAN FOREVER
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов JC ФОРУМ -> ЯН Часовой пояс: GMT + 4
На страницу 1, 2, 3  След.
Страница 1 из 3

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Contact Us / Связаться с нами
Rambler's Top100


суппозитории, производство суппозиториев - Ноноксинол, Ондансетрон-альтфарм
Корилип, Пициан, Центомакс, Ондансетрон - Центомакс, Пициан, Корилип, Ондансетрон
Ноноксинол, контрактное производство суппозиториев, Ондансетрон-альтфарм - суппозитории, производство суппозиториев, контрактное производство суппозиториев