Список форумов JC ФОРУМ JC ФОРУМ
Для всех кто любит Джеки Чана и азиатское кино
 
 СтатистикаСтатистика FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

от Джеки: Комплект игр с Джеки Чаном (приставка, бокс, фитнес)


Правила форумов

 
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов JC ФОРУМ -> Вопросы по работе с форумами
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Полезные ссылки на сайты в Интернете:
admin
Администратор - гроза флеймеров


Зарегистрирован: 16.07.2001
Сообщения: 184

СообщениеДобавлено: Сб Июн 07, 2003 4:29 pm    Заголовок сообщения: Правила форумов Ответить с цитатой

ПРАВИЛА ФОРУМА ЕСТЬ И ТУТ - http://forum.jackie-chan.ru/faq.php#0

Уважаемые,
Обратите внимание! Правила форумов таковы, что в черный список (БАН) можно попасть за следующие действия:
- надоедливая реклама сайта;
- неуважительное отношение к администрации и тем более, не дай Бог, оскорбления в адрес Правления Клуба Улыбка;
- мат;
- флейм (большое количесто ненужных малоинформативных коротких сообщений);
- размещение сообщений, касаемых бесплатного скачивания фильмов в Интернете.

Товарищ viking за рекламу своего сайта стал первопроходцем.

Дополнительные:
- субъективное неуважительное отношение к постояльцам форума форума (оскорбления, угрозы и т.п.);
- аватары не относящиеся к азиатскому кино, комиксам, а также брутальные, уродские, жестокие, и т.п. (аватара удаляется тут же без предупреждения).

На этот раз отличился 007, с прекрасной фоткой Мэнсона.

Админ или Модераторы в ряде иных случаях не описанных в правилах, но полагая что действия пользователя идут в ущерб другим посетителям, вправе принять меры на основе субъективной оценки.

Админ или Модераторы чаще всего первоначально выносят предупреждение, если посетитель еще способен вразуметь, либо в некоторых случаях, совершает свое черное дело сразу, в том числе после повторного юзерского злодеяния.

Не забывайте - форум является одним из редких мест в Рунете, где люди обсуждают азиатское кино, поэтому мы в праве требовать нормальные соблюдения этики и морали.


Последний раз редактировалось: admin (Ср Авг 30, 2006 4:07 pm), всего редактировалось 3 раз(а)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Ссылки
полезные ссылки





СообщениеДобавлено: Сб Июн 07, 2003 4:29 pm    Заголовок сообщения: Advertisement

Вернуться к началу
рома
Рейтинг: Почетный каллиграф


Зарегистрирован: 17.01.2003
Сообщения: 507
Откуда: израил

СообщениеДобавлено: Сб Июн 07, 2003 4:57 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

В принципе все правильно, но мне кажется что Vikinga наверно предупередить последний раз нужно было, а то может до него не доходило что так делать низя..
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Helen
Рейтинг: Огненный Дракон


Зарегистрирован: 10.08.2001
Сообщения: 1405
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Сб Июн 07, 2003 5:03 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я вот тоже самое хотела написать. Ведь предупредить человека надо сначала было, а затем уже отключать, если он опять бы напечатал бы адрес своего сайта.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
тигр
Рейтинг: Надо нам чаще встречаться!


Зарегистрирован: 03.05.2003
Сообщения: 99
Откуда: с востока

СообщениеДобавлено: Сб Июн 07, 2003 5:52 pm    Заголовок сообщения: тигр Ответить с цитатой

я тоже сщитаю что так выкидывать из форума человека нельзя (мы все братя кун фу ) а тут можно сказать братя форума так что адо быть как семя и не прогонять просто так людей даже если и ошибся человек
_________________
JACKIE CHAN FOREVER
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Youlka
Рейтинг: Советник Императора


Зарегистрирован: 17.03.2003
Сообщения: 271
Откуда: Екатеринбург

СообщениеДобавлено: Сб Июн 07, 2003 6:17 pm    Заголовок сообщения: Re: Правила форумов Ответить с цитатой

Тогда возникает вопрос. Может ли человек, который попал в черный список, через некоторое время снова быть восстановлен на форуме?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
admin
Администратор - гроза флеймеров


Зарегистрирован: 16.07.2001
Сообщения: 184

СообщениеДобавлено: Сб Июн 07, 2003 9:54 pm    Заголовок сообщения: Re: Правила форумов Ответить с цитатой

Viking был предупрежден два раза.

Youlka писал(а):
Тогда возникает вопрос. Может ли человек, который попал в черный список, через некоторое время снова быть восстановлен на форуме?

Восстановиться можно, это зависит от желания админа.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Bulat
JC Клуб, администрация


Зарегистрирован: 08.08.2001
Сообщения: 1227

СообщениеДобавлено: Пн Июл 07, 2003 2:44 pm    Заголовок сообщения: Re: тигр Ответить с цитатой

тигр писал(а):
я тоже сщитаю что так выкидывать из форума человека нельзя (мы все братя кун фу ) а тут можно сказать братя форума так что адо быть как семя и не прогонять просто так людей даже если и ошибся человек


А вот какого хрена я должет читать кривой русский, да еще и абсолютно пустые бессмысленные фразы...объявлена литургия по тигру.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
007
Рейтинг: Писака императорский ;)


Зарегистрирован: 11.07.2003
Сообщения: 193
Откуда: Екатеринбург

СообщениеДобавлено: Пн Окт 13, 2003 9:39 pm    Заголовок сообщения: Re: тигр Ответить с цитатой

Цитата:
вот какого хрена я должет читать кривой русский, да еще и абсолютно пустые бессмысленные фразы...объявлена литургия по тигру.


Ты неправ. Вот меня кинули за что? Этого в правилах нет. Далее, следует предупреждать, а потом выгонять. А то со мной - сначала забанили, потом разбанили, потом сообщение написали. а наоборот-то не судьба?
Далее, желание админа - тоже весьма такая вещь я скажу... У меня друг сам на форуме админит, так кто не нравится - исключает, причём не за что. Он сам рассказывал. А как у него это получилось? Его самого пару раз побанили, ему это надоело. Он, не будь дурак, умный юный хакерюжка, взял, и пустил в расход весь этот форум, они его день то точно восстанавливали, а потом предложили у них работать... Как он мне сказал:"все преподы, руководители и админы большие самодуры". И работа их чисто субъктивна. Бишь захотел - удалил, захотел - оставил. Не примите конечно на себя, но обидно мне. Я, правда, не видел, что там с Тигром случилось и за что...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Ghost
Рейтинг: Супер Знаток! - Самый Высший Ранг


Зарегистрирован: 08.01.2003
Сообщения: 2467

СообщениеДобавлено: Вт Окт 14, 2003 2:31 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

007, на админа НИГДЕ не принято наезжать. Это частный клуб, в котором он вправе делать все, что желает. Не нравится - это не админа проблемы.

И вообще я просто поражаюсь твоей наглости. Это после того, как ты начал борзеть, не понятно с какой балды решив, что твое мнение о Чане единственно верное, а несогласным - в харю, и после этого ты втираешь, что тебя ни за что забанили?

А за "Rumble in Bronx", Рома , я б тебе твою наглую харю набил . "Ненавидеть..." Опух, прид...к, что ли? Ты о ком говоришь?

Че, неужели не в состоянии понять, что за это на любом нормальном форуме без разговоров выкидывают? И дело даже не только в оскорблении персонально Ромы. Ты понимаешь, что читает форум народу гораздо больше, чем пишет? Некоторые просто присматриваются, не решаясь писать. Интересно им будет узнать, что всего лишь за высказывание своего мнения на них могут вылить ведро помоев?
Необычный ты человек, 007.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
admin
Администратор - гроза флеймеров


Зарегистрирован: 16.07.2001
Сообщения: 184

СообщениеДобавлено: Вт Окт 14, 2003 5:37 am    Заголовок сообщения: Re: тигр Ответить с цитатой

007 писал(а):
Ты неправ. Вот меня кинули за что? Этого в правилах нет. Далее, следует предупреждать, а потом выгонять. А то со мной - сначала забанили, потом разбанили, потом сообщение написали. а наоборот-то не судьба?Далее, желание админа - тоже весьма такая вещь я скажу...


Админ в полемику не вступает, флейм не разводит, и считает (а это именно так) все свои действия АБСОЛЮТНО ВЕРНЫМИ. Поэтому для отдельных личностей правила форумов расширены - см. самое первое сообщение
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
007
Рейтинг: Писака императорский ;)


Зарегистрирован: 11.07.2003
Сообщения: 193
Откуда: Екатеринбург

СообщениеДобавлено: Вт Окт 14, 2003 3:50 pm    Заголовок сообщения: Ну что... Ответить с цитатой

Может вернём мне возможность аватару ставить. Таки да. Своё личико туда засуну
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Afynjv
Рейтинг: Писака императорский ;)


Зарегистрирован: 25.08.2001
Сообщения: 153
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Вт Окт 14, 2003 7:49 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А у меня такой вопрос. Может он и не втему, но только вчера заходил на форум и всё по русски было то бищ там заголовки и т.д , а теперь на английском это что значит???
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Driada
Рейтинг: Советник Императора


Зарегистрирован: 15.07.2002
Сообщения: 310
Откуда: Калининград

СообщениеДобавлено: Ср Окт 15, 2003 2:03 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Однако, широкий набор экзекуций у админа Смеюсь я-то думала, он просто выкидывает Улыбка
Afynjv, по поводу английского, зайди в профиль... там можно поставить русский или английский язык форума Улыбка
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
007
Рейтинг: Писака императорский ;)


Зарегистрирован: 11.07.2003
Сообщения: 193
Откуда: Екатеринбург

СообщениеДобавлено: Чт Окт 16, 2003 6:14 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Driada писал(а):
Однако, широкий набор экзекуций у админа Смеюсь я-то думала, он просто выкидывает Улыбка


Да, вот такие экзекуции. Ну ты то меня поддержи. Я обещаю админу, что если он мне вернёт аватару, то поставлю либо себя, либо кого-нить из комиксов.
Ну очень я тя прошу, админ, не зверствуй. Дай последний шанс мне.
_________________
NO FATE. The future is not ordered once and forever. There is no fate, except the one we create our selves.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Чжоу Ченг
Рейтинг: Вольный джигит


Зарегистрирован: 14.01.2004
Сообщения: 13

СообщениеДобавлено: Пт Янв 16, 2004 8:00 am    Заголовок сообщения: Мое мнение . Прошу прочитать. Ответить с цитатой

Как мне получить фото Джеки?Почти у всех есть различные картинки и фотки под именами не сочтите за наглость Стыдно ,но я то же хочу.А по поводу азиатского кино могу сказать одно : 1) всегда интересное;
2)много различных умных мыслей и их отношения к жизни всегда меня поражало и восхищало;
3)а так как я занимаюсь физической культурой Востока -это моя спецальность в университете,то мне очень интересна их единоборства ,например:тайцзицуань,кунг-фу ,цыгун-это же тоже своего рода искусство борьбы,не с кем-то ,а с самим собой (внутреннии враги),медитации и т. д .
Я всем этим занимаюсь ,кто-то говорит ,что это все нудно ,ну а мне нравится.
С уважением Чжоу!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
anaesthesia
Рейтинг: Супер Знаток! - Самый Высший Ранг


Зарегистрирован: 24.08.2001
Сообщения: 3375
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Пт Янв 16, 2004 1:35 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Это называется аватара, ты можешь разместить ее, зайдя в свой профиль. Там же написаны и требования к картинке. А картинку можешь взять любую - либо свою, либо из галлереи, которая есть на сайте.
_________________
В каждом доме, на каждом дворе зажжены благовонные свечи,
Вдоль улиц цветные горят фонари в этот праздничный вечер.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Vera
Рейтинг: Вольный джигит


Зарегистрирован: 03.09.2003
Сообщения: 13
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Сб Янв 17, 2004 1:31 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Спасибо за консультацию Смеюсь
Я воспользовалась информацией и тоже сделала себе аватару! ПРИКОЛЬНО! Еще раз спасибо! Большая улыбка
_________________
Господи, дай мне силу изменить то, что можно изменить, терпение, принять то, что изменить нельзя, и мудрость, чтоб отличить одно от другого
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Саша
Рейтинг: Кунфуист-недоумок


Зарегистрирован: 09.03.2004
Сообщения: 14
Откуда: Екатеринбург

СообщениеДобавлено: Пт Мар 12, 2004 10:47 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ещё вопросик - "кунфуист-недоумок"<}8(> применимо только ко мне или ко всем, у кого небольшое количество сообщений? Впринципе это оскорбительно, а в правилах сказано...
_________________
NO FATE. The future is not ordered once and forever. There is no fate, except the one we create our selves.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
admin
Администратор - гроза флеймеров


Зарегистрирован: 16.07.2001
Сообщения: 184

СообщениеДобавлено: Сб Мар 13, 2004 1:46 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Саша писал(а):
Ещё вопросик - "кунфуист-недоумок"<}8(> применимо только ко мне или ко всем, у кого небольшое количество сообщений? Впринципе это оскорбительно, а в правилах сказано...


В правилах кстати не написано, но подразумевается, что бан ставится не на ник, а на конкретное лицо...мотай на ус.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Саша
Рейтинг: Кунфуист-недоумок


Зарегистрирован: 09.03.2004
Сообщения: 14
Откуда: Екатеринбург

СообщениеДобавлено: Сб Мар 13, 2004 3:32 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
бан ставится не на ник, а на конкретное лицо...


Я говорил про то, что мне никнейм "Саша" не нравится. Я чего то не посмотрел и написал его. Мне хотелось бы чтобы ты меня вернул под "007" или по крайней мере хотя бы дал поставить который я хочу. А то в профиле можно менять всё кроме имени((( Да и подумай сам, если я снова появился на форуме и ты на меня бан не ставишь, то по идее я мог бы сидеть и под своим старым профилем. Лишь бы не трогал никого. Я правильно понимаю? А насчёт подписей..."кунфуист-недоумок" звучит как-то оскорбительно. Такого не у кого нет. Возвращаясь к правилам форума...
Цитата:
субъективное неуважительное отношение к постояльцам форума форума(оскорбления...)

Лично меня это оскорбляет. Так смысл тогда бороться за чистоту форума?
_________________
NO FATE. The future is not ordered once and forever. There is no fate, except the one we create our selves.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
admin
Администратор - гроза флеймеров


Зарегистрирован: 16.07.2001
Сообщения: 184

СообщениеДобавлено: Сб Мар 13, 2004 5:15 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Саша писал(а):
Цитата:
бан ставится не на ник, а на конкретное лицо...


Я говорил про то, что мне никнейм "Саша" не нравится. Я чего то не посмотрел и написал его. Мне хотелось бы чтобы ты меня вернул под "007" или по крайней мере хотя бы дал поставить который я хочу. А то в профиле можно менять всё кроме имени((( Да и подумай сам, если я снова появился на форуме и ты на меня бан не ставишь, то по идее я мог бы сидеть и под своим старым профилем. Лишь бы не трогал никого. Я правильно понимаю? А насчёт подписей..."кунфуист-недоумок" звучит как-то оскорбительно. Такого не у кого нет. Возвращаясь к правилам форума...
Цитата:
субъективное неуважительное отношение к постояльцам форума форума(оскорбления...)

Лично меня это оскорбляет. Так смысл тогда бороться за чистоту форума?


Вижу ничего ты не понял - говорю тебе по русски: бан с тебя никто не снимал, под каким бы ты ником не вошел....по моей прихоти я даю тебе шанс реабилитироваться.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Саша
Рейтинг: Кунфуист-недоумок


Зарегистрирован: 09.03.2004
Сообщения: 14
Откуда: Екатеринбург

СообщениеДобавлено: Сб Мар 13, 2004 11:38 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Да понял я, понял:-/
Меня интересует можно ли снять этот бан? И второе - меня оскорбляет "кунфуист-недоумок"!!! Я и кун-фу то никогда не занимался!
_________________
NO FATE. The future is not ordered once and forever. There is no fate, except the one we create our selves.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Пан
Рейтинг: Пробегал мимо...


Зарегистрирован: 04.04.2004
Сообщения: 1

СообщениеДобавлено: Вс Апр 04, 2004 4:32 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Через чур много правил.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Kleo
Рейтинг: Советник Императора


Зарегистрирован: 27.08.2004
Сообщения: 385
Откуда: Украина, Львов

СообщениеДобавлено: Вс Дек 05, 2004 1:54 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

уважаемй Админ, у меня есть к вам вопрос:
1. Читаете ли вы нашые личьные сообщения?
2. Как можно узнать, внесли ли, тебя в черный список Улыбка ?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
anaesthesia
Рейтинг: Супер Знаток! - Самый Высший Ранг


Зарегистрирован: 24.08.2001
Сообщения: 3375
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Вс Дек 05, 2004 4:08 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Kleo писал(а):
Как можно узнать, внесли ли, тебя в черный список Улыбка ?

Ты считаешь, что тебе уже пора? Подмигиваю Если забанят, то просто не сможешь зайти на форум.
_________________
В каждом доме, на каждом дворе зажжены благовонные свечи,
Вдоль улиц цветные горят фонари в этот праздничный вечер.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Natta
Рейтинг: Почетный каллиграф


Зарегистрирован: 29.11.2004
Сообщения: 564
Откуда: Подмосковье

СообщениеДобавлено: Вс Дек 05, 2004 9:16 pm    Заголовок сообщения: Re: Правила форумов Ответить с цитатой

admin писал(а):

Уважаемые,
Обратите внимание! Правила форумов таковы, что в черный список (БАН) можно попасть за следующие действия:
Дополнительные:
- аватары не относящиеся к азиатскому кино, комиксам, а также брутальные, уродские, жестокие, и т.п. (аватара удаляется тут же без предупреждения)

Моя аватара ну никак не соответствует этим требованиям. Это криминал? Не лежит у меня душа к предлагаемым в галерее аватарам. Нет! Да и завсегдатаи форума, как можно заметить, не всегда подчиняются вышеуказанным правилам...
Ну так что, не будете моего кота ликвидировать? Он очень приличный кот, хорошо себя будет вести. Хмм!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
anaesthesia
Рейтинг: Супер Знаток! - Самый Высший Ранг


Зарегистрирован: 24.08.2001
Сообщения: 3375
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Пн Дек 06, 2004 1:19 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Главное, чтобы картинка была не пугающая.
_________________
В каждом доме, на каждом дворе зажжены благовонные свечи,
Вдоль улиц цветные горят фонари в этот праздничный вечер.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
admin
Администратор - гроза флеймеров


Зарегистрирован: 16.07.2001
Сообщения: 184

СообщениеДобавлено: Пт Окт 13, 2006 11:18 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

За флуд и флейм в бан отправляется посетитель, использовавший ники ™†Nelly†™ и Karamba.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
admin
Администратор - гроза флеймеров


Зарегистрирован: 16.07.2001
Сообщения: 184

СообщениеДобавлено: Ср Дек 27, 2006 10:37 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

DIMAS
- неоднократное субъективное неуважительное отношение к постояльцам форума (оскорбления, угрозы и т.п.);
- неоднократный флейм и флуд.
Пока предупреждение, больше предупреждений не будет, сразу бан.

Tolyan
- мат.
Не уподобляйся.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
admin
Администратор - гроза флеймеров


Зарегистрирован: 16.07.2001
Сообщения: 184

СообщениеДобавлено: Пн Окт 29, 2007 12:10 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Пользователи AnnA и ТИГРиц@ получают предупреждение за флейм. В следующий раз, при повторении своих действий, они уйдут в бан (в зависимости от тяжести преступления - временный или постоянный).
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов JC ФОРУМ -> Вопросы по работе с форумами Часовой пояс: GMT + 4
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Contact Us / Связаться с нами
Rambler's Top100


суппозитории, производство суппозиториев - Ноноксинол, Ондансетрон-альтфарм
Корилип, Пициан, Центомакс, Ондансетрон - Центомакс, Пициан, Корилип, Ондансетрон
Ноноксинол, контрактное производство суппозиториев, Ондансетрон-альтфарм - суппозитории, производство суппозиториев, контрактное производство суппозиториев