Список форумов JC ФОРУМ JC ФОРУМ
Для всех кто любит Джеки Чана и азиатское кино
 
 СтатистикаСтатистика FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

от Джеки: Комплект игр с Джеки Чаном (приставка, бокс, фитнес)


Медальен
На страницу 1, 2  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов JC ФОРУМ -> ЯН
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Полезные ссылки на сайты в Интернете:
ANDR
Рейтинг: Советник Императора


Зарегистрирован: 10.08.2001
Сообщения: 311
Откуда: Нарофоминск

СообщениеДобавлено: Вт Авг 19, 2003 5:34 pm    Заголовок сообщения: Медальен Ответить с цитатой

Ну что готовы к новому фильму Джеки. 22 августа выходит долгожданный "Медальен" ака "Мошенники"
_________________
Соображаловка и кулаки у него как у меня.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Ссылки
полезные ссылки





СообщениеДобавлено: Вт Авг 19, 2003 5:34 pm    Заголовок сообщения: Advertisement

Вернуться к началу
рома
Рейтинг: Почетный каллиграф


Зарегистрирован: 17.01.2003
Сообщения: 507
Откуда: израил

СообщениеДобавлено: Вт Авг 19, 2003 8:07 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

После "Смокинга" я готов к чему угодно.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Helen
Рейтинг: Огненный Дракон


Зарегистрирован: 10.08.2001
Сообщения: 1405
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Вт Авг 19, 2003 11:07 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А я все-таки надеюсь на лучшее. Как говорится: ожидая худшего, надейтесь на лучшее. 8)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Ghost
Рейтинг: Супер Знаток! - Самый Высший Ранг


Зарегистрирован: 08.01.2003
Сообщения: 2467

СообщениеДобавлено: Ср Авг 20, 2003 1:11 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

15 августа он вышел в Гонконге.

По сборам, естественно, сразу на первом месте. Но в деньгах цифры не очень - за три дня 3 млн. гонконгских баксов. Маловероятно, что он будет очень успешным.


P.S. Купил на днях несколько дисков. Среди прочих "Шанхайские рыцари" и "Удар лотоса 3". Так вот, после просмотра "Лотоса" сразу включил "Рыцарей" - эффект просто удручает. На фоне даже нашего фильма Чан совершенно деградировал. И вот мне какая мысля пришла в голову. В последних фильмах Чан сам ставит бои. Раньше за него это делали другие, десятки лучших мастеров Гонконга. Не в этом ли секрет таких убогих боев в последних фильмах?
Как раз "Медальон" и даст ответ на вопрос. Если только Саммо не решил ему припомнить все плохое и специально запороть работу Улыбка
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Kain
Рейтинг: Надо нам чаще встречаться!


Зарегистрирован: 20.07.2003
Сообщения: 80
Откуда: г.Иркутск

СообщениеДобавлено: Ср Авг 20, 2003 5:58 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ну я не знаю почему так плохо поставлены бои. Но поспешных выводов
делать не буду и посмотрю его новый фильм. Улыбка
_________________
"To Behead or not to Behead?
That is the question." - Kain
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
nikolasha
Рейтинг: Надо нам чаще встречаться!


Зарегистрирован: 01.09.2001
Сообщения: 70
Откуда: Пермь

СообщениеДобавлено: Пн Авг 25, 2003 3:59 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Не согласен с Ghost что причина таких плохих боёв последних фильмов Джеки Чана в том что теперь он якобы начал ставить бои а раньше за него ставили бои другие. Мне кажется дело в том что во первых Джеки уже не 30 и даже не 40 лет (но это не главное) а дело в том что последние фильмы исключительно американские т.е для американского и европейского зрителя. Следовательно и бои там идут совсем другие более медленно (не привык американский зритель к таким боям) и обращают они внимание не как красиво или технично быстро поставлен бой а на присутствие элементов комедии в драках Джеки Чана.
Всё возможно что не дают Джеки поставить бой так как он хочет сам он ведь не режиссёр. А что касается ранних фильмов Джеки то в тех фильмах где он режиссёр он и ставит боевые сцены.
Но даже не смотря на это Шанхайские рыцари намного лучше некоторых предшествующих фильмов как по боевым сценам так и по сценарию (таких как Час Пик Шанхайский полдень Смокинг ). Я не считаю что Джеки Чан прямо уж ''деградирует'' по постановке боёв. Вот что мне очень не нравится так это чрезмерное использование троссов и канатов в последних фильмах особенно в Смокинге (хотя по сценарию этого трудно избежать здесь ведь Джеки играет почти Джеймса Бонда). Ну а в Медальене судя по рекламным роликам бои будут такие же поэтому я лично пойду смотреть просто на актёра Джеки Чана.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ghost
Рейтинг: Супер Знаток! - Самый Высший Ранг


Зарегистрирован: 08.01.2003
Сообщения: 2467

СообщениеДобавлено: Ср Авг 27, 2003 12:28 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Николаша, это была лишь одна из версий, которая, похоже, не нашла подтверждения Улыбка
Можете по поводу "Медальона" расслабиться - фильм с треском провалился. Судя по всему, он и на треть не окупил затраты. Только несколько дней пробыл на первом месте в Гонконге. Похоже, в отличие от тебя, "просто смотреть на актера Джекки Чана" желающих осталось совсем мало. Для Гонконга это довольно странно, раньше даже на самый задрипанный фильм Чана вроде "Шпиона" публика исправно ходила. Видимо, терпение кончилось Улыбка В Штатах сборы тоже довольно мелкие.

Цитата:
Мне кажется дело в том что во первых Джеки уже не 30 и даже не 40 лет


Не-а, Лау Кар Леунгу уже за 60, Саммо тоже постарше Джекки. Ну не верю я, что за три-пять лет можно так резко сдать. Синячит он, что ли, по-черному?

Цитата:
а дело в том что последние фильмы исключительно американские т.е для американского и европейского зрителя.


Ну уж нет, "Медальон" стал первым фильмом, расчитанным на оба рынка, а до этого Чан выпускал фильмы то для Запада, то для Азии. "Часы пик" и "Шанхаи" сменялись "Шпионом" и "Великолепным", но экшн везде плох.

Цитата:
Следовательно и бои там идут совсем другие более медленно (не привык американский зритель к таким боям)


Не надо повторять штампы десятилетней давности. Времена меняются. И пора идиотов-режиссеров типа Гликкенхауса (заставлявшего Чана драться в стиле Иствуда) необратимо миновали. Сейчас в Штатах хотят видеть экшн в лучших традициях Гонконга. Да ты хотя бы с "Ангелами Чарли" сравни последние фильмы Чана - вот пример отличного комедийного экшна. Да, каскадеры (и каскадерши), да, тросы, да, "голубой экран", но кого это волнует при просмотре в кинотеатре? У Чана же получается в теми же тросами и каскадерами экшн много хуже.

Цитата:
Всё возможно что не дают Джеки поставить бой так как он хочет сам он ведь не режиссёр. А что касается ранних фильмов Джеки то в тех фильмах где он режиссёр он и ставит боевые сцены.


А причем тут режиссер? Экшн-сцены ставит сам Чан, режиссер может не включить какую-то из них в окончательный вариант, но это на оставшиеся в фильме не влияет.

Цитата:
А что касается ранних фильмов Джеки то в тех фильмах где он режиссёр он и ставит боевые сцены.


Ты, может, не совсем понял. Я говорил, что Джекки Чан сейчас заявлен в фильмах как ЕДИНСТВЕННЫЙ постановщик боев. И посмотри, как было в его классических фильмах с начала 80-х - ни одного фильма, где бы ставил бои только он сам.

Цитата:
Я не считаю что Джеки Чан прямо уж ''деградирует'' по постановке боёв.


Да нет, именно деградирует (попросту говоря - разница между нынешними работами и фильмами хотя бы 5-летней давности катастрофическая). Ты разве не видишь, что в тех же "Рыцарях" (черт с ними, с тросами) бои (да и где они - бои?) бедны на выдумку - как будто для Чана это стало надоевшей рутиной. И причина этого мне лично неизвестна.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Kain
Рейтинг: Надо нам чаще встречаться!


Зарегистрирован: 20.07.2003
Сообщения: 80
Откуда: г.Иркутск

СообщениеДобавлено: Чт Авг 28, 2003 1:52 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ксатати в последнее время фильмы не только Чановские начили делать
плоховато. Пример тому: Матрица 2, Сорви голова и др.
_________________
"To Behead or not to Behead?
That is the question." - Kain
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Helen
Рейтинг: Огненный Дракон


Зарегистрирован: 10.08.2001
Сообщения: 1405
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Сб Авг 30, 2003 8:01 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Posmotrela ya etot film, pravda na kitaiskom. No v tselom, hot ya pochti nichego ne ponyala, mne ponravilos. Mojet ya i ne prava, t.k. kopiya bila ekrannoi i kachestvo, sootvetstvenno ujasnim, no v tselom film namnogo luchshe chem Tuxedo. Смеюсь
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Daener
Рейтинг: Писака императорский ;)


Зарегистрирован: 21.09.2002
Сообщения: 124
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Сб Сен 13, 2003 12:57 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

На горбушке можно найти русскую верси. И опять же я согласен с Helen
по сравнению с предидущим печальным опытом. Этот фильм смотриться гораздо легче. Пусть конечно это и не Пьяный мастер. Но и далеко не Смокинг. В целом на некоторых этапах фильма мне почему то казалось что Джеки как то помолодел. Не внешне конечно но всё таки мне так показалось.
_________________
"...мы должны любить, ибо если мы не любим, значит не существуем, значит нет ничего, кроме слепого забвения... на что остается надеятся урожаю, как не на любовь жнеца?"
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Kain
Рейтинг: Надо нам чаще встречаться!


Зарегистрирован: 20.07.2003
Сообщения: 80
Откуда: г.Иркутск

СообщениеДобавлено: Чт Сен 18, 2003 6:34 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Да уж во всяком случае получше смокинга будет. На мой взгляд фильм
можно смотреть. Улыбка
_________________
"To Behead or not to Behead?
That is the question." - Kain
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
pensill
Рейтинг: Писака императорский ;)


Зарегистрирован: 09.01.2003
Сообщения: 135

СообщениеДобавлено: Ср Окт 01, 2003 2:04 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мдааа, посмотрел я этот фильм, и понял что Джеки сдал,,,,,,,,,,,,,,,...........
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Elenka
Рейтинг: Вольный джигит


Зарегистрирован: 01.10.2003
Сообщения: 4
Откуда: Брянск

СообщениеДобавлено: Ср Окт 01, 2003 5:09 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я человек здесь новый. Поэтому извините за плохое знание этого форума и все такое...
Прочитав здешние сообщения, я удивлена. Джеки уже, слава Богу, почти 50 лет. И в этом возрасте он еще чему-то новому учится и экспериментирует. Результаты не самые лучшие? Ну что ж, он может себе это позволить Подмигиваю . Да и результаты экспериментов становятся лучше. Если я правильно понимаю его интервью за разные годы и его биографию, ему неинтересно делать то, что от него хотят, одно и то же (комедийные боевики с множеством виртуозныхбоевых сцен). Он пробует усилить актерское мастерство (Великолепный), пытается развить свою старую идею о китайце на Диком Западе, использую все штампы "ковбойского кино", сняться в фильме с компьютерными эффектами и т.д. и т.п.

А боевые сцены, по моему, Джеки ставил и будучи совсем молодым. Нет? Еще с Ло Веем. И никто не жаловался. Может разрешим талантливому человеку пробовать и пробовать и не будем его загонять в рамки НАШЕГО ПРЕДСТАВЛЕНИЯ О НЕМ.

Я с удовольствием посмотрела и "Шнах. полдень" и "Смокинг". Там есть забавные моменты, несмотря ни на что .

_________________
Не просочиться бы в канализацию...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Hunter X
Рейтинг: Вольный джигит


Зарегистрирован: 11.09.2003
Сообщения: 20
Откуда: Пермь, Россия

СообщениеДобавлено: Ср Окт 01, 2003 7:51 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Этот фильм тянет на 3 ечку! Человеку 50 лет и он !!! продолжает сниматься в хороших фильмах... Джеки лучший! О том как он снялся - спорить бессмыслено!. Я считаю что Джеки сыграл на 5ёрку! А сам фильм (сюжет актёры) на 3.. Я вообще поражён нахрена он снимается в таких фильмах? Мне кажется были интересны Rush Hour 3, Operation Condor 3, City Hunter 2 и тд....
_________________
Один за всех, Все за одного. (Wheels on meals)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Hunter X
Рейтинг: Вольный джигит


Зарегистрирован: 11.09.2003
Сообщения: 20
Откуда: Пермь, Россия

СообщениеДобавлено: Ср Окт 01, 2003 7:52 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Hunter X писал(а):
Этот фильм тянет на 3 ечку! Человеку 50 лет и он !!! продолжает сниматься в хороших фильмах... Джеки лучший! О том как он снялся - спорить бессмыслено!. Я считаю что Джеки сыграл на 5ёрку! А сам фильм (сюжет актёры) на 3.. Я вообще поражён нахрена он снимается в таких фильмах? Мне кажется были бы интересны Rush Hour 3, Operation Condor 3, City Hunter 2 и тд....

_________________
Один за всех, Все за одного. (Wheels on meals)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Daener
Рейтинг: Писака императорский ;)


Зарегистрирован: 21.09.2002
Сообщения: 124
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Чт Окт 02, 2003 12:22 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

глупый вопрос. Есть Сити Хантер 2?? Ни фига себе!
_________________
"...мы должны любить, ибо если мы не любим, значит не существуем, значит нет ничего, кроме слепого забвения... на что остается надеятся урожаю, как не на любовь жнеца?"
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Hunter X
Рейтинг: Вольный джигит


Зарегистрирован: 11.09.2003
Сообщения: 20
Откуда: Пермь, Россия

СообщениеДобавлено: Чт Окт 02, 2003 10:25 am    Заголовок сообщения: Ты не так понял! Ответить с цитатой

Daener писал(а):
глупый вопрос. Есть Сити Хантер 2?? Ни фига себе!

А это и не вопрос! Это мечты! Я же и писал бы ло бы круто если были бы продолжения! ВО! 9)
_________________
Один за всех, Все за одного. (Wheels on meals)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
007
Рейтинг: Писака императорский ;)


Зарегистрирован: 11.07.2003
Сообщения: 193
Откуда: Екатеринбург

СообщениеДобавлено: Чт Окт 02, 2003 12:27 pm    Заголовок сообщения: Видел обзорку Ответить с цитатой

В телепередаче видел фрагменты этого фильмца. Очень неплохо...недурно. Удары в прыжке от стен, кувырки, ну вообщем всё там есть...В Гонконге он снял более-менее денег, а вот в США - вернуть бы половину бюджета, затраченного на картину. Дело в том, что тут не присутствуют известные сшавские актёры Дьявольски взбешен
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Afynjv
Рейтинг: Писака императорский ;)


Зарегистрирован: 25.08.2001
Сообщения: 153
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Пн Окт 13, 2003 10:24 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Хотелось бы конечно увидеть "Доспехи Бога 3" тем болле они были обещаны в списке на официальном сайте Джеки Чана. Медальён я давно уже смотрел. Скорость есть, но экшн серовно не тот. Слишком переборщили со спецэффектами. я так и непонял какие здесь драки было ставить. Че тут Само делал, если каждая драка либо спецэффект либо два-один удар и всё. Вот если бы Джеки делал по одному удару в стиле Донни Йена то это бы смотрелось очень круто, а так только паодия на него.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ghost
Рейтинг: Супер Знаток! - Самый Высший Ранг


Зарегистрирован: 08.01.2003
Сообщения: 2467

СообщениеДобавлено: Вт Окт 14, 2003 2:27 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Да мало ли чего у Чана было напланировано.... "Доспехи Бога 3" уже очень маловероятны. Он его обещал начать еще в 1992 году. Вряд ли кто из вас знает, что он тогда же собирался снимать фильм о пожарниках Fire Fighters (тогда как раз нашумел голливудский "Обратная тяга"). В планах значились и экранизация еще одного культового японского комикса (как и "Сити Хантер") Dragon Ballz, и "Пьяный мастер 4" и Бог знает что еще. Так что увидеть новые "Доспехи" шансов мало.

Цитата:
Че тут Само делал, если каждая драка либо спецэффект либо два-один удар и всё.

Значит, я оказался прав: Саммо решил ему подложить свинью, вспомнил старые разногласия Улыбка
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Afynjv
Рейтинг: Писака императорский ;)


Зарегистрирован: 25.08.2001
Сообщения: 153
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Вт Окт 14, 2003 10:17 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я думаю, что всему свое время и место.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Helen
Рейтинг: Огненный Дракон


Зарегистрирован: 10.08.2001
Сообщения: 1405
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Пт Окт 24, 2003 9:01 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ну что, кажется, 20 ноября мы увидим на экранах нашей Родины этот фильм Джеки Чана. По крайней мере, на обложке журнала "фильм" стоит именно эта дата. 8)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Калашников Дмитрий
Рейтинг: Вольный джигит


Зарегистрирован: 14.11.2003
Сообщения: 16

СообщениеДобавлено: Пт Ноя 14, 2003 5:39 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Сцены он всегда особенно в паре с китайцами (даже в рыцырях с Донни Еном) снимает очень интересно. Кто лучше то подскажите? Приведите примеры. У Джета Ли техника ушу получше но хореография интересней именно у Джекки на мой взгляд.
Медальен видел еще в середине августа в Пекине на китайском в экранке на DVD и если бы не полеты (не люблю я фильмы с полетами) то неплохо. Нельзя же каждый раз фильмы лучше и лучше снимать. Там сюжет не тот для суперэкшена.
А чем вам "Великолепный" по боевым сценам не понравился?
Конечно бои в "Полицейской истории 1 и 2" более эмоциональны и круто сняты хоть с виду и просты ну а наворотов в "Пьяном мастере 2" хватает выше их уже трудно ему прыгнуть в 50 лет но сниматься можно главное в сцене не количество суперпрыжков а качество исполнения и накал борьбы что ли.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Helen
Рейтинг: Огненный Дракон


Зарегистрирован: 10.08.2001
Сообщения: 1405
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Вт Ноя 18, 2003 10:39 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Люди, а мы идем на премьеру? Или пропускаем это знаменательное событие? Или может вы планируете после закладки камня коллективный поход в кино?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
anaesthesia
Рейтинг: Супер Знаток! - Самый Высший Ранг


Зарегистрирован: 24.08.2001
Сообщения: 3375
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Ср Ноя 19, 2003 12:58 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

На премьеру 20-го коллективный поход не намечается.
_________________
В каждом доме, на каждом дворе зажжены благовонные свечи,
Вдоль улиц цветные горят фонари в этот праздничный вечер.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Helen
Рейтинг: Огненный Дракон


Зарегистрирован: 10.08.2001
Сообщения: 1405
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Ср Ноя 19, 2003 7:50 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Плачу Жалко. Может 22 что-нибудь получится?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Калашников Дмитрий
Рейтинг: Вольный джигит


Зарегистрирован: 14.11.2003
Сообщения: 16

СообщениеДобавлено: Чт Ноя 20, 2003 2:03 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

колективно не получится тогда разбивайтесь по парам!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Youlka
Рейтинг: Советник Императора


Зарегистрирован: 17.03.2003
Сообщения: 271
Откуда: Екатеринбург

СообщениеДобавлено: Чт Ноя 20, 2003 8:51 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ну и как? Был кто-нибудь на примьере сего произведения? Хочется уже послушать отзывы, а не одни лишь предположения.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
anaesthesia
Рейтинг: Супер Знаток! - Самый Высший Ранг


Зарегистрирован: 24.08.2001
Сообщения: 3375
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Чт Ноя 20, 2003 11:33 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А премьера-то не сегодня, а завтра. Хмм!
Как обычно, у нас все даты переносят.
_________________
В каждом доме, на каждом дворе зажжены благовонные свечи,
Вдоль улиц цветные горят фонари в этот праздничный вечер.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
007
Рейтинг: Писака императорский ;)


Зарегистрирован: 11.07.2003
Сообщения: 193
Откуда: Екатеринбург

СообщениеДобавлено: Пт Ноя 21, 2003 12:25 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Калашников Дмитрий писал(а):
колективно не получится тогда разбивайтесь по парам!!!


Так уже Улыбка Улыбка Улыбка
_________________
NO FATE. The future is not ordered once and forever. There is no fate, except the one we create our selves.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов JC ФОРУМ -> ЯН Часовой пояс: GMT + 4
На страницу 1, 2  След.
Страница 1 из 2

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Contact Us / Связаться с нами
Rambler's Top100


суппозитории, производство суппозиториев - Ноноксинол, Ондансетрон-альтфарм
Корилип, Пициан, Центомакс, Ондансетрон - Центомакс, Пициан, Корилип, Ондансетрон
Ноноксинол, контрактное производство суппозиториев, Ондансетрон-альтфарм - суппозитории, производство суппозиториев, контрактное производство суппозиториев