Список форумов JC ФОРУМ JC ФОРУМ
Для всех кто любит Джеки Чана и азиатское кино
 
 СтатистикаСтатистика FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

от Джеки: Комплект игр с Джеки Чаном (приставка, бокс, фитнес)


Музыка из фильмов Джона Ву

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов JC ФОРУМ -> Все о Джоне Ву
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Полезные ссылки на сайты в Интернете:
Dmitry
Гость





СообщениеДобавлено: Чт Дек 05, 2002 6:59 pm    Заголовок сообщения: Музыка из фильмов Джона Ву Ответить с цитатой

Привет всем !
Прекрасный сайт, с огромным удовольствием прослушал пару баллад
Sally Yeh из фильма "Killer".
Скажите, а существует ли полный саундтрэк к этому фильму ?
Очень хочу найти главную тему - прекрасная музыка.
Вернуться к началу
Ссылки
полезные ссылки





СообщениеДобавлено: Чт Дек 05, 2002 6:59 pm    Заголовок сообщения: Advertisement

Вернуться к началу
Mark
Рейтинг: Надо нам чаще встречаться!


Зарегистрирован: 08.11.2001
Сообщения: 56
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Пт Дек 06, 2002 6:33 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мое почтение!

Насколько мне известно, для "The Killer" диск с cаундтреком не выпускался. Те две баллады Салли Йе, были опубликованы на одном из ее дисков. Саундтреки к гонконгским работам Джона Ву выпускались лишь для "АВТ", "АВТ2" и "Нard-Вoiled".

Хотя что ты понимаешь под главной темой? Если ту симфоническую мелодию (такая трогическая, со звучанием скрипки), которая звучит в картине, то данная композиция скоро будет выложена на сайте. Так же думаю, выложу и пару композиций из "АВТ" (еще одна песня Лесли Чеунга "Wind Rain" и "tomorrow will be better" в исполнении детского хора).
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Dmitry
Гость





СообщениеДобавлено: Сб Дек 07, 2002 5:02 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Уважаемый Mark !

Главной темой я называю музыку, звучащую :
1) В начале фильма - у Джеффа в церкви извлекают из спины пули, а у Дженни в больнице полицейские спрашивают, помнит ли она лицо убийцы. Музыка заканчивается непосредственно перед тем, как Джефф спасает Дженни от хулиганов и знакомится с ней.
2) Непосредственно перед визитом Сиднея с дипломатом, полным нарезанной бумаги, когда Джефф с пистолетом в руке сидит в кресле и ожидает его.
3) Сразу после того, как прозвучала вторая (грусная) баллада Салли и Джефф выйдя из машины звонит ей.
4) Где-то еще Улыбка

Кстати, можно ли в интернете найти компакт-диски Sally Yeh ?
Или за ними надо ехать в Китай ?

Заранее спасибо Улыбка
Вернуться к началу
Bulat
JC Клуб, администрация


Зарегистрирован: 08.08.2001
Сообщения: 1227

СообщениеДобавлено: Сб Дек 07, 2002 6:37 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Dmitry писал(а):


Кстати, можно ли в интернете найти компакт-диски Sally Yeh ?
Или за ними надо ехать в Китай ?


Зачем так далеко, можно вот тут:

http://global.yesasia.com/assocred.asp?Q4Q1VRRH+http://global.yesasia.com/
И один из лучших альбомов:

http://global.yesasia.com/assocred.asp?Q4Q1VRRH+http://global.yesasia.com/en/PrdDept.aspx?pid=6560&did=0&code=c&section=music&
_________________
Я, кажется, вас где-то видел!
- Да, я там часто бываю...



Полезные сайты - www.jackie-chan.ru , www.jetli.ru , www.sammohung.ru , www.johnwoo.ru , коллекция из 1300 азиатских фильмов
www.jackiechanproducts.ru - фирменный магазин товаров от Джеки Чана в России
http://screenpower.jackie-chan.ru - официальный журнал Джеки Чана и об азиатском кино.
http://www.jackie-chan.ru/tour.php4 - полная история о встречи с Джеки в Гонконге в 2006
Книга "Джеки Чан", которую держит на аватаре Джеки, в нашем интернет-магазине
http://www.xavix.ru - Крутейшая игра-приставка появилась в России!
http://www.jackie-chan.ru/tour2009.php4 - встреча с Джеки в Пекине в 2009
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Kenny
Рейтинг: Надо нам чаще встречаться!


Зарегистрирован: 10.11.2002
Сообщения: 78
Откуда: Спб

СообщениеДобавлено: Сб Дек 07, 2002 10:08 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Еще-бы неблохо , эту, музычку из Hard boiled ,ну которая звучит при появлении и при уходе Тони Люнга - такая "перестроечная" музыка:
"Тэ-дэ-тэ-та-та-дэ"
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Mark
Рейтинг: Надо нам чаще встречаться!


Зарегистрирован: 08.11.2001
Сообщения: 56
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Вс Дек 08, 2002 6:50 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Все, понял, какая тема главная в «Киллере». Нормальной, оригинальной записи у меня нет. Можно непосредственно с фильма нарезать, но понятно, что качество и продолжительность будет не самое лучшее. А вот из «Круто сваренных» та мелодия записана и как-нить ее выложу.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Dmitry
Гость





СообщениеДобавлено: Пт Дек 20, 2002 6:26 pm    Заголовок сообщения: Неисправность ссылки на Handel "Sinfonia" в раздел Ответить с цитатой

Вместо Handel "Sinfonia" почему-то качается Horner "Russian streets" Огорчен
Вернуться к началу
Mark
Рейтинг: Надо нам чаще встречаться!


Зарегистрирован: 08.11.2001
Сообщения: 56
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Пт Дек 20, 2002 8:29 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Упс. Моя ошибка. Каюсь. Уже исправлено. Сенкс за указание на ляп. Жду еще 8)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Гость
Гость





СообщениеДобавлено: Пн Окт 06, 2003 6:42 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А где можно найти саундтреки к Hostage?
Вернуться к началу
Mark
Рейтинг: Надо нам чаще встречаться!


Зарегистрирован: 08.11.2001
Сообщения: 56
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Пн Окт 06, 2003 8:01 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Саундтреки к Hostage вряд ли где найдете. Возможно в будущем появиться кусочек из композиции на нашем сайте.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
GONSALES
Гость





СообщениеДобавлено: Вт Июн 28, 2005 4:39 am    Заголовок сообщения: все о джоне ву Ответить с цитатой

баллада из наемного убийцы где выложена?
Вернуться к началу
GONSALES
Гость





СообщениеДобавлено: Вт Июн 28, 2005 4:53 am    Заголовок сообщения: все о джоне ву Ответить с цитатой

здесь песня из фильма Наемный убийца . .. . www.webfile.ru/377104.
Вернуться к началу
GONSALES
Гость





СообщениеДобавлено: Вт Июн 28, 2005 4:57 am    Заголовок сообщения: все о джоне ву Ответить с цитатой

sorry. .. .. здесь. .. . . ..www5.webfile.ru номер файла 377104
Вернуться к началу
Дмитрий Белинский
Рейтинг: Вольный джигит


Зарегистрирован: 12.11.2006
Сообщения: 12
Откуда: КРАСНОЯРСК

СообщениеДобавлено: Вс Ноя 12, 2006 1:19 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А Есть ли главная тема к фильму Пуля в Голове?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Дмитрий Белинский
Рейтинг: Вольный джигит


Зарегистрирован: 12.11.2006
Сообщения: 12
Откуда: КРАСНОЯРСК

СообщениеДобавлено: Ср Ноя 15, 2006 9:21 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

У меня такой вопрос: Вот у вас на сайте фрагмент фильма Право на жизнь. Там песня китайская. Внимание вопрос: Кто исполнитель и где можно скачать?
_________________
Чтобы создать шедевр, не нужно много денег
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Last_Bullet
Рейтинг: Вольный джигит


Зарегистрирован: 17.09.2007
Сообщения: 8
Откуда: Msk

СообщениеДобавлено: Пн Сен 17, 2007 12:13 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Дмитрий Белинский писал(а):
У меня такой вопрос: Вот у вас на сайте фрагмент фильма Право на жизнь. Там песня китайская. Внимание вопрос: Кто исполнитель и где можно скачать?


Я понял о какой музыке идет речь. К сожалению найти данный трек мне не удалось.

А так из музыки АВТ, помимо песень Лесли и хора выхоидл целый диск с саундтреком картины. Это было японское коллекционное издание АВТ выпущенное в 2000 году. Помимо самой картины на VHS (!) в наборе были фотография маленьких Кена и Марка (та что в фильме показывалась), карточки и миниатюрка Марка Большая улыбка .И тот самый СД со всей музыкой из обоих лент. Правда на данный диск были записаны только инструментальные композиции.

Вот такая обложка диска


А вот что содержал диск

1. A Better Tomorrow Theme (03:36)
Music from "A Better Tomorrow"
2. Fatherly Advice - The Trip To Taiwan (02:26)
3. Doing Time - 3 Years Later (01:14)
4. A New Leaf - Mark And Sung's Reunion (02:45)
5. Conspiracy (01:22)
6. Sung Chi-Ho's Theme (01:12)
7. Hong Kong At Night (01:05)
8. Mark's Theme (01:37)
9. A Better Tomorrow Theme Song - Instrumental (04:23)
10. A Better Tomorrow II Theme Song - Instrumental (04:30)
Music from "A Better Tomorrow II"
11. Mark's Death - A Better Tomorrow II Opening Scene (01:50)
12. A Better Tomorrow II Theme (Reprise) (01:25)
13. A Better Tomorrow II Theme (Reprise) (01:17)
14. Ken Takes Lung Si Away From the Mental Institution (01:31)
15. Lung Si in New York (01:13)
16. At Becky's Grave (02:17)
17. Operation Commenced (02:59)
18. Lung Si Regains His Memory (01:08)
19. Assault on Kao's Mansion (01:38)
20. Aftermath - (restaurant re-opens) A Better Tomorrow II End Credits (02:26)
21. A Better Tomorrow Theme (Reprise) (03:39)
Miscellaneous Music from "A Better Tomorrow" and "A Better Tomorrow II"
22. Longer Version of Score Used In Scene Where Sung Becomes A Cabby (04:14)
23. Investigation (04:22)
24. "Tomorrow Will Be Better" - Instrumental Version of Children's Choir Song (05:24)
25. A Better Tomorrow Theme Song - Instrumental (Reprise) (04:23)
26. A Better Tomorrow II Theme Song - Instrumental (Reprise) (04:30)
27. A Better Tomorrow & A Better Tomorrow II Theme Combo (03:31)
28. Mark's Theme (Reprise) (03:49)

Total Duration: 01:15:46

Все треки в неплохом качестве с недавнего времени есть у меня Большая улыбка Так что скоро выложу. Ждите...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Дмитрий Белинский
Рейтинг: Вольный джигит


Зарегистрирован: 12.11.2006
Сообщения: 12
Откуда: КРАСНОЯРСК

СообщениеДобавлено: Пт Ноя 16, 2007 6:23 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

приобрел недавно три части A Better Tomorrow и какого то черта там играет музыка из форреста гампа и в том эпизоде, который выложен на сайте играет совсем другое. Кошмар, найти бы этого идиота, который такое вытворил и за кишки повесить!
_________________
Чтобы создать шедевр, не нужно много денег
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ТАНК
Рейтинг: Пробегал мимо...


Зарегистрирован: 09.01.2008
Сообщения: 1

СообщениеДобавлено: Ср Янв 09, 2008 7:14 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Добрый день всем.
Не могу найти тему из фильма Рука смерти (Hand Of Death), та которая звучит когда показана тренировка главного героя, во время ролей фильма. Подскажите название мелодии... Хмм!
_________________
ТАНКи грязи не боятся!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов JC ФОРУМ -> Все о Джоне Ву Часовой пояс: GMT + 4
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Contact Us / Связаться с нами
Rambler's Top100


суппозитории, производство суппозиториев - Ноноксинол, Ондансетрон-альтфарм
Корилип, Пициан, Центомакс, Ондансетрон - Центомакс, Пициан, Корилип, Ондансетрон
Ноноксинол, контрактное производство суппозиториев, Ондансетрон-альтфарм - суппозитории, производство суппозиториев, контрактное производство суппозиториев