Список форумов JC ФОРУМ JC ФОРУМ
Для всех кто любит Джеки Чана и азиатское кино
 
 СтатистикаСтатистика FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

от Джеки: Комплект игр с Джеки Чаном (приставка, бокс, фитнес)


Новый фильм

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов JC ФОРУМ -> АБСОЛЮТНО СВОБОДНЫЙ ФОРУМ
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Полезные ссылки на сайты в Интернете:
MrHM
Гость





СообщениеДобавлено: Ср Окт 15, 2003 2:43 pm    Заголовок сообщения: Новый фильм Ответить с цитатой

Недавно купил новый фильм с Джеки. Называется "Амулет". Фильм, честно говоря, не понравился (но это уже мои проблемы), но хотелось бы узнать о нем что-нибудь. Кто-нибудь еще его видел?
Вернуться к началу
Ссылки
полезные ссылки





СообщениеДобавлено: Ср Окт 15, 2003 2:43 pm    Заголовок сообщения: Advertisement

Вернуться к началу
Afynjv
Рейтинг: Писака императорский ;)


Зарегистрирован: 25.08.2001
Сообщения: 153
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Ср Окт 15, 2003 3:46 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Скорее всего речь идёт о "Медальене".
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Helen
Рейтинг: Огненный Дракон


Зарегистрирован: 10.08.2001
Сообщения: 1405
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Ср Окт 15, 2003 9:54 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Абсолютно согласна с тем, что это Медальон ("The Medalion"). А мне он очень понравился. Правда ничего не поняла, т.к. смотрела его на китайском. Смеюсь
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Марат
Рейтинг: Вольный джигит


Зарегистрирован: 05.12.2002
Сообщения: 15
Откуда: г.Оренбург

СообщениеДобавлено: Чт Окт 16, 2003 7:08 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Скорее всего я действительно перепутал, и фильм называется "Медальон". И что в нем интересного? По-моему, он не смешной и не интересный...
_________________
С уважением, Марат.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Daener
Рейтинг: Писака императорский ;)


Зарегистрирован: 21.09.2002
Сообщения: 124
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Ср Окт 22, 2003 12:38 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Да нет. На самом деле фильм удачный. И если сравнивать с предъидущими то совсем не плох. ДА и всё таки смешной
_________________
"...мы должны любить, ибо если мы не любим, значит не существуем, значит нет ничего, кроме слепого забвения... на что остается надеятся урожаю, как не на любовь жнеца?"
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
JCDenis
Рейтинг: Вольный джигит


Зарегистрирован: 03.01.2004
Сообщения: 24
Откуда: Пензенская область, г. Заречный

СообщениеДобавлено: Пн Янв 26, 2004 8:48 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Лично я считаю, что Медальон самый классный фильм Джекки. Он мне очень понравился. Матрица просто отдыхает. Крутой
Да к стати всем советую зайти сюда:
www.dieb.matthias-scheller.net/rus/?id=5325572
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
insasha@cool
Гость





СообщениеДобавлено: Чт Янв 29, 2004 10:10 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мне нравится этот фильм по-моему интереснее Смокинга эти два фильма похожи.Довольно интересный сюжет.
Вернуться к началу
max167
Рейтинг: Писака императорский ;)


Зарегистрирован: 11.11.2001
Сообщения: 145
Откуда: Нарва

СообщениеДобавлено: Чт Янв 29, 2004 4:38 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Единственное , что мне не понравилось в " Медальоне " так это то что многовато спецэфектов и концовочка тож не очень удалась, как то не в стиле Джеки. А так фильм довольно таки интеренсный и юморной Большая улыбка
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Гость






СообщениеДобавлено: Пт Фев 27, 2004 3:02 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вчера в Москве на Савеловском рынке купил документальный фильм на DVD " Джеки Чан мои трюки" 97 мин., фильм 1997г., качество отличное.
Видимо он есть и на других рынках.
У меня вопрос : что можите сказать про этот фильм?
Лично я его долго ждал.
Вернуться к началу
Bulat
JC Клуб, администрация


Зарегистрирован: 08.08.2001
Сообщения: 1227

СообщениеДобавлено: Сб Фев 28, 2004 3:06 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Anonymous писал(а):
Вчера в Москве на Савеловском рынке купил документальный фильм на DVD " Джеки Чан мои трюки" 97 мин., фильм 1997г., качество отличное.
Видимо он есть и на других рынках.
У меня вопрос : что можите сказать про этот фильм?
Лично я его долго ждал.


ФИЛЬМ вышел в 1998 году и идет примерно 93 минуты, а не 97 и не 98 Улыбка).
реально было две версии, на этом диске написано с какой версии он содран с гкшной или английской?
Но в целом это хорошо - значит Джеки у наших пиратов популярен! Улыбка
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
рома
Рейтинг: Почетный каллиграф


Зарегистрирован: 17.01.2003
Сообщения: 507
Откуда: израил

СообщениеДобавлено: Сб Фев 28, 2004 3:43 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
Но в целом это хорошо - значит Джеки у наших пиратов популярен!


Ну это еще в восьмидесятых известно было. Улыбка
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
anaesthesia
Рейтинг: Супер Знаток! - Самый Высший Ранг


Зарегистрирован: 24.08.2001
Сообщения: 3375
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Сб Фев 28, 2004 8:23 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ELF Of Shadows писал(а):
ФИЛЬМ вышел в 1998 году и идет примерно 93 минуты, а не 97 и не 98.

В 1999.
_________________
В каждом доме, на каждом дворе зажжены благовонные свечи,
Вдоль улиц цветные горят фонари в этот праздничный вечер.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Сумеречный мохнастик
Гость





СообщениеДобавлено: Вс Фев 29, 2004 6:56 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

anaesthesia писал(а):
ELF Of Shadows писал(а):
ФИЛЬМ вышел в 1998 году и идет примерно 93 минуты, а не 97 и не 98.

В 1999.


наверное imdb ввел в заблуждение, но фильм вышел все-таки в 1998 году.

смотри фотку:
Вернуться к началу
jacky
Рейтинг: Надо нам чаще встречаться!


Зарегистрирован: 01.03.2004
Сообщения: 78

СообщениеДобавлено: Пн Мар 01, 2004 11:12 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
Лично я считаю, что Медальон самый классный фильм Джекки. Он мне очень понравился

А мне не понравился !!!
Скажу честно, это не тот ДЖЕКИ ЧАН, который меня поразил и в которого я влюбился будучи еще маленьким шкетом !!!
Джеки Чан тем и любим, что он всегда все делал сам и юмор у него особенный, а уж если мне захочется посмотреть на спец эфекты и фантастические скачки и прыжки, то могу обратиться куда к более удачным фильмам, благо их куча, только вот не нравяться мне они, но ...

Вчера посмотрел Доспехи Бога и опять таки думаю ВОТ настоящий Джеки, просто супер !!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Bacillov
Рейтинг: Монах шаолиньский, подвид


Зарегистрирован: 15.11.2002
Сообщения: 251
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Сб Апр 17, 2004 7:28 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

JCDenis писал(а):
Лично я считаю, что Медальон самый классный фильм Джекки. Он мне очень понравился.

Ну вот докатились ( Скоро и Смокинг будем запихивать в анналы Джеки Чановской кинокарьеры? (
_________________
Жизнь это не то, что прошло, а то что запомнилось.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов JC ФОРУМ -> АБСОЛЮТНО СВОБОДНЫЙ ФОРУМ Часовой пояс: GMT + 4
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Contact Us / Связаться с нами
Rambler's Top100


суппозитории, производство суппозиториев - Ноноксинол, Ондансетрон-альтфарм
Корилип, Пициан, Центомакс, Ондансетрон - Центомакс, Пициан, Корилип, Ондансетрон
Ноноксинол, контрактное производство суппозиториев, Ондансетрон-альтфарм - суппозитории, производство суппозиториев, контрактное производство суппозиториев