Список форумов JC ФОРУМ JC ФОРУМ
Для всех кто любит Джеки Чана и азиатское кино
 
 СтатистикаСтатистика FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

от Джеки: Комплект игр с Джеки Чаном (приставка, бокс, фитнес)


Не спроведливый форум

 
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов JC ФОРУМ -> Вопросы по работе с форумами
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Полезные ссылки на сайты в Интернете:
Таинственная незнакомка
Гость





СообщениеДобавлено: Сб Ноя 29, 2003 5:27 pm    Заголовок сообщения: Не спроведливый форум Ответить с цитатой

А почему закрыли мою тему?
Вернуться к началу
Ссылки
полезные ссылки





СообщениеДобавлено: Сб Ноя 29, 2003 5:27 pm    Заголовок сообщения: Advertisement

Вернуться к началу
Youlka
Рейтинг: Советник Императора


Зарегистрирован: 17.03.2003
Сообщения: 271
Откуда: Екатеринбург

СообщениеДобавлено: Вс Ноя 30, 2003 9:46 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Таинственная незнакомка, всё по справедливости. Тема по своей сути была вообще ни о чем...так что нечего расстраиваться...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Таинственная незнакомка
Гость





СообщениеДобавлено: Вс Ноя 30, 2003 11:21 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Здесь много тем ни о чем!Их не закрывают!
Вернуться к началу
Руся
Рейтинг: Советник Императора


Зарегистрирован: 30.05.2003
Сообщения: 288
Откуда: Санкт-Петербург

СообщениеДобавлено: Вс Ноя 30, 2003 2:13 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Потому что твоя тема самая оригинальная Большая улыбка Только не обижайся, не я и не Youlka же твою тему закрыли.
_________________
Не беспокойся о том, что тебя люди не знают, а беспокойся о том, что ты не знаешь людей.
*Конфуций*
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Таинственная незнакомка
Гость





СообщениеДобавлено: Вс Ноя 30, 2003 2:20 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ты эту фразу помоему уже где-то писалаУлыбка)Но она мне очень нравитсяУлыбка
Помоему это глупо,что закрыли мою тему!А кто её закрыл?
Вернуться к началу
Таинственная незнакомка
Гость





СообщениеДобавлено: Вс Ноя 30, 2003 2:22 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

P.S. Я совсем не обижаюсь!Было бы из-за чегоУлыбка)Я очень редко обижаюсь!Просто мне не понятно это повидение!Я думала здесь можно обсуждать всё.что захочешь,главное без вульгарности!А так... просто больше стало понятно об этом форуме!
Вернуться к началу
Руся
Рейтинг: Советник Императора


Зарегистрирован: 30.05.2003
Сообщения: 288
Откуда: Санкт-Петербург

СообщениеДобавлено: Вс Ноя 30, 2003 3:05 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А может найдешь Email Джеки?? Большая улыбка
_________________
Не беспокойся о том, что тебя люди не знают, а беспокойся о том, что ты не знаешь людей.
*Конфуций*
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Ghost
Рейтинг: Супер Знаток! - Самый Высший Ранг


Зарегистрирован: 08.01.2003
Сообщения: 2467

СообщениеДобавлено: Вс Ноя 30, 2003 3:08 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ну, о вульгарности представление у всех разное Улыбка Мне вот кажется крайне пошлым ник "Таинственная незнакомка" Улыбка Но это личное дело. А вот насчет ветки о чановском мыле... Я совсем не против похохмить, да и поофтопить тоже не прочь Улыбка (кто бы сомневался Улыбка) Но если тема заявлена как "я знаю е-мейл Чана" и тут же написано, что на самом деле ничего не знаю, это есть 100% спам. Тебе разве ни разу не приходили по мылу послания с темой вроде "Re:", которые на самом деле просто реклама? Тебе это нравится? А ты взяла на вооружение те же самые методы. Представь, если каждый дурак будет выдавать заголовки типа "Чан дублировался чуть ли не в каждом фильме!", а в сообщении напишет - что, купились? а на самом деле я про это ничего не знаю. Но теперь эта тема будет самомй популярной!

Пиши все, что хочешь, только чтобы в этом была доля смысла Улыбка А хулиганы нам не нужны. мы сами хулиганы Улыбка
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Таинственная незнакомка
Гость





СообщениеДобавлено: Вс Ноя 30, 2003 4:12 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А почему бы тебе просто не относится к этому попроще???Я не считаю,что это прям так ужасно!А если я даже и видила такие тема на подобие тех о которых ты говоришь,то я не считаю их ужасными!Помоеум прикольно!А беситься из-за каждой ерунды,вот это действительно глупо!
Будь проще!
P.S. В моём нике нет ничего пошлого!У тебя какие-то взгляды странные!
Вернуться к началу
Гость






СообщениеДобавлено: Вс Ноя 30, 2003 4:14 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Руся писал(а):
А может найдешь Email Джеки?? Большая улыбка

а зачем мне это надо? Улыбка
Вернуться к началу
anaesthesia
Рейтинг: Супер Знаток! - Самый Высший Ранг


Зарегистрирован: 24.08.2001
Сообщения: 3375
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Вс Ноя 30, 2003 6:26 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Глупая тема, глупая задумка. А если ты так не считаешь, то почему же не откроешь имя, под которым зарегистрирована в форуме? Совестно в открытую высказать свое собственное мнение?
_________________
В каждом доме, на каждом дворе зажжены благовонные свечи,
Вдоль улиц цветные горят фонари в этот праздничный вечер.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Таинственная незнакомка
Гость





СообщениеДобавлено: Вс Ноя 30, 2003 6:40 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Почему мне должно быть совестно?Просто знала исход зарание!А именно,то как люди вроде тебя будут реагировать,вот и не захотела писать от того имени под которым я зарегестриована!Не всё же пытатться умничать!Иногда можно,что-то глупое,доброе и без всякого смысла написать!А всё время умничать,это скучно,собственно говоря,что ты и пытаешься делать!!Улыбка
Вернуться к началу
anaesthesia
Рейтинг: Супер Знаток! - Самый Высший Ранг


Зарегистрирован: 24.08.2001
Сообщения: 3375
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Вс Ноя 30, 2003 9:17 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
Почему мне должно быть совестно?Просто знала исход зарание!А именно,то как люди вроде тебя будут реагировать,вот и не захотела писать от того имени под которым я зарегестриована!

А ты уже не только в этом топике пишешь, как Гость.

Цитата:
Не всё же пытатться умничать!Иногда можно,что-то глупое,доброе и без всякого смысла написать!А всё время умничать,это скучно,собственно говоря,что ты и пытаешься делать!!

Я не умничаю, я констатирую факты.
_________________
В каждом доме, на каждом дворе зажжены благовонные свечи,
Вдоль улиц цветные горят фонари в этот праздничный вечер.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Ghost
Рейтинг: Супер Знаток! - Самый Высший Ранг


Зарегистрирован: 08.01.2003
Сообщения: 2467

СообщениеДобавлено: Вс Ноя 30, 2003 9:35 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Незнакомка, а ты хоть понимаешь, что для админа не является тайной твое имя, под которым ты зарегистрирована? Улыбка

Цитата:
Иногда можно,что-то глупое,доброе и без всякого смысла написать!А всё время умничать,это скучно,собственно говоря,что ты и пытаешься делать!!


Во-первых, у тебя получилось глупое, но не доброе. Во-вторых, ты не допускаешь, что Анастасия просто умная, а не пытается умничать? Улыбка Ну не получается у нее писать глупо, что ж поделаешь Улыбка


Цитата:
почему бы тебе просто не относится к этому попроще???Я не считаю,что это прям так ужасно!А если я даже и видила такие тема на подобие тех о которых ты говоришь,то я не считаю их ужасными!Помоеум прикольно!А беситься из-за каждой ерунды,вот это действительно глупо!
Будь проще!


Я и так слишком прост, куда уж проще Улыбка Ты это ужасным не считаешь, твое дело. Мое же мнение - спам надо уничтожать. По-твоему это прикольно, по-моему ничего прикольного.


Цитата:
P.S. В моём нике нет ничего пошлого!У тебя какие-то взгляды странные!


Такие уж у меня взгляды Улыбка Если у тебя другое мнение - что ж, я ведь не против Улыбка
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Таинственная незнакомка
Гость





СообщениеДобавлено: Вс Ноя 30, 2003 10:58 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Может и знают мой ник!Мне как то всё равно!Может Анастасия и умная,я не спорю!Но если бы она была такой умной и ты был бы таким простым.как ты говоришь,то вы бы даже не обратили на эту тему никакого внимания Улыбка А то что ты или она начали нападать на меня... это вас умными не делает.поверь мне! Улыбка Даже на оборот показывает вас с не очень хорошей стороны!Глупо придеряться к мелочам!
Вернуться к началу
HOPE
Рейтинг: Надо нам чаще встречаться!


Зарегистрирован: 03.11.2002
Сообщения: 62
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Ср Дек 03, 2003 8:15 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Таинственная незнакомка писал(а):
Может и знают мой ник!Мне как то всё равно!Может Анастасия и умная,я не спорю!Но если бы она была такой умной и ты был бы таким простым.как ты говоришь,то вы бы даже не обратили на эту тему никакого внимания Улыбка

если б на эту тему не обратили внимания они, ты наверняка стала бы возмущаться по другому поводу..разве нет?
и если тебе все равно знают твой ник или не знают, почему бы и не открыться?..
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Таинственная незнакомка
Гость





СообщениеДобавлено: Чт Дек 04, 2003 9:25 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я смотрю любите вы здесь нападать!Не стала бы я ни на что возмущаться!И зачем мне открывать свой ник?Если я подписываюсь под таким ником.значит мне так удобнее!Смешные вы!Так реагируете на всякие мелочи!
P.S. Я достаточно спокойный человек и не обращаю на всякие мелочи внимания!И уж подавно не возмущаюсь!
Вернуться к началу
Youlka
Рейтинг: Советник Императора


Зарегистрирован: 17.03.2003
Сообщения: 271
Откуда: Екатеринбург

СообщениеДобавлено: Чт Дек 04, 2003 11:47 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Таинственная незнакомка, а мне вот катся, что ты всё-таки возмущаешься Улыбка Если б не возмущалась, то не было бы от тебя такого количества сообщений. А можно не скромный вопрос? К чему тебе это всё?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Таинственная незнакомка
Гость





СообщениеДобавлено: Сб Дек 06, 2003 12:58 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Youlka писал(а):
Таинственная незнакомка, а мне вот катся, что ты всё-таки возмущаешься Улыбка Если б не возмущалась, то не было бы от тебя такого количества сообщений. А можно не скромный вопрос? К чему тебе это всё?

Я не возмущаюсь,поверь мнеУлыбка)Просто пишут... ну а я отвечаю,я всегда отвечаю на все записки и тому подобное!Что именно зачем мне?Зачем я эти темы сделала?Просто скучно было вот и написала такое вот!Обсалютно без всякой целиУлыбкада и реакцию вашу может хотела проверить!А может и нет!Просто!И не надо на это всё обращать внимание!ГЛУПОСТИ!И так буквально воспринимать всякие темы в инете... да тьфу на это всё!Это ведь не реальность!Люди будьте проще и спокойнее!Всё хорошо !И постарайтесь на всё смотреть с улыбкой!Ну не понравилась вам эта тема ну подумайте "Дура какая-то написала,мне её жалко"!!!Что тут грузиться и уж тем более пытаться,что-то доказать!И не надо на меня злиться,я считаю,что для этого нет причины!Ну да ладно это ваше личное дело!Делаете,что хотите! Клоун
Вернуться к началу
Bulat
JC Клуб, администрация


Зарегистрирован: 08.08.2001
Сообщения: 1227

СообщениеДобавлено: Вс Дек 07, 2003 1:38 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

.... какая-то написала,мне её жалко

очень жалко Подмигиваю
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов JC ФОРУМ -> Вопросы по работе с форумами Часовой пояс: GMT + 4
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Contact Us / Связаться с нами
Rambler's Top100


суппозитории, производство суппозиториев - Ноноксинол, Ондансетрон-альтфарм
Корилип, Пициан, Центомакс, Ондансетрон - Центомакс, Пициан, Корилип, Ондансетрон
Ноноксинол, контрактное производство суппозиториев, Ондансетрон-альтфарм - суппозитории, производство суппозиториев, контрактное производство суппозиториев