Список форумов JC ФОРУМ JC ФОРУМ
Для всех кто любит Джеки Чана и азиатское кино
 
 СтатистикаСтатистика FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

от Джеки: Комплект игр с Джеки Чаном (приставка, бокс, фитнес)


ПОЛИЦЕЙСКАЯ ИСТОРИЯ 2

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов JC ФОРУМ -> ЯН
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Полезные ссылки на сайты в Интернете:
Albert
Рейтинг: Надо нам чаще встречаться!


Зарегистрирован: 12.06.2003
Сообщения: 31

СообщениеДобавлено: Чт Янв 01, 2004 1:45 pm    Заголовок сообщения: ПОЛИЦЕЙСКАЯ ИСТОРИЯ 2 Ответить с цитатой




журнал TOTAL DVD
DVD-ПРИЛОЖЕНИЕ к №1 (34) - ЯНВАРЬ 2004

Несмотря на его ум, мастерство, бесстрашие и упорство, полицейского офицера Чана Ка-Куя понижают до регулировщика движения. Слишком уж большой урон чужой собственности детектив ухитряется нанести, когда пытается поймать очередного преступника. Но никакие невзгоды не могут помешать лучшему "менту" Гонконга в его благородном деле... Реформатор и столп китайских кинобоевых искусств, Джеки Чан поставил и выполнил немало уникальных трюков, однако эпизод автобусной погони из "Полицейской истории" он до сих пор называет своим любимым творением. Есть чем похвастаться и "Полицейской истории 2", также входящей в число лучших работ Чана. Знаменитый режиссер и его команда каскадеров вновь продемонстрировали бесшабашное чувство юмора, высший трюковой класс и чисто гонконгское безрассудство, Даже сейчас, 16 лет спустя, картина поражает и захватывает, а в свое время она заслуженно получила награду Гонконгской киноакадемии за лучшую хореографию боев!


http://www.dvdspecial.ru/total/2004/january_disk.phtml
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ссылки
полезные ссылки





СообщениеДобавлено: Чт Янв 01, 2004 1:45 pm    Заголовок сообщения: Advertisement

Вернуться к началу
Ghost
Рейтинг: Супер Знаток! - Самый Высший Ранг


Зарегистрирован: 08.01.2003
Сообщения: 2467

СообщениеДобавлено: Чт Янв 01, 2004 7:52 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Акира, спасибо превеликое Улыбка
Просто молодец

Ты сдерживаешь свои обещания. Надеюсь, продолжение последует Улыбка
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Albert
Рейтинг: Надо нам чаще встречаться!


Зарегистрирован: 12.06.2003
Сообщения: 31

СообщениеДобавлено: Сб Янв 03, 2004 6:47 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ghost писал(а):
Акира, спасибо превеликое Улыбка
Просто молодец

Ты сдерживаешь свои обещания. Надеюсь, продолжение последует Улыбка


what?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Driada
Рейтинг: Советник Императора


Зарегистрирован: 15.07.2002
Сообщения: 310
Откуда: Калининград

СообщениеДобавлено: Сб Янв 03, 2004 9:23 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Albert писал(а):
Ghost писал(а):
Акира, спасибо превеликое Улыбка
Просто молодец

Ты сдерживаешь свои обещания. Надеюсь, продолжение последует Улыбка


what?


Смеюсь Смеюсь Смеюсь Смеюсь Смеюсь
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ghost
Рейтинг: Супер Знаток! - Самый Высший Ранг


Зарегистрирован: 08.01.2003
Сообщения: 2467

СообщениеДобавлено: Вс Янв 04, 2004 1:42 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Чего what?

Never mind. This message for another guy, not for U.

Albert, как новичку, замечу, что Акира, который изредка тут появляется, есть ни кто иной как главный редактор того журнала, про который ты рассказал. Акира когда-то пообещал (правда, это был типа секрет) на ДВД-приложениях к журналу выпустить классические шедевры гонконгского кино, которое он так любит Улыбка Первым был "Однажды в Китае", теперь вышел еще один. За что я ему и выразил благодарность. Understand?


А кое-кому с Запада скажу, что ничего смешного я на горизонте не наблюдаю Улыбка Улыбка

Кстати, зря ты сменила. Старая была круче. Что это вообще за чудо природы? Улыбка Типа теперь у тебя такое настроение? "По аромату моего мыла вы можете догадаться, какое у меня сегодня настроение - туалетное или хозяйственное" Большая улыбка Большая улыбка Большая улыбка
Дриада, ты будешь смеяться, но вчера у меня опять инет кончился Улыбка Так что ответ на вчерашнее откладывается Улыбка Хотя сегодня попробую Улыбка
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Driada
Рейтинг: Советник Императора


Зарегистрирован: 15.07.2002
Сообщения: 310
Откуда: Калининград

СообщениеДобавлено: Вс Янв 04, 2004 4:19 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

он часом не поделился с тобой секретом, что это за фильмы? Улыбка) может что-нить из более раритетного будет?? Улыбка)

Зато я наблюдаю Улыбка)) а ты чего такой хмурый??? Улыбка)) старая мне надоела.. а более подходящей не нашла.. а это японец Улыбка)) круто Улыбка))) хочу что-нить в таком стиле, но с японским проблемы Улыбка)))
а если такая??? Улыбка)) претензий у публики нет??? Улыбка))
зря ты япошку охаил.. такой симпатяга Улыбка)))
нет проблем Улыбка))) перерывчик иногда пользителен Улыбка)))
вот кстати.. моя тайная мечта поставить такую картинку... но раз мне уже сказали не пойдет.. да действительно не подходит.. но так хочется! Улыбка)))

по шее от админа не получим? Улыбка
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
рома
Рейтинг: Почетный каллиграф


Зарегистрирован: 17.01.2003
Сообщения: 507
Откуда: израил

СообщениеДобавлено: Вс Янв 04, 2004 7:01 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
журнал TOTAL DVD
DVD-ПРИЛОЖЕНИЕ к №1 (34) - ЯНВАРЬ 2004

Несмотря на его ум, мастерство, бесстрашие и упорство, полицейского офицера Чана Ка-Куя понижают до регулировщика движения. Слишком уж большой урон чужой собственности детектив ухитряется нанести, когда пытается поймать очередного преступника. Но никакие невзгоды не могут помешать лучшему "менту" Гонконга в его благородном деле... Реформатор и столп китайских кинобоевых искусств, Джеки Чан поставил и выполнил немало уникальных трюков, однако эпизод автобусной погони из "Полицейской истории" он до сих пор называет своим любимым творением. Есть чем похвастаться и "Полицейской истории 2", также входящей в число лучших работ Чана. Знаменитый режиссер и его команда каскадеров вновь продемонстрировали бесшабашное чувство юмора, высший трюковой класс и чисто гонконгское безрассудство, Даже сейчас, 16 лет спустя, картина поражает и захватывает, а в свое время она заслуженно получила награду Гонконгской киноакадемии за лучшую хореографию боев!




Правда немного непонятно почему Акира решил выпустить именно вторую часть, а так все здорово канешна! Улыбка
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Ghost
Рейтинг: Супер Знаток! - Самый Высший Ранг


Зарегистрирован: 08.01.2003
Сообщения: 2467

СообщениеДобавлено: Вс Янв 04, 2004 8:57 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
он часом не поделился с тобой секретом, что это за фильмы? Улыбка) может что-нить из более раритетного будет??


А я уже не помню, чего он там про это писал Улыбка Но Джекки обещал выпускать Улыбка Просто проблема с теми фильмами, которые у нас уже выпущены - права уже у других дистрибьюторов. Кстати, Рома, это и ответ на твой вопрос. Собственно, а чем PS 2 недостоин звания классики Гонконга? Скажу по секрету, это один из самых моих любимых фильмов Джекки Улыбка Мало того, он мне даже кажется лучше первой части Улыбка А первая, кстати говоря, уже выпущена на лицензионном ДВД у нас.


Цитата:
Зато я наблюдаю Улыбка)) а ты чего такой хмурый??? Улыбка))

Так-так-так Улыбка А где "пощекотать"? Улыбка Что, настроение меняется? Улыбка Вот тебе еще одно доказательство, а ты споришь Улыбка А я не хмурый, а даже наоборот Улыбка Даже не РН-нейтральный Большая улыбка

Цитата:
старая мне надоела.. а более подходящей не нашла.. а это японец Улыбка)) круто Улыбка))) хочу что-нить в таком стиле, но с японским проблемы Улыбка)))
а если такая??? Улыбка)) претензий у публики нет??? Улыбка))


Да за твоими сменами настроения фиг угонишься Улыбка Только хотел похвалить аватару, как уже другая красуется Улыбка Конечно, много лучше той фиолетоволосой Улыбка Но вдруг у тебя получше завалялась? Продолжай эксперименты, я скажу, когда пора остановиться Улыбка

Цитата:
зря ты япошку охаил.. такой симпатяга Улыбка)))

Может и симпатяга, но это же мужик Улыбка Если этому созданию вообще можно пол определить Улыбка Оно на меня тоску наводило, у тебя с ним ничего общего Улыбка


Цитата:
нет проблем Улыбка))) перерывчик иногда пользителен Улыбка)))


Ты чего мудришь? Улыбка Пока соберешься отвечать, уже все переписала Улыбка Перерывчик почти закончен Улыбка Часика через два в ящик загляни. Теперь твои ожидания не обману Улыбка


Цитата:
вот кстати.. моя тайная мечта поставить такую картинку... но раз мне уже сказали не пойдет.. да действительно не подходит.. но так хочется! Улыбка)))


Ты ее хотела в аватару затолкать? Улыбка Что с тобой происходит? Улыбка Энергия бьет ключом Улыбка Похоже, слишком долго отдыхала Улыбка

Цитата:
по шее от админа не получим?


А за что? У него самого МС Хаммер коленца выделывал, эта железяка ничем не хуже Улыбка
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
рома
Рейтинг: Почетный каллиграф


Зарегистрирован: 17.01.2003
Сообщения: 507
Откуда: израил

СообщениеДобавлено: Пн Янв 05, 2004 5:34 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
Кстати, Рома, это и ответ на твой вопрос. Собственно, а чем PS 2 недостоин звания классики Гонконга? Скажу по секрету, это один из самых моих любимых фильмов Джекки Мало того, он мне даже кажется лучше первой части А первая, кстати говоря, уже выпущена на лицензионном ДВД у нас.




А я ведь и не писал что PS-2 недостоин звания классики Гонконга Улыбка , просто любопытно стало почему "Однажды в Китае" с первой части а "Полцейскую историю" вдруг со второй, а что делать тем кто еще первой не видел, как им догадываться что там происходило Улыбка ? Что до меня то по мне оба фильма одинаково хороши, правда первый смотрится чуть легче да и поединок в супермаркете это действительно классика которую очень трудно превзойти, но и во второй части плюсов навалом. Кроме того мне вообще по моему не светит приобрести этот журнал т.к я его ни в одном магазине до сих пор не найду. Огорчен
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
nikolasha
Рейтинг: Надо нам чаще встречаться!


Зарегистрирован: 01.09.2001
Сообщения: 70
Откуда: Пермь

СообщениеДобавлено: Пн Янв 05, 2004 5:52 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Разъясните мне пожалуйста Полицейская история-2 вышла на DVD у нас в России (или выйдет) ?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Helen
Рейтинг: Огненный Дракон


Зарегистрирован: 10.08.2001
Сообщения: 1405
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Пн Янв 05, 2004 6:29 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

nikolasha писал(а):
Разъясните мне пожалуйста Полицейская история-2 вышла на DVD у нас в России (или выйдет) ?

Николаша, там в самом первом сообщении об этом написано. Улыбка К журналу Тотал ДВД всегда прилагается ДВД диск. В январском выпуске на этом диске выпущена Полицейская история 2. Журнал стоит где-то 150-180 рублей. Купи и смотри.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов JC ФОРУМ -> ЯН Часовой пояс: GMT + 4
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Contact Us / Связаться с нами
Rambler's Top100


суппозитории, производство суппозиториев - Ноноксинол, Ондансетрон-альтфарм
Корилип, Пициан, Центомакс, Ондансетрон - Центомакс, Пициан, Корилип, Ондансетрон
Ноноксинол, контрактное производство суппозиториев, Ондансетрон-альтфарм - суппозитории, производство суппозиториев, контрактное производство суппозиториев