Список форумов JC ФОРУМ JC ФОРУМ
Для всех кто любит Джеки Чана и азиатское кино
 
 СтатистикаСтатистика FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

от Джеки: Комплект игр с Джеки Чаном (приставка, бокс, фитнес)


песня (текс) про ДЖеки Чана на русском языке
На страницу 1, 2, 3, 4  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов JC ФОРУМ -> ИНЬ
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Полезные ссылки на сайты в Интернете:
pensill
Рейтинг: Писака императорский ;)


Зарегистрирован: 09.01.2003
Сообщения: 135

СообщениеДобавлено: Сб Янв 17, 2004 11:21 pm    Заголовок сообщения: песня (текс) про ДЖеки Чана на русском языке Ответить с цитатой

Лазию вот по инету, ищу чё-нибудь про Джеки Чана и вот на те - нашёл текст песни про него, эту песню поёт группа Бригадный подряд (признаюсь -такую группу я не знаю). Ну а теперь сам текст песни. Заранее хочу попросить если кто найдёт музыку такую то адресок то напишите.
Добрый взгляд и нос картошкой - узнаю его лицо.
C5 G5 F5 G5
Если ты его расстроил, не спасёшь своё яйцо!
F5 G5
Вам не будет страшен грубиян,
C5 G5
Если рядом с вами Джеки Ча-а-ан.

F5 G5
Припев: Джеки Чан! Джеки Чан! Джеки Чан! Джеки Чан!
C5 G5
Джеки Ча-а-ан!
F5 G5
Джеки Чан! Джеки Чан! Джеки Чан! Джеки Чан!

Он добрейшая натура и совсем не бюрократ,
И потому по первой просьбе он колошматит всех подряд.
Вам не будет страшен Клод Ван Дамм,
Если рядом с вами Джеки Ча-а-ан.

Припев.

Проигрыш (как intro).

Ловкий, словно обезьяна, победит любое зло.
Посмотри на Джеки Чана и бери пример с него.
Вам не будет страшен Чингисхан,
Если рядом с вами Джеки Ча-а-ан.

Припев.

Проигрыш.

F5 G5
Это просто доброе кино,
F5
Да к тому же он и сам - добро.
G5
И во весь большой киноэкран
C5 G5
Улыбнётся нам Джеки Ча-а-ан.

Припев.

Джеки Чан!

Цитата:
Джеки Чан лучший трюкач из актёров и лучший актёр из трюкачей
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ссылки
полезные ссылки





СообщениеДобавлено: Сб Янв 17, 2004 11:21 pm    Заголовок сообщения: Advertisement

Вернуться к началу
anaesthesia
Рейтинг: Супер Знаток! - Самый Высший Ранг


Зарегистрирован: 24.08.2001
Сообщения: 3375
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Вс Янв 18, 2004 5:07 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Это надо попросить тех, кто на гитаре играет записать музыку. Аккорды же есть. Улыбка

Кто возьмется? 8)
_________________
В каждом доме, на каждом дворе зажжены благовонные свечи,
Вдоль улиц цветные горят фонари в этот праздничный вечер.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Руся
Рейтинг: Советник Императора


Зарегистрирован: 30.05.2003
Сообщения: 288
Откуда: Санкт-Петербург

СообщениеДобавлено: Вс Янв 18, 2004 8:11 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Гимн Российского Фан-клуба Джеки Чана Большая улыбка 8) Большая улыбка
_________________
Не беспокойся о том, что тебя люди не знают, а беспокойся о том, что ты не знаешь людей.
*Конфуций*
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Руся
Рейтинг: Советник Императора


Зарегистрирован: 30.05.2003
Сообщения: 288
Откуда: Санкт-Петербург

СообщениеДобавлено: Вс Янв 18, 2004 8:36 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

http://pesenki.ru/index.php?band=brgpodr&id=41

здесь есть некоторые их песенки и музончик... я быстро посмотрела, там, по-моему, этой песни тем, но ве равно загляните, может я и пропустила.
_________________
Не беспокойся о том, что тебя люди не знают, а беспокойся о том, что ты не знаешь людей.
*Конфуций*
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Чжоу Ченг
Рейтинг: Вольный джигит


Зарегистрирован: 14.01.2004
Сообщения: 13

СообщениеДобавлено: Ср Янв 21, 2004 8:35 am    Заголовок сообщения: Круто... Ответить с цитатой

Я на гитаре не играю ,только на пианино.

С Уважением Чжоу!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Nutka
Рейтинг: Огненный Дракон


Зарегистрирован: 22.10.2003
Сообщения: 1009
Откуда: Мариинский театр

СообщениеДобавлено: Ср Янв 21, 2004 8:14 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Да... Интересно, конечно. Улыбка Хотелось бы эту песенку послушать в исполнении.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Руся
Рейтинг: Советник Императора


Зарегистрирован: 30.05.2003
Сообщения: 288
Откуда: Санкт-Петербург

СообщениеДобавлено: Сб Янв 24, 2004 8:57 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Может и правда здесь есть музыкальных дел мастер? Можно было бы попробовать смузыкалить. Большая улыбка
_________________
Не беспокойся о том, что тебя люди не знают, а беспокойся о том, что ты не знаешь людей.
*Конфуций*
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Vera
Рейтинг: Вольный джигит


Зарегистрирован: 03.09.2003
Сообщения: 13
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Вс Янв 25, 2004 3:45 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Песня отличная!
Может правда станет гимном клуба? Смеюсь
А? Как думаете? Большая улыбка
Я - ЗА!!!!!!!!! Показываю язык
_________________
Господи, дай мне силу изменить то, что можно изменить, терпение, принять то, что изменить нельзя, и мудрость, чтоб отличить одно от другого
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Bulat
JC Клуб, администрация


Зарегистрирован: 08.08.2001
Сообщения: 1227

СообщениеДобавлено: Пн Янв 26, 2004 4:26 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Vera писал(а):
Песня отличная!
Может правда станет гимном клуба? Смеюсь
А? Как думаете? Большая улыбка
Я - ЗА!!!!!!!!! Показываю язык



Не гимном вряд ли...про яйца это кнчно сильно...

На роль "гимна" или проще фаворитной клубной песни выдвигаются две песни Металия Радуги, которые были оценены нами на его вчерашнем концерте.
Названия - Иронизатор, Боец

искать на сайте neformal.ru в разделе Жестокий Февраль -
скачка тут:

http://neformal.ru/zhf/pesni.htm
http://www.rhhz.ru/neformal/ironizator.mp3
http://neformal.ru/fevral/Gamlet_i_Angina/Boec.mp3

заценивайте...но песенки для тех кто любит расскидывать мозгами, то бишь ДУМАЕТ Улыбка

Так что, надеюсь, в скором времени ожидайется массированная реклама русского РОКА! Улыбка
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
рома
Рейтинг: Почетный каллиграф


Зарегистрирован: 17.01.2003
Сообщения: 507
Откуда: израил

СообщениеДобавлено: Пн Янв 26, 2004 5:50 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ты приколист что ли? Улыбка Две ссылки не работают..а по третьей какач то галимая песния скачалась Большая улыбка
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Bulat
JC Клуб, администрация


Зарегистрирован: 08.08.2001
Сообщения: 1227

СообщениеДобавлено: Пн Янв 26, 2004 10:39 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

рома писал(а):
Ты приколист что ли? Улыбка Две ссылки не работают..а по третьей какач то галимая песния скачалась Большая улыбка


А никто и не говорил что вокальные данные у него самые лучшие,
ты за текстом следи....ибо главное что в хорошей песне для общего воспевания? музыка...музыка...главное - смысл! Большая улыбка

Обе песенки как-нибудь в течение месяца появятся для скачивания в более лучшей аранжировке.
_________________
Я, кажется, вас где-то видел!
- Да, я там часто бываю...



Полезные сайты - www.jackie-chan.ru , www.jetli.ru , www.sammohung.ru , www.johnwoo.ru , коллекция из 1300 азиатских фильмов
www.jackiechanproducts.ru - фирменный магазин товаров от Джеки Чана в России
http://screenpower.jackie-chan.ru - официальный журнал Джеки Чана и об азиатском кино.
http://www.jackie-chan.ru/tour.php4 - полная история о встречи с Джеки в Гонконге в 2006
Книга "Джеки Чан", которую держит на аватаре Джеки, в нашем интернет-магазине
http://www.xavix.ru - Крутейшая игра-приставка появилась в России!
http://www.jackie-chan.ru/tour2009.php4 - встреча с Джеки в Пекине в 2009
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
anaesthesia
Рейтинг: Супер Знаток! - Самый Высший Ранг


Зарегистрирован: 24.08.2001
Сообщения: 3375
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Пн Янв 26, 2004 4:11 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ELF Of Shadows писал(а):
На роль "гимна" или проще фаворитной клубной песни выдвигаются две песни Металия Радуги, которые были оценены нами на его вчерашнем концерте.
Названия - Иронизатор, Боец

Я ПРОТИВ категорически! Во-первых, музыка эта специфическая, а, во-вторых, раз уж тут Клуб поклонников Джеки Чана, то и слова должны быть про него, наподобие вышенаписанной песни, правда без яиц, конечно.

Предлагаю объявить конкурс на лучшие слова для гимна Клуба. Или пусть в форуме каждый напишет по паре строк для песни, так и целая наберется.
_________________
В каждом доме, на каждом дворе зажжены благовонные свечи,
Вдоль улиц цветные горят фонари в этот праздничный вечер.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Ghost
Рейтинг: Супер Знаток! - Самый Высший Ранг


Зарегистрирован: 08.01.2003
Сообщения: 2467

СообщениеДобавлено: Пн Янв 26, 2004 5:47 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
заценивайте...но песенки для тех кто любит расскидывать мозгами, то бишь ДУМАЕТ


Прямо странное совпадение - именно на эту тему я спорил день назад с Дриадой. Так вот, я сказал, что терпеть не могу тексты песен, в которых предлагается поискать "глубокий" смысл, над которыми нужно "работать", чтобы понять. Да нет там никакого смысла, поэтому и прикрываются мудреными словами, которые на самом деле абсолютно ни о чем. Точнее, наоборот - они обо всем Улыбка Если мысль умная, она выражена просто и без выкрутасов, а чем слова заумней на первый взгляд, тем они более пустые на самом деле. Тебе есть что сказать - говори, а не парь мозги, а потом еще и с претензиями пристают, что ты нифига не понял. Как говорил Иван Грозный в известном фильме, "да как же тебя понять, коль ты не говоришь ничего" Улыбка

И видел я на одном зарубежном форуме. посвященном танцевальной музыке, как один парень сказал - если мне захочется умных слов, я буду читать книгу, а не слушать музыку. К этому и добавить нечего.


Цитата:
Я ПРОТИВ категорически! Во-первых, музыка эта специфическая, а, во-вторых, раз уж тут Клуб поклонников Джеки Чана, то и слова должны быть про него, наподобие вышенаписанной песни, правда без яиц, конечно.


Честно говоря, мне слова этой песни резко не понравились сразу. И дело даже не в яйцах Улыбка Просто бросается в глаза самодеятельный уровень, откровенная халтура, на уровне школьного музыкального кружка.

Если уж на то пошло, то песня должна быть типа той, что поют Ash, хотя она и не в моем вкусе, но по крайней мере сделана профессионально. Лучше всего, если текст будет веселый (но без излишнего маразма Улыбка), а музыка в миноре. Получилось бы незабываемое произведение Улыбка

А я не перестаю удивляться фанатам Улыбка Вы любой предмет, который хотя бы косвенно связан с именем Джекки, готовы не раздумывая нахваливать.
Кажется, что если на куске хозяйственного мыла написать Jackie Chan, вы тут же станете рассказывать, что у него неповторимый, великолепный аромат Улыбка Эх, и легко же на вас деньги делать Улыбка
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Bulat
JC Клуб, администрация


Зарегистрирован: 08.08.2001
Сообщения: 1227

СообщениеДобавлено: Пн Янв 26, 2004 7:36 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

anaesthesia писал(а):
Я ПРОТИВ категорически! Во-первых, музыка эта специфическая, а, во-вторых, раз уж тут Клуб поклонников Джеки Чана, то и слова должны быть про него, наподобие вышенаписанной песни, правда без яиц, конечно.


Ну это было предложение, но если начальнице не по нраву - пой или не пой, а никуда не деться Улыбка

anaesthesia писал(а):

Предлагаю объявить конкурс на лучшие слова для гимна Клуба. Или пусть в форуме каждый напишет по паре строк для песни, так и целая наберется.

Ну что ж идея разумная, надо копать в этом направлении.

Ghost писал(а):

И видел я на одном зарубежном форуме. посвященном танцевальной музыке, как один парень сказал - если мне захочется умных слов, я буду читать книгу, а не слушать музыку. К этому и добавить нечего.


Это танцевальная музыка, а иногда хочется умных слов...парню того форума этого не понять...но увы, общественное мнение Улыбка

Ghost писал(а):

Кажется, что если на куске хозяйственного мыла написать Jackie Chan, вы тут же станете рассказывать, что у него неповторимый, великолепный аромат


Нет просто на русском еще ничего не было, вот и реакция...идея во всяком случае есть.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Руся
Рейтинг: Советник Императора


Зарегистрирован: 30.05.2003
Сообщения: 288
Откуда: Санкт-Петербург

СообщениеДобавлено: Пн Янв 26, 2004 8:18 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Кстати, по поводу гимна я пошутила.
А вообще это вещь серьезная., тут уж очень творческий подход нужен... Мне кажется, что проще написать гимн России, чем фан-клуба Джеки.
_________________
Не беспокойся о том, что тебя люди не знают, а беспокойся о том, что ты не знаешь людей.
*Конфуций*
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
рома
Рейтинг: Почетный каллиграф


Зарегистрирован: 17.01.2003
Сообщения: 507
Откуда: израил

СообщениеДобавлено: Пн Янв 26, 2004 8:56 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
А никто и не говорил что вокальные данные у него самые лучшие,
ты за текстом следи....ибо главное что в хорошей песне для общего воспевания? музыка...музыка...главное - смысл!


Ну не знаю...не согласен я, по мне музыка или песня должны в первую очередь приятно слушаться и доставлять удовольствие, а слова это уже дело второе.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Ghost
Рейтинг: Супер Знаток! - Самый Высший Ранг


Зарегистрирован: 08.01.2003
Сообщения: 2467

СообщениеДобавлено: Вт Янв 27, 2004 2:37 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
Ну это было предложение, но если начальнице не по нраву - пой или не пой, а никуда не деться


Ну хоть с начальницей повезло Улыбка

Цитата:
Это танцевальная музыка, а иногда хочется умных слов...парню того форума этого не понять...но увы, общественное мнение


Нифига. Общественное мнение как раз наоборот говорит о том, что в роке мудрые тексты, а в попсе дурь.
А насчет того, что хочется умных слов, так он же именно об этом и говорил - если мне нужны умные слова, я лучше почитаю книгу. Ты бы умные слова еще на фантиках конфетных поискал Улыбка
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Vera
Рейтинг: Вольный джигит


Зарегистрирован: 03.09.2003
Сообщения: 13
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Сб Янв 31, 2004 1:34 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я не хочу умных слов! Большая улыбка
Да, нме нравиться все что связано с Джеки, может я его идеализирую...........может, но песня должна быть легкой и мелодичной, должна привлекать к себе людей. Ведь Джеки веселый и забавный, сексуальный и справедливый! Это гимн ЕМУ! Разве нет? Сконфужен
Так что что бы не решили, я за веселую песню! Большая улыбка
_________________
Господи, дай мне силу изменить то, что можно изменить, терпение, принять то, что изменить нельзя, и мудрость, чтоб отличить одно от другого
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Tatiana
Рейтинг: Вольный джигит


Зарегистрирован: 06.01.2004
Сообщения: 7
Откуда: Saint-Petersburg

СообщениеДобавлено: Пн Фев 02, 2004 3:55 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А я думаю, лучше выбрать гимном клуба ту песню, которую сам Джеки
считает наиболее выразительной относительно его профессии, и такая
песня есть. Она называется "Be Brave", он сам ее и поет. Там говорится про все самое главное, чем должен обладать настоящий человек.
Так что подумайте! А еще очень классная песня, которую он поет в первой части "Полицейской истории", и она ему тоже очень нравится. Хмм!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Helen
Рейтинг: Огненный Дракон


Зарегистрирован: 10.08.2001
Сообщения: 1405
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Пн Фев 02, 2004 6:28 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Tatiana писал(а):
А я думаю, лучше выбрать гимном клуба ту песню, которую сам Джеки
считает наиболее выразительной относительно его профессии, и такая
песня есть. Она называется "Be Brave", он сам ее и поет. Там говорится про все самое главное, чем должен обладать настоящий человек.
Так что подумайте! А еще очень классная песня, которую он поет в первой части "Полицейской истории", и она ему тоже очень нравится. Хмм!

Но гимн для РОССИЙСКОГО фан-клуба должен быть на РУССКОМ языке. Можно, конечно, использовать музыку из этих песен. Почему бы и нет. Подмигиваю
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Tatiana
Рейтинг: Вольный джигит


Зарегистрирован: 06.01.2004
Сообщения: 7
Откуда: Saint-Petersburg

СообщениеДобавлено: Вт Фев 03, 2004 11:09 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я согласна, что песня должна быть на русском языке. Давайте выберем мелодию, а потом я попробую написать стихи, если хотите.
Или давайте предоставим варианты стихов всех тех, кто умеет их сочинять, а потом проголосуем! И будет очень классно, у нашего клуба появится свой гимн!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Руся
Рейтинг: Советник Императора


Зарегистрирован: 30.05.2003
Сообщения: 288
Откуда: Санкт-Петербург

СообщениеДобавлено: Вт Фев 03, 2004 7:04 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я согласна, что можно использовать музыку из его песен, просто написать соответствующие слова. И, конечно же, на русском языке. Давайте все вместе попробуем. Может и получится.
_________________
Не беспокойся о том, что тебя люди не знают, а беспокойся о том, что ты не знаешь людей.
*Конфуций*
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
anaesthesia
Рейтинг: Супер Знаток! - Самый Высший Ранг


Зарегистрирован: 24.08.2001
Сообщения: 3375
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Вт Фев 03, 2004 7:28 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я как всегда за музыку из песни Nan Er Dan Zi Qian
_________________
В каждом доме, на каждом дворе зажжены благовонные свечи,
Вдоль улиц цветные горят фонари в этот праздничный вечер.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Helen
Рейтинг: Огненный Дракон


Зарегистрирован: 10.08.2001
Сообщения: 1405
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Вт Фев 03, 2004 10:47 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А мне кажется, что, т.к. наш девиз "И вслед за драконом достань до неба", то под гимн больше подходит песня из "Доспехов бога" - "Полет дракона".
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Tatiana
Рейтинг: Вольный джигит


Зарегистрирован: 06.01.2004
Сообщения: 7
Откуда: Saint-Petersburg

СообщениеДобавлено: Ср Фев 04, 2004 12:41 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ребяты, это будет клево!
Но нужно учесть, что гимны, как правило, поют хором, так что нужно, чтобы песня под это подходила. Ну и конечно нужно, чтобы Джеки ее тоже знал, а то как он будет нам подпевать. Думаю, что после создания гимна мы обязательно должны отправить ему копию? 8)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Bulat
JC Клуб, администрация


Зарегистрирован: 08.08.2001
Сообщения: 1227

СообщениеДобавлено: Ср Фев 04, 2004 1:00 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Предлагаю все-таки начать со слов, а музыку конечно же подберем позже.

не забывайте что ключевое выражение - наш девиз - И вслед за драконом достать до неба.

От Клуба победителю будет приз - двд-диск My Lucky Stars (HongKongLegends.co.uk)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Tatiana
Рейтинг: Вольный джигит


Зарегистрирован: 06.01.2004
Сообщения: 7
Откуда: Saint-Petersburg

СообщениеДобавлено: Ср Фев 04, 2004 4:47 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Слова под музыку подбираются элементарно, потому что есть готовый размер, а вот попробуйте наоборот!
Нужно начинать с музыки, выбирайте песню! Ни фига себе!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Yu Shu
Рейтинг: Почетный каллиграф


Зарегистрирован: 14.01.2004
Сообщения: 625

СообщениеДобавлено: Вт Фев 17, 2004 12:43 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А почему бы для гимна фан-клуба не взять какую-ту песню Джеки и написать на неё русский текст, о Джеки разумеется.

Получится и песня Джеки
и песня о Джеки
и гимн фан-клуба Джеки

Три в одном
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Tatiana
Рейтинг: Вольный джигит


Зарегистрирован: 06.01.2004
Сообщения: 7
Откуда: Saint-Petersburg

СообщениеДобавлено: Вт Фев 17, 2004 12:27 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Именно об этом я и толкую!!!!!
Ребята, давайте все же придем к какому-то конценсусу!
Или гимн уже не нужен?
Я готова предложить свои услуги по части текста, потом выставлю вам его
га полное обозрение, чтобы решение, все же, было коллективным.
Клуб мы или не клуб?!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Helen
Рейтинг: Огненный Дракон


Зарегистрирован: 10.08.2001
Сообщения: 1405
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Ср Фев 18, 2004 1:37 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ну что, кто за песню из "Доспехов Бога"? Подмигиваю
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов JC ФОРУМ -> ИНЬ Часовой пояс: GMT + 4
На страницу 1, 2, 3, 4  След.
Страница 1 из 4

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Contact Us / Связаться с нами
Rambler's Top100


суппозитории, производство суппозиториев - Ноноксинол, Ондансетрон-альтфарм
Корилип, Пициан, Центомакс, Ондансетрон - Центомакс, Пициан, Корилип, Ондансетрон
Ноноксинол, контрактное производство суппозиториев, Ондансетрон-альтфарм - суппозитории, производство суппозиториев, контрактное производство суппозиториев