Список форумов JC ФОРУМ JC ФОРУМ
Для всех кто любит Джеки Чана и азиатское кино
 
 СтатистикаСтатистика FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

от Джеки: Комплект игр с Джеки Чаном (приставка, бокс, фитнес)


Еще один социальный опросик!
На страницу Пред.  1, 2, 3  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов JC ФОРУМ -> Восточные единоборства
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Полезные ссылки на сайты в Интернете:
/_/_/EPXAH
Рейтинг: Пробегал мимо...


Зарегистрирован: 29.04.2002
Сообщения: 1

СообщениеДобавлено: Пн Апр 29, 2002 9:47 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я хотел бы заняься боксом, но не знаю школ, посоветуйте, а? лучше в районе юго-запада.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ссылки
полезные ссылки





СообщениеДобавлено: Пн Апр 29, 2002 9:47 pm    Заголовок сообщения: Advertisement

Вернуться к началу
BOGDAN LEE
Рейтинг: Вольный джигит


Зарегистрирован: 16.05.2002
Сообщения: 2

СообщениеДобавлено: Чт Май 16, 2002 9:18 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ЗАНИМАЙТЕСЬ ХОТЬ ЧЕМ-ТО СЕРЬЁЗНО...
ТО ЧТО ВЫ ПОХОДИТЕ ПО РАЗУ В РАЗЛИЧНЫЕ ШКОЛЫ
ТОЛЬКО ДАСТ ВАМ ОБЩЕЕ ПРЕДСТАВЛЕНИЕ О НЕЙ,
НО НЕ ЗНАНИЕ И УМЕНИЕ...КОТОРОЕ ДОСТИГАЕТСЯ
ИЗНУРИТЕЛЬНЫМИ ТРЕНИРОВКАМИ,ДУХОВНЫМ РАЗВИТИЕМ И ЕЩЁ МНОЖЕСТВОМ НЕМАЛОВАЖНЫХ
УСЛОВИЙ...
И НЕЧЕГО СИДЕТЬ НА ДИВАНЕ И СМОТРЕТЬ ПО TV
ЧТО ВЫТВОРЯЕТ ДЖЕКИ ЧАН,НУЖНО ИДТИ И ТРЕНИРОВАТЬСЯ...ВСЁ ЭТО ВПОЛНЕ РЕАЛЬНО!!!
САМ Я ЗАНИМАЮСЬ С 6 ЛЕТ ДОМА ПОД РУКОВОДСТОМ
ОТЦА МС ПО БОКСУ...С 11 КАРАТЕ И КИКБОКСИНГОМ
НЕДАВНО ВКЛЮЧИЛ В ТРЕНИРОВКИ НУНЧАКУ И БО...
СЕЧАС В 18 ЛЕТ Я ИМЕЮ КОРИЧНЕВЫЙ ПОЯС ПО
КАРАТЕ ВАДОКАЙ,СИНИЙ ПО КАРАТЕ ШОТОКАН,
ТАКЖЕ ЯВЛЯЮСЬ ПОБЕДИТЕЛЕМ РАЗЛИЧНЫХ СОРЕВНОВАНИЙ ПО СПОРТИВНОМУ И БОЕВОМУ КАРАТЕ,
И КИКБОКСИНГУ...УЖЕ НЕПЛОХО ВЛАДЕЮ НУНЧАКУ
И БО... И ЭТО ТОЛЬКО НАЧАЛО!!!)))
Я НЕ ХВАСТАЮСЬ,Я ДОБИЛСЯ ЭТОГО САМ,А НЕ ПРИНЯЛ В ПОДАРОК ИЛИ ПРИДУМАЛ.
ЗАНИМАЙТЕСЬ СЕРЬЁЗНО,И БУДЕТЕ НЕ ХУЖЕ
ГЛУБОКОПОЧИТАЕМОГО ВСЕМИ,И МНОЙ))),ДЖЕКИ
ЧАНА!!!


Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение AIM Address
Show
Рейтинг: Вольный джигит


Зарегистрирован: 29.09.2002
Сообщения: 17
Откуда: Odessa

СообщениеДобавлено: Вс Сен 29, 2002 10:34 pm    Заголовок сообщения: ВИН ЧУНЬ КУЭН ПАЙ - "Школа бокса Вечной Весны" Ответить с цитатой

Занимаюсь вьетнамской версией Вин Чунь - Vinh Xuan Quyen Phai
_________________
Школа бокса Вечной Весны
VINH XUAN QUYEN PHAI
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
pensill
Рейтинг: Писака императорский ;)


Зарегистрирован: 09.01.2003
Сообщения: 135

СообщениеДобавлено: Пт Янв 10, 2003 12:05 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я вообще боевыми искуствами не занимаюсь ( хотя можно было бы Огорчен ). А вообще я занимаюсь плаванием.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Alek
Рейтинг: Вольный джигит


Зарегистрирован: 14.01.2003
Сообщения: 17
Откуда: Таганрог

СообщениеДобавлено: Ср Янв 22, 2003 3:20 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Согласен с Afynjv и Bogdan Lee - заниматься нужно реальными вещами и серьезно. Сам я занимался Дзю-до 4 года потом и теперь уже лет 10 занимаюсь рукопашным боем. Неплохо балуюсь нун-чаками. Да и вообще спорт помогает чувствовать себя бодро, весело, уверенно. Позволяет быть подготовленным ко всяким ситуациям. Был случай, когда спорт и мои активные занятия акробатикой (под впечатление от Джеки) спасли мне жизнь, только благодаря быстрой соображалке, реакции удалось пролететь над острием косы, сгруппироваться, приземлиться на асьфальт, да еще и отскочить в сторону от наезжающего на меня мотоцикла.
Вот так вот, так что Спорт, Спорт и еще раз СПОРТ.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
JustLuckyMan
Рейтинг: Пробегал мимо...


Зарегистрирован: 07.02.2003
Сообщения: 1

СообщениеДобавлено: Пт Фев 07, 2003 4:56 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я еще очень давно занимался дзю-до. Сейчас занимаюмь каратэ(киокушинкай). В принципе классный стиль. Но хотел бы попробовать себя и в других. Особенно преглянулось мне капоэйро. Школа в Москве вроде как и есть на она на водном стадионе что в 1.5 часах езды..это меня не устраивает. Если кто знает подскажите школы поближе к южному округу буду очень рад. И еще может кто знает где находится школа Джамала Ажигерея ?

Люди занимайтесь спортом !! Улыбка
Спорт это здорово (виды кот. я занимаюсь - футбол, хоккей, теннис, наст. теннис, лег. атлетика, шахматы, кибер спорт, лыжи, единаборства).
Без спорта жить не могу Улыбка
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
max167
Рейтинг: Писака императорский ;)


Зарегистрирован: 11.11.2001
Сообщения: 145
Откуда: Нарва

СообщениеДобавлено: Пт Фев 07, 2003 3:50 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Да, спорт - это класно.

А зачем же ты хочешь заниматься капоэро. Мне кажется, что в уличной схватке от этого стиля не много проку, а вот карате-кёкошинкай для это очень подходит ( наверно самый жесткий стиль).
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
рома
Рейтинг: Почетный каллиграф


Зарегистрирован: 17.01.2003
Сообщения: 507
Откуда: израил

СообщениеДобавлено: Пт Фев 07, 2003 8:57 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ага..Капоэро это что то вроде спортивного танца Сконфужен
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
almenshov
Рейтинг: Пробегал мимо...


Зарегистрирован: 02.03.2003
Сообщения: 1

СообщениеДобавлено: Вс Мар 02, 2003 2:16 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я 11 лет занимался карате, имею некоторые успехи в этом виде единоборств. Большая улыбка Сейчас правда, нет времени: работа, семья, ребенок и.т. и.т.п. хотя очень жаль! Плачу
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
viking
Рейтинг: Надо нам чаще встречаться!


Зарегистрирован: 18.01.2003
Сообщения: 64

СообщениеДобавлено: Пт Апр 18, 2003 9:31 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А я люблю ушу. 2 года занимаюсь
_________________
На сайте много информации о Джеки Чане.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
AD
Рейтинг: Вольный джигит


Зарегистрирован: 31.08.2003
Сообщения: 4
Откуда: Питер

СообщениеДобавлено: Вс Авг 31, 2003 10:30 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мда, а я занимаюсь сунь-ши тай-дзи цуань, ну конечно с двумя остальными направлениями. Плюс стилем пьяного кулака, все удивляюсь, как пока удается совмещать внешний в внутренний стиль, но пока живу...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
saly (снова)
Рейтинг: Надо нам чаще встречаться!


Зарегистрирован: 06.09.2003
Сообщения: 39
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Сб Сен 06, 2003 4:41 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А стиль пьяного кулака разве есть? Мне казалось, что есть только комплесы пьяных небожителей. А стиля такого нет. Даже Джеки рассказывал, что то что в фильме, он сам придумывал, изменяя эти самые комплексы.
_________________
Все будет хорошо.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
AD
Рейтинг: Вольный джигит


Зарегистрирован: 31.08.2003
Сообщения: 4
Откуда: Питер

СообщениеДобавлено: Вс Сен 07, 2003 1:26 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ОК, а что такое тогда стиль, как не набор комлексов. Комлексы разве не является свернутым стилем? А стиль расширением набора комлексов?
Есть комплексы - это фундамент. Они дают базовые движения, которые дают возможность парной работы, сюда же присоединяются различные тренажи, которые способствуют освоению базовых движений, освоение которых раскрывают комплекс.
Стиля нет, это вольный перевод. Но что такое стиль? Тех же животных? Это случайно не набор комплексов?
Комплексы легко раскрываются на бесконечное число комбинаций и перетасовок из известных движений, особено в спаринге.
Ты можешь стоять на месте, можешь прыгать как кузнечик, можешь устроить шоу с падениями и перекатами, это все выражение одного и того же набора из комлексов, я знаю пока только учебный и часть первого комплекса, но уже они дают бесконечные интерпритации...
Самый эффектный стиль применения этих комплексов в фактической неподвижности, когда все атаки проходят мимо, ИМХО
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
saly (снова)
Рейтинг: Надо нам чаще встречаться!


Зарегистрирован: 06.09.2003
Сообщения: 39
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Вс Сен 07, 2003 2:51 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Стиль это не только комплексы. А комплексы восьми пьяных небожителей(если я не ошибаюсь) - это часть какого-то другого стиля (или других...не охота в книгу лазитьПодмигиваю). Впрочем, стили могут создаваться из ничего, так почему бы не собрать стиль из выборочных комплексов. Просто, я хотел сказать, что в Древнем ушу такого стиля не было и нет. Этот стиль придуман в 20-ом веке, причем придуман киношниками (опять таки, как говорят мои учителя и отдельные книги). Если, опять-таки, не ошибаюсь, то в разное время Джет Ли и Джеки Чан придумали свои версии.
А теперь немного о другом. Где это вы нашли у нас место, в котором учат пьяному стилю? Я искал - не нашел. Может подскажеет? Интересно было бы посмотреть в живую, а то и позаниматься. В конце концов - пьяный стиль - что может быть ближе русскому человеку?(несмотря на то, что я не пью и хорошо помню главный принцып стиля: "пьяный снаружи - трезвый внутри) Я вообще интересуюсь и занимаюсь ушу, так что мне было бы полезноПодмигиваю
_________________
Все будет хорошо.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
AD
Рейтинг: Вольный джигит


Зарегистрирован: 31.08.2003
Сообщения: 4
Откуда: Питер

СообщениеДобавлено: Вс Сен 07, 2003 4:11 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

>Стиль это не только комплексы.

Вот что, меня интересует, как с этим словом обстоят дела в китайском языке. Просто это слово из фильмов. Почему-то, в жизни чаще употребляют «направление». Есть же история с кунг-фу, опять же из фильмов.
>А комплексы восьми пьяных небожителей(если я не ошибаюсь) - это часть какого-то другого стиля (или других...не охота в книгу лазить ).

Если я не заблуждаюсь, то это набор из восьми комплексов в шаолине, и все-таки там восемь пьяных монахов(опять же я не уверен). Но есть еще даоский пьяница, есть еще то же для прямого меча (апеллируя к Олди, они все-таки тоже занимаются, хоть и карате, но традиционным, а не новоделом). Не знаю как там с другим оружием.
Так что там все запутано…

>Впрочем, стили могут создаваться из ничего, так почему бы не собрать стиль из выборочных комплексов.

Только вот, они обычно связаны.

>Просто, я хотел сказать, что в Древнем ушу такого стиля не было и нет.

А что такое Древнее ушу? Есть традиционные направления, они не менялись. Возникали на их основе новые, особенно много в начале двадцатого века. Но это в Китае.
Есть отдельная история о попытках традиционного преподавания ушу в России. Менталитет так сказать не тот. Как я понял все, что у нас есть пошло из самоучек. Потом был заезд в Россию мастеров из Китая. Некоторые ездили в Китай. А что сейчас, то есть мастера, но их мало и группы у них уже набраны, очень много непрофессионалов. А найти что-либо стоящее практически невозможно. Я нашел тай-дзы, как я понимаю лучшее из того куда можно свободно попасть. Пьяница же все-таки как хобби, круто эффектно, но… там не получить все что ты хочешь, слишком агрессивный стиль.

>Этот стиль придуман в 20-ом веке, причем придуман киношниками (опять таки, как говорят мои учителя и отдельные книги). Если, опять-таки, не ошибаюсь, то в разное время Джет Ли и Джеки Чан придумали свои версии.

Угу, только то что я знаю и что вижу имеет мало отношения к кино, основной принцип один удар – один труп, например в учебном все удары или по яйцам, причем один с отрыванием, по горлу, по глазам. Так, что шоу может быть только в шутку… и по договоренности..
Я ни чего не знаю о Джет Ли и Джеки Чане, но Брюс Ли выезжал на ученической степени, и не воспринимается серьезно мастерами. Это же кино, драки все поставлены и отрепетированы.

>А теперь немного о другом. Где это вы нашли у нас место, в котором учат пьяному стилю? Я искал - не нашел. Может подскажеет? Интересно было бы посмотреть в живую, а то и позаниматься. В конце концов - пьяный стиль - что может быть ближе русскому человеку?(несмотря на то, что я не пью и хорошо помню главный принцып стиля: "пьяный снаружи - трезвый внутри) Я вообще интересуюсь и занимаюсь ушу, так что мне было бы полезно

OK. Я слышал, что в Москве есть группа, изучающая восемь пьяных даоских монахов. Точно координат не знаю, но слышал уже из нескольких источников. Встречу этих людей снова уточню, и сообщу. Хотя отзывы были не очень лестные.
С теорией про пьяницу, у меня так себе, по той причине, что пока как-то не особенно интересовался данной историей, нет что-то знаю, но есть пробелы, пока не заполненные. Так что не могу представить картину в подробностях. Не компетентен я в этом вопросе.
В Питере мы занимаемся по интересам, кто-то что умеет, тем и делится. Просто если сравнивать с тем же тай-дзы, где все же нечто более оформленное. А учителя все одного возраста 30-35 лет, и все друг друга знают, как я понял из-за того, что начинали в одно время и в одних и тех же секциях самбо и карате. Есть отдельная история о попытках традиционного преподавания ушу в России. Менталитет так сказать не тот. Как я понял все, что у нас есть пошло из самоучек. Потом был заезд в Россию мастеров из Китая. Некоторые ездили в Китай. И сейчас есть мастера, но их мало и группы у них уже набраны, очень много непрофессионалов. А найти что-либо стоящее практически невозможно. Я нашел тай-дзы, как я понимаю лучшее из того куда можно попасть. Пьяница же все-таки как хобби, круто, эффектно, но… там не получить всего, что ты хочешь, слишком агрессивный стиль, для самообороны круто, главное не перестараться, в этом то и проблема. Постепенно в пьяницу приходят элементы с тай-чи. Хотя внешне очень много общего, но еще больше различий.

>"пьяный снаружи - трезвый внутри”

Ну это легко понять, но сложно соблюсти: встаешь, касаешься пальцем пола около ног, и начинаешь вокруг пальца вращаться… а потом осознаешь всю прелесть этого принципа Подмигиваю))

А чем именно вы занимаетесь?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
saly (снова)
Рейтинг: Надо нам чаще встречаться!


Зарегистрирован: 06.09.2003
Сообщения: 39
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Вс Сен 07, 2003 11:35 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Как жаль, что вы из Питера. Кто бы мог подумать. Я впервые жалею, что живу в столице. Интересно, а у нас есть нечто подобное?
Я занимаюсь в основном Шаолинь цуанем, Нань цуанем. Немного Чань цуанем, но вообще-то во всем этом я не туда, ни сюда. Чего-то во всем этом не мое. Не хватает мне чегото. Думал, может пьяный стиль - это мое...или Багуа..
_________________
Все будет хорошо.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Руся
Рейтинг: Советник Императора


Зарегистрирован: 30.05.2003
Сообщения: 288
Откуда: Санкт-Петербург

СообщениеДобавлено: Сб Сен 13, 2003 2:22 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я раньше занималась кунфу, потом пришлось бросить (часто болела), занималась танцами - тоже бросила, а сейчас надоело сидеть дома, опять пошла на кунфу (кстати, находится в другом конце города, приходится ездить на автобусе и метро) и уже основательно, никогда теперь не брошу! Большая улыбка
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Калашников Дмитрий
Рейтинг: Вольный джигит


Зарегистрирован: 14.11.2003
Сообщения: 16

СообщениеДобавлено: Пт Ноя 14, 2003 5:20 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Занимаюсь Танланцуань (кстати Джеки в "моя жизнь" говорил что с него начинал он же шаньдунец кажется по истокам) .
http://mantisboxing.msk.ru/
И обычным боксом там же у того же тренера для себя всем рекомендую начинать с бокса а заканчивать танланцуань.
А так раньше плаванием подводным немного.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Jvr™
Рейтинг: Надо нам чаще встречаться!


Зарегистрирован: 25.11.2003
Сообщения: 48

СообщениеДобавлено: Вт Ноя 25, 2003 4:11 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я занимался ушу порядка 10 лет + до этого дзюдо пару лет...
Стили:
- Длинный кулак
- Южный кулак
- "Кулак" богомола (переводы и названия могут вольные)
- Вин Чунь
- Циньна
- Дуань Цюань
- Да Дзе Шу

Из всего списка, только боевыми были 4 последних (причем Дуань Цюань и Да Дзе Шу похожы по стилю и содержанию, а также по направленности - не быть убитым, одни из последних боевых стилей китайских боевых искусств, хотя это может быть и нет так). Остальные учили следующему:
- Координации
- Ритмичности
- Синхронности
- Динамике

Наибольшее предпочтение я отдавал стилю Южный кулак... Прикольный стиль... Крутой
Стиль "Богомола" — для экзотики...
Могу сказать следующее - изучайте у-шу, это и нужно и полезно и красиво!!!

Хотел добавить несколько своих комментариев по поводу обсуждения стилей, но нет времени - в другой раз! Подмигиваю)

P.S. Привет всем кто меня помнит с последней встречи Джекки Чана в Москве! Я до сих не верю, что смог пожать ЕМУ руку... Два раза...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Jvr™
Рейтинг: Надо нам чаще встречаться!


Зарегистрирован: 25.11.2003
Сообщения: 48

СообщениеДобавлено: Пн Янв 05, 2004 7:27 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

BOGDAN LEE писал(а):
ЗАНИМАЙТЕСЬ ХОТЬ ЧЕМ-ТО СЕРЬЁЗНО...
ТО ЧТО ВЫ ПОХОДИТЕ ПО РАЗУ В РАЗЛИЧНЫЕ ШКОЛЫ
ТОЛЬКО ДАСТ ВАМ ОБЩЕЕ ПРЕДСТАВЛЕНИЕ О НЕЙ,
НО НЕ ЗНАНИЕ И УМЕНИЕ...КОТОРОЕ ДОСТИГАЕТСЯ
ИЗНУРИТЕЛЬНЫМИ ТРЕНИРОВКАМИ,ДУХОВНЫМ РАЗВИТИЕМ И ЕЩЁ МНОЖЕСТВОМ НЕМАЛОВАЖНЫХ
УСЛОВИЙ...
И НЕЧЕГО СИДЕТЬ НА ДИВАНЕ И СМОТРЕТЬ ПО TV
ЧТО ВЫТВОРЯЕТ ДЖЕКИ ЧАН,НУЖНО ИДТИ И ТРЕНИРОВАТЬСЯ...ВСЁ ЭТО ВПОЛНЕ РЕАЛЬНО!!!
САМ Я ЗАНИМАЮСЬ С 6 ЛЕТ ДОМА ПОД РУКОВОДСТОМ
ОТЦА МС ПО БОКСУ...С 11 КАРАТЕ И КИКБОКСИНГОМ
НЕДАВНО ВКЛЮЧИЛ В ТРЕНИРОВКИ НУНЧАКУ И БО...
СЕЧАС В 18 ЛЕТ Я ИМЕЮ КОРИЧНЕВЫЙ ПОЯС ПО
КАРАТЕ ВАДОКАЙ,СИНИЙ ПО КАРАТЕ ШОТОКАН,
ТАКЖЕ ЯВЛЯЮСЬ ПОБЕДИТЕЛЕМ РАЗЛИЧНЫХ СОРЕВНОВАНИЙ ПО СПОРТИВНОМУ И БОЕВОМУ КАРАТЕ,
И КИКБОКСИНГУ...УЖЕ НЕПЛОХО ВЛАДЕЮ НУНЧАКУ
И БО... И ЭТО ТОЛЬКО НАЧАЛО!!!)))
Я НЕ ХВАСТАЮСЬ,Я ДОБИЛСЯ ЭТОГО САМ,А НЕ ПРИНЯЛ В ПОДАРОК ИЛИ ПРИДУМАЛ.
ЗАНИМАЙТЕСЬ СЕРЬЁЗНО,И БУДЕТЕ НЕ ХУЖЕ
ГЛУБОКОПОЧИТАЕМОГО ВСЕМИ,И МНОЙ))),ДЖЕКИ
ЧАНА!!!



Я вот думаю может мне тоже стоит перечислить, что я могу после 10 лет тренировок... Подмигиваю
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Bulat
JC Клуб, администрация


Зарегистрирован: 08.08.2001
Сообщения: 1227

СообщениеДобавлено: Вт Янв 06, 2004 6:09 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Jvr™ писал(а):
Я вот думаю может мне тоже стоит перечислить, что я могу после 10 лет тренировок... Подмигиваю


Напиши, будет интересно узнать.
И как все это повлияло на твое мировозрение, окружение?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Jvr™
Рейтинг: Надо нам чаще встречаться!


Зарегистрирован: 25.11.2003
Сообщения: 48

СообщениеДобавлено: Вт Янв 06, 2004 12:19 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Хмммм... Как будет настрой - обязательно!!! Подмигиваю
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Yu Shu
Рейтинг: Почетный каллиграф


Зарегистрирован: 14.01.2004
Сообщения: 625

СообщениеДобавлено: Пн Фев 16, 2004 11:45 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вот вы говорите, перечисляете чем занимались и занимаетесь, а о ваших учителях ни слова. У меня, например, учитель по ушу был Александр Рубинчик. Для тех кто занимался ушу, наверно, это имя знакомо, а для других поясню. Александр Рубинчик - заслуженный мастер спорта, судья на международных соревнованиях по ушу и входит в комитет судей чемпионата мира по ушу (куда входят, как сами понимаете, лучшие мастера ушу).
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
jcj
Рейтинг: Надо нам чаще встречаться!


Зарегистрирован: 15.01.2003
Сообщения: 41

СообщениеДобавлено: Ср Фев 25, 2004 3:39 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Знал я одного Рубинчика Большая улыбка .
И у меня возник вопрос к Yu Shu, спроси у своего учителя, не жил ли он в г. Москве в районе Строгино на улице Исаковского. Если да, то могу немного рассказать про твоего учителя, и кое-что хотелось о нем у тебя спросить.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Yu Shu
Рейтинг: Почетный каллиграф


Зарегистрирован: 14.01.2004
Сообщения: 625

СообщениеДобавлено: Чт Фев 26, 2004 1:34 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
У меня, например, учитель по ушу был Александр Рубинчик.


Подчёркиваю: "БЫЛ".
К сожалению он переехал в США.

Цитата:
не жил ли он в г. Москве в районе Строгино на улице Исаковского


Насколько мне известно, он приехал из Украины, хотя не исключено, что жил по этому адресу.
Его жена - Елена - также чемпионка ушу и заслуженный мастер спорта.
К сожалению об Александре в инете ничего (почти) не нашёл

Цитата:
А. Рубинчик, заслуженный тренер Украины (ушу),

http://www.roerich.com/karate/1.htm

(это НЕ он на фотографии)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
jcj
Рейтинг: Надо нам чаще встречаться!


Зарегистрирован: 15.01.2003
Сообщения: 41

СообщениеДобавлено: Пн Мар 01, 2004 4:55 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Нет, на фотках его нет.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Yu Shu
Рейтинг: Почетный каллиграф


Зарегистрирован: 14.01.2004
Сообщения: 625

СообщениеДобавлено: Пн Мар 01, 2004 9:39 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
Нет, на фотках его нет.


А что, там несколько фоток?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
jcj
Рейтинг: Надо нам чаще встречаться!


Зарегистрирован: 15.01.2003
Сообщения: 41

СообщениеДобавлено: Пт Мар 05, 2004 12:02 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Да, это Рубинчик? А я думал на фото С. А. Лапшин. А вообще на сайте есть еще фотографии с членами школы, я там и смотрел.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Yu Shu
Рейтинг: Почетный каллиграф


Зарегистрирован: 14.01.2004
Сообщения: 625

СообщениеДобавлено: Пт Мар 05, 2004 10:01 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Нет, я посмотрел везде. Там нет ни одной его фотки

Последний раз редактировалось: Yu Shu (Пт Мар 12, 2004 11:14 pm), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Hannibal
Рейтинг: Пробегал мимо...


Зарегистрирован: 12.03.2004
Сообщения: 1
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Пт Мар 12, 2004 9:52 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Занимаюсь Тунбей ушу. Один из самых замечательных стилей традиционного ушу. Рекомендую. Но одно сложно - найти хорошего преподавателя (
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов JC ФОРУМ -> Восточные единоборства Часовой пояс: GMT + 4
На страницу Пред.  1, 2, 3  След.
Страница 2 из 3

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Contact Us / Связаться с нами
Rambler's Top100


суппозитории, производство суппозиториев - Ноноксинол, Ондансетрон-альтфарм
Корилип, Пициан, Центомакс, Ондансетрон - Центомакс, Пициан, Корилип, Ондансетрон
Ноноксинол, контрактное производство суппозиториев, Ондансетрон-альтфарм - суппозитории, производство суппозиториев, контрактное производство суппозиториев