Список форумов JC ФОРУМ JC ФОРУМ
Для всех кто любит Джеки Чана и азиатское кино
 
 СтатистикаСтатистика FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

от Джеки: Комплект игр с Джеки Чаном (приставка, бокс, фитнес)


Случайный шпион
На страницу Пред.  1, 2, 3  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов JC ФОРУМ -> ЯН
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Полезные ссылки на сайты в Интернете:
ANDR
Рейтинг: Советник Императора


Зарегистрирован: 10.08.2001
Сообщения: 311
Откуда: Нарофоминск

СообщениеДобавлено: Пт Ноя 16, 2001 5:34 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ты немного позабыл. В этих фильмах Хореографию боев ставил Джеки.
А вот например "Метеоры убийцы" "Убить с интригой" "Смертельный кулак" "Возвращение кулака ярости" Вот эти фильмы далеко не впечатляют.

_________________
Соображаловка и кулаки у него как у меня.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Ссылки
полезные ссылки





СообщениеДобавлено: Пт Ноя 16, 2001 5:34 pm    Заголовок сообщения: Advertisement

Вернуться к началу
maxfrost
Рейтинг: Писака императорский ;)


Зарегистрирован: 14.08.2001
Сообщения: 146
Откуда: Санкт Петербург

СообщениеДобавлено: Пт Ноя 16, 2001 7:08 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

нет, не позабыл.. просто не стоит валить все фильмы в разряд "ранних-неудачных".. а то сначала говорят, что ранние фильмы какие-то неудачные, неинтересные, а потом, когда начинаешь приводить примеры... А ведь по времени выпуска все эти фильмы отличаются всего на два-три года...
одно дело назвать пару-тройку неудачных фильмов (у кого их нет?!), совсем другое грести все ранние работы JC под одну гребёнку. Вот такое моё мнение.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
mickdent
Рейтинг: Надо нам чаще встречаться!


Зарегистрирован: 17.10.2001
Сообщения: 53
Откуда: Новосибирск

СообщениеДобавлено: Пт Ноя 16, 2001 9:55 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Странный ты человек - maxfrost ,я ведь в том сообщении согласился стем, что пока не пересмотришь фильмы - не поймёшь какой хороший а какой и не очень, а "Змея в тени орла", "молодой мастер" мне очень даже нравятся, в прочем и "Пьяный мастер" тоже ранняя работа, а вот "Сердце дракона" мне не понравился, хотя отдельные моменты очень даже приятные. Порой хочется взять и сделать подборку лучших моментов с Ченом из подобных фильмов, чтобы потом не тратить время на весь фильм ради нескольких жемчужин.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
denya
Рейтинг: Вольный джигит


Зарегистрирован: 07.09.2001
Сообщения: 8
Откуда: Владивосток

СообщениеДобавлено: Вс Ноя 25, 2001 10:22 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Случайный Шпион. Фильм неплохой, но я честно говоря не понял его. Чем то он похож на "Игру" с М.Дугласом. А вообще мое мнение такое. Фильмы, которые Джекки снимает на родине у себя, то бишь для азиатской аудитории лучше, чем те, которые для Америки. Час Пик - на 3 балла из 5. Шанхайский полдень - тоже самое. Я чувствую, что Час Пик 2 такая же лажа, что и первая часть. В американизированных фильмах с его участием нет того динамизма и четко отточеных ударов. Трюки он делат на современной технике. Это не очень. Конечно это безопаснее, безусловно, но те же Доспехи бога, Операция А и другие......они сильнее на порядок.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
mickdent
Рейтинг: Надо нам чаще встречаться!


Зарегистрирован: 17.10.2001
Сообщения: 53
Откуда: Новосибирск

СообщениеДобавлено: Вс Ноя 25, 2001 9:53 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

На мой взгляд "Игра" и "Случайный шпион" - не сравнимые вещи, единственно что их роднит, так это то, что оба художественные фильмы Улыбка Большая улыбка Смеюсь
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
ANDR
Рейтинг: Советник Императора


Зарегистрирован: 10.08.2001
Сообщения: 311
Откуда: Нарофоминск

СообщениеДобавлено: Вт Дек 25, 2001 6:54 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ура. Ура. Ура. Пришел DVD диск "Случайного шпиона"
Сегодня посмотрю, завтра напишу что есть из дополнений ( если они есть)


_________________
Соображаловка и кулаки у него как у меня.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
ANDR
Рейтинг: Советник Императора


Зарегистрирован: 10.08.2001
Сообщения: 311
Откуда: Нарофоминск

СообщениеДобавлено: Ср Дек 26, 2001 11:51 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ну вот вчера посмотрел диск "Случайный шпион"
(сам фильм несмотрел, смотрел что есть из дополнений)
А из дополнений есть трейлер к фильму и (самое интересное) есть фильм примерно мин 30 может больше (незасекал) о создании "Случайного шпиона". вобщем небуду вам говорить. что это довольно интересно, я думаю вы и сами догадываетесь Большая улыбка Большая улыбка Большая улыбка Единственное этот фильм на китайском, так что я ничего непонял
Но там еще есть одна вещь (точнее две)Трепешите от зависти Смеюсь Смеюсь так как эти вещи меня меня порадывали больше всего.
там есть два клипа 1.Саундтрек к "Шпиону" сделанный на фоне съемок. неполучившихся кадров и самого певца.
2. Второй клип также сделан из 2 песни которую поет Джеки с певицей, также смонтирован на фоне Шпиона и записи в студии этой песни. (так как эта песня мне понравилась больше чем саундрек)смтрится это супер.

_________________
Соображаловка и кулаки у него как у меня.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Helen
Рейтинг: Огненный Дракон


Зарегистрирован: 10.08.2001
Сообщения: 1405
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Ср Дек 26, 2001 9:53 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

DVD я не покупала, т.к. негде смотреть, но VCD купила вместе с саундтреком. По-моему, я уже писала об этом. Ну вот, на ВиСиДи есть 4 клипа. 1.Это Джеки с другой китайской певицей. 2. Джеки Чунг со своей песней на фоне кадров из фильма 3. То же самое, но другое произношение (то ли кантонское, то ли мандаринское). 4. Клип к Шпиону поневоле 2003 (полностью интернетовский вариант). +То как делали фильм, конечно же тоже на китайском. Мне правда чуть-чуть перевели, так что не так обидно. Классно!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
ANDR
Рейтинг: Советник Императора


Зарегистрирован: 10.08.2001
Сообщения: 311
Откуда: Нарофоминск

СообщениеДобавлено: Чт Дек 27, 2001 11:21 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Значит на DVD тоже самое.
А ты где СD покупала?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Helen
Рейтинг: Огненный Дракон


Зарегистрирован: 10.08.2001
Сообщения: 1405
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Пт Дек 28, 2001 1:53 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я попросила свою подругу оплатить покупку своей кредитной карточкой. А нашла я ее на сайте http://www.sensasian.com Потом я ей деньги переслала заказным письмом.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
anaesthesia
Рейтинг: Супер Знаток! - Самый Высший Ранг


Зарегистрирован: 24.08.2001
Сообщения: 3375
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Вт Мар 26, 2002 11:05 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Сегодня видела рекламу в журнале. Скоро "Случайный шпион" выйдет в наших кинотеатрах! Правда под названием "Шпион поневоле".
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Акира
Рейтинг: Советник Императора


Зарегистрирован: 02.03.2002
Сообщения: 307

СообщениеДобавлено: Ср Мар 27, 2002 2:10 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

В мае он выйдет. Из Гонконга еще летом будут "Команда смерти" (Hit Team) с Дэниелом Ву и Сэмом Пангом и "Шаолиньский футбол" Стивена Чоу - либо в июне, либо в июле. Но это вряд ли, конечно, кого-нибудь здесь интересует.
Почитал тут ваши отзывы о фильме, решил и свои пару копеек добавить. Фильм - просто беда. Очень плохо. Хуже "Мистера крутого", хотя такое, конечно, сложно снять. Экшена нет, динамики нет, сюжет смехотворный, оба Чана (режиссер и актер) тянут одеяло каждый на себя - полная каша. Уж простите, но "Шанхайский полдень" на голову его выше.
И по поводу старых работ Чана. В фильмах Ло Вэя был один несомненный плюс - сценарий, которого в фильмах Чана часто недоставало. "Кулак дракона" - один из лучших его фильмов вообще, "Убить с интригой" - очень достойное кино, хотя, конечно, был и мусор, как это часто случалось в те времена. Причем мусором эти фильмы становились и из-за Чана в том числе - видимо, не нравилось ему сниматься в таких фильмах, вот и устраивал саботаж, как мог. В сюжете драма, а на экране ноль - пытаться играть Чан тогда и не пытался. Посмотрите на Леунга Ка-Яна, Ти Лунга, Фу Шенга, Веномов в те времена! Пусть снимались по десятку фильмов в год, но над каждым работали не только в боевой части! Сейчас очень легко говорить - не ценили, блин, Чана, не давали ему развернуться во всю мощь своего таланта! С ужасом думаю, что стало бы с "Кулаком дракона", если бы он попытался вставить туда своих "фирменных" ужимок...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Bulat
JC Клуб, администрация


Зарегистрирован: 08.08.2001
Сообщения: 1227

СообщениеДобавлено: Ср Мар 27, 2002 2:48 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А мне показалось, что сценарий наконец-то стал усложняться, к моей-то радости.
Но похоже для action фильма это смертельно...

Кстати, какая компания осмелилась его выкинуть на российский рынок?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Акира
Рейтинг: Советник Императора


Зарегистрирован: 02.03.2002
Сообщения: 307

СообщениеДобавлено: Ср Мар 27, 2002 11:21 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вест. Они с Мирамаксом работают, а те набрали немало китайцев для проката в Штатах. Жаль, что "Железную обезьяну" наши так и не решились купить для России.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Bulat
JC Клуб, администрация


Зарегистрирован: 08.08.2001
Сообщения: 1227

СообщениеДобавлено: Ср Мар 27, 2002 7:19 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Речь идет о кино или видеопрокате?

А набрали надо полагать потому что дешевые...

И вот общий вопрос, который перекидывается в отдельный топик 'По каким критериям оценивать action фильмы (в контексте гонконгского кинематографа)'?

http://www.jackie-chan.ru/forum/viewtopic.php?topic=200&forum=19&0
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Акира
Рейтинг: Советник Императора


Зарегистрирован: 02.03.2002
Сообщения: 307

СообщениеДобавлено: Ср Мар 27, 2002 7:56 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Эльф, речь шла о кинопрокате и о нем же и идет - тему никто не переводил. И для информации - поштучно никто не покупает фильмы для кинопроката. Они всегда идут пакетами, в котором один-два блокбастера и куча шелухи всякой.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Bulat
JC Клуб, администрация


Зарегистрирован: 08.08.2001
Сообщения: 1227

СообщениеДобавлено: Чт Мар 28, 2002 7:36 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Надеюсь они упор сделали на "Шаолиньский футбол"?
Но конечно все это пройдет под именем Джеки Чана Улыбка
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Акира
Рейтинг: Советник Императора


Зарегистрирован: 02.03.2002
Сообщения: 307

СообщениеДобавлено: Пт Мар 29, 2002 7:12 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ну, информация эта на самом деле закрытая, так что делиться полностью не могу, но скажу, что китайские фильмы никогда не были ударными в пакетах. Основной там другой фильм, затем пара средних (среди которых "Футбол") и остальное - как раз шелуха.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Bulat
JC Клуб, администрация


Зарегистрирован: 08.08.2001
Сообщения: 1227

СообщениеДобавлено: Пн Май 13, 2002 8:41 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Итак вот новость - Случайный шпион стартует в кинопрокате России с 15 мая. (и наверное будет идти, во всяком случае в Москве, 2 недельки).

Есть вероятность, что многие поклонники Джеки этот фильм уже видели, но всегда интересно посмотреть его с нормальным дубляжом и в хорошем кинотеатре.
(но это мое субъективное мнение!)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Alenka
Рейтинг: Надо нам чаще встречаться!


Зарегистрирован: 13.08.2001
Сообщения: 88
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Пт Май 17, 2002 11:27 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Сегодня посмотрела в кинотеатре "Орбита" это фильм. Огорчен
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Helen
Рейтинг: Огненный Дракон


Зарегистрирован: 10.08.2001
Сообщения: 1405
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Сб Май 18, 2002 4:32 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Главное впечатление в кинотеатре - это звук. Аленка, я тоже очень жалею о некоторых вырезанных кадрах. Из-за этого непонятно например, почему у Джеки в лифте был нормальный галстук, а на крыше уже обрезок от него. Показываю язык
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
AHTOH
Рейтинг: Вольный джигит


Зарегистрирован: 20.05.2002
Сообщения: 2
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Пн Май 27, 2002 8:24 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Сам себе завидую! Сегодня первый раз посмотрел "Случайного шпиона",да еще в кино.Фильм прсто замечательный.Еще раз убедился,что лучше подождать,а потом получить полное удовольствие.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
TIGR
Рейтинг: Пробегал мимо...


Зарегистрирован: 29.05.2002
Сообщения: 1

СообщениеДобавлено: Чт Май 30, 2002 1:50 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

эээ типа хороший фильм и всё такое...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
nikolasha
Рейтинг: Надо нам чаще встречаться!


Зарегистрирован: 01.09.2001
Сообщения: 70
Откуда: Пермь

СообщениеДобавлено: Сб Июн 01, 2002 10:46 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Посмотрел и я Случайного шпиона на большом экране. Впечатление конечно намного лучше чем на пиратской кассете. (особенно впечатляет драка когда Джеки бегал голый по улицам). А так много вырезали . Но что самое главное это убрали отрывок песни Shen by ai shi. Я её так ждал и не дождался.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
mariaak
Рейтинг: Вольный джигит


Зарегистрирован: 14.05.2002
Сообщения: 2
Откуда: Санкт Петербург

СообщениеДобавлено: Сб Июн 01, 2002 5:28 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Наконец сегодня в сходила в кинотеатр и посмотрела "Случайного шпиона". Мне очень понравилось!!! До сих пор не могу не без улыбки вспоминать некоторые моменты, и я рада, что Джеки сделал и снял этот классный фильм!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
anaesthesia
Рейтинг: Супер Знаток! - Самый Высший Ранг


Зарегистрирован: 24.08.2001
Сообщения: 3375
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Сб Июн 01, 2002 5:33 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:

On 2002-06-01 10:46, nikolasha wrote:
Посмотрел и я Случайного шпиона на большом экране. Впечатление конечно намного лучше чем на пиратской кассете. (особенно впечатляет драка когда Джеки бегал голый по улицам). А так много вырезали . Но что самое главное это убрали отрывок песни Shen by ai shi. Я её так ждал и не дождался.


Песня Shen bu you ji звучит только в китайской версии, в американской она заменена музыкой.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
mickdent
Рейтинг: Надо нам чаще встречаться!


Зарегистрирован: 17.10.2001
Сообщения: 53
Откуда: Новосибирск

СообщениеДобавлено: Сб Июн 01, 2002 9:37 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

без всякого сомнения просмотр видеоплёнки и в кинотеатре оставляет разные впечатления, но, к сожалению, ни будь в этом фильме Чена и его трюков, я не стал бы преобретать его в свою коллекцию Огорчен

[ Это Сообщение было отредактировано: mickdent в 2002-06-01 21:39 ]
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Kirill Lee
Рейтинг: Надо нам чаще встречаться!


Зарегистрирован: 25.11.2002
Сообщения: 45
Откуда: Екатеринбург

СообщениеДобавлено: Вс Дек 15, 2002 2:45 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Наверно уже все видели Случайного шпиёна, но все равно напишу.
Потому что сам увидел только вчера. Купил лицензионку Веста (выложил аж 200 р. Стыдно ) и ...не пожалел. Качество изображения просто отличное, дубляж по-моему Мосфильма, тоже весьма хороший, общая продолжительность 87 мин., но сказать порезанная версия или нет не могу- не с чем сравнить, хотя сцена голой погони есть вроде целиком.
По фильму: понравилось очень, и смешно, и динамично, и сюжет и сценарий закрутили не плохой, по личному мнению лучше чем Час пик.
Кто-то тут горевал что не было финального боя, но мне кажется что то , что сделали с бедным грузовиком ничуть не хуже любой драки и опасней.
Кстати так и не понял - когда с грузовика снимали ребенка и он сорвался и почти упал на асфальт - это реально ребенок был или манекен??? Ни фига себе!
А еще мне кажется что динамика Джеки Чана увеличивается с каждым фильмом и похоже что он вовсю борется с годами и не дает взять возрасту верх над собой и все трюковые сцены по моему становятся все быстрей и быстрей.
_________________
Ибо не бывает свободен тот,
кто раб есть плоти своей.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
anaesthesia
Рейтинг: Супер Знаток! - Самый Высший Ранг


Зарегистрирован: 24.08.2001
Сообщения: 3375
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Вс Дек 15, 2002 10:37 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Kirill Lee писал(а):
Качество изображения просто отличное, дубляж по-моему Мосфильма, тоже весьма хороший, общая продолжительность 87 мин., но сказать порезанная версия или нет не могу- не с чем сравнить, хотя сцена голой погони есть вроде целиком.
Да наверняка порезанна. Моя идет почти 105 минут. А проверить можно хотя бы по концовке фильма. Там очень много вырезали всего (сравнивая с тем, что я смотрела в кинотеатре). Есть там одна прикольная сцена, когда загипсованный Джеки на инвалидной коляске гуляет с лысым (забыла, как его зовут). Лысый объясняет Джеки, что тот на самом деле стал шпионом помимо своей воли, что все подстроили сотрудники спецслужбы в которой он (Лысый) работает. А затем Лысый берет Джекиного "папу в бутылочке" и говорит:
- Не надо тебе пользоваться кокаином, чтобы снять боль. Улыбка
Джеки решил его остановить:
- Эй!
- Что?
- Ничего! - сказал Джеки, давясь от смеха.
- Мне надо посмотреть что это, я должен все попробовать, - произнес Лысый и занюхал "папу". - Крепкий вкус, однако.
Джеки чуть ли не умирает со смеху:
- Конечно, это пепел папы...
- Тьфу, тьфу, тьфу. Беее... Чтоб тебя... Он умер от рака. Меня отравили!!!
После этого идут титры, но фильм на самом деле не кончается. После титров Джеки оказывается в Вероне (Италия), где он работает кем-то вроде посредника (в бандитской сфере). Он передает дипломат одному мафиози и уезжает на велосипеде. Приезжает полиция, всех арестовывает, а Джеки преспокойно уезжает. А выглядит он не как китаец, а как турок - с бородой и в кепке. И вот это уже настоящий конец этого фильма.

Цитата:
Кстати так и не понял - когда с грузовика снимали ребенка и он сорвался и почти упал на асфальт - это реально ребенок был или манекен???
Мне кажется, что кукла. Хмм! Не стали бы они так ребенком рисковать.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Bulat
JC Клуб, администрация


Зарегистрирован: 08.08.2001
Сообщения: 1227

СообщениеДобавлено: Пн Дек 16, 2002 8:35 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Kirill Lee писал(а):
Наверно уже все видели Случайного шпиёна, но все равно напишу.
Потому что сам увидел только вчера. Купил лицензионку Веста (выложил аж 200 р. Стыдно ) и ...не пожалел.

На эти деньги можно купить dvd китайский, правда без русского дубляжа и без учета доставки... тем не менее, подержим отечественного производителя. Подмигиваю

Kirill Lee писал(а):

А еще мне кажется что динамика Джеки Чана увеличивается с каждым фильмом и похоже что он вовсю борется с годами и не дает взять возрасту верх над собой и все трюковые сцены по моему становятся все быстрей и быстрей.

БЫстрее не знаю, Джеки бы только в ГК сидеть и творить, но то, что многие трюковые элементы повторяются еще со времен Великолепных Телохранителей это факт, другое дело - делает он их превосходно.
_________________
Я, кажется, вас где-то видел!
- Да, я там часто бываю...



Полезные сайты - www.jackie-chan.ru , www.jetli.ru , www.sammohung.ru , www.johnwoo.ru , коллекция из 1300 азиатских фильмов
www.jackiechanproducts.ru - фирменный магазин товаров от Джеки Чана в России
http://screenpower.jackie-chan.ru - официальный журнал Джеки Чана и об азиатском кино.
http://www.jackie-chan.ru/tour.php4 - полная история о встречи с Джеки в Гонконге в 2006
Книга "Джеки Чан", которую держит на аватаре Джеки, в нашем интернет-магазине
http://www.xavix.ru - Крутейшая игра-приставка появилась в России!
http://www.jackie-chan.ru/tour2009.php4 - встреча с Джеки в Пекине в 2009
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов JC ФОРУМ -> ЯН Часовой пояс: GMT + 4
На страницу Пред.  1, 2, 3  След.
Страница 2 из 3

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Contact Us / Связаться с нами
Rambler's Top100


суппозитории, производство суппозиториев - Ноноксинол, Ондансетрон-альтфарм
Корилип, Пициан, Центомакс, Ондансетрон - Центомакс, Пициан, Корилип, Ондансетрон
Ноноксинол, контрактное производство суппозиториев, Ондансетрон-альтфарм - суппозитории, производство суппозиториев, контрактное производство суппозиториев