Список форумов JC ФОРУМ JC ФОРУМ
Для всех кто любит Джеки Чана и азиатское кино
 
 СтатистикаСтатистика FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

от Джеки: Комплект игр с Джеки Чаном (приставка, бокс, фитнес)


Снимаем кино

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов JC ФОРУМ -> АБСОЛЮТНО СВОБОДНЫЙ ФОРУМ
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Полезные ссылки на сайты в Интернете:
playpost
Рейтинг: Вольный джигит


Зарегистрирован: 25.04.2004
Сообщения: 3

СообщениеДобавлено: Вс Апр 25, 2004 3:21 pm    Заголовок сообщения: Снимаем кино Ответить с цитатой

Товарищи!!! Нужна помощь. Мы тут собрались снимать кино в июне; в одной сцене нужно поставить драку (поприкольнее, ну короче, я думаю вы понимаете, как Джеки Чан обычно делает)...правда без всякой там супермега акробатики, главное, чтоб посмешнее...Поможите, кто чем может (либо сняться, либо поставить эту самую драку)...Обращаюсь предпочтительно к людям от 16 до 25 лет. Почта моя: playpost@rambler.ru
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Ссылки
полезные ссылки





СообщениеДобавлено: Вс Апр 25, 2004 3:21 pm    Заголовок сообщения: Advertisement

Вернуться к началу
Руся
Рейтинг: Советник Императора


Зарегистрирован: 30.05.2003
Сообщения: 288
Откуда: Санкт-Петербург

СообщениеДобавлено: Вс Апр 25, 2004 5:23 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Так-с, так-с. так-с.. а поподробнее можно? Что за кино и в каком городе? И про драку поподробнее Большая улыбка А то у меня знакомый есть, в таких мероприятиях всегда любит засветиться Смеюсь
_________________
Не беспокойся о том, что тебя люди не знают, а беспокойся о том, что ты не знаешь людей.
*Конфуций*
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Гость






СообщениеДобавлено: Вс Апр 25, 2004 5:52 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Снимать будем в Москве, кино называется "Схема обмана", но тут нужны люди, не которые хотят засветиться, а которые могут помочь нам с этим делом...Я в этот форум и написал, потому что здесь поклонники Джеки, они-то уж наверняка знают и поймут какую драку надо поставить.
Вернуться к началу
playpost
Рейтинг: Вольный джигит


Зарегистрирован: 25.04.2004
Сообщения: 3

СообщениеДобавлено: Вс Апр 25, 2004 5:55 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Надеюсь вы поняли, что это писал я... Большая улыбка
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Алекс
Рейтинг: Советник Императора


Зарегистрирован: 18.03.2004
Сообщения: 276
Откуда: Всё оттуда же

СообщениеДобавлено: Вс Апр 25, 2004 6:54 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А Вам нужны профессионалы,которые на этом деле собаку съели (уже приложили руку к какому-нибудь фильму), или же люди, которые, хоть и разбираются в данном вопросе, но всё же не участвовали в постановке драк именно для фильма? Я пять лет занимаюсь карате и участвовал не только в спарринг-соревнованиях, но и в показательных выступлениях, то есть заранее приготовленных,отработанных парных или групповых боях с оружием или без, за которые выносятся две судейские оценки: за технику и за артистичность. Собственно, именно так и снимаются большинство драк для кино.
На данном форуме наверняка найдутся люди, которые разбирются в подобных вещах гораздо лучше вашего покорного слуги. Однако я со своей стороны готов к подобного рода сотрудничеству.
Если возникли какие-либо вопросы,то обращайтесь:dadykoN@yandex.ru

Cheers!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Гость






СообщениеДобавлено: Пн Апр 26, 2004 8:24 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ТРЕбУЮТСЯ АКТЁРЫ!!! СИНОПСИС ФИЛЬМА, ПРИ НЕОБХОДИМОСТИ, МОГУ ВЫСЛАТЬ. ТОЛЬКО ПЛАТИТЬ НИКОМУ НИЧЕГО НЕ БУДЕМ Улыбка
Вернуться к началу
playpost
Рейтинг: Вольный джигит


Зарегистрирован: 25.04.2004
Сообщения: 3

СообщениеДобавлено: Пн Апр 26, 2004 8:27 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Блин, опять забыл авторизироваться
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
saly (снова)
Рейтинг: Надо нам чаще встречаться!


Зарегистрирован: 06.09.2003
Сообщения: 39
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Пн Апр 26, 2004 2:48 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я могу предложить нашу школу по ушу "Летающий дракон", у нас уже есть опыт отработки выступлений на публике, и постановки драк. Можете приехать, посмотреть, поговорить, обсудить с нашими учителями, что именно вам нужно Большая улыбка Сам я в том году получил на этом сайте звание Мистера Джеки Чана, так что просто грех не предложить наши услуги. А платой будет опыт и повышение престижа школы Улыбка
_________________
Все будет хорошо.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Руся
Рейтинг: Советник Императора


Зарегистрирован: 30.05.2003
Сообщения: 288
Откуда: Санкт-Петербург

СообщениеДобавлено: Вт Апр 27, 2004 2:46 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Anonymous писал(а):
Снимать будем в Москве, кино называется "Схема обмана", но тут нужны люди, не которые хотят засветиться, а которые могут помочь нам с этим делом...Я в этот форум и написал, потому что здесь поклонники Джеки, они-то уж наверняка знают и поймут какую драку надо поставить.


Сори, сори, мы все из Питера Сконфужен
_________________
Не беспокойся о том, что тебя люди не знают, а беспокойся о том, что ты не знаешь людей.
*Конфуций*
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Затаившийся в сумерках
Гость





СообщениеДобавлено: Ср Апр 28, 2004 4:34 pm    Заголовок сообщения: Re: Снимаем кино Ответить с цитатой

playpost писал(а):
Товарищи!!! Нужна помощь. Мы тут собрались снимать кино в июне; в одной сцене нужно поставить драку (поприкольнее, ну короче, я думаю вы понимаете, как Джеки Чан обычно делает)...правда без всякой там супермега акробатики, главное, чтоб посмешнее...Поможите, кто чем может (либо сняться, либо поставить эту самую драку)...Обращаюсь предпочтительно к людям от 16 до 25 лет. Почта моя: playpost@rambler.ru


Напиши Славику - slavik@jackie-chan.ru
или slavik117@jackie-chan.ru

Он занимается схожими вещами и у него есть контакты с командой трюкачей.
Вернуться к началу
Slavik117_
Гость





СообщениеДобавлено: Чт Апр 29, 2004 8:45 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я в форумах не учавствую, но раз уж написали мои ящики тут, то уточню, что ими я не пользуюсь - пароли не знаю ))))
А вообще мое мыло slavik117@gotar.ru
И заходите в чат: http://jackie-chan.gotar.ru/cgi-bin/chat.cgi
Вернуться к началу
Aiden
Рейтинг: Огненный Дракон


Зарегистрирован: 13.03.2004
Сообщения: 1062
Откуда: KIEV

СообщениеДобавлено: Пт Апр 30, 2004 8:42 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Как закончите снимать, выложьте где-нибудь в интернете этот отрывок с боями, а?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов JC ФОРУМ -> АБСОЛЮТНО СВОБОДНЫЙ ФОРУМ Часовой пояс: GMT + 4
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Contact Us / Связаться с нами
Rambler's Top100


суппозитории, производство суппозиториев - Ноноксинол, Ондансетрон-альтфарм
Корилип, Пициан, Центомакс, Ондансетрон - Центомакс, Пициан, Корилип, Ондансетрон
Ноноксинол, контрактное производство суппозиториев, Ондансетрон-альтфарм - суппозитории, производство суппозиториев, контрактное производство суппозиториев