Список форумов JC ФОРУМ JC ФОРУМ
Для всех кто любит Джеки Чана и азиатское кино
 
 СтатистикаСтатистика FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

от Джеки: Комплект игр с Джеки Чаном (приставка, бокс, фитнес)


Николас Це Тинфун
На страницу 1, 2, 3, 4, 5  След.
 
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов JC ФОРУМ -> Азиатское кино
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Полезные ссылки на сайты в Интернете:
Takami
Гость





СообщениеДобавлено: Пт Фев 27, 2004 3:43 pm    Заголовок сообщения: Николас Це Тинфун Ответить с цитатой

Если в нашей стране существуют фанаты молодого гонконгского певца и актера Николаса Це Тинфуна, хотелось бы с ними пообщаться. Я создаю единственный в Рунете сайт про Ника Це ^_^ http://www.takami.nm.ru Надеюсь, что после выхода в России "Новой полицейской истории" у Ника станет гораздо больше поклонников!!!
Вернуться к началу
Ссылки
полезные ссылки





СообщениеДобавлено: Пт Фев 27, 2004 3:43 pm    Заголовок сообщения: Advertisement

Вернуться к началу
anaesthesia
Рейтинг: Супер Знаток! - Самый Высший Ранг


Зарегистрирован: 24.08.2001
Сообщения: 3375
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Сб Фев 28, 2004 8:37 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Молодец! Даешь гонконгских актеров в массы!!! Большая улыбка

Могу подкинуть тебе фотки Николаса из его альбома "Invisible" (около 20 штук). Если нужны, пиши мне на мыло или личное сообщение. Подмигиваю
_________________
В каждом доме, на каждом дворе зажжены благовонные свечи,
Вдоль улиц цветные горят фонари в этот праздничный вечер.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
ЮККИ
Рейтинг: Писака императорский ;)


Зарегистрирован: 06.05.2004
Сообщения: 181
Откуда: Poland

СообщениеДобавлено: Вс Май 09, 2004 1:52 am    Заголовок сообщения: Николас Це Тинфун Ответить с цитатой

У тебя есть столько его фоток?Немогла бы ли ты скинуть мне их или хотя бы несколько штук!?
Все таки он симпотяшка и еще на мой вкус сомпотичный Эдисон Чен! Улыбка
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Nicholas Tse
Рейтинг: Надо нам чаще встречаться!


Зарегистрирован: 11.07.2004
Сообщения: 100
Откуда: Azerbaijan

СообщениеДобавлено: Вс Июл 11, 2004 9:45 pm    Заголовок сообщения: Re: Николас Це Тинфун Ответить с цитатой

Privet.Я большой фанат Николаса Тсе.Хотелбы пооьщаться с другими как я.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Nani
Рейтинг: Вольный джигит


Зарегистрирован: 08.08.2004
Сообщения: 5
Откуда: Н.Новгород

СообщениеДобавлено: Вс Авг 08, 2004 5:12 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

anaesthesia писал(а):
Молодец! Даешь гонконгских актеров в массы!!! Большая улыбка

Могу подкинуть тебе фотки Николаса из его альбома "Invisible" (около 20 штук). Если нужны, пиши мне на мыло или личное сообщение. Подмигиваю

я тож фоточки хочуУлыбкаможно?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Nani
Рейтинг: Вольный джигит


Зарегистрирован: 08.08.2004
Сообщения: 5
Откуда: Н.Новгород

СообщениеДобавлено: Вс Авг 08, 2004 5:14 pm    Заголовок сообщения: Re: Николас Це Тинфун Ответить с цитатой

Nicholas Tse писал(а):
Privet.Я большой фанат Николаса Тсе.Хотелбы пооьщаться с другими как я.

ну так давай общаться!!!!!Улыбкасегодня, кстати, фильм будет с ним по телеку УРРА!!! nettie@newyork.ru
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Agonia
Гость





СообщениеДобавлено: Пт Дек 17, 2004 2:06 am    Заголовок сообщения: Впечатление Ответить с цитатой

Знаете я седня первый раз ( и то нечайно ) наткнулась на фотографии этого мужчины. Честно говоря у меня сначала был легкий шок. Меня поразила не столь сама фота сколько притягательность и сексуальность модели. Такого сильного желания я еще никогда не чувствовала ни к одному реальному мужчине. Этот мальчик просто воплощение моих мечтаний Стыдно , ну почему я не родилась в Японии Огорчен
Вернуться к началу
Aiden
Рейтинг: Огненный Дракон


Зарегистрирован: 13.03.2004
Сообщения: 1062
Откуда: KIEV

СообщениеДобавлено: Пт Дек 17, 2004 2:46 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ах вот оно, в чем дело! Улыбка
_________________
..../)/)...(\.../)...(\(\
..(':'=)..(=';'=)..(=':')
(")(")..)(").-.(")(..(")(")
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Helen
Рейтинг: Огненный Дракон


Зарегистрирован: 10.08.2001
Сообщения: 1405
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Пт Дек 17, 2004 3:53 pm    Заголовок сообщения: Re: Впечатление Ответить с цитатой

Agonia писал(а):
Этот мальчик просто воплощение моих мечтаний Стыдно , ну почему я не родилась в Японии Огорчен

А почему в Японии?! 9)
_________________
http://mulan2006.livejournal.com
http://vkontakte.ru/club3609748
Twenty years from now you will be more
disappointed by the things that you didn't
do than by the ones you did do. So throw
off the bowlines. Sail away from the safe
harbor. Catch the trade winds in your sails.
Explore. Dream. Discover.
- Mark Twain
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Гость






СообщениеДобавлено: Пт Дек 17, 2004 3:59 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Agonia писал(а):
Знаете я седня первый раз ( и то нечайно ) наткнулась на фотографии этого мужчины. Честно говоря у меня сначала был легкий шок. Меня поразила не столь сама фота сколько притягательность и сексуальность модели. Такого сильного желания я еще никогда не чувствовала ни к одному реальному мужчине. Этот мальчик просто воплощение моих мечтаний Стыдно , ну почему я не родилась в Японии Огорчен


Япония-то здесь причем? Улыбка
Какие у нас интересные девушки пошли - то им эльфа Леголаса подавай, то Николаса этого Тсе (или Тзе?)? А как-же отечественные мальчики, которые по соседству? Подмигиваю Улыбка

Я, когда смотрела НПИ, все недоумевала: что за простачок такой в кадре маячит к месту и не к месту? А это, оказывается, знаменитый Николас, елки-палки... Подмигиваю
Вернуться к началу
Natta
Рейтинг: Почетный каллиграф


Зарегистрирован: 29.11.2004
Сообщения: 564
Откуда: Подмосковье

СообщениеДобавлено: Пт Дек 17, 2004 4:04 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Helen, ты меня чуть опередила! Улыбка А я что-то опять без имени на форуме оказалась, предыдущее сообщение я настрочила (это чтоб поклонники Николаса знали, кого ругать). Улыбка
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ronny
Рейтинг: Вольный джигит


Зарегистрирован: 08.03.2005
Сообщения: 22
Откуда: Россия

СообщениеДобавлено: Вт Мар 08, 2005 3:16 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Natta писал(а):
что-то опять без имени на форуме оказалась, предыдущее сообщение я настрочила (это чтоб поклонники Николаса знали, кого ругать). Улыбка


А почему сразу ругать-то?! Я тоже обожаю Ника как талантливого актера [чтобы там про него не говорили на этот счет], певца и композитора, но связать свою жизнь планирую с русским парнем. Улыбка Одно другому нисколько не мешает, имхо. Кстати, сайт про Николаса Це уже давно переехал на http://fengmi./. Кому интересно - заходите.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
ЮККИ
Рейтинг: Писака императорский ;)


Зарегистрирован: 06.05.2004
Сообщения: 181
Откуда: Poland

СообщениеДобавлено: Вт Мар 08, 2005 6:54 pm    Заголовок сообщения: Николас Цсе Тинфун Ответить с цитатой

Ну а я свяжу свои жизнь с тем кого полюблю, а азиаты как раз в моем вкусе! Смеюсь
_________________
~Только истинно человечный человек способен и любить, и ненавидеть.~ Конфуций
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Aiden
Рейтинг: Огненный Дракон


Зарегистрирован: 13.03.2004
Сообщения: 1062
Откуда: KIEV

СообщениеДобавлено: Вт Мар 08, 2005 8:17 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ужасная мысль... Почему подчеркивается именно Тинфун? Неужели есть еще Николасы Це?.. 9)
_________________
..../)/)...(\.../)...(\(\
..(':'=)..(=';'=)..(=':')
(")(")..)(").-.(")(..(")(")
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Ghost
Рейтинг: Супер Знаток! - Самый Высший Ранг


Зарегистрирован: 08.01.2003
Сообщения: 2467

СообщениеДобавлено: Вт Мар 08, 2005 8:30 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Aiden, разумеется есть Подмигиваю Не так далеко от нас, как хотелось бы Улыбка

Вообще-то мне Николас был абсолютно до лампочки. Хотя он мне и нравился несколько больше, чем многие современные звезды, но мне вообще всё это кино не по душе. Мои фильмы остались в прошлом, до 1994 года. Без вариантов.
Но эти бесноватые фанаты Николаса слегка притомили. Откуда вы вообще наплодились в таком количестве??? Я бы понял, если б он был звездой, равной Джекки, Джету, Саммо или Тони Люнгу. Но ведь он даже в Гонконге не настолько мегазвезда.
Складывается впечатление, что вся эта публика участвует в какой-то грандиозной промо-акции с целью продвинуть Цзе на наш рынок.
_________________
-Все мужики козлы!
-И я козел?
-Да!!!
-Ура! Я мужик!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Aiden
Рейтинг: Огненный Дракон


Зарегистрирован: 13.03.2004
Сообщения: 1062
Откуда: KIEV

СообщениеДобавлено: Вт Мар 08, 2005 10:03 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

и ведь выходит! Я вот об этом герое вообще ничего не знаю, кроме того, что он заснялся в паре молодежно-попсовых фильмиков. Обычно там наряду с ним играет компания не менее заметных звездуль, т. к. режиссеры, наверно, боятся что он один на главной роли - это мало. Но ведь он торчит в тех фильмах, которые у нас сегодня продают пираты. Продается не Лау и не Леунги. Неее... Этих надо искать. А вот Це пресловутый - вот он. На первом же прилавке....
Кстати, я не понял - он что, засветился в "Медальоне"? Что со мной? Сааавсем не помню.
_________________
..../)/)...(\.../)...(\(\
..(':'=)..(=';'=)..(=':')
(")(")..)(").-.(")(..(")(")
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Ronny
Рейтинг: Вольный джигит


Зарегистрирован: 08.03.2005
Сообщения: 22
Откуда: Россия

СообщениеДобавлено: Вт Мар 08, 2005 10:16 pm    Заголовок сообщения: меморандум в защиту... ;)))) Ответить с цитатой

Aiden писал(а):
Почему подчеркивается именно Тинфун?


2 Aiden. Потому что это его настоящее имя. Николас - дань американизму.

Ghost писал(а):
Вообще-то мне Николас был абсолютно до лампочки. Хотя он мне и нравился несколько больше, чем многие современные звезды, но мне вообще всё это кино не по душе. Мои фильмы остались в прошлом, до 1994 года. Без вариантов..


Что верно, то верно. Сейчас Гонконг пытается [почему не понятно 8/] догнать и перегнать Голливуд. Снимается в основном попсняк всякий, которого полно на рынке под маркой США, причем не на очень высоком уровне. Но не все фильмы так плохи. Взять ту же первую Двойную рокировку. Как сейчас помню на сколько меня этот фильм поразил.

Ghost писал(а):
Но эти бесноватые фанаты Николаса слегка притомили.


Ни фига себе! Фанатизм всегда утомителен во всех его проявлениях для тех, кто не разделяет взлядов "пораженного им", т.е. фанатеющего. Просто одни сходят с ума по тихому, другие - буйствуют.

Ghost писал(а):
Откуда вы вообще наплодились в таком количестве??? Я бы понял, если б он был звездой, равной Джекки, Джету, Саммо или Тони Люнгу. Но ведь он даже в Гонконге не настолько мегазвезда...


Ну вопрос про "наплодились", скорее всего, риторический... Подмигиваю Смотря, что ты вкладываешь в понятие "мегазвезды". В Гонконге Николас давольно известная личность и очень скандальная. Просто он больше певец и композитор, имхо, чем актер, поэтому в узких росс. кругах его не очень-то знают [чего только стоит фильм My schoolmate, the barbarian и Tiramisu], а те песни, которые выложены в рунете совсем не отражают его стиль исполнения. Не зря ведь и Тсуи Харк для своего фильма "Time and tide" добивался именно Ника. А вот про Джеки Чана и Саммо Хунга нам втирают уже очень давно, причем целенаправлено. Крутой Нисколько не умаляя достоинств этих актеров, скажу, что они тоже весьма специфические личности и относится к ним можно по разному. Мне вот лично, очень нравится как Джеки дерется, но я терпень не могу его кривляния на экране. А последняя Полицейская история просто утомила обилием ляпов и литрами слез. Так что сколько людей, столько и мнений. И раз уж этот топик посвящен личностям азиатского кино, то где еще можно страждущим высказаться на этот счет? Если не нравится, можно просто проигнорировать. Так ведь?

Ghost писал(а):
Складывается впечатление, что вся эта публика участвует в какой-то грандиозной промо-акции с целью продвинуть Цзе на наш рынок.


Хм, пока что я отменитила мегаактивность только одной личности. Так что никакого заговора тут нет. Каждый сходит с ума по своему и имеет право на самовыражение и свободы слова, мысли и т.п. Улыбка Так что терпинее нужно быть к людям, лучше уж так, чем с оружием в руках или тратилом за пазухой... Имхо, конечно [заранее извиняюсь, если кого-то обидела].
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Ronny
Рейтинг: Вольный джигит


Зарегистрирован: 08.03.2005
Сообщения: 22
Откуда: Россия

СообщениеДобавлено: Вт Мар 08, 2005 10:27 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Aiden писал(а):
Кстати, я не понял - он что, засветился в "Медальоне"? Что со мной? Сааавсем не помню.


Улыбка С тобой все в порядке. В Медальоне у него cameo. А "засветился" он там только потому, что друг Джеки Чана и он его пригласил [так стазать для большего коммерческого успеха]. Кстати, американцы совсем испаганили фильм, нужно было его выпускать в гонконгской версии, отснятой первоначально, а не пределывать концовку дабы потешить нежных американских зрителей. Тьфу! 8"
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Aiden
Рейтинг: Огненный Дракон


Зарегистрирован: 13.03.2004
Сообщения: 1062
Откуда: KIEV

СообщениеДобавлено: Вт Мар 08, 2005 11:17 pm    Заголовок сообщения: Re: меморандум в защиту... ;)))) Ответить с цитатой

Ronny писал(а):
А вот про Джеки Чана и Саммо Хунга нам втирают уже очень давно, причем целенаправлено. Крутой Нисколько не умаляя достоинств этих актеров, скажу, что они тоже весьма специфические личности и относится к ним можно по разному. Мне вот лично, очень нравится как Джеки дерется, но я терпень не могу его кривляния на экране. А последняя Полицейская история просто утомила обилием ляпов и литрами слез. Так что сколько людей, столько и мнений. .

Гав! Наконец-то свежие мысли в нашем захолустье. Я люблю Чана, но, наверное странно, с тобой соглашусь в основном. И правда - такое впечатление, что кроме Саммо, Бьяо и Чана никаких актеров нет.
А Чана вообще непонятно за что люблю. Если посмотреть на то что творится на экране трезвым взглядом - то это именно тупые кривлянья и непонятные для не желающего напрягаться человека гэги. Если взять на угад любой фильм и прийти к другу смотреть - то он с круглыми глазами спросит: "Чё ты мне обезьян этих принёс?" и не только потому, что они китайцы, а потому что и фильмы такие. Однако ж в целом - ну нравится мне Джеки, непонятно за что. (Кстати, то же сейчас и с индийскими фильмами по ТВ - крутят лабуду большей частью, однако ж что-то мы "знаем, помним, любим"

А кстати "Двойная рокировка" - это до 1994 или после? Кажется, после... ГОСТ, тебе это разве не нравится? А "Боевые ангелы"? А "Герой"? А вообще Джет, Кар Вай... Ооо!
Цитата:
Хм, пока что я отменитила мегаактивность только одной личности. Так что никакого заговора тут нет. Каждый сходит с ума по своему и имеет право на самовыражение и свободы слова, мысли и т.п. Улыбка Так что терпинее нужно быть к людям, лучше уж так, чем с оружием в руках или тратилом за пазухой... Имхо, конечно [заранее извиняюсь, если кого-то обидела].
Ага, а топик "Самые лучшие актеры Азии" (и подобные топики) тут специально пишутся, именно чтобы еще раз назвать лучшим НИКОЛАСА ЦСЕ, УРА УРА, ЗЭ БЭСТ 3 РАЗА!!! Улыбка

Кстати, не обижайтесь на резкость ГОСТа, он всегда сначала говорит "хрен" а потом приглядывается... и разбирается... и дотошно устанавливает, что нет, - таки просто редька...
_________________
..../)/)...(\.../)...(\(\
..(':'=)..(=';'=)..(=':')
(")(")..)(").-.(")(..(")(")
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Aiden
Рейтинг: Огненный Дракон


Зарегистрирован: 13.03.2004
Сообщения: 1062
Откуда: KIEV

СообщениеДобавлено: Вт Мар 08, 2005 11:25 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ronny писал(а):
Улыбка С тобой все в порядке. В Медальоне у него cameo. А "засветился" он там только потому, что друг Джеки Чана и он его
Ну, почему он там, я и так догадался, а где он там? Поточнее, а?
И что там было в концовке-то? Я согласен. Американцы без хэппи-энда и поцелуя в конце просто бы сознание потеряли и сказали, что это жестокая документалка, но интересно всё же - что там планировалось? Все новости и старости о Джеки я узнаю с нашего форума, так что придется мне все обьяснять....
Улыбка
_________________
..../)/)...(\.../)...(\(\
..(':'=)..(=';'=)..(=':')
(")(")..)(").-.(")(..(")(")
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Ronny
Рейтинг: Вольный джигит


Зарегистрирован: 08.03.2005
Сообщения: 22
Откуда: Россия

СообщениеДобавлено: Ср Мар 09, 2005 12:20 am    Заголовок сообщения: Re: меморандум в защиту... ;)))) Ответить с цитатой

Aiden писал(а):
Гав! Наконец-то свежие мысли в нашем захолустье.


Улыбка То же мне захолустье нашлось, но спасибо.

Aiden писал(а):
Я люблю Чана, но, наверное странно, с тобой соглашусь в основном. И правда - такое впечатление, что кроме Саммо, Бьяо и Чана никаких актеров нет.


Ну что ты, еще есть Брюс Ли. Подмигиваю Все дело в том, что из современной кинопродукции Гонконга [в меньшей степени материкового Китая] наши, российские, прокатчики выбирают весьма странные "образчики". Такое впечатление, что они думают, что наша мозговая деятельность уже давно свелать к просмотру ТВ после работы [при этом, абсолютно не важно что именно показывают по "ящику" Улыбка]. Поэтому невольно взгляд страждущих обращается к тем фильмам, которые нам показывали 10, 20 и т.п. лет назад. В которых хоть присутствовал сюжет как таковой и драки были не только "веревочные", а реальные, жесткие, зрелищные и не 30 секунд, а полновесные по 10 минут. За что до сих пор люблю Джета Ли. Все же чемпионский титул он не просто так получил.

Aiden писал(а):
А Чана вообще непонятно за что люблю.


А разве обязательно нужно знать за что ты любишь кого-то или что-то или анализировать почему оно тебе нарвится? Не зря ведь говорят, что любят не за что-то, а вопреки... Подмигиваю Мне вот, например, Ник, действительно, нравится, но я не пытаюсь навязать это свое отношение кому-то еще. Мне хватает того, что у меня есть. Если найдутся единомышленники - милости прошу, с удовольствием пообщаюсь. Очень жаль, что российских зрителей сложилось такое впечатление о его кинотворчестве. У него есть и серьезные роли, та же Богиня милосердия. Ну да ладно.

Aiden писал(а):
Если посмотреть на то что творится на экране трезвым взглядом - то это именно тупые кривлянья и непонятные для не желающего напрягаться человека гэги. Если взять на угад любой фильм и прийти к другу смотреть - то он с круглыми глазами спросит: "Чё ты мне обезьян этих принёс?" и не только потому, что они китайцы, а потому что и фильмы такие.


Вот именно! За жанр обидно. иногда. А иногда гордость берет, когда наши дистрибьюторы с фильмом "попадают". Они в послденее время стали хитро делать, запускать те фильмы, которые всяких наград на международных кинофестивалях нахватались. Одобряю. Улыбка

Aiden писал(а):
А кстати "Двойная рокировка" - это до 1994 или после? Кажется, после... ГОСТ, тебе это разве не нравится? А "Боевые ангелы"? А "Герой"? А вообще Джет, Кар Вай... Ооо!


"Рокировка" первая вышла в 2002 году. Остальные две в 2003. Но, имхо, самый сильный фильм их этой серии - первый. Очень сильно впечетлил. По поводу So close - присоединяюсь, Шу Ки - просто неотразима, впрочем, как и Карен с Викки. Так и хочется сказать: "Девушки - вперед!"

Aiden писал(а):
Кстати, не обижайтесь на резкость ГОСТа, он всегда сначала говорит "хрен" а потом приглядывается... и разбирается... и дотошно устанавливает, что нет, - таки просто редька...


Я не обижаюсь. Просто высказала ряд своих соображение на этот счет... и на тот тоже. Улыбка
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Ronny
Рейтинг: Вольный джигит


Зарегистрирован: 08.03.2005
Сообщения: 22
Откуда: Россия

СообщениеДобавлено: Ср Мар 09, 2005 3:54 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Aiden писал(а):
Ну, почему он там, я и так догадался, а где он там? Поточнее, а?


В "Медальоне" Ник вместе с Эдисоном Ченом исполняют cameo официантов, персонаж Це приносит счет герою Джеки Чана. Все это происходит где-то на 14-й минуте фильма и длится секунд 17, так что его "участие" в этом фильме пропустить проще простого. Если будет желание, можешь посмотреть скриншот тут.

Aiden писал(а):
И что там было в концовке-то? Я согласен. Американцы без хэппи-энда и поцелуя в конце просто бы сознание потеряли и сказали, что это жестокая документалка, но интересно всё же - что там планировалось? Все новости и старости о Джеки я узнаю с нашего форума, так что придется мне все обьяснять....Улыбка


За объяснениями тебе лучше обратиться к поклонникам Джеки Чана, которые могут пересказать по минутам всю его жизнь и творческий путь. Улыбка Мне только известно, что после нажима американских спонсоров фильм был урезан на полчаса, а концовка скомкана, иначе фильм отказывались запускать в амер. прокат. Собственно, по фильму это заметно: уж очень все как-то... просто в конце разрешилось.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
ЮККИ
Рейтинг: Писака императорский ;)


Зарегистрирован: 06.05.2004
Сообщения: 181
Откуда: Poland

СообщениеДобавлено: Ср Мар 09, 2005 4:58 pm    Заголовок сообщения: Николас Тсе Тинфун Ответить с цитатой

Да....раскритиковали вы всех тут буквально...!
А мнения действительно у всех разные...мне именно кривляния в фильмах Джекки и нравяться...ну а на счет Ника у меня личное мнения и послушав вас немного страшновато и м делиться так что промолчу! 8)
_________________
~Только истинно человечный человек способен и любить, и ненавидеть.~ Конфуций
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Aiden
Рейтинг: Огненный Дракон


Зарегистрирован: 13.03.2004
Сообщения: 1062
Откуда: KIEV

СообщениеДобавлено: Ср Мар 09, 2005 10:03 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А ты уже где-то признавалась в любви к нему, кажется. Подмигиваю Не стесняйся. Мне он, в общем-то, равнодушен. Ругаюсь просто от того, что приходится поневоле обращать на него внимание. Как певец он тоже не особо, но не так плохо, как я думал. (Хуже - Квок Улыбка начинаем ругаться?) Вполне могу признать, что что-то там есть такое, чего я не видел. Не знаю. пока - просто не люблю. А мы еще не критиковали. Просто обсуждаем потихонечку.
Эка всех тут ГОСТ пораспугал. Пикнуть боятся... Улыбка Улыбка Улыбка

ГОСТ, я вспомнил еще 2 фильма "Онг Бак" и... блин, забыл... Улыбка Но тоже хороший. И кстати - "Кулак легенды", "ПМ-2"... они же тоже до 1994?

Ronny, а сайт о Нике - чьих рук дело? Мне понравился. Есть что почитать, и что поглядеть...
Цитата:
"Рокировка" первая вышла в 2002 году. Остальные две в 2003. Но, имхо, самый сильный фильм их этой серии - первый. Очень сильно впечетлил.
Ага. Согласен. Третий я вообще не понял. Пришел через 10 мин. после того, как его начали показывать и не врубился до самого конца. Только из уважения к первой части и терпел. Не помню даже, дотерпел ли до конца. Во втором мне понравился персонаж Сэм, правда я так и не понял, кто это, но хитрый малый. А вот первый фильм я смотрел хоть и поздно ночью, но с огромным интересом.

Цитата:
За что до сих пор люблю Джета Ли.

Ну а я его люблю как раз за веревки. "Однажды в Китае" - это то, за что я его люблю. (А присматриваться к нему начал, когда впервые увидел "Битву дракона") И кстати, все-таки фильмы последних лет у него достойнее чем у Чана. И к тому же, свою линию он кардинально не меняет.
_________________
..../)/)...(\.../)...(\(\
..(':'=)..(=';'=)..(=':')
(")(")..)(").-.(")(..(")(")
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Aiden
Рейтинг: Огненный Дракон


Зарегистрирован: 13.03.2004
Сообщения: 1062
Откуда: KIEV

СообщениеДобавлено: Ср Мар 09, 2005 10:11 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ronny писал(а):
За объяснениями тебе лучше обратиться к поклонникам Джеки Чана, которые могут пересказать по минутам всю его жизнь и творческий путь.
А нету его. Рассказчика-то. Оленей где-то пасёт. А то бы уже рассказал... Улыбка
Не, ну я тоже что-то такое слышал. Вернее, читал. Уже на формуме это где-то было. Вспомнить бы еще, где....
_________________
..../)/)...(\.../)...(\(\
..(':'=)..(=';'=)..(=':')
(")(")..)(").-.(")(..(")(")
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
ЮККИ
Рейтинг: Писака императорский ;)


Зарегистрирован: 06.05.2004
Сообщения: 181
Откуда: Poland

СообщениеДобавлено: Чт Мар 10, 2005 12:58 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
А ты уже где-то признавалась в любви к нему, кажется. Не стесняйся.

В любви???.....чето я не помню....но он мне нравиться!!Ничего такой, миленькая мордашка! Подмигиваю

Кстати его интервью прочитала, оказываеться он свою музыку не долюбливает....хочет немного рока и альтернативы подать в музон.....за это дело я его подерживаю...обеими оуками и ногами "ЗА"!!
_________________
~Только истинно человечный человек способен и любить, и ненавидеть.~ Конфуций
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ronny
Рейтинг: Вольный джигит


Зарегистрирован: 08.03.2005
Сообщения: 22
Откуда: Россия

СообщениеДобавлено: Чт Мар 10, 2005 4:16 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ЮККИ писал(а):
Да....раскритиковали вы всех тут буквально...! [..skip..]
...ну а на счет Ника у меня личное мнения и послушав вас немного страшновато и м делиться так что промолчу!

Старанно, где это здесь критика была? Согласна с Аiden'ом - мы только размялись, немножко. Так сказать, ввели меня в курс дела, провели мое боевое крешение, как новичка на форуме. Подмигиваю
ну а на счет Ника.. Очень любопытно, какие такие слова, в частности - мои, например [т.к. было сказано "послушав вас", а я тут уже много чего успела наговорить] напустили на тебя такого "страху" по поводу высказывания собственного мнения?! По-моему, топик как нельзя более подходящий для этого. И потом, за мнение же не побьют [хм, хотя учитывая контингент данных морей, покусать могут Улыбка]. Да и вообще я думаю, что иметь собсенное мнение - это здорово!
[хех, ерунды опять всякой наговорила Улыбка]

Aiden писал(а):
Как певец он тоже не особо, но не так плохо, как я думал. (Хуже - Квок начинаем ругаться?)

Неа, ругаться не будем. Зачем ругаться, можно культурно поговорить, так сказать, подискутировать. Улыбка Оценить его как певца по нескольким песням сложно, хотя, конечно, возможно. Но послушав достаточно альбомов, можно сделать уже кое-какие выводы. Кстати, поет он действительно лучше Квока и многих других гонконгских актеров-певцов. Зато какую музыку пишет! Хм... не принимайте как пропаганду или навязывание своего мнения. Улыбка Не любите Ника - и ладно, не любите дальше. Я просто не смогла удержаться и промолчать...

Aiden писал(а):
Просто обсуждаем потихонечку.
Эка всех тут ГОСТ пораспугал. Пикнуть боятся... Улыбка Улыбка Улыбка!

С первым высказыванием согласна. Со вторым - нет. Неправда твоя! [хм, ничего, что я так сразу и на "ты"?]. Я вот уже второй день как пищу Улыбка.

Aiden писал(а):
кстати - "Кулак легенды", "ПМ-2"... они же тоже до 1994?

Извини за темность, но... что такое ПМ-2? Что-то я подумала-подумала и ничего не смогла сократить до этой абревиатуры...

Aiden писал(а):
Ronny, а сайт о Нике - чьих рук дело? Мне понравился. Есть что почитать, и что поглядеть...

Последние полгода - моих Улыбка Спасибо за достаточно высокую оценку моих стараний. Хотя, мог бы и в гостевую заглянуть [всегда любопытно знать, как другие относятся к тому, что ты делаешь]. Было бы приятно. Хотелось [и до сих пор работаю в этом направлении] сделать информативный и не очень перегруженный графикой и скриптами сайт, чтобы можно было народу составить некоторое представление о Нике, может чуть больше его понять и... не слишком ругать Подмигиваю .

Aiden писал(а):
Цитата:
"Рокировка" первая вышла в 2002 году. Остальные две в 2003. Но, имхо, самый сильный фильм их этой серии - первый. Очень сильно впечетлил.
Ага. Согласен. Третий я вообще не понял.

Я вторую уже смотрела с некоторым скрипом, а до третьей так и не добралась [пересмотрела первую Улыбка]. Так и лежит немым укором...

Aiden писал(а):
Ну а я его люблю как раз за веревки. "Однажды в Китае" - это то, за что я его люблю. (А присматриваться к нему начал, когда впервые увидел "Битву дракона") И кстати, все-таки фильмы последних лет у него достойнее чем у Чана. И к тому же, свою линию он кардинально не меняет.

Моя реплика относилась к 30-секундным боям и полноценным у Джета. "Легенда" почти вся на веревках - а какие бои и экшен! Невозможно оторваться. Про фильмы... Джет несколько в другом жанре работает. Никогда не претендовал на чисто "комедийный" жанр, попробовал себя во всем и нашел то, что лучше удается. Может и фильмы его удачнее, т.к. на более серьезные темы. Кто знает. А вот Чана все знают именно как "смешного парня". В начале своей карьеры он ведь уже пробовал пойти по стопам Брюса Ли и играть "серьезные" роли и... провалился. Тогда пришлось ему придумывать что-то свое, самобытное и нашел-таки. Не думаю, что после того, как он сойдет со сцены эту нишу сможет кто-нибудь занять. Стивен Чоу не считается - у него свое болото. Что ни говори и как к нему не относить, Джеки - уникальная личность.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Ghost
Рейтинг: Супер Знаток! - Самый Высший Ранг


Зарегистрирован: 08.01.2003
Сообщения: 2467

СообщениеДобавлено: Чт Мар 10, 2005 4:57 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ronny писал(а):
Aiden писал(а):
кстати - "Кулак легенды", "ПМ-2"... они же тоже до 1994?

Извини за темность, но... что такое ПМ-2? Что-то я подумала-подумала и ничего не смогла сократить до этой абревиатуры...

А я сразу догадался - это пистолет Макарова. Я ведь прав? Подмигиваю
Ладно, по существу позднее отвечу на всё.
_________________
-Все мужики козлы!
-И я козел?
-Да!!!
-Ура! Я мужик!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
jet
Рейтинг: Стать Драконом


Зарегистрирован: 21.06.2004
Сообщения: 952

СообщениеДобавлено: Чт Мар 10, 2005 10:59 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Да что с вами?? ПМ - пьянный мастер Смеюсь
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Aiden
Рейтинг: Огненный Дракон


Зарегистрирован: 13.03.2004
Сообщения: 1062
Откуда: KIEV

СообщениеДобавлено: Чт Мар 10, 2005 6:33 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

jet писал(а):
Да что с вами?? ПМ - пьянный мастер Смеюсь
Во! Голова... Только с одной буквой "н". Ну а ПМ-2 - это, соотв-но "Пьяный мастер -2" Хотя про пистолет мне тоже понравилось.
Цитата:
Последние полгода - моих Спасибо за достаточно высокую оценку моих стараний. Хотя, мог бы и в гостевую заглянуть [всегда любопытно знать, как другие относятся к тому, что ты делаешь]. Было бы приятно. Хотелось [и до сих пор работаю в этом направлении] сделать информативный и не очень перегруженный графикой и скриптами сайт, чтобы можно было народу составить некоторое представление о Нике, может чуть больше его понять и... не слишком ругать .

Ага, надо бы и правда отметиться в гостевой. Как-нибудь... Кстати, таки да - сайт у меня грузится довольно быстро. Особенно с учётом всех фотографий, что там есть. Поздравляю - это достижение.
А на счет Ника я уже бояться стал, тебя послушав... Может и правда, хороший парень? Улыбка Которого я незаслуженно обидел своим невниманием. Я еще подумаю над этим...
Цитата:
Я вторую уже смотрела с некоторым скрипом, а до третьей так и не добралась [пересмотрела первую ]. Так и лежит немым укором...
И пущай себе лежит. Невелика важность. Невелика потеря. И вообще лучше себе не портить вкус.
_________________
..../)/)...(\.../)...(\(\
..(':'=)..(=';'=)..(=':')
(")(")..)(").-.(")(..(")(")
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов JC ФОРУМ -> Азиатское кино Часовой пояс: GMT + 4
На страницу 1, 2, 3, 4, 5  След.
Страница 1 из 5

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Contact Us / Связаться с нами
Rambler's Top100


суппозитории, производство суппозиториев - Ноноксинол, Ондансетрон-альтфарм
Корилип, Пициан, Центомакс, Ондансетрон - Центомакс, Пициан, Корилип, Ондансетрон
Ноноксинол, контрактное производство суппозиториев, Ондансетрон-альтфарм - суппозитории, производство суппозиториев, контрактное производство суппозиториев