Список форумов JC ФОРУМ JC ФОРУМ
Для всех кто любит Джеки Чана и азиатское кино
 
 СтатистикаСтатистика FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

от Джеки: Комплект игр с Джеки Чаном (приставка, бокс, фитнес)


Yuen Biao. Where is he?
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов JC ФОРУМ -> Азиатское кино
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Полезные ссылки на сайты в Интернете:
Yu Shu
Рейтинг: Почетный каллиграф


Зарегистрирован: 14.01.2004
Сообщения: 625

СообщениеДобавлено: Вс Мар 21, 2004 10:33 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
2Yu Shu: RESPECT!!! Я твой должник! Где ты достал такую красоту?! Это из какого-то фильма? Обязательно запости продолжение, а если есть такая возможность , скинь мне подобное видео на E-mail:dadykoN@yandex.ru Не знаю как, но как-нибудь обязательно тебя отблагодарю!


Это из документального фильма о Йене Бяо. Я точно не помню, скачал на каком-то сайте, если найду, укажу ссылку.
Скоро поставлю ещё отрывок
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Ссылки
полезные ссылки





СообщениеДобавлено: Вс Мар 21, 2004 10:33 pm    Заголовок сообщения: Advertisement

Вернуться к началу
Yu Shu
Рейтинг: Почетный каллиграф


Зарегистрирован: 14.01.2004
Сообщения: 625

СообщениеДобавлено: Вс Мар 21, 2004 10:41 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
странно, мне казалось, что это Фунг Ли. надо будет посмотреть этот фильм ещё раз.


пересмотрел я "мастера кун-фу" снова. и вправду Лам Чинг Йинг, но как он там на Фунга Ли похож
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Алекс
Рейтинг: Советник Императора


Зарегистрирован: 18.03.2004
Сообщения: 276
Откуда: Всё оттуда же

СообщениеДобавлено: Вс Мар 21, 2004 10:55 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А кто-нибудь может дать ссылку на официальный сайт Бяо? Спасибо.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Joys
Рейтинг: Писака императорский ;)


Зарегистрирован: 26.02.2004
Сообщения: 115
Откуда: Voronezh

СообщениеДобавлено: Вс Мар 21, 2004 10:58 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Алекс писал(а):
А кто-нибудь может дать ссылку на официальный сайт Бяо? Спасибо.

yuen - biao.com
_________________
*Любовь не значит слится телом, душою слится - это да. Но слится телом между делом не помешает никогда!*
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
anaesthesia
Рейтинг: Супер Знаток! - Самый Высший Ранг


Зарегистрирован: 24.08.2001
Сообщения: 3375
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Вс Мар 21, 2004 11:57 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Joys писал(а):
yuen - biao.com

Во-первых, Joys, хочу попросить тебя поумерить пыл. К хорошему не приведет. А, во-вторых, такого сайта не существует. Есть www.yuenbiao.com, но о самом Бьяо там информации нет, только фотка на первой странице.
_________________
В каждом доме, на каждом дворе зажжены благовонные свечи,
Вдоль улиц цветные горят фонари в этот праздничный вечер.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Joys
Рейтинг: Писака императорский ;)


Зарегистрирован: 26.02.2004
Сообщения: 115
Откуда: Voronezh

СообщениеДобавлено: Пн Мар 22, 2004 12:08 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

anaesthesia писал(а):
Joys писал(а):
yuen - biao.com

Во-первых, Joys, хочу попросить тебя поумерить пыл. К хорошему не приведет. А, во-вторых, такого сайта не существует. Есть www.yuenbiao.com, но о самом Бьяо там информации нет, только фотка на первой странице.

Ой, слушай , я всего -навсего смотрела на Яндексе сайт Видеодайджест о боевых искусствах, и там , собственно, была биография Йена, где был написан адрес сайта...и ничего не было выдумано.Если ты не веришь, то сама на Яндекс зайди...и убедишься Сконфужен
Хотя то, что такого сайта не существует, правда( только что сама проверила)...это значит убить авторов мало
_________________
*Любовь не значит слится телом, душою слится - это да. Но слится телом между делом не помешает никогда!*
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Yu Shu
Рейтинг: Почетный каллиграф


Зарегистрирован: 14.01.2004
Сообщения: 625

СообщениеДобавлено: Пн Мар 22, 2004 5:30 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Смеюсь [/quote]

Последний раз редактировалось: Yu Shu (Вт Мар 23, 2004 1:19 am), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Алекс
Рейтинг: Советник Императора


Зарегистрирован: 18.03.2004
Сообщения: 276
Откуда: Всё оттуда же

СообщениеДобавлено: Пн Мар 22, 2004 3:02 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Хорош! Особенно первый эпизод. Спасибо!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Joys
Рейтинг: Писака императорский ;)


Зарегистрирован: 26.02.2004
Сообщения: 115
Откуда: Voronezh

СообщениеДобавлено: Пн Мар 22, 2004 3:06 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

to Yu Shy: классно, а у тебя ещё есть кадры с Йеном ? Улыбка
_________________
*Любовь не значит слится телом, душою слится - это да. Но слится телом между делом не помешает никогда!*
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Ghost
Рейтинг: Супер Знаток! - Самый Высший Ранг


Зарегистрирован: 08.01.2003
Сообщения: 2467

СообщениеДобавлено: Пн Мар 22, 2004 4:50 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Yu Shu, кончай уже издеваться, блин! Вообще крышу снесло? Хочешь добиться того, чтобы страница полчаса грузилась? Если кому интесно, то отсылай им на мыло. Имей совесть
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Алекс
Рейтинг: Советник Императора


Зарегистрирован: 18.03.2004
Сообщения: 276
Откуда: Всё оттуда же

СообщениеДобавлено: Пн Мар 22, 2004 10:37 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Блин, куда пропали эти волшебные видео?! Yu Shu, пожалуйста скинь мне их на мыло Хмм!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Yu Shu
Рейтинг: Почетный каллиграф


Зарегистрирован: 14.01.2004
Сообщения: 625

СообщениеДобавлено: Вт Мар 23, 2004 1:42 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

наконец-то нашёл этот сайт:

http://tokyo.cool.ne.jp/biao/


Цитата:

Yu Shu, кончай уже издеваться, блин! Вообще крышу снесло? Хочешь добиться того, чтобы страница полчаса грузилась? Если кому интесно, то отсылай им на мыло. Имей совесть


Всё, всё, уже убрал
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Алекс
Рейтинг: Советник Императора


Зарегистрирован: 18.03.2004
Сообщения: 276
Откуда: Всё оттуда же

СообщениеДобавлено: Вт Мар 23, 2004 7:34 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Yu Shu, спасибо
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Bulat
JC Клуб, администрация


Зарегистрирован: 08.08.2001
Сообщения: 1227

СообщениеДобавлено: Вт Мар 23, 2004 7:51 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
Всё, всё, уже убрал

но не сам Большая улыбка надо же иногда и нам соплеменникам тревожить админа Улыбка
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Yu Shu
Рейтинг: Почетный каллиграф


Зарегистрирован: 14.01.2004
Сообщения: 625

СообщениеДобавлено: Вт Мар 23, 2004 8:17 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
Цитата:
Всё, всё, уже убрал

но не сам надо же иногда и нам соплеменникам тревожить админа


Смеюсь


Последний раз редактировалось: Yu Shu (Вт Июл 27, 2004 7:21 pm), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Алекс
Рейтинг: Советник Императора


Зарегистрирован: 18.03.2004
Сообщения: 276
Откуда: Всё оттуда же

СообщениеДобавлено: Ср Мар 31, 2004 10:58 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Люди! Последняя просьба! Если кто-нибудь вдруг надумает продать какой-нибудь свой фильм с Бяо (всякое бывает:нашёл более качественную копию, наскучил, не хватает места в тумбочке), с готовностью приобрету его. Вот собственно и всё... А нет, вспомнил! Где можно найти Макса,который торгует "гонконгом"? Вот теперь точно всё! Спасибо!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Ghost
Рейтинг: Супер Знаток! - Самый Высший Ранг


Зарегистрирован: 08.01.2003
Сообщения: 2467

СообщениеДобавлено: Сб Апр 03, 2004 11:14 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Не знаю насчет Макса, я его в глаза не видел, но вот адрес мужика, который занимается рассылкой кассет с гонконгскими фильмами. Скачай каталог, там и Юэн Бяо есть, штук 10.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Алекс
Рейтинг: Советник Императора


Зарегистрирован: 18.03.2004
Сообщения: 276
Откуда: Всё оттуда же

СообщениеДобавлено: Вс Апр 04, 2004 1:58 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

2Ghost: Спасибо! А этот мужик точно надёжен? Ты сам у него чего-нибудь заказывал?
А вообще посмотрел список - действительно круто. Ещё раз спасибо!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Ghost
Рейтинг: Супер Знаток! - Самый Высший Ранг


Зарегистрирован: 08.01.2003
Сообщения: 2467

СообщениеДобавлено: Вс Апр 04, 2004 2:31 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я сам не заказывал, но мужик надежный вроде. Во всяком случае его каталог довольно известный в узких кругах Улыбка
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Алекс
Рейтинг: Советник Императора


Зарегистрирован: 18.03.2004
Сообщения: 276
Откуда: Всё оттуда же

СообщениеДобавлено: Вс Апр 04, 2004 2:41 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

2Ghost: Я чего-то не понял, как там всё это осуществляется. Я делаю заказ на е-мейл, потом высылаю деньги, а мне через некоторое время приходят кассеты бандеролью?
Ещё раз изучил каталог... Просто отпад! Ещё раз спасибо! Улыбка
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Алекс
Рейтинг: Советник Императора


Зарегистрирован: 18.03.2004
Сообщения: 276
Откуда: Всё оттуда же

СообщениеДобавлено: Чт Июн 03, 2004 12:46 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А где можно послушать песни в исполнении Юэна Бьяо, никто не знает? Возможно, даже в каких-нибудь его фильмах звучали некотроые из них? Скажем, к фильме "Роза" музыку написал Лоуэлл Ло,который сыграл в этом же фильме напарника Бьяо,а вот кто исполняет песню на финальных титрах - не ясно. Может это старина Юэн? Подскажите ,пожалуйста, если кто знает. Спасибо!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Ghost
Рейтинг: Супер Знаток! - Самый Высший Ранг


Зарегистрирован: 08.01.2003
Сообщения: 2467

СообщениеДобавлено: Чт Июн 03, 2004 3:49 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Голос очень похож на Юэна Бяо, вероятнее всего это он и есть.

Цитата:
2Ghost: Я чего-то не понял, как там всё это осуществляется. Я делаю заказ на е-мейл, потом высылаю деньги, а мне через некоторое время приходят кассеты бандеролью?


Что-то я пропустил это сообщение... Насколько знаю, ты сначала деньги отправляешь, затем отсылаешь им отсканированную квитанцию перевода и они присылают кассеты.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
anaesthesia
Рейтинг: Супер Знаток! - Самый Высший Ранг


Зарегистрирован: 24.08.2001
Сообщения: 3375
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Чт Июн 03, 2004 7:09 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А он кажется еще в "My Lucky Stars" поет.
_________________
В каждом доме, на каждом дворе зажжены благовонные свечи,
Вдоль улиц цветные горят фонари в этот праздничный вечер.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Алекс
Рейтинг: Советник Императора


Зарегистрирован: 18.03.2004
Сообщения: 276
Откуда: Всё оттуда же

СообщениеДобавлено: Чт Июн 03, 2004 9:38 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Да, мне тоже голос исполнителя песни из "Розы" очень напомнил голос Бьяо. Про "звёзды" ничего не могу сказать: давно не смотрел. Надо переглядеть... А ещё какие-нибудь соображения у кого-нибудь есть?
2Ghost: Абсолютно не важно, что ты не оветил на тот пост. Я разобрался во всём сам. Тебе же выражаю огромную благодарность за то,что дал данную ссылку. Очень приятный оказался дядька, действительно надёжный,качество ,правда ,некоторых плёнок - не фонтан,но явно не хуже,чем у компании "Арена". А выбор просто колоссальный.
Если кому интересно,то е-мейл у него поменялся: wushum@postman.ru Так что заинтересовавшиеся могут направлять свои заявки туда. Кстати, все эти переводы с деньгами можно обойти и встретиться с Денисом Ивановичем (так его зовут),он передаст Вам Ваш заказ. Также Вы можете посетить сайт Дениса Ивановича, где всегда доступен свежий каталог: http://www.wushu-master.com
Ghost, ещё раз большое спасибо!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Ghost
Рейтинг: Супер Знаток! - Самый Высший Ранг


Зарегистрирован: 08.01.2003
Сообщения: 2467

СообщениеДобавлено: Пт Июн 04, 2004 3:56 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
А он кажется еще в "My Lucky Stars" поет.


Нет, в нем вряд ли. Там женсий голос. Кстати, эту песню я так и не докачал в AudioGalaxy, скачал половину и лавочку прикрыли.
Но вот на Юэна Бяо похож голос в "Закусочной на колесах". Очень даже похож.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
jacky
Рейтинг: Надо нам чаще встречаться!


Зарегистрирован: 01.03.2004
Сообщения: 78

СообщениеДобавлено: Пт Июн 04, 2004 4:39 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Алекс
Цитата:
Очень приятный оказался дядька, действительно надёжный,качество ,правда ,некоторых плёнок - не фонтан,но явно не хуже,чем у компании "Арена". А выбор просто колоссальный.

Извини за не скромный вопросик, а что взял у него и все на носителях VHS ? И хочется услышать краткий отзыв по фильмам...
Сам просто хочу пару фильмов заказать, может что ты посоветуешь (интерисно услышать про Саммо и Бьяо).
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Алекс
Рейтинг: Советник Императора


Зарегистрирован: 18.03.2004
Сообщения: 276
Откуда: Всё оттуда же

СообщениеДобавлено: Пт Июн 04, 2004 8:10 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ну, во-первых,сразу оговорюсь,что если есть возможность заказывать из-за рубежа ДВД, то лучше делать,конечно,так. Для меня это достаточно накладно, поэтому я выбираю данный путь приобретения фильмов. Все фильмы на ВХС. Есть гигантский список коллекционных фильмов и редких учебных пособий,что ,конечно же , гигантский плюс. Собственно, с перечнем фильмов можете ознакомиться сами. Я заказал в первый раз четыре фильма: "Крутая красотка",которую я до этого брал на "Озоне", но там было просто ОМЕРЗИТЕЛЬНОЕ качество озвучки. По иронии судьбы качество озвучки в версии Дениса Ивановича немногим лучше,хотя для меня, как для не слишком притязательного в таких вещах, сойдёт,но всё же... "Человек с Тибета" и "Неподражаемый мастер кунг-фу" обладают качеством плёнок от "Стилан",то есть смотреть можно. "Дреднаут" с тем же качеством,но широкоэкранный,что немного портит впечатление... Скоро я покупаю себе ОЧЕНЬ большой телевизор, и все эти досадные упущения будут не столь заметны,поэтому я уже заказал следующие шесть фильмов.

Насчёт советов по фильмам: я,конечно, не видел всех фильмов с Бьяо,а с Саммо успел помотреть вообще ничтожное кол-во, так что тебе лучше спросить у кого-нибудь другого. Юэн Бьяо - мой любимый актёр,поэтому мне лишь остаётся посоветовать тебе ,да и всем остальным, все его фильмыУлыбка))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Алекс
Рейтинг: Советник Императора


Зарегистрирован: 18.03.2004
Сообщения: 276
Откуда: Всё оттуда же

СообщениеДобавлено: Пт Июн 04, 2004 9:19 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

2Ghost: А где в "Закусочной" песня-то? У меня на финальных титрах просто музон и жёлтый фургон,правда, у меня та же версия,что демонстрировали по нашему ТВ.
2All: Не подскажите,какие фильмы с Юэном Бьяо вышли после "Тысячелетнего дракона"(Millenium dragon), а то я уже совсем запутался. Спасибо!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
рома
Рейтинг: Почетный каллиграф


Зарегистрирован: 17.01.2003
Сообщения: 507
Откуда: израил

СообщениеДобавлено: Пт Июн 04, 2004 10:44 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
2Ghost: А где в "Закусочной" песня-то? У меня на финальных титрах просто музон и жёлтый фургон,правда, у меня та же версия,что демонстрировали по нашему ТВ.


Это в ГК версии песня, очень милая кстати Улыбка .
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Алекс
Рейтинг: Советник Императора


Зарегистрирован: 18.03.2004
Сообщения: 276
Откуда: Всё оттуда же

СообщениеДобавлено: Чт Июн 10, 2004 7:29 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ghost писал(а):
Цитата:
.


Но вот на Юэна Бяо похож голос в "Закусочной на колесах".


Даже в европейской версии есть песня,услышав которую, я тоже подумал,что её исполняет Юэн Бьяо; она исполняется в середине фильма,но исполнителем её оказался некто Дэн Нанден. Мы про одну и ту же песню говорим или нет. она, правда,на английском. Называется "Nobody knows".
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов JC ФОРУМ -> Азиатское кино Часовой пояс: GMT + 4
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След.
Страница 2 из 4

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Contact Us / Связаться с нами
Rambler's Top100


суппозитории, производство суппозиториев - Ноноксинол, Ондансетрон-альтфарм
Корилип, Пициан, Центомакс, Ондансетрон - Центомакс, Пициан, Корилип, Ондансетрон
Ноноксинол, контрактное производство суппозиториев, Ондансетрон-альтфарм - суппозитории, производство суппозиториев, контрактное производство суппозиториев