Список форумов JC ФОРУМ JC ФОРУМ
Для всех кто любит Джеки Чана и азиатское кино
 
 СтатистикаСтатистика FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

от Джеки: Комплект игр с Джеки Чаном (приставка, бокс, фитнес)


АНОНС! Встреча JC Клуба на Украине в Киеве 13 июня 2004

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов JC ФОРУМ -> Клуб
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Полезные ссылки на сайты в Интернете:
Bulat
JC Клуб, администрация


Зарегистрирован: 08.08.2001
Сообщения: 1227

СообщениеДобавлено: Сб Май 22, 2004 3:29 pm    Заголовок сообщения: АНОНС! Встреча JC Клуба на Украине в Киеве 13 июня 2004 Ответить с цитатой

-----------------------------------------------------------------------------------
Уважаемые Участники JC Российского Клуба!

Вот и настал момент, когда очередная встреча Клуба пройдет в дружественной стране. На сей раз местом нашего рандеву избрана Украина и ее столица - город-герой Киев.
Мы сможем встретиться приятным летним днем 13 июня в 13.00 в одном из недорогих китайских кафешек города (место уточняется).

Хотим напомнить, что на встречу может приехать любой!!! Не обязательно быть киевлянином или москвичом.

Что же нас ожидает? Во-первых, приятное общение и новые знакомства с единомышленниками, во-вторых, неповторимый вкус китайской кухни, в-третьих, викторины с призами (интересными DVD-дисками "Heromakers" от HongKongLegends и постерами "Шанхайские рыцари" и "Медальон"), в-четвертых, знакомство с журналами Screen Power, книгами, дисками и прочими интересностями о Джеки, а, в-пятых, возможность на месте приобрести Энциклопедии о Джеки и сувениры Клуба.

Просим всех желающих поприсутствовать на встрече отправить до 09 июня запрос с указанием Ваших Ф.И.О., e-mail'а и контактного номера телефона на наш электронный адрес Клуба. Пожалуйста, пишите запрос только в том случае, если точно уверенны в своем появлении на встрече.
Желающие приобрести сувениры и диски также должны отправить запрос с указанием наименования заказа и его количества. Крайний срок отправки запросов на сувениры - до 30 мая, на Энциклопедии - до 09 июня.

Также просим откликнуться тех, кто сможет нам помочь с организацией встречи.

--
С уважением,
Ваше Правление JC Российского Клуба.


-----------------------------------------------------------------------------------
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Ссылки
полезные ссылки





СообщениеДобавлено: Сб Май 22, 2004 3:29 pm    Заголовок сообщения: Advertisement

Вернуться к началу
Nutka
Рейтинг: Огненный Дракон


Зарегистрирован: 22.10.2003
Сообщения: 1009
Откуда: Мариинский театр

СообщениеДобавлено: Вс Май 23, 2004 12:07 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ну вы даёте! На встречах в Москве и то еле-еле народу собирается, а в Киев... 9) Ну ладно, на этот раз будем лицезреть фотографии со встречи, только побольше пофоткайтесь там! Подмигиваю
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Aiden
Рейтинг: Огненный Дракон


Зарегистрирован: 13.03.2004
Сообщения: 1062
Откуда: KIEV

СообщениеДобавлено: Вс Май 23, 2004 1:27 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я о-очень постараюсь прийти. Тем более, что все остальные Киевляне пока молчат... Ни фига себе! Неужели я один такой в Киеве Джеки Чана люблю?

А как вам пришла в головы такая идея - собраться у нас?
(Это, наверно, Настя за собой всех потянула? Улыбка )

А что обычно бывает на таких встречах?
И вообще: кто будет?
_________________
..../)/)...(\.../)...(\(\
..(':'=)..(=';'=)..(=':')
(")(")..)(").-.(")(..(")(")
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
saly (снова)
Рейтинг: Надо нам чаще встречаться!


Зарегистрирован: 06.09.2003
Сообщения: 39
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Пн Май 24, 2004 12:40 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вот вот, присоединяюсь к вопросам... и антиресуюсь заодно, кто из Москвы поедет. Кстати, не будет ли там кого-нить, кто занимается ушу, и захочет поделиться опытом? (ну, бзик у меня такой, шо ж поделать-то...)
_________________
Все будет хорошо.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Aiden
Рейтинг: Огненный Дракон


Зарегистрирован: 13.03.2004
Сообщения: 1062
Откуда: KIEV

СообщениеДобавлено: Ср Май 26, 2004 9:25 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

2saly (снова)
Следует понимать, что ты там будешь?

Что-то странное - назначили встречу, а кто приедет и как это кто-то приедет непонятно. Я вас жду Смеюсь Но я человек скромный - приду, помолчу, уйду... Кто-то поинтереснее меня все же заглянет, а?

(Я бы охотно поделился опытом, если б он был Улыбка , но и сам желаю, кто б мне помог в моем пока еще скромном ушу... Огорчен Так что если ты будешь, скорее я возьму у тебя пару уроков... если ты не против (?) Сконфужен Большая улыбка
_________________
..../)/)...(\.../)...(\(\
..(':'=)..(=';'=)..(=':')
(")(")..)(").-.(")(..(")(")
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
saly (снова)
Рейтинг: Надо нам чаще встречаться!


Зарегистрирован: 06.09.2003
Сообщения: 39
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Пт Май 28, 2004 2:12 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Если ничего сверхъестественного не случится, то я с удовольствием приеду...тем более, что в Киеве не был никогда.
Вот только каким образом будет устроен обмен опытом в китайском ресторане?Подмигиваю) Столы раздвинем?Подмигиваю
_________________
Все будет хорошо.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Bulat
JC Клуб, администрация


Зарегистрирован: 08.08.2001
Сообщения: 1227

СообщениеДобавлено: Пт Май 28, 2004 3:10 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

saly (снова) писал(а):
Если ничего сверхъестественного не случится, то я с удовольствием приеду...тем более, что в Киеве не был никогда.
Вот только каким образом будет устроен обмен опытом в китайском ресторане?Подмигиваю) Столы раздвинем?Подмигиваю


Только не забудь заявку отправить на Клубной адрес....и телефон
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Aiden
Рейтинг: Огненный Дракон


Зарегистрирован: 13.03.2004
Сообщения: 1062
Откуда: KIEV

СообщениеДобавлено: Сб Май 29, 2004 12:58 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

saly (снова) писал(а):
Если ничего сверхъестественного не случится, то я с удовольствием приеду...тем более, что в Киеве не был никогда.
Вот только каким образом будет устроен обмен опытом в китайском ресторане?Подмигиваю) Столы раздвинем?Подмигиваю

Где уляжется корова, там ударит кулак. Большая улыбка
Зависит от того, что мы будем показывать. Точнее, больше от тебя, т. к. я еще зеленый новичок.
А мы в этом ресторане есть будем, да? А это безопасно? Смеюсь Вы знакомы с китайской кухней?
_________________
..../)/)...(\.../)...(\(\
..(':'=)..(=';'=)..(=':')
(")(")..)(").-.(")(..(")(")
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
anaesthesia
Рейтинг: Супер Знаток! - Самый Высший Ранг


Зарегистрирован: 24.08.2001
Сообщения: 3375
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Сб Май 29, 2004 3:46 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

[quote="Aiden"]
saly (снова) писал(а):
А мы в этом ресторане есть будем, да? А это безопасно? Смеюсь Вы знакомы с китайской кухней?

Вот я не понимаю, почему все считают, что китайская кухня вредит желудку? Сконфужен Китайцы такие же люди, как и мы. И, если для них эта пища нормальна, то и для нас тоже. Улыбка
Лучше, киевляне, посоветуйте, пожалуйста, какой из этих ресторанчиков выбрать:
1. "Китай"
Адрес: ул.Кутузова, 12
Средняя стоимость одного блюда: 25 гр.
2. "Зеленый бамбук"
Адрес: ул. Константиновская, 2а
Средняя стоимость одного блюда: 30 гр.
3. "Дю Лонг"
Адрес: б. Т. Шевченко, 46в
Средняя стоимость одного блюда: 15 гр. + есть скидка 5% на все меню.
_________________
В каждом доме, на каждом дворе зажжены благовонные свечи,
Вдоль улиц цветные горят фонари в этот праздничный вечер.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Aiden
Рейтинг: Огненный Дракон


Зарегистрирован: 13.03.2004
Сообщения: 1062
Откуда: KIEV

СообщениеДобавлено: Вс Май 30, 2004 2:35 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Подмигиваю У меня такое впечатление, что ты ошибаешься немного, обращаясь "киевляне". Я здесь один... Большая улыбка Больше никого нет, все остальные поклонники Джеки Чана в Киеве вымерли или выехали.
По крайней мере, судя по оживленности сей темы.
А я ж говорю, что не бывал еще в китайских ресторанах и не едал еще китайских блюд. Я, если мимо буду ехать, погляжу, конечно, на эти рестораны...
Ни фига себе! Одно блюдо 25 грн.?! Возьмем на всех одно блюдо... Улыбка Лапши какой-нить... Хотя, конечно, шучу - бывает и подороже... И еще не известно, где безопаснее - там, где извращеннее или там, где дешевле...
_________________
..../)/)...(\.../)...(\(\
..(':'=)..(=';'=)..(=':')
(")(")..)(").-.(")(..(")(")
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
saly (снова)
Рейтинг: Надо нам чаще встречаться!


Зарегистрирован: 06.09.2003
Сообщения: 39
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Пн Май 31, 2004 4:56 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

2Elf Вот когда буду стопроцентно уверен, что поеду - тогда пришлюПодмигиваю Это только в июле будет известно...мало ли что, сессия, работа...еще неожиданно появилась возможность в июле поехать в летний лагерь изучения тай цзи и синь и...ведем переговоры... Большая улыбка

2Aiden На самом деле китайская пища не только вкусная, но и полезная. Друзья рассказывали, что они съели черти сколько всего, а ощущения тяжести в животе не появилось. То есть, китайские блюда очень хорошо усваиваются... а уж сладости там вообще объедение, я как-то пробовал...мм...Подмигиваю
_________________
Все будет хорошо.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Bulat
JC Клуб, администрация


Зарегистрирован: 08.08.2001
Сообщения: 1227

СообщениеДобавлено: Пн Май 31, 2004 5:18 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

saly (снова) писал(а):
2Elf Вот когда буду стопроцентно уверен, что поеду - тогда пришлюПодмигиваю Это только в июле будет известно...мало ли что, сессия, работа...еще неожиданно появилась возможность в июле поехать в летний лагерь изучения тай цзи и синь и...ведем переговоры... Большая улыбка


Ага ты еще в августе про это вспомни Улыбка на дату обратил внимание?

saly (снова) писал(а):

То есть, китайские блюда очень хорошо усваиваются... а уж сладости там вообще объедение, я как-то пробовал...мм...Подмигиваю

Мясо оно и в африке мясо Улыбка а выбор сладостей (речь о пекинской, как я понимаю, кухне) совершенно не богат...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
anaesthesia
Рейтинг: Супер Знаток! - Самый Высший Ранг


Зарегистрирован: 24.08.2001
Сообщения: 3375
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Пн Май 31, 2004 5:56 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ELF Of Shadows писал(а):
Мясо оно и в африке мясо Улыбка а выбор сладостей (речь о пекинской, как я понимаю, кухне) совершенно не богат...
Отнюдь. Мало значит общался с китайскими десертами. На самом деле их такое же море, как и остальных блюд: начиная с фруктов в карамели и желе из арбузов и заканчивая грецкими орехами фри, сладкими помидорами на палочке и жареными скорпионами. Улыбка
_________________
В каждом доме, на каждом дворе зажжены благовонные свечи,
Вдоль улиц цветные горят фонари в этот праздничный вечер.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
saly (снова)
Рейтинг: Надо нам чаще встречаться!


Зарегистрирован: 06.09.2003
Сообщения: 39
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Пн Май 31, 2004 5:59 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

2Elf Ой...ё...переучился. Курсовую уже неделю подряд строчу...мда...а я почему-то думал, что встреча в июле...хмм...тады в конце недели надо посылать заявку Большая улыбка
_________________
Все будет хорошо.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Ghost
Рейтинг: Супер Знаток! - Самый Высший Ранг


Зарегистрирован: 08.01.2003
Сообщения: 2467

СообщениеДобавлено: Пн Май 31, 2004 8:30 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
Одно блюдо 25 грн.?! Возьмем на всех одно блюдо... Лапши какой-нить... Хотя, конечно, шучу - бывает и подороже...


Не боись, там именно так и подают все блюда. Ставят все блюда на середину, а потом - кто первый встал, того и тапки. Так что не зевай, а то только посмотришь на эти блюда со стороны, пока эти профи палочками будут махать.

И китайскую еду не бойся. Есть и экзотика, но всё это вполне удобоваримые для русского желудка блюда.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Aiden
Рейтинг: Огненный Дракон


Зарегистрирован: 13.03.2004
Сообщения: 1062
Откуда: KIEV

СообщениеДобавлено: Чт Июн 03, 2004 10:11 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

В общем-то это забавно - ехать в Киев, чтоб попробовать китайской кухни... Ну где вы еще попробуете её, как не в Украине? Смеюсь
Сегодня я был в "Ди Лонге" и в "Зеленом бамбуке". (Кстати, откуда вы узнали адреса? Можно было посоветоваться... Или это "желтые страницы"?)

"Ди Лонг" (Как это переводится?) расположен недалеко от метро "Университет" и найти его легко. Он располагается в тихом дворике, на бульвар выходит только арка-вывеска (с драконами). Там тихий в красноватых тонах полумрак и никого нет (правда время было не обеденное, раннее). Пожоже на бар. Зашел. Споткнулся о ступеньку. Не придумал ничего лучше, как полистать меню. Не запомнил почти ничего, кроме каких-то бананов в карамели... Улыбка (или это в "Бамбуке"?.. ) Цены разные. У них есть второй этаж, но я не поднимался.
Вобщем, я застенчив и постарался быстро улизнуть. Когда выходил, понял, что кухня у них в другом доме через двор (там мелькнуло чье-то луноподобное мужское лицо в поварском колпаке). Кстати, во дворе (жилом, но тихом) можно и устроить показ БИ желающими.

"Зел. бамбук" похож на обычное кафе и расположен тоже недалеко от метро ("Контрактовая площадь"). Находится более-менее в центре, как и "Ди Лонг". Но найти его немного труднее. Однако, я справился Улыбка . Он ближе к дороге и там больше посетителей. (но, когда я туда зашел, а ездил я по своим делам, и это уже была обратная дорога, был уже обед). На улице нет тихого дворика и ходят деловые люди, и ездят машины. У них прямо в ресторане внутри есть дворик со столами под открытым небом, но там никого не сидело, когда я вошел. А в самом "кафе" (зале с караоке) было оживленнее чем в "Ди Лонге". Тут я тоже полистал меню. Особой разницы ни в блюдах, ни в ценах не уловил. Взял визитку, но куда-то засунул, сейчас ищу... Здесь отметил чай (сааамый последний пункт меню Улыбка ) О-ля-ля! Это только для "бааагатых русских туристов". Там даже "бизнес-ланч" есть. Вобщем, китайского меньше.

Ах, да! Улыбка Обе официантки и там, и там украинки, но так похожи... И даже одеты, кажется, похоже, хотя это я не отмечал.

Кажется, все сказал.
Я - за "Ди Лонг". Он уютнее и китайче... китаистей... ладно. Подмигиваю
_________________
..../)/)...(\.../)...(\(\
..(':'=)..(=';'=)..(=':')
(")(")..)(").-.(")(..(")(")
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Bulat
JC Клуб, администрация


Зарегистрирован: 08.08.2001
Сообщения: 1227

СообщениеДобавлено: Пт Июн 04, 2004 10:09 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ну вот и отлично, вроде все за Дилонг на 13 июня. А любители БИ покажут свое мастерство Улыбка
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Aiden
Рейтинг: Огненный Дракон


Зарегистрирован: 13.03.2004
Сообщения: 1062
Откуда: KIEV

СообщениеДобавлено: Пт Июн 04, 2004 3:27 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ELF Of Shadows писал(а):
Ну вот и отлично, вроде все за Дилонг на 13 июня. А любители БИ покажут свое мастерство Улыбка

Кто же эти таинственные "все"?
_________________
..../)/)...(\.../)...(\(\
..(':'=)..(=';'=)..(=':')
(")(")..)(").-.(")(..(")(")
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
admin
Администратор - гроза флеймеров


Зарегистрирован: 16.07.2001
Сообщения: 184

СообщениеДобавлено: Вт Июн 08, 2004 10:17 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Итак, встреча состоится в киевском ресторане "Дю Лонг", который находится по адресу: бульвар Тараса Шевченко, дом 46в. Добраться до него можно, выйдя из метро "Университет" на бульвар Т. Шевченко и идя по правой стороне от Хрещатика до дома 46в. Вход в помещение со двора.
Ждем вас 13 июня в 13 часов дня внутри ресторана. Узнать нас можно по табличке с логотипом Клуба.
Не забудьте взять с собой немного гривен, если желаете попробовать китайской кухни.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
kentavr
Рейтинг: Вольный джигит


Зарегистрирован: 11.06.2004
Сообщения: 4
Откуда: Киев

СообщениеДобавлено: Пт Июн 11, 2004 1:46 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Всем доброго дня суток! Сам я недавно являюсь членом клуба, поэтому на форум заглянул впервые, и случайно набрел на данную тему. Честно говоря хоть я сам из Киева, но вот получится прийти или нет пока не знаю. Вообщем если получится, то я подъеду, правда я не писал заявку, но я думаю вы меня не прогоните. Улыбка ???

Да и такой вопрос, как говориться встреча состоится при "любой погоде"?
Еще не передумали?
_________________
----------------------------------------------------
Не теряйте голову!
А вдруг жизнь захочет вас еще по ней погладить?
Ежи Лец
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Yahoo Messenger
anaesthesia
Рейтинг: Супер Знаток! - Самый Высший Ранг


Зарегистрирован: 24.08.2001
Сообщения: 3375
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Пт Июн 11, 2004 4:03 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Конечно приходи. Будем рады!
Встреча состоится при любой погоде. Улыбка
_________________
В каждом доме, на каждом дворе зажжены благовонные свечи,
Вдоль улиц цветные горят фонари в этот праздничный вечер.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
kentavr
Рейтинг: Вольный джигит


Зарегистрирован: 11.06.2004
Сообщения: 4
Откуда: Киев

СообщениеДобавлено: Пт Июн 11, 2004 4:42 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вот спасибки, я постараюсь, но не обещаю .
_________________
----------------------------------------------------
Не теряйте голову!
А вдруг жизнь захочет вас еще по ней погладить?
Ежи Лец
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Yahoo Messenger
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов JC ФОРУМ -> Клуб Часовой пояс: GMT + 4
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Contact Us / Связаться с нами
Rambler's Top100


суппозитории, производство суппозиториев - Ноноксинол, Ондансетрон-альтфарм
Корилип, Пициан, Центомакс, Ондансетрон - Центомакс, Пициан, Корилип, Ондансетрон
Ноноксинол, контрактное производство суппозиториев, Ондансетрон-альтфарм - суппозитории, производство суппозиториев, контрактное производство суппозиториев