Список форумов JC ФОРУМ JC ФОРУМ
Для всех кто любит Джеки Чана и азиатское кино
 
 СтатистикаСтатистика FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

от Джеки: Комплект игр с Джеки Чаном (приставка, бокс, фитнес)


Обсуждаем "80 дней вокруг света"
На страницу 1, 2, 3, 4, 5, 6  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов JC ФОРУМ -> ЯН
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Полезные ссылки на сайты в Интернете:
Sir Metalhead
Гость





СообщениеДобавлено: Ср Июн 30, 2004 1:56 pm    Заголовок сообщения: Обсуждаем "80 дней вокруг света" Ответить с цитатой

Как Вам господа уже известно, фильм с оглушительным!! треском провалился в американском прокате Огорчен . Вопрос - почему и за что?? Неужели фильм настолько плох ? Трейлер внушал кое-какие надежды и, если честно, я надеюсь что Джеки должен был сделать выводы исходя из предыдущих неудач. Фильм уже появился в России на пиратских DVD, если кто уже посмотрел - высказывайтесь!!
Вернуться к началу
Ссылки
полезные ссылки





СообщениеДобавлено: Ср Июн 30, 2004 1:56 pm    Заголовок сообщения: Advertisement

Вернуться к началу
Акира
Рейтинг: Советник Императора


Зарегистрирован: 02.03.2002
Сообщения: 307

СообщениеДобавлено: Ср Июн 30, 2004 4:01 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Да там же по ролику видно было, что отстой полный. Фильм стоил 110 лимонов, рекламы на 30 лимонов, за две недели сгреб всего 18 лимонов и выше 30 не заберется. Думаю, если бы трейлер не показали народу, собрали бы побольше.
Хотя те, кому "Медальон" и "Смокинг" понравились, наверное все равно будут кипятком от восторга писать.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
jet
Рейтинг: Стать Драконом


Зарегистрирован: 21.06.2004
Сообщения: 952

СообщениеДобавлено: Ср Июн 30, 2004 6:07 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А что Медальон и Смокинг плохие фильмы????...я бы не сказал,думаю,что и Вокруг света - будет тоже очень интересным фильмом!))))))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Акира
Рейтинг: Советник Императора


Зарегистрирован: 02.03.2002
Сообщения: 307

СообщениеДобавлено: Ср Июн 30, 2004 9:04 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

jet писал(а):
А что Медальон и Смокинг плохие фильмы????...я бы не сказал,думаю,что и Вокруг света - будет тоже очень интересным фильмом!))))))


Во-во, про таких экземпляров я и говорил. Береги себя, jet, мало вас осталось.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
jet
Рейтинг: Стать Драконом


Зарегистрирован: 21.06.2004
Сообщения: 952

СообщениеДобавлено: Чт Июл 01, 2004 10:47 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А что я не понимаю те не нравится,я вообще то ни какой не экземпляр!Я очень уважаю творчество Джеки Чана и практически все его фильмы мне нравятся,в этом нет ничего плохого!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Nutka
Рейтинг: Огненный Дракон


Зарегистрирован: 22.10.2003
Сообщения: 1009
Откуда: Мариинский театр

СообщениеДобавлено: Чт Июл 01, 2004 4:54 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мне прямо обидно за Джеки! Бедный, так старался и опять в обломе. Остаётся только ждать "Полицейскую историю 5". (Хоть бы она впечатления о прошлых не испортила Огорчен )
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
jacky
Рейтинг: Надо нам чаще встречаться!


Зарегистрирован: 01.03.2004
Сообщения: 78

СообщениеДобавлено: Чт Июл 01, 2004 6:44 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

После того как Джеки подался в Бабка мейкинг (непомню чье изречение, кого-то из форумчан), он вообще потерял свое лицо (по наклонной плоскости катился и до катился)...

Я очень люблю Джеки, но последнии фильмы действительно
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Акира
Рейтинг: Советник Императора


Зарегистрирован: 02.03.2002
Сообщения: 307

СообщениеДобавлено: Чт Июл 01, 2004 7:47 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

jet писал(а):
А что я не понимаю те не нравится,я вообще то ни какой не экземпляр!Я очень уважаю творчество Джеки Чана и практически все его фильмы мне нравятся,в этом нет ничего плохого!


Нет-нет, конечно ничего плохого. Ты не волнуйся только, я же говорю, береги себя.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Bulat
JC Клуб, администрация


Зарегистрирован: 08.08.2001
Сообщения: 1227

СообщениеДобавлено: Пт Июл 02, 2004 11:34 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

jacky писал(а):
Бабка мейкинг


Одна бабка говорила? Улыбка

А когда кстати 80 дней появится в нашем прокате? говорят в сентябре, так ли это....
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Helen
Рейтинг: Огненный Дракон


Зарегистрирован: 10.08.2001
Сообщения: 1405
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Пт Июл 02, 2004 6:54 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ELF Of Shadows писал(а):


Одна бабка говорила? Улыбка

Смеюсь Смеюсь Смеюсь Прикалываешься? Вообще-то он имел в виду Зарабатывание денег, так сказать. Прошу не кидать в меня камнями, если это и так всем понятно было. Стыдно
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Алекс
Рейтинг: Советник Императора


Зарегистрирован: 18.03.2004
Сообщения: 276
Откуда: Всё оттуда же

СообщениеДобавлено: Сб Июл 03, 2004 5:38 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вопрос,отвечающей проблематике темы: какие фильмы с Джеки выйдут в ближайшие год-два? "Новая пол. история","Тайм Брейкер"? Я не очень ориентируюсь в этом вопросе. Напомните,пожалуйста.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Акира
Рейтинг: Советник Императора


Зарегистрирован: 02.03.2002
Сообщения: 307

СообщениеДобавлено: Сб Июл 03, 2004 8:02 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Twins Effect 2 скоро должен появиться. Джеки там немного, зато обещают, что фильм будет заканчиваться дракой между ним и Донни Йеном. Хотелось бы надеяться, что это будет что-то более вменяемое, чем в "Шанхайских рыцарях".
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
лена
Гость





СообщениеДобавлено: Сб Июл 03, 2004 10:01 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

не знаю, почему вам так не нравятся голивудские проекты . если бы их не было его творчество было бы более однообразным. просто они иные по стилю, зато более содержательные и яркие, на мой взгляд. а что касается 80 дней, мне кажется, что он просто не подходит для этого образа, трудно воспринимать его как слобого, нерасторопного и незателивого персонажа, к тому же европейца и явно не лидера по сюжету.
Вернуться к началу
Акира
Рейтинг: Советник Императора


Зарегистрирован: 02.03.2002
Сообщения: 307

СообщениеДобавлено: Вс Июл 04, 2004 12:44 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ну вот, договорились... Типа если бы не было "Смокинга" и "Медальона", творчество Джеки Чана было бы более однообразным? Ага, все снимает и снимает однообразно хорошее кино, аж скучно - когда же отстой пойдет?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
jet
Рейтинг: Стать Драконом


Зарегистрирован: 21.06.2004
Сообщения: 952

СообщениеДобавлено: Вс Июл 04, 2004 11:04 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Слущай если тебе не нравятся эти фильмы это еще не значит,что они ОТСТОЙ!!!!Голливудские проекты Джеки,на мой взгляд и сделали его супер известным,так же как и Джета Ли,Чоу Юн-Фата и т.д.!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Акира
Рейтинг: Советник Императора


Зарегистрирован: 02.03.2002
Сообщения: 307

СообщениеДобавлено: Вс Июл 04, 2004 12:11 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Таак... Ну все, осталось только сказать, что лучший фильм Джона Ву - это "Блэкджек" с Дольфом Лундгреном, а Чоу Юн-Фата никто бы и не знал, если бы не "Анна и король". Да?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Гость






СообщениеДобавлено: Вс Июл 04, 2004 1:10 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ну необязательно так говорить,кому надо все равно бы знали,но широкой аудитории зрителей все равно они стали известны(всемирно) благодаря голливудским фильмам...
Вообще о вкусах не спорят...тебе не нравятся эти фильмы,мне нравятся...так и должно быть...как говорил Брюс Ли любая крайность имеет свою противоположность,не может что-либо одно и тоже нравится каждому....одному больше нравится пепси,а другому кола....это естественный ход вещей жизни,без чего она бы не ьыла полноценной!
Короче,я думаю будет лишним опять обсуждать что кому нравится...сойдемся каждый на своих убеждениях)))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))
Вернуться к началу
jet
Рейтинг: Стать Драконом


Зарегистрирован: 21.06.2004
Сообщения: 952

СообщениеДобавлено: Вс Июл 04, 2004 1:13 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ой блин,последнее сообщение мое,я просто забыл ввести свои данные(пароль и имя).....короче это я тебе ответил!)))))))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Aiden
Рейтинг: Огненный Дракон


Зарегистрирован: 13.03.2004
Сообщения: 1062
Откуда: KIEV

СообщениеДобавлено: Вс Июл 04, 2004 1:26 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Что такое "Смокинг", и нужен ли там Джеки Чан? Ну подставь туда Ривза, ну Кейджа, Гира, Круза...
Изменится что-то? Это фильм Джеки Чана? Зато бы я с удовольствием посмотрел, как Круз со всеми своими зубами в "Проекте А" с башни летит Улыбка
Поклонники, не обижайтесь...
_________________
..../)/)...(\.../)...(\(\
..(':'=)..(=';'=)..(=':')
(")(")..)(").-.(")(..(")(")
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Акира
Рейтинг: Советник Императора


Зарегистрирован: 02.03.2002
Сообщения: 307

СообщениеДобавлено: Вс Июл 04, 2004 1:34 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Jet, я вот не понимаю одного - известность это главное, что ли? По мне так совершенно нераскрученный Донни Йен в сотни раз лучше любого суперпопулярного "кунгфуиста" из Голливуда - да хотя бы Киану Ривза. И даже если на данный момент самый известный его фильм - это "Шанхайские рыцари", это совсем не значит, что это лучшее, что он сделал.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Aiden
Рейтинг: Огненный Дракон


Зарегистрирован: 13.03.2004
Сообщения: 1062
Откуда: KIEV

СообщениеДобавлено: Вс Июл 04, 2004 2:06 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
"ну необязательно так говорить,кому надо все равно бы знали,но широкой аудитории зрителей все равно они стали известны(всемирно) благодаря голливудским фильмам... "

Хорошенькая известность: "А Джеки Чан! Знаю, знаю... это тот комик из группы Ли Эванса? Он еще потом пародировал Бонда в "Смокинге"... интересная мартышка"
Фильмы - не отстой. Интересная фантастика с элементами юмора. Только Джеки Чана в них нет - тень одна... И "Вокруг света - будет тоже очень интересным фильмом!)))", как бы там ни было...

У нас уже появилась экранка... Не хочу портить хоть какого-то впечатления от фильма, поэтому подожду качественных версий. Неужели никто не смотрел еще?

Цитата:
80 дней, мне кажется, что он просто не подходит для этого образа, трудно воспринимать его как слобого, нерасторопного и незателивого персонажа, к тому же европейца и явно не лидера по сюжету

Не знаю как в Голливуде, а у нас его имя на обложке ДВД вторым стоит. Паспарту нерасторопный? Тут же непочатый край ужимок, уверток, побегов, спасений хозяина... Тут же корабли со всем их такеллажем... Тут же дирижабли с возможностью с них упасть... Тут Саммо Хунг - признак качества до недавнего времени... Гадать можно только, что Голливуд со всем этим сделает - в какое помойное ведро выкинут эти возможности...
_________________
..../)/)...(\.../)...(\(\
..(':'=)..(=';'=)..(=':')
(")(")..)(").-.(")(..(")(")
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
jet
Рейтинг: Стать Драконом


Зарегистрирован: 21.06.2004
Сообщения: 952

СообщениеДобавлено: Вс Июл 04, 2004 2:12 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Акира
нет конечно известность совсем не главное!Киану РИвза я вообще не уважаю,не нравится мне он!И я не имею ввиду,что самый известный фильм всегда самый лучший,хотя и такое бывает!Для каждого человека лучший фильм всегда тот собственный,который ему больше всего нравится,я понимаю,что ты не в восторге от этих фильмов...и я не говорю,что они лучшие!Я полностью понимаю твой выбор,ты действительно понимаешь изюминку его фильмов!просто я ни кому ничего не навязываю,мне просто нравятся все его фильмы...ну такой вот я...что поделать
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Гость






СообщениеДобавлено: Вс Июл 04, 2004 10:46 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

мне лично в смоконге не понравилась дженнифер лав, собственно говоря, ее игра полностью соответствует фамилии, ведь кажется она завалила уже не первый фильм, и если бы не чан, то смотреть было бы вообще невозможно. т что плохого в пародии, что чаплин, например, это -мартышка. кстати, насколько мне не изменяет память, джекки всегда стремился добавить в любой фильм комедию. мне понравилась его игра, трюки интересные в пределах жанра.
Вернуться к началу
Акира
Рейтинг: Советник Императора


Зарегистрирован: 02.03.2002
Сообщения: 307

СообщениеДобавлено: Пн Июл 05, 2004 12:01 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

У "Дженнифер Лав" фамилия "Хьюитт". И как ее игра этой самой фамилии соответствует, интересно?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Nutka
Рейтинг: Огненный Дракон


Зарегистрирован: 22.10.2003
Сообщения: 1009
Откуда: Мариинский театр

СообщениеДобавлено: Пн Июл 05, 2004 9:58 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Лично мне тоже она жутко не понравилась, (в смысле, как актриса), но я думаю, что она фильм не испортила, просто ничего и не добавила, как, например, К. Форлани из "Медальона"
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
DrDao
Рейтинг: Вольный джигит


Зарегистрирован: 05.07.2004
Сообщения: 18
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Пн Июл 05, 2004 2:32 pm    Заголовок сообщения: 80 дней Ответить с цитатой

Я вчера посмотрел фильм "80 дней вокруг света" (пиратскую копию,
конечно). И не могу удержаться от того, чтобы высказать своё мнение.
Мне этот фильм показался очень глупым. Сценарий вообще никуда не
годится - такого количества ляпов я давно уже не видел. Да что там ляпы -
такое впечатление, что сценарист страдает разорванностью мышления (это
бывает при некоторых психических заболеваниях). Очень слабая режиссура.
Фильм снят неинтересно. Некоторые моменты я был вынужден проматывать, чтобы
не заснуть. Но!
В этом фильме есть несколько моментов, выделяющихся из общего ряда в
лучшую сторону. Как вы думаете, кто в них главное действующее лицо? Ну
конечно! Джеки Чан. Это боевые сцены, которые, заметьте, ставил он сам.
Особенно выделяется сцена в деревне героя Джеки, когда он сражается с
Чёрными Скорпионами. Было очень приятно снова видеть вместе Джеки и Саммо
Хунга... Но я не об этом. Если вы смотрели этот фильм (или будете смотреть),
вы поймёте, о чём я говорю. Сцена, где Джеки Чан выступает в роли не только
актёра, но и режиссёра, настолько разительно отличается в лучшую сторону от
остального фильма, что кажется, будто в картину вставили кусок, вырезанный
из другого, гораздо лучшего фильма. Момент этого перехода заметен
неворужённым глазом, для этого не приходится напряжённо вглядываться в
экран.
В общем, фильм меня разочаровал, и очень сильно. О том, как смешон
Шварценеггер в роли арабского (или турецкого?) принца, я даже говорить не
буду. Смотреть эту лабуду можно только ради сцен с Джеки, всё остальное
можно смело проматывать. Нет, пара относительно смешных моментов там есть
(например, сцена со старушкой, у которой Джеки отнял сумку, или эпизод,
когда Джеки собирается выбить головой Фикса дверь), но они фильм не спасают.
Отсюда вывод: посмотрите этот фильм. Посмотрите ради того, чтобы
наглядно увидеть, насколько Джеки Чан как режиссёр выше некоторых своих
голливудских "коллег".
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
DrDao
Рейтинг: Вольный джигит


Зарегистрирован: 05.07.2004
Сообщения: 18
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Пн Июл 05, 2004 2:34 pm    Заголовок сообщения: 80 дней - дополнение Ответить с цитатой

Кстати, а ведь эпизод со старушкой тоже снял Джеки! Об этом написано в его дневниках. Получается, что практически все достойные места в этом фильме - плод его деятельности.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Nutka
Рейтинг: Огненный Дракон


Зарегистрирован: 22.10.2003
Сообщения: 1009
Откуда: Мариинский театр

СообщениеДобавлено: Пн Июл 05, 2004 2:40 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Это, конечно, успокаивает, но только меня больше всего расстраивает то, что американцы опять отвернутся от него. Они же - патриоты - в жизни не обвинят "СВОИХ" РЕЖИССЁРОВ В ПРОВАЛЕ фильма!!! Когда же он на них "забьёт"?!!?!?!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Гость






СообщениеДобавлено: Пн Июл 05, 2004 3:38 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

в америке тоже есть профессионалы, просто джекки надо тчательнее выбирать с кем работать.
Вернуться к началу
Акира
Рейтинг: Советник Императора


Зарегистрирован: 02.03.2002
Сообщения: 307

СообщениеДобавлено: Вт Июл 06, 2004 7:31 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Так, ну и кто там наезжал на "Вокруг света"? Свои предыдущие слова забираю, фильм отличный. Один из лучших, что Чан сделал в Голливуде - наравне с "Шанхайским полднем" и "Шанхайскими рыцарями". Отличные бои (веревки не напрягают), хороший юмор, динамика просто супер. Да, он очень разный по стилю, но в этом-то и фишка - Фрэнк Корачи сделал каждый эпизод фильма в своем стиле. В Англии британский юмор а-ля Монти Пайтон, в Турции все такое знойное и страстное, в Америке - тупой "сэндлеровский" юмор, в Китае - красочное мочилово с отчетливо преувеличенными эмоциями. Да, все это не очень хорошо сочетается вместе, но так как я люблю ВСЕ кино, без исключения, меня очень сильно проперло - фактически пять разных фильмов за цену одного. Я понимаю, что фанатов Джеки Чана это все не торкнет ("нууу, Чана нет, нууу, фигня какая..."), но это уж звиняйте.
И гонконгские звезды наконец-то все в тему - не то что в "Медальоне", где Николаса Цзе и Эдисона Чена заставили "кушать подано" играть. Мэгги Кью рулит, Дэниел Ву рулит, Карен Мок рулит со страшной силой. Только Саммо Хунг скучноват, но тут уж роль такая.
7/10 и ни балла меньше.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов JC ФОРУМ -> ЯН Часовой пояс: GMT + 4
На страницу 1, 2, 3, 4, 5, 6  След.
Страница 1 из 6

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Contact Us / Связаться с нами
Rambler's Top100


суппозитории, производство суппозиториев - Ноноксинол, Ондансетрон-альтфарм
Корилип, Пициан, Центомакс, Ондансетрон - Центомакс, Пициан, Корилип, Ондансетрон
Ноноксинол, контрактное производство суппозиториев, Ондансетрон-альтфарм - суппозитории, производство суппозиториев, контрактное производство суппозиториев