Список форумов JC ФОРУМ JC ФОРУМ
Для всех кто любит Джеки Чана и азиатское кино
 
 СтатистикаСтатистика FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

от Джеки: Комплект игр с Джеки Чаном (приставка, бокс, фитнес)


Сон в красном тереме
На страницу Пред.  1, 2
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов JC ФОРУМ -> Литература
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Полезные ссылки на сайты в Интернете:
anaesthesia
Рейтинг: Супер Знаток! - Самый Высший Ранг


Зарегистрирован: 24.08.2001
Сообщения: 3375
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Вт Сен 30, 2003 10:10 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ну и тишина в форуме! Уснули что-ли все?..

Ладно, тогда похвастаюсь. Едва смущенный Достала я "Троецарствие"! Да еще с какой экономией - всего за 250 рублей оба тома. Улыбка Теперь читаю. Честно говоря, скучновато, больше для мужской половины книжка предназначена, так как одни только бои, да драки описываются. К тому же персонажей там видимо-невидимо, запомнить кого-то очень сложно. Если я не ошибаюсь, то эта книга занесена в книгу рекордов Гиннеса, как книга в которой наибольшее количество действующих лиц - больше 1000.
_________________
В каждом доме, на каждом дворе зажжены благовонные свечи,
Вдоль улиц цветные горят фонари в этот праздничный вечер.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Ссылки
полезные ссылки





СообщениеДобавлено: Вт Сен 30, 2003 10:10 pm    Заголовок сообщения: Advertisement

Вернуться к началу
Олег
Гость





СообщениеДобавлено: Чт Дек 04, 2003 4:01 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Привет, а как насчет отсканированной книги цветы сливы в золотой вазе? Процесс пошел?
Вернуться к началу
Niaor
Гость





СообщениеДобавлено: Вс Янв 04, 2004 7:20 pm    Заголовок сообщения: сон в красном тереме Ответить с цитатой

пожалуйста, если кто видел "CоН" в инете , напишите-ГДЕ? WWW.niaor@land.ru
Вернуться к началу
Ёж
Гость





СообщениеДобавлено: Вт Янв 06, 2004 11:55 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Неужели совсем не найти "Сон"? У меня есть книжка на китайском, но, честно говоря, читать устаешь. Охота на русском или на английском.
И еще: хочем, хочем "Цзинь. Пин. Мэй" Кобзева!!! Отсканьте, пожалуйста... А то у меня пошлые современные сокращения...
Вернуться к началу
Aiden
Рейтинг: Огненный Дракон


Зарегистрирован: 13.03.2004
Сообщения: 1062
Откуда: KIEV

СообщениеДобавлено: Вт Июл 06, 2004 5:16 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Может кто знает, уже... "Цзинь. Пин. Мэй." можно найти в инете? У меня только первые 3 тома из 4-х и я хочу найти окончание.
_________________
..../)/)...(\.../)...(\(\
..(':'=)..(=';'=)..(=':')
(")(")..)(").-.(")(..(")(")
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов JC ФОРУМ -> Литература Часовой пояс: GMT + 4
На страницу Пред.  1, 2
Страница 2 из 2

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Contact Us / Связаться с нами
Rambler's Top100


суппозитории, производство суппозиториев - Ноноксинол, Ондансетрон-альтфарм
Корилип, Пициан, Центомакс, Ондансетрон - Центомакс, Пициан, Корилип, Ондансетрон
Ноноксинол, контрактное производство суппозиториев, Ондансетрон-альтфарм - суппозитории, производство суппозиториев, контрактное производство суппозиториев