Список форумов JC ФОРУМ JC ФОРУМ
Для всех кто любит Джеки Чана и азиатское кино
 
 СтатистикаСтатистика FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

от Джеки: Комплект игр с Джеки Чаном (приставка, бокс, фитнес)


Удар Лотоса

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов JC ФОРУМ -> Азиатское кино
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Полезные ссылки на сайты в Интернете:
Bulat
JC Клуб, администрация


Зарегистрирован: 08.08.2001
Сообщения: 1227

СообщениеДобавлено: Пн Ноя 05, 2001 3:06 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Возможно, кто-то из вас, успел посмотреть наш российский фильм 4 ноября.

Даже постановка боев конечно оставляет желать лучшего, но тем не менее надо отдать должное - многие из них показали неплохие элементы.

А фильм... напомнил становление гонконгских боевиков 1983 года
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Ссылки
полезные ссылки





СообщениеДобавлено: Пн Ноя 05, 2001 3:06 pm    Заголовок сообщения: Advertisement

Вернуться к началу
mickdent
Рейтинг: Надо нам чаще встречаться!


Зарегистрирован: 17.10.2001
Сообщения: 53
Откуда: Новосибирск

СообщениеДобавлено: Пн Ноя 05, 2001 9:45 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Увы, но мне не нравится смотреть российские боевчки где пытаются при коекаком сюжете ещё и махать ногами и руками. Мне кажется это пустой тратой времени. Стыдно
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
maxfrost
Рейтинг: Писака императорский ;)


Зарегистрирован: 14.08.2001
Сообщения: 146
Откуда: Санкт Петербург

СообщениеДобавлено: Вт Ноя 06, 2001 4:53 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ELF Of Shadows,
фильм не видел, но перспектива увидеть грамотный монтаж и хореографию в исполнении российских киноваятелей только лет через 20.. как-то не радует. Улыбка Улыбка
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
max167
Рейтинг: Писака императорский ;)


Зарегистрирован: 11.11.2001
Сообщения: 145
Откуда: Нарва

СообщениеДобавлено: Вс Янв 05, 2003 9:21 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Да уж наше боевое кино не блещит, но уже и не в такой яме как раньше.
Возможно надо просто пригласит побольше опытных специалиствов, например таких как Джеки, чтоб обьяснил как правильно снимать, ведь есть же неплохие задатки чтоб снимать хорошее кино.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
pensill
Рейтинг: Писака императорский ;)


Зарегистрирован: 09.01.2003
Сообщения: 135

СообщениеДобавлено: Пт Янв 10, 2003 2:27 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Фильм смотрел, не понравился Сконфужен. А вообще ты класно придумал(а) max167 на счёт того чтоб ДЖЕКИ пригласить как специалиста фильмы снимать (может быть его в живую увидем 8)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
max167
Рейтинг: Писака императорский ;)


Зарегистрирован: 11.11.2001
Сообщения: 145
Откуда: Нарва

СообщениеДобавлено: Пт Янв 10, 2003 6:34 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ага,хе, только надо сначало деньги достать и немаленькие.
Может просто пусть прокансультирует наших, укажит на ошибки. Или может к ниму послать каго нибуть на обучение.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Afynjv
Рейтинг: Писака императорский ;)


Зарегистрирован: 25.08.2001
Сообщения: 153
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Сб Янв 11, 2003 1:02 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я фильм смотрел. Мне понравился. Отличная постановка драк, но вот сюжетец подвёл. Обычный сюжет, ничего более и я так и не понял с какого фига, Лотоса в конце били как дохлого зайца, а когда ему плохой чувак сказал, "Что не действует закон Лотоса", Лотос его так отпинал, что у меня челюсть отвисла. 8)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Afynjv
Рейтинг: Писака императорский ;)


Зарегистрирован: 25.08.2001
Сообщения: 153
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Сб Янв 11, 2003 1:04 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я фильм смотрел. Мне понравился. Отличная постановка драк, но вот сюжетец подвёл. Обычный сюжет, ничего более и я так и не понял с какого фига, Лотоса в конце били как дохлого зайца, а когда ему плохой чувак сказал, "Что не действует закон Лотоса", Лотос его так отпинал, что у меня челюсть отвисла.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
max167
Рейтинг: Писака императорский ;)


Зарегистрирован: 11.11.2001
Сообщения: 145
Откуда: Нарва

СообщениеДобавлено: Сб Янв 11, 2003 5:18 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Afynjv писал(а):
Я фильм смотрел. Мне понравился. Отличная постановка драк, но вот сюжетец подвёл. Обычный сюжет, ничего более и я так и не понял с какого фига, Лотоса в конце били как дохлого зайца, а когда ему плохой чувак сказал, "Что не действует закон Лотоса", Лотос его так отпинал, что у меня челюсть отвисла.


Наверно он только после этих слов вспомнил про свой стил Лотоса. Потому что до этого он бился иначе, а когда вспомнил, что он оказывается знает этот стиль , то в дальнейшем он брался уже подругому, в другой манере. Большая улыбка
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
viking
Рейтинг: Надо нам чаще встречаться!


Зарегистрирован: 18.01.2003
Сообщения: 64

СообщениеДобавлено: Чт Апр 17, 2003 3:51 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

фильм Удар Лотоса нормальный
Ещё с этим же актёром Монах .
Если б этот фильм снимал Джеки, он был бы ещё круче! Показываю язык
_________________
На сайте много информации о Джеки Чане.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
рома
Рейтинг: Почетный каллиграф


Зарегистрирован: 17.01.2003
Сообщения: 507
Откуда: израил

СообщениеДобавлено: Чт Апр 17, 2003 4:51 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Фильм "Удар лотоса" на нормальном любительском уровне Крутой .А Чану вряд ли пришло бы в голову снимать ТАКОЕ. Сконфужен
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
zhenchan
Рейтинг: Надо нам чаще встречаться!


Зарегистрирован: 05.11.2001
Сообщения: 28
Откуда: Оренбург

СообщениеДобавлено: Пт Апр 18, 2003 7:45 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Точно- вряд ли! Или Чан снял бы что-нибудь на тему "Монаха", но только обязательно в стиле своих старых добрых приколов над учителями и все такое. Вспомните "Кунфуист- недоумок" АКА "Суперкаратист", где его учит вечно воняющий бомж...
И вообще, вышел ли, или видел кто "Лотос3- загадка Феникса"?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
тигр
Рейтинг: Надо нам чаще встречаться!


Зарегистрирован: 03.05.2003
Сообщения: 99
Откуда: с востока

СообщениеДобавлено: Вс Июн 08, 2003 12:52 pm    Заголовок сообщения: тигр Ответить с цитатой

может снимают фильмы и не очень. но джамал ажигирей классно дерется. он столько соревнований выигрывал. правда только фильмом сним мало. вот например монах фильм как история не очень. да и то как сняли. а вот бои и показ тренировок джамала даже очень не плохо. удар лотос чуть хуже монаха а так тоже нечего. а вот удар лотос 2 мне не очень понравился. хотя история чуть лучше других фильмов. но зато драк менше и нет таких красивых. как в монах и удар лотос 1. а вот фильм загадка Феникса еще не успел посмотреть . но надеюсь на лучшия . кстати тот кто не знаит о джамале я коечто напишу про него Краткая биография:

Родился в 1972 году.
Актер.
Мастер спорта России международного класса, 3-х кратный чемпион Европы по ушу,10-ти кратный чемпион России, призер чемпионатов мира по ушу. Исполнитель главных ролей в фильмах "Монах" и "Удар лотоса".
Джамал прекрасно владеет несколькими стилями ушу, среди которых особое признание получил стиль Багуа. [/url]
_________________
JACKIE CHAN FOREVER
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
zhenchan
Рейтинг: Надо нам чаще встречаться!


Зарегистрирован: 05.11.2001
Сообщения: 28
Откуда: Оренбург

СообщениеДобавлено: Пн Июн 09, 2003 8:37 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А сегодня если верить программе, будет по ОРТ этот самый ЛОТОС 3 (только Загадка Сфинкса кажется) 1 серия, завтра 2. И с утра тоже будут повторять.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
тигр
Рейтинг: Надо нам чаще встречаться!


Зарегистрирован: 03.05.2003
Сообщения: 99
Откуда: с востока

СообщениеДобавлено: Ср Июл 02, 2003 2:09 am    Заголовок сообщения: тигр Ответить с цитатой

интересно если джамал с джеки вмести как нибудь сиграют в однм общем фильме !
_________________
JACKIE CHAN FOREVER
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
viking69
Рейтинг: Писака императорский ;)


Зарегистрирован: 07.06.2003
Сообщения: 127
Откуда: Санкт-Петербург

СообщениеДобавлено: Ср Июл 02, 2003 11:46 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вообще-то Джамал тоже не плохой парень! Сыграли бы вместе (Джеки Джамал)., а деньги копить будем...
_________________
Джеки Чан - его называют звездой номер один среди фильмов с восточными единоборствами.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
тигр
Рейтинг: Надо нам чаще встречаться!


Зарегистрирован: 03.05.2003
Сообщения: 99
Откуда: с востока

СообщениеДобавлено: Чт Июл 03, 2003 12:21 am    Заголовок сообщения: тигр Ответить с цитатой

а еще бы кним и саммо и юэнь и джета ли и вот туто бы был полный отпад . Большая улыбка
_________________
JACKIE CHAN FOREVER
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Afynjv
Рейтинг: Писака императорский ;)


Зарегистрирован: 25.08.2001
Сообщения: 153
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Пн Окт 13, 2003 10:42 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Лучший фильм В России про боевые искусства.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов JC ФОРУМ -> Азиатское кино Часовой пояс: GMT + 4
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Contact Us / Связаться с нами
Rambler's Top100


суппозитории, производство суппозиториев - Ноноксинол, Ондансетрон-альтфарм
Корилип, Пициан, Центомакс, Ондансетрон - Центомакс, Пициан, Корилип, Ондансетрон
Ноноксинол, контрактное производство суппозиториев, Ондансетрон-альтфарм - суппозитории, производство суппозиториев, контрактное производство суппозиториев