Список форумов JC ФОРУМ JC ФОРУМ
Для всех кто любит Джеки Чана и азиатское кино
 
 СтатистикаСтатистика FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

от Джеки: Комплект игр с Джеки Чаном (приставка, бокс, фитнес)


А можно помягче

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов JC ФОРУМ -> Ваши вопросы
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Полезные ссылки на сайты в Интернете:
Nicholas Tse
Рейтинг: Надо нам чаще встречаться!


Зарегистрирован: 11.07.2004
Сообщения: 100
Откуда: Azerbaijan

СообщениеДобавлено: Сб Авг 28, 2004 10:38 pm    Заголовок сообщения: А можно помягче Ответить с цитатой

Уже в ... раз я гуляю на форуме.Видел все форумы можно сказать,А может ли кто-то говорить нормально.Видимо все здесь ищут ссориться или драться.Пожалуйста будте человечнее.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Ссылки
полезные ссылки





СообщениеДобавлено: Сб Авг 28, 2004 10:38 pm    Заголовок сообщения: Advertisement

Вернуться к началу
Руся
Рейтинг: Советник Императора


Зарегистрирован: 30.05.2003
Сообщения: 288
Откуда: Санкт-Петербург

СообщениеДобавлено: Вс Авг 29, 2004 12:43 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Да что ты, кто же здесь ссорится? Просто некоторые особенно отстаивают свою точку зрения.

PS Абсолютно бесполезно просить не засорять форум. Сконфужен
_________________
Не беспокойся о том, что тебя люди не знают, а беспокойся о том, что ты не знаешь людей.
*Конфуций*
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Ghost
Рейтинг: Супер Знаток! - Самый Высший Ранг


Зарегистрирован: 08.01.2003
Сообщения: 2467

СообщениеДобавлено: Вс Авг 29, 2004 1:05 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

"Плохой ты человек, Косой. Злой как собака" Улыбка

Nicholas, не надо говорить другим, что им делать, и тогда другие не скажут, куда тебе следует идти. Извини,что грубо, но как-то и без тебя тут вполне нормально было.
_________________
-Все мужики козлы!
-И я козел?
-Да!!!
-Ура! Я мужик!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Гость






СообщениеДобавлено: Вт Авг 31, 2004 8:58 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

И тебя же тут же обхамили... Смеюсь Вот и ответ, который ты искал
Вернуться к началу
гость
Гость





СообщениеДобавлено: Вт Авг 31, 2004 8:58 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

И тебя же тут же обхамили... Смеюсь Вот и ответ, который ты искал
Вернуться к началу
Ghost
Рейтинг: Супер Знаток! - Самый Высший Ранг


Зарегистрирован: 08.01.2003
Сообщения: 2467

СообщениеДобавлено: Ср Сен 01, 2004 12:32 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Щас и тебя обхамят тоже Улыбка
А почему анонимно? Бояться не надо, тут царит доброта Улыбка А ежели чего, то ты даже испугаться не успеешь - чик и готово Улыбка
_________________
-Все мужики козлы!
-И я козел?
-Да!!!
-Ура! Я мужик!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Kleo
Рейтинг: Советник Императора


Зарегистрирован: 27.08.2004
Сообщения: 385
Откуда: Украина, Львов

СообщениеДобавлено: Чт Сен 02, 2004 7:57 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Что готово? Ни фига себе! Незнала что на Форуме такое могут зделать Большая улыбка Большая улыбка Смеюсь И даже услуги: испугаться не успеешь Смеюсь Показываю язык
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Ghost
Рейтинг: Супер Знаток! - Самый Высший Ранг


Зарегистрирован: 08.01.2003
Сообщения: 2467

СообщениеДобавлено: Пт Сен 03, 2004 2:47 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А у нас тут всё для клиента - чикаем так, что клиент еще и спасибо скажет Улыбка У нас тут даже анестезия имеется Подмигиваю
_________________
-Все мужики козлы!
-И я козел?
-Да!!!
-Ура! Я мужик!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Гость






СообщениеДобавлено: Пт Сен 03, 2004 2:41 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ну, чтож убедили.... за услуги можно налом оплатить? 8)
Вернуться к началу
anaesthesia
Рейтинг: Супер Знаток! - Самый Высший Ранг


Зарегистрирован: 24.08.2001
Сообщения: 3375
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Сб Сен 04, 2004 9:57 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вот и анестезия подоспела. Улыбка Готовимся к чиканью, оплата только натурой.
_________________
В каждом доме, на каждом дворе зажжены благовонные свечи,
Вдоль улиц цветные горят фонари в этот праздничный вечер.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Aiden
Рейтинг: Огненный Дракон


Зарегистрирован: 13.03.2004
Сообщения: 1062
Откуда: KIEV

СообщениеДобавлено: Пн Сен 06, 2004 7:31 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Да, братан... Не в масть тебе - токо на лица их глянь: уголовники, драчуны, призраки...
_________________
..../)/)...(\.../)...(\(\
..(':'=)..(=';'=)..(=':')
(")(")..)(").-.(")(..(")(")
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Yu Shu
Рейтинг: Почетный каллиграф


Зарегистрирован: 14.01.2004
Сообщения: 625

СообщениеДобавлено: Пн Сен 06, 2004 7:40 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
Да, братан... Не в масть тебе - токо на лица их глянь: уголовники, драчуны, призраки...

Вон одного вообще подожгли, мучается теперь все время, прыгает (кстати в такт многим песням которые я слушаю) Большая улыбка
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
гость
Гость





СообщениеДобавлено: Вт Сен 07, 2004 3:54 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Aiden писал(а):
Да, братан... Не в масть тебе - токо на лица их глянь: уголовники, драчуны, призраки...


ну тогда мне сюда самая догога, я то ведь - прокурор.... Крутой
Вернуться к началу
Ghost
Рейтинг: Супер Знаток! - Самый Высший Ранг


Зарегистрирован: 08.01.2003
Сообщения: 2467

СообщениеДобавлено: Вт Сен 07, 2004 5:37 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ну так что, желающие есть на наши услуги по чиканью? С дракой будет дороже, подумайте Улыбка Анестезия Сергеевна, подготовьте пациентов Улыбка Думаю, можно и местным наркозом обойтись - молотком по... Подмигиваю
_________________
-Все мужики козлы!
-И я козел?
-Да!!!
-Ура! Я мужик!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Aiden
Рейтинг: Огненный Дракон


Зарегистрирован: 13.03.2004
Сообщения: 1062
Откуда: KIEV

СообщениеДобавлено: Вт Сен 07, 2004 6:42 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Хотел было пожалеть, что подожгли-то без анестезии, но прочитав про молоток,...
Звери... Улыбка

(А все-таки он крутится... - под мою музыку)
_________________
..../)/)...(\.../)...(\(\
..(':'=)..(=';'=)..(=':')
(")(")..)(").-.(")(..(")(")
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Ghost
Рейтинг: Супер Знаток! - Самый Высший Ранг


Зарегистрирован: 08.01.2003
Сообщения: 2467

СообщениеДобавлено: Ср Сен 08, 2004 7:53 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
Хотел было пожалеть, что подожгли-то без анестезии


Ты это за что хотел анестезию поджечь? Но пасаран, инквизиция не пройдет! Аутодафе в форуме под запретом, вот ножичком чикнуть - это ж другое дело Улыбка

Цитата:
но прочитав про молоток,...
Звери...


Ну хорошо, хорошо... Можем предложить общий наркоз, если вам не нравится местный Улыбка Мототком по кумполу Подмигиваю

Цитата:
А все-таки он крутится... - под мою музыку


Рассмешил Улыбка Анекдот сразу вспомнился. В ставке Гитлера встреча нового года. Гитлер встает с бокалом и говорит тост: -- За победу!
Штирлиц уточняет: -- За нашу победу!
Борман с Мюллером переглянулись: -- Нет, все-таки за нашу победу...
_________________
-Все мужики козлы!
-И я козел?
-Да!!!
-Ура! Я мужик!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Kleo
Рейтинг: Советник Императора


Зарегистрирован: 27.08.2004
Сообщения: 385
Откуда: Украина, Львов

СообщениеДобавлено: Пт Сен 10, 2004 11:19 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ghost ну, ты й зверь Подмигиваю тут люди может, что та полезное ищут, а ты все про чиканье.

(я на чиканье не претендую) Большая улыбка Подмигиваю
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Zloy
Рейтинг: Пробегал мимо...


Зарегистрирован: 12.10.2008
Сообщения: 1

СообщениеДобавлено: Вс Окт 12, 2008 6:57 pm    Заголовок сообщения: Про совесть и разум... Ответить с цитатой

Посмотрел я на вновь подлетевшие цены и прифигел...
Потом сходил на аналогичный сайт в самой дорогой строне старого света:
http://www.jackiechanproducts.co.uk
Сравнил цены - они у них ниже!!!! на 30% в среднем
Например бандана 9 фунтов - т.е. 400 рублей... а здесь - 650 руб!!!!

Фанартовские маечки конечно круто... но дешевле купить майку 150 рублей + бумагу для термопереноса и накатать такую майку утюгом самому за 20 минут.... Кепки кстати под терму продаются в магазине Спецодежды по 50-60 рублей....

А кружечки, который зашибись какой дефицит можно заказать в любом торговом комплексе, только фотку Джеки Чана с собой захватить ...

Ну впрочем у нас пипл не инициативный, так что ваш бизнес господа должен процветать, даже если вы цену еще на 200 % залудите... в городе зайцев мало, а дураков всегда достаточно...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ghost
Рейтинг: Супер Знаток! - Самый Высший Ранг


Зарегистрирован: 08.01.2003
Сообщения: 2467

СообщениеДобавлено: Вс Окт 12, 2008 9:11 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я так думаю, что всё упирается в мелкий оборот. Если бы заказывали по сотне в день, то и был бы смысл снижать цены. Что-то вроде ситуации с ДВД, стоившими когда-то больше тысячи. Сейчас за такие деньги не всякий коллекционный можно продать. Остается ждать, когда популярность Чана вырастет в разы, либо прибегнуть к твоему рецепту и обзавестись искомой продукцией своими силами Улыбка
_________________
-Все мужики козлы!
-И я козел?
-Да!!!
-Ура! Я мужик!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
anaesthesia
Рейтинг: Супер Знаток! - Самый Высший Ранг


Зарегистрирован: 24.08.2001
Сообщения: 3375
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Вс Окт 12, 2008 11:52 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Zloy писал(а):
Сравнил цены - они у них ниже!!!! на 30% в среднем
Например бандана 9 фунтов - т.е. 400 рублей... а здесь - 650 руб!!!!

На английском сайте довольно дорого обходится доставка, так что вместе с ней стоимость товара будет аналогична российскому сайту. К тому же ждать 2-3 месяца не каждый захочет.

Цитата:
Фанартовские маечки конечно круто... но дешевле купить майку 150 рублей + бумагу для термопереноса и накатать такую майку утюгом самому за 20 минут.... Кепки кстати под терму продаются в магазине Спецодежды по 50-60 рублей.... А кружечки, который зашибись какой дефицит можно заказать в любом торговом комплексе, только фотку Джеки Чана с собой захватить ...

Можно, конечно, и так. Но насколько хватит такой майки или кепки? Термопечать после 3 стирок будет представлять собой жалкое зрелище. А качество продукции на jcp лично у меня не вызывает никаких нареканий. Самой старой моей футболке уже 4 года и она до сих пор как новая. Сравнивать качество ткани также не имеет смысла.
_________________
В каждом доме, на каждом дворе зажжены благовонные свечи,
Вдоль улиц цветные горят фонари в этот праздничный вечер.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов JC ФОРУМ -> Ваши вопросы Часовой пояс: GMT + 4
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Contact Us / Связаться с нами
Rambler's Top100


суппозитории, производство суппозиториев - Ноноксинол, Ондансетрон-альтфарм
Корилип, Пициан, Центомакс, Ондансетрон - Центомакс, Пициан, Корилип, Ондансетрон
Ноноксинол, контрактное производство суппозиториев, Ондансетрон-альтфарм - суппозитории, производство суппозиториев, контрактное производство суппозиториев