Список форумов JC ФОРУМ JC ФОРУМ
Для всех кто любит Джеки Чана и азиатское кино
 
 СтатистикаСтатистика FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

от Джеки: Комплект игр с Джеки Чаном (приставка, бокс, фитнес)


Загадки
На страницу 1, 2, 3 ... 17, 18, 19  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов JC ФОРУМ -> АБСОЛЮТНО СВОБОДНЫЙ ФОРУМ
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Полезные ссылки на сайты в Интернете:
Yu Shu
Рейтинг: Почетный каллиграф


Зарегистрирован: 14.01.2004
Сообщения: 625

СообщениеДобавлено: Сб Авг 28, 2004 11:31 pm    Заголовок сообщения: Загадки Ответить с цитатой

Вот вам несколько задач:

Назовите этих людей (это думаю будет легко):

1.


2.


3.


4.


5. Что не правильно на этой обложке альбома Николаса Цзе?:


6. Этого мужчину зовут Ли Чой Ва (Li Choi Wah). Как его имя стало знаменитым?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Ссылки
полезные ссылки





СообщениеДобавлено: Сб Авг 28, 2004 11:31 pm    Заголовок сообщения: Advertisement

Вернуться к началу
Ghost
Рейтинг: Супер Знаток! - Самый Высший Ранг


Зарегистрирован: 08.01.2003
Сообщения: 2467

СообщениеДобавлено: Сб Авг 28, 2004 11:55 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ну первые две - легко Улыбка
Джекки Чунг и Макс Мок. Третья - фиг поймешь, уж больно масштаб маленький. Четвертый - сдается мне, что это наш любимый Тони Подмигиваю

Цитата:
5. Что не правильно на этой обложке альбома Николаса Цзе?:

Да знамо дело - имя неправильно написано Улыбка

Цитата:
6. Этого мужчину зовут Ли Чой Ва (Li Choi Wah). Как его имя стало знаменитым?


Ну этот вопрос любого поставит в тупик Улыбка Судя по его виду - похож на жертву птичьего гриппа Улыбка
_________________
-Все мужики козлы!
-И я козел?
-Да!!!
-Ура! Я мужик!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ghost
Рейтинг: Супер Знаток! - Самый Высший Ранг


Зарегистрирован: 08.01.2003
Сообщения: 2467

СообщениеДобавлено: Сб Авг 28, 2004 11:59 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Сейчас вот подумал - а не Джет ли на третьей? Похож вроде...
_________________
-Все мужики козлы!
-И я козел?
-Да!!!
-Ура! Я мужик!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Акира
Рейтинг: Советник Императора


Зарегистрирован: 02.03.2002
Сообщения: 307

СообщениеДобавлено: Вс Авг 29, 2004 9:20 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ghost писал(а):
Ну первые две - легко Улыбка
Джекки Чунг и Макс Мок.


Вторая - не Макс Мок. Если ты присмотришься внимательнее, то увидишь, что кусочек морды настоящего Мока вылезает слева. Это, наверно, как раз для тех, кто за него чувака примет. Кстати, я сам тоже что-то не очень знаю, кто это. Улыбка
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Yu Shu
Рейтинг: Почетный каллиграф


Зарегистрирован: 14.01.2004
Сообщения: 625

СообщениеДобавлено: Вс Авг 29, 2004 11:45 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

1. Правильно. Джеки Чеунг.
2. Как Акира уже заметил это не Макс Мок. Гарантирую что вы его видели точно.
3. Нет, не Джет Большая улыбка
4. Не Тони Большая улыбка
5. Правильно - его имя написано NICOLAS
6.Не уверен, что насчет этого кто-то догадается, но пока ответ не скажу.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Ghost
Рейтинг: Супер Знаток! - Самый Высший Ранг


Зарегистрирован: 08.01.2003
Сообщения: 2467

СообщениеДобавлено: Пн Авг 30, 2004 1:35 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
2. Как Акира уже заметил это не Макс Мок. Гарантирую что вы его видели точно.

Типа мы видели его на твоей фотке? Улыбка А ведь и в самом деле, как только знаешь, что это не Мок, сразу становится очевидным этот факт Улыбка Я тогда еще подумаю Улыбка Что-то рожа знакомая Улыбка

Цитата:
3. Нет, не Джет


Может тогда Брэд Питт? Подмигиваю

Цитата:
4. Не Тони


А теперь мне кажется, что он вроде бы на Саммо смахивает Улыбка
_________________
-Все мужики козлы!
-И я козел?
-Да!!!
-Ура! Я мужик!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Yu Shu
Рейтинг: Почетный каллиграф


Зарегистрирован: 14.01.2004
Сообщения: 625

СообщениеДобавлено: Пн Авг 30, 2004 7:12 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

2. Подсказка: снимался немного. У Акиры на сайте он даже не отмечен как актер
3. Нет. Не Брэд. Подсказка: Певец и актер. Мы с Ромой "смеялись" над его именем Показываю язык
4. Не Саммо. Подсказка: Певец и актер. У него было камео в одном фильме Джеки Улыбка
6. Подсказка: его имя записано в начальных титрах фильмов 2002, Goodbye Mr. cool и еще некоторых. Улыбка
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Ghost
Рейтинг: Супер Знаток! - Самый Высший Ранг


Зарегистрирован: 08.01.2003
Сообщения: 2467

СообщениеДобавлено: Пн Авг 30, 2004 8:52 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
2. Подсказка: снимался немного. У Акиры на сайте он даже не отмечен как актер


Хм... Ну не знаю, может кто из команды чановской?

Цитата:
3. Нет. Не Брэд. Подсказка: Певец и актер. Мы с Ромой "смеялись" над его именем


Осталось выяснить, как на иврите будет слово из трех букв Улыбка

Цитата:
4. Не Саммо. Подсказка: Певец и актер. У него было камео в одном фильме Джеки


Да уж, "подсказал" Улыбка Да этих камео за сотню перевалило Улыбка Скажи хотя бы, в каком десятилетии это камео было Улыбка

Цитата:
6. Подсказка: его имя записано в начальных титрах фильмов 2002, Goodbye Mr. cool и еще некоторых.


Гы-гы-гы Улыбка Это, типа Рэйн Ли, сменившая пол, что ли? Улыбка Я поначалу не мог понять - что за черт, имя-то актрисы, а тут какое-то мурло явно не женского пола Улыбка Конечно, китаянки не шибко красивые, но не до такой же степени Улыбка В общем, ты еще больше мозги запудрил Улыбка
_________________
-Все мужики козлы!
-И я козел?
-Да!!!
-Ура! Я мужик!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Yu Shu
Рейтинг: Почетный каллиграф


Зарегистрирован: 14.01.2004
Сообщения: 625

СообщениеДобавлено: Пн Авг 30, 2004 10:00 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

1. Уже ближе Большая улыбка
2. Хаха, нет, не из-за этого. Для такой шутки только Билли Зейн подходит, да и то одна гласная не та. Ну ладно, щас точно угадаешь - актер, певец, с Джеки вроде не снимался, один из 4-ех "Tin wong"
3. Хм...я думал ты по глазкам его сразу узнаешь...в кино начал сниматься примерно в конце 80-х, также еще и певец, его английское имя такое же как и мое (настоящее) и еще одного парня на этом форуме, который под этим именем и зарегестрирован здесь. Ну и если так интересно: камео у Джеки Чана он сыграл в середине 90-х Улыбка
4. Угадал в общем Большая улыбка Имя Ли Чой Ва прославила Рэйн Ли, а он оказался ее тезкой-однофамильцем. Большая улыбка Не знаю где его откопали, судя по фотке на рынке Большая улыбка
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Ghost
Рейтинг: Супер Знаток! - Самый Высший Ранг


Зарегистрирован: 08.01.2003
Сообщения: 2467

СообщениеДобавлено: Пн Авг 30, 2004 10:51 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
1. Уже ближе

Будем искать Улыбка
Цитата:
2. Хаха, нет, не из-за этого. Для такой шутки только Билли Зейн подходит, да и то одна гласная не та. Ну ладно, щас точно угадаешь - актер, певец, с Джеки вроде не снимался, один из 4-ех "Tin wong"

Эх, была не была - Аарон Квок! Улыбка
Цитата:
3. Хм...я думал ты по глазкам его сразу узнаешь...в кино начал сниматься примерно в конце 80-х, также еще и певец, его английское имя такое же как и мое (настоящее) и еще одного парня на этом форуме, который под этим именем и зарегестрирован здесь. Ну и если так интересно: камео у Джеки Чана он сыграл в середине 90-х

Есть варианты, но я пока подумаю Улыбка
Цитата:
4. Угадал в общем Имя Ли Чой Ва прославила Рэйн Ли, а он оказался ее тезкой-однофамильцем. Не знаю где его откопали, судя по фотке на рынке

Помнится, один болгарин хотел поменять свое имя на "Манчестер Юнайтед" Улыбка Этот тоже, что ли, фанат? Улыбка
_________________
-Все мужики козлы!
-И я козел?
-Да!!!
-Ура! Я мужик!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Yu Shu
Рейтинг: Почетный каллиграф


Зарегистрирован: 14.01.2004
Сообщения: 625

СообщениеДобавлено: Пн Авг 30, 2004 11:04 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
Эх, была не была - Аарон Квок!

2. Правильно. Большая улыбка Я вот щас вспомнил Мозеса Чана. Мозес - это ведь тоже еврейское имя Большая улыбка

Цитата:
Помнится, один болгарин хотел поменять свое имя на "Манчестер Юнайтед" Этот тоже, что ли, фанат?

Ха, вряд ли Большая улыбка
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Ghost
Рейтинг: Супер Знаток! - Самый Высший Ранг


Зарегистрирован: 08.01.2003
Сообщения: 2467

СообщениеДобавлено: Пн Авг 30, 2004 11:17 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
2. Правильно. Я вот щас вспомнил Мозеса Чана. Мозес - это ведь тоже еврейское имя

Еще смешнее звучало бы в русском варианте - Моисей Чан Улыбка
Помню, где-то у Чана в эпизоде снимался какой-то перец с именем Абдулла Чай (или Чой) Улыбка

Цитата:
Ха, вряд ли

А вдруг? Подмигиваю Типа тонкий намек, чтобы она на него обратила внимание Улыбка Но мне интересно - это в конце концов женское имя или мужское? Кто-то из них носит неправильное имя Улыбка
_________________
-Все мужики козлы!
-И я козел?
-Да!!!
-Ура! Я мужик!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Yu Shu
Рейтинг: Почетный каллиграф


Зарегистрирован: 14.01.2004
Сообщения: 625

СообщениеДобавлено: Пн Авг 30, 2004 11:32 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
Гы-гы-гы Это, типа Рэйн Ли, сменившая пол, что ли?

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Yu Shu
Рейтинг: Почетный каллиграф


Зарегистрирован: 14.01.2004
Сообщения: 625

СообщениеДобавлено: Вт Авг 31, 2004 12:22 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ну вот, и грима не надо, надел темные очки и тебя не узнать Хотя я знаю только одного китайца, у которого такая улыбка...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Ghost
Рейтинг: Супер Знаток! - Самый Высший Ранг


Зарегистрирован: 08.01.2003
Сообщения: 2467

СообщениеДобавлено: Вт Авг 31, 2004 12:36 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ну вроде бы Тони... Который из "Острова огня".
_________________
-Все мужики козлы!
-И я козел?
-Да!!!
-Ура! Я мужик!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Yu Shu
Рейтинг: Почетный каллиграф


Зарегистрирован: 14.01.2004
Сообщения: 625

СообщениеДобавлено: Вт Авг 31, 2004 12:56 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Он самый. Большая улыбка
Че-то я не могу ни одну его нормальную фотку найти.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Ghost
Рейтинг: Супер Знаток! - Самый Высший Ранг


Зарегистрирован: 08.01.2003
Сообщения: 2467

СообщениеДобавлено: Ср Сен 01, 2004 12:59 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
Че-то я не могу ни одну его нормальную фотку найти.


Ну вот парочка




У меня есть еще несколько прикольных, особенно классная из фильма "Возвращение бога игроков". Но увы, загрузить их некуда.

Касательно сабжа на второй фотке. Это часом не он? Улыбка

_________________
-Все мужики козлы!
-И я козел?
-Да!!!
-Ура! Я мужик!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Yu Shu
Рейтинг: Почетный каллиграф


Зарегистрирован: 14.01.2004
Сообщения: 625

СообщениеДобавлено: Ср Сен 01, 2004 5:25 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Спасибо за фотки Большая улыбка

Цитата:
У меня есть еще несколько прикольных, особенно классная из фильма "Возвращение бога игроков". Но увы, загрузить их некуда.

Если хочешь можешь пoслать мне на мыло (albialex@yandex.ru) и я загружу их себе на сайт в эту папку, а оттуда уже поставишь на форуме.

Цитата:
Касательно сабжа на второй фотке. Это часом не он?

Он Большая улыбка Сэм Вонг (Sam Wong Ming-Sing).
Я тут недавно "Тело-оружие" посмотрел, и вспомнил о нем. Начал искать его фотки в инете и нашел только эту.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Ghost
Рейтинг: Супер Знаток! - Самый Высший Ранг


Зарегистрирован: 08.01.2003
Сообщения: 2467

СообщениеДобавлено: Чт Сен 02, 2004 12:31 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Как раз твоя помощь подоспеет вовремя Улыбка Тогда я тебе письмом отправлю сразу на несколько дней вперед фоток для ветки про дни рождения.

Цитата:
Сэм Вонг (Sam Wong Ming-Sing).
Я тут недавно "Тело-оружие" посмотрел, и вспомнил о нем. Начал искать его фотки в инете и нашел только эту.


Он уже давно в команде Джекки Чана. Посмотрю у себя, может найду его фотку.
_________________
-Все мужики козлы!
-И я козел?
-Да!!!
-Ура! Я мужик!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Yu Shu
Рейтинг: Почетный каллиграф


Зарегистрирован: 14.01.2004
Сообщения: 625

СообщениеДобавлено: Чт Сен 02, 2004 4:21 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
Как раз твоя помощь подоспеет вовремя Тогда я тебе письмом отправлю сразу на несколько дней вперед фоток для ветки про дни рождения.

Хорошо

Цитата:
Он уже давно в команде Джекки Чана. Посмотрю у себя, может найду его фотку.

Посмотри Большая улыбка Он вообще когда родился? Сколько ему лет? А то в Ударе молнии он выглядит моложе чем в Суперкопе, а в Тело-убийца еще моложе чем в Ударе молнии. С каждым годом становится все моложе и моложе Большая улыбка
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Ghost
Рейтинг: Супер Знаток! - Самый Высший Ранг


Зарегистрирован: 08.01.2003
Сообщения: 2467

СообщениеДобавлено: Пт Сен 03, 2004 3:06 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Увы, вот как раз про Сэма я и не в курсе насчет дня рождения Огорчен Про него вообще информация скудная. Кстати, интересно, он еще в команде или ушел? В "80 днях" заметил нескольких каскадеров со старых времен - Энтони Карпио, Джонни Чеунг, вроде бы Рокки Лай (но не уверен). Хоть это радует...
_________________
-Все мужики козлы!
-И я козел?
-Да!!!
-Ура! Я мужик!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Yu Shu
Рейтинг: Почетный каллиграф


Зарегистрирован: 14.01.2004
Сообщения: 625

СообщениеДобавлено: Пт Сен 03, 2004 6:43 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Где-то я читал что уже ушел, но вот к примеру в "Случайном шпионе" он еще вроде был одним из команды. Кстати в 2003-ем году вышел фильм "Give them a chance", поставленный по истории из его жизни. Он сам написал сценарий, а также был продюсером фильма.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Акира
Рейтинг: Советник Императора


Зарегистрирован: 02.03.2002
Сообщения: 307

СообщениеДобавлено: Пт Сен 03, 2004 11:46 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Сценарий он не писал, он ставил танцы (вместе с Марсом) и продюсировал фильм.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Yu Shu
Рейтинг: Почетный каллиграф


Зарегистрирован: 14.01.2004
Сообщения: 625

СообщениеДобавлено: Пт Сен 03, 2004 3:35 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
Сценарий он не писал, он ставил танцы (вместе с Марсом) и продюсировал фильм.

Ну не знаю, я брал инфу с твоего сайта
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Акира
Рейтинг: Советник Императора


Зарегистрирован: 02.03.2002
Сообщения: 307

СообщениеДобавлено: Пт Сен 03, 2004 8:01 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Упс. Значит, я знаю больше, чем мне кажется. Улыбка
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Ghost
Рейтинг: Супер Знаток! - Самый Высший Ранг


Зарегистрирован: 08.01.2003
Сообщения: 2467

СообщениеДобавлено: Пт Сен 03, 2004 11:54 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Признак настоящего Мастера Улыбка
Или простого склероза Подмигиваю
_________________
-Все мужики козлы!
-И я козел?
-Да!!!
-Ура! Я мужик!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ЮККИ
Рейтинг: Писака императорский ;)


Зарегистрирован: 06.05.2004
Сообщения: 181
Откуда: Poland

СообщениеДобавлено: Чт Сен 09, 2004 11:40 pm    Заголовок сообщения: Загадки Ответить с цитатой

Честно признаюсь что не на что бы не смогла ответить кроме вопроса про Ника Тсе. Плачу Вот так вот ничего не знаю! Огорчен
_________________
~Только истинно человечный человек способен и любить, и ненавидеть.~ Конфуций
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Yu Shu
Рейтинг: Почетный каллиграф


Зарегистрирован: 14.01.2004
Сообщения: 625

СообщениеДобавлено: Сб Сен 11, 2004 12:27 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Так как топик создал я, то и загадки могу ставить сюда какие захочу. Вот вам суперская загадка: Улыбка

Как я порвал связку на ноге?
A. Играл в футбол
B. Играл в баскетбол
C. Играл в волейбол
D. Делал трюки
E. Прыгнул с третьего этажа
F. Стукнулся
G. Мне прижали ногу
H. Меня укусили в ногу
I. Меня сбила машина
J. Мне неудачно сделали массаж ноги
K. Мне жали ботинки
L. Мне переехал ногу автобус
M. Мне брат наступил на ногу
N. Я сам себе наступил на ногу
O. Я шел по раскаленным углям
P. Я шел по лестнице
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Kleo
Рейтинг: Советник Императора


Зарегистрирован: 27.08.2004
Сообщения: 385
Откуда: Украина, Львов

СообщениеДобавлено: Сб Сен 11, 2004 1:53 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

поскольку я прачьла толька вапрос, Большая улыбка мой ответ: Q Смеюсь Подмигивающий
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Kleo
Рейтинг: Советник Императора


Зарегистрирован: 27.08.2004
Сообщения: 385
Откуда: Украина, Львов

СообщениеДобавлено: Сб Сен 11, 2004 1:58 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

а если всерйоз то D Подмигиваю
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов JC ФОРУМ -> АБСОЛЮТНО СВОБОДНЫЙ ФОРУМ Часовой пояс: GMT + 4
На страницу 1, 2, 3 ... 17, 18, 19  След.
Страница 1 из 19

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Contact Us / Связаться с нами
Rambler's Top100


суппозитории, производство суппозиториев - Ноноксинол, Ондансетрон-альтфарм
Корилип, Пициан, Центомакс, Ондансетрон - Центомакс, Пициан, Корилип, Ондансетрон
Ноноксинол, контрактное производство суппозиториев, Ондансетрон-альтфарм - суппозитории, производство суппозиториев, контрактное производство суппозиториев