Список форумов JC ФОРУМ JC ФОРУМ
Для всех кто любит Джеки Чана и азиатское кино
 
 СтатистикаСтатистика FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

от Джеки: Комплект игр с Джеки Чаном (приставка, бокс, фитнес)


Офис Джеки Чана в Гонконге
На страницу 1, 2  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов JC ФОРУМ -> ИНЬ
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Полезные ссылки на сайты в Интернете:
anaesthesia
Рейтинг: Супер Знаток! - Самый Высший Ранг


Зарегистрирован: 24.08.2001
Сообщения: 3375
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Вс Сен 05, 2004 9:21 pm    Заголовок сообщения: Офис Джеки Чана в Гонконге Ответить с цитатой

На сей раз хочу выложить небольшой фоторепортажик о посещении нами офиса Джеки Чана в Гонконге (заранее прошу прощения, если кому-то приходится долго загружать фотки).

Вот она, известная всем нам Waterloo Road:


Улица совсем не похожа на типичные гонконгские улицы. Здесь нет не вывесок над дорогой и кучи магазинов, как в центре, и нет высоченных домов, как в спальных районах. Наверное, большая часть того, что осталось от колониального прошлого, собралось именно здесь, так как именно здесь мы увидели лютеранские и протестанские церкви, колледжи и учреждения с английскими названиями и много домов в не гонконгском стиле. Вот одна из церквей:


Слева от белого автобуса, в тени деревьев, прячется офис Джеки Чана, который мы сперва и не заметили, приняв его за очередное не нужное нам здание:


И только плитки на заборе, которые Джеки Чану присылали поклонники со всего мира, помогли нам сообразить, что мы уже на месте:


Видимо, плиток оказалось так много, что пришлось выложить ими и стену дома. Вот оно - здание офиса!!!
Обратите внимание на номер белого мерса:


А так выглядит первый этаж офиса. Слева стеллажи с сувенирами, которые можно купить, справа лестница на второй этаж, впереди холл, за кадром гостиная и кухня:


Первым человеком, которого мы увидели, войдя в офис, оказалась не секретарь, а сам Кен Ло , который усердно упаковывал что-то в коробку. Там же были его жена и сын:


Минуты через 3, когда мы уже беседовали с девушкой (забыли спросить ее имя Огорчен) откуда ни возьмись появился Папа Чан. Прежде чем сфотографироваться, он спросил "What country you are?" Подмигиваю Я ему ответила: "Russia". На что он сказал: "О, Руссия! Халашо, халашо!"


А перед самым нашим уходом появились Вилли Чан и Солон Со. Вилли вроде даже вспомнил про закладку камня на Арбате. Солон фотографироваться не захотел, а Вилли, надев очки, позволил нам это сделать. Копирайт данной фотографии принадлежит Солону Со Улыбка:

_________________
В каждом доме, на каждом дворе зажжены благовонные свечи,
Вдоль улиц цветные горят фонари в этот праздничный вечер.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Ссылки
полезные ссылки





СообщениеДобавлено: Вс Сен 05, 2004 9:21 pm    Заголовок сообщения: Advertisement

Вернуться к началу
Aiden
Рейтинг: Огненный Дракон


Зарегистрирован: 13.03.2004
Сообщения: 1062
Откуда: KIEV

СообщениеДобавлено: Пн Сен 06, 2004 6:29 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ну наконец-то! С возвращением!!! Впредь - не летайте самолетами, - токо пароходами и поездами: меньше волноваться за вас будем Улыбка
Вот это я понимаю - Отпуск!
Думаю, выражу общее мнение... Есть претензии по поводу представленных выше материалов... Улыбка Претензия... Одна:

МАЛО!

ПН. Подмигиваю Надеюсь, мой любимый автор уже приступил к написанию долгожданного прозаического произведения, отрывком из которого и является данная тема? Большая улыбка

ППН. Жена Кена Ло о-очень занятая женщина Улыбка
_________________
..../)/)...(\.../)...(\(\
..(':'=)..(=';'=)..(=':')
(")(")..)(").-.(")(..(")(")
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
anaesthesia
Рейтинг: Супер Знаток! - Самый Высший Ранг


Зарегистрирован: 24.08.2001
Сообщения: 3375
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Пн Сен 06, 2004 8:12 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Aiden писал(а):
Ну наконец-то! С возвращением!!!

Спасибочки! Улыбка Рада, что вы нас ждали! Улыбка

Цитата:
Впредь - не летайте самолетами, - токо пароходами и поездами: меньше волноваться за вас будем Улыбка

Так пока до Китая на поезде доедешь, сдуреешь за 6 дней. Улыбка Лучше уж 8 часов в самолете потрястись от страха. Чему быть, того не миновать, если суждено погибнуть, то это и в поезде может случиться.

Цитата:
Думаю, выражу общее мнение... Есть претензии по поводу представленных выше материалов... Улыбка Претензия... Одна:
МАЛО!

Все-то им мало. Подмигиваю Ты не переживай, фотографий на самом деле больше 2,5 тысяч, так что насмотришься еще. Боюсь, как бы они тебе, да и всем остальным не надоели.

Цитата:
ПН. Подмигиваю Надеюсь, мой любимый автор уже приступил к написанию долгожданного прозаического произведения, отрывком из которого и является данная тема?

Пока только предисловие готово. Едва смущенный Надеюсь, за годик управлюсь. Большая улыбка
_________________
В каждом доме, на каждом дворе зажжены благовонные свечи,
Вдоль улиц цветные горят фонари в этот праздничный вечер.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
jet
Рейтинг: Стать Драконом


Зарегистрирован: 21.06.2004
Сообщения: 952

СообщениеДобавлено: Пн Сен 06, 2004 8:46 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

anaesthesia
Ты говоришь 2,5 тысячи фоток --- это круто,а мне даш как нибудь посмотреть (к примеру на диск запистаь) если конечно можно и тебя это не затруднит?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Yu Shu
Рейтинг: Почетный каллиграф


Зарегистрирован: 14.01.2004
Сообщения: 625

СообщениеДобавлено: Пн Сен 06, 2004 9:05 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
Ты не переживай, фотографий на самом деле больше 2,5 тысяч, так что насмотришься еще. Боюсь, как бы они тебе, да и всем остальным не надоели.

Ого
А вы бы зашли там в ихние школы, пофоткались бы с учениками. А потом может окажется что вы сфоткались с будущей звездой Большая улыбка
Хотя с другой стороны....как будто вам больше нечего было делать..... Большая улыбка
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
anaesthesia
Рейтинг: Супер Знаток! - Самый Высший Ранг


Зарегистрирован: 24.08.2001
Сообщения: 3375
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Пн Сен 06, 2004 9:22 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

C нами из Москвы в Пекин летел китайский детский хор - полсамолета (блин, а как правильно писать в этом случае -пол- Вопросик). Вот там наверное этих будущих знаменитостей было предостаточно. Улыбка Мы их на видео засняли, прикольные они очень. Улыбка
_________________
В каждом доме, на каждом дворе зажжены благовонные свечи,
Вдоль улиц цветные горят фонари в этот праздничный вечер.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Helen
Рейтинг: Огненный Дракон


Зарегистрирован: 10.08.2001
Сообщения: 1405
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Вт Сен 07, 2004 12:35 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Присоединяюсь: МАЛО!!!!
А вас-то там фоткали на свои фотоаппараты, чтобы у них память осталась о вашем посещении? Или только вы сами себя фоткали?
_________________
http://mulan2006.livejournal.com
http://vkontakte.ru/club3609748
Twenty years from now you will be more
disappointed by the things that you didn't
do than by the ones you did do. So throw
off the bowlines. Sail away from the safe
harbor. Catch the trade winds in your sails.
Explore. Dream. Discover.
- Mark Twain
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Shan
Рейтинг: Надо нам чаще встречаться!


Зарегистрирован: 17.08.2001
Сообщения: 55
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Вт Сен 07, 2004 1:19 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Да! Фоток показывайте побольше!
И рассказик напишите! Большая улыбка
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Ghost
Рейтинг: Супер Знаток! - Самый Высший Ранг


Зарегистрирован: 08.01.2003
Сообщения: 2467

СообщениеДобавлено: Вт Сен 07, 2004 5:55 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вот и случилось наконец то, о чем столько говорили большевики Улыбка
Эх, как там: "А Софи Лорен видели? А кока-колу пили?" Улыбка
Вижу-вижу... Тут вместо Софи такие перцы позировали...

Цитата:
Первым человеком, которого мы увидели, войдя в офис, оказалась не секретарь, а сам Кен Ло , который усердно упаковывал что-то в коробку. Там же были его жена и сын:


Че-то "сынишка" кажется старше "жены" Улыбка Ты бы хоть другую подпись придумала, а то я и в самом деле думал, что на фотке будет его семейство Улыбка

Цитата:
Минуты через 3, когда мы уже беседовали с девушкой (забыли спросить ее имя ) откуда ни возьмись появился Папа Чан. Прежде чем сфотографироваться, он спросил "What country you are?" Я ему ответила: "Russia". На что он сказал: "О, Руссия! Халашо, халашо!"


А Папа бывал в России? Вы бы хоть ему водку подарили на память. Хотя по его лицу кажется, что на сегодня ему хватит Улыбка Не спросили у него, где сейчас его сынуля бродит?

Цитата:
А перед самым нашим уходом появились Вилли Чан и Солон Со. Вилли вроде даже вспомнил про закладку камня на Арбате.


Еще бы не помнил, если про это, похоже, все китайские газеты написали Улыбка Я на днях на сайте одного китайского издания наткнулся на твою фотку с сертификатом в руках Улыбка На полмира прославилась Улыбка

А Вилли классный мужик. Повезло Джекки с менеджером.

Цитата:
Спасибочки! Рада, что вы нас ждали!

Какие могут быть сомнения? Улыбка Еще никто из нас не приближался так близко к логову господина Чана, да еще при этом остался жив Улыбка \

Цитата:
Так пока до Китая на поезде доедешь, сдуреешь за 6 дней. Лучше уж 8 часов в самолете потрястись от страха. Чему быть, того не миновать, если суждено погибнуть, то это и в поезде может случиться.


В поезде не сдуреешь Улыбка Ким Чен Ир же приездал к нам на поезде - и ничего Улыбка (Если только он не сдурел еще до приезда Улыбка) Я вот тоже пять суток катался - класс. Потом еще три дня в ушах стук колес слышался Улыбка Как в анекдоте: " -- Доехали нормально? -- Дада дада, дада дада" Улыбка
Фаталистка Улыбка Ничего никому не суждено - твое будущее есть чистый лист, который ты сам заполняешь. Так что просьба от самолетов воздержаться Улыбка Летайте поездами!

Цитата:
C нами из Москвы в Пекин летел китайский детский хор - полсамолета (блин, а как правильно писать в этом случае -пол- ).


Правильно - полсамолета Улыбка Они там не пели на заказ чего-нибудь? Улыбка Я вот недавно в поезде мордовский хор заманался слушать Улыбка Нонстоп почти сутки Улыбка

Да, согласен со всеми - фотографии не помешают Подмигиваю
_________________
-Все мужики козлы!
-И я козел?
-Да!!!
-Ура! Я мужик!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
anaesthesia
Рейтинг: Супер Знаток! - Самый Высший Ранг


Зарегистрирован: 24.08.2001
Сообщения: 3375
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Вт Сен 07, 2004 8:14 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ghost писал(а):
А Папа бывал в России? Вы бы хоть ему водку подарили на память. Хотя по его лицу кажется, что на сегодня ему хватит Улыбка Не спросили у него, где сейчас его сынуля бродит?

Да кто же знал, что мы его встретим. Так бы обязательно подарочек приготовили. Улыбка
Не знаю, бывал ли Папа в России. Но может в далекие времена воевал на границе с Россией, может в Приморье где-нибудь был.
А где бродит Джеки нам Вилли рассказал. Он в Лянчжоу, фильм снимает. Подальше уехал, чтобы фанаты не мешали. Улыбка

Цитата:
Еще бы не помнил, если про это, похоже, все китайские газеты написали

Но все-таки он сначала глубоко задумался. Подмигиваю

Цитата:
В поезде не сдуреешь Улыбка Ким Чен Ир же приездал к нам на поезде - и ничего

Ну ты сравнил конечно. Какой поезд у Ким Чен Ира и какие поезда ходят в Китай.

Цитата:
Они там не пели на заказ чего-нибудь?

Пели сначала, но немного. Быстро заснули. Улыбка

Цитата:
Я вот недавно в поезде мордовский хор заманался слушать Улыбка Нонстоп почти сутки

Ха-ха! Смеюсь Сочувствую! У меня родственники живут в Мордовии, так что, что такое мордовские песни знаю не по наслышке.
_________________
В каждом доме, на каждом дворе зажжены благовонные свечи,
Вдоль улиц цветные горят фонари в этот праздничный вечер.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Ghost
Рейтинг: Супер Знаток! - Самый Высший Ранг


Зарегистрирован: 08.01.2003
Сообщения: 2467

СообщениеДобавлено: Ср Сен 08, 2004 7:40 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
Да кто же знал, что мы его встретим. Так бы обязательно подарочек приготовили.


Такой подарок всегда бы пригодился, даже если бы Папа Чан не подвернулся Улыбка Жидкая валюта, раскрывает любые двери Улыбка

Цитата:
Но может в далекие времена воевал на границе с Россией, может в Приморье где-нибудь был.

С кем это он там воевать мог? Улыбка С нашими пограничниками, когда пытался засушенных лягушек в Китай переправить? Улыбка Или женьшень наш тырил, бестия Улыбка А если серьезно, то вроде бы они с женой сразу как только началась заваруха между Гоминьданом и Мао рванули в Гонконг.

Цитата:
А где бродит Джеки нам Вилли рассказал. Он в Лянчжоу, фильм снимает. Подальше уехал, чтобы фанаты не мешали.

А Ляньчжоу - это где? Джекки, значит, скрывается от фанатов, а Вилли, болтун, взял да и выдал рыбное место Улыбка Фанаты уже прочитали твои слова и в экстренно порядке умчались в Ляньчжоу Улыбка Разорвут Джекки, как шимпанзе газету, на сувениры Улыбка

Цитата:
Но все-таки он сначала глубоко задумался.

Он пытался вспомнить: "Нет, ну где я ее видел? В каком фильме? Спрошу потом у Джекки, у него память лучше" Улыбка

Цитата:
Ну ты сравнил конечно. Какой поезд у Ким Чен Ира и какие поезда ходят в Китай.

Есть люксовые купе, красота вообще Улыбка Так и в Китай ехать всего неделю, а Ким месяц катался. Представляю, что у него с вестибулярным аппаратом стало Улыбка

Цитата:
Пели сначала, но немного. Быстро заснули.

Наверное, стюардессы подмешали снотворное в лимонад Улыбка А то бы все повесились Улыбка

Цитата:
Ха-ха! Сочувствую! У меня родственники живут в Мордовии, так что, что такое мордовские песни знаю не по наслышке.


А что, мне понравилось в общем-то Улыбка Тем более вполне профессионально, в сопровождении баяна Улыбка Правда, какие-то они длительные - только вроде бы заканчивают, как какая-нибудь снова подхватывает и все дальше продолжают Улыбка Баяниста запарили, тот к вечеру ошибаться стал Улыбка Но красивые мелодии. Если бы еще радио из соседнего купе не мешало, было бы совсем здорово Улыбка А то сквозь баян и мордовские слова пробивался голос Газманова:" Единственная мояяяяяяя" Улыбка И как-то смешно звучали старые фронтовые песни в мордовской обработке, типа "Эх, дороги, пыль да туман" получался а-ля Таркан Улыбка
_________________
-Все мужики козлы!
-И я козел?
-Да!!!
-Ура! Я мужик!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Nutka
Рейтинг: Огненный Дракон


Зарегистрирован: 22.10.2003
Сообщения: 1009
Откуда: Мариинский театр

СообщениеДобавлено: Чт Сен 09, 2004 12:39 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
А где бродит Джеки нам Вилли рассказал. Он в Лянчжоу, фильм снимает. Подальше уехал, чтобы фанаты не мешали.
А чё ещё вам Вилли рассказал?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Helen
Рейтинг: Огненный Дракон


Зарегистрирован: 10.08.2001
Сообщения: 1405
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Чт Сен 09, 2004 4:43 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Хм, а на мой вопрос не ответили Подмигиваю : Вас-то там фоткали именно на свои фотоаппараты, чтобы осталась память о русских поклонниках? Или только вы на свой фотоаппарат?
_________________
http://mulan2006.livejournal.com
http://vkontakte.ru/club3609748
Twenty years from now you will be more
disappointed by the things that you didn't
do than by the ones you did do. So throw
off the bowlines. Sail away from the safe
harbor. Catch the trade winds in your sails.
Explore. Dream. Discover.
- Mark Twain
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Ghost
Рейтинг: Супер Знаток! - Самый Высший Ранг


Зарегистрирован: 08.01.2003
Сообщения: 2467

СообщениеДобавлено: Чт Сен 09, 2004 5:57 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
А чё ещё вам Вилли рассказал?

Он и так сказал слишком много Улыбка Проболтался.
А еще он сказал, что "Не помню вашего имени, мисс, но зуб даю, что вы были в одном из недавних фильмов Джекки. Но где же я вас видел?.." Подмигиваю
_________________
-Все мужики козлы!
-И я козел?
-Да!!!
-Ура! Я мужик!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ghost
Рейтинг: Супер Знаток! - Самый Высший Ранг


Зарегистрирован: 08.01.2003
Сообщения: 2467

СообщениеДобавлено: Чт Сен 09, 2004 6:00 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
Хм, а на мой вопрос не ответили : Вас-то там фоткали именно на свои фотоаппараты, чтобы осталась память о русских поклонниках? Или только вы на свой фотоаппарат?

Ну ты такие вещи сугубо интимные спрашиваешь Подмигиваю Конечно, тебе на этот вопрос не ответят Улыбка
_________________
-Все мужики козлы!
-И я козел?
-Да!!!
-Ура! Я мужик!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
anaesthesia
Рейтинг: Супер Знаток! - Самый Высший Ранг


Зарегистрирован: 24.08.2001
Сообщения: 3375
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Чт Сен 09, 2004 7:07 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Helen писал(а):
Хм, а на мой вопрос не ответили Подмигиваю : Вас-то там фоткали именно на свои фотоаппараты, чтобы осталась память о русских поклонниках? Или только вы на свой фотоаппарат?

Форум какой-то слишком активный стал, забудешь кому что ответить хотела. Улыбка Нет, нас не фоткали (может им выслать фотографии на память Улыбка), но хотя бы уделили внимание тем, что подарили небольшой перекидной календарь с Джеки и его фотку.
_________________
В каждом доме, на каждом дворе зажжены благовонные свечи,
Вдоль улиц цветные горят фонари в этот праздничный вечер.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Yu Shu
Рейтинг: Почетный каллиграф


Зарегистрирован: 14.01.2004
Сообщения: 625

СообщениеДобавлено: Чт Сен 09, 2004 9:00 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
Он и так сказал слишком много Проболтался.
А еще он сказал, что "Не помню вашего имени, мисс, но зуб даю, что вы были в одном из недавних фильмов Джекки. Но где же я вас видел?.."


Ага, документальный фильм "Закладка именного камня Джеки Чана" Улыбка
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Helen
Рейтинг: Огненный Дракон


Зарегистрирован: 10.08.2001
Сообщения: 1405
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Пт Сен 10, 2004 8:55 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

anaesthesia писал(а):
Форум какой-то слишком активный стал, забудешь кому что ответить хотела. Улыбка Нет, нас не фоткали (может им выслать фотографии на память Улыбка), но хотя бы уделили внимание тем, что подарили небольшой перекидной календарь с Джеки и его фотку.

Обязательно вышлите! Улыбка
А фотка-то его с автографом? Эксклюзивная или тиражированная?
_________________
http://mulan2006.livejournal.com
http://vkontakte.ru/club3609748
Twenty years from now you will be more
disappointed by the things that you didn't
do than by the ones you did do. So throw
off the bowlines. Sail away from the safe
harbor. Catch the trade winds in your sails.
Explore. Dream. Discover.
- Mark Twain
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
anaesthesia
Рейтинг: Супер Знаток! - Самый Высший Ранг


Зарегистрирован: 24.08.2001
Сообщения: 3375
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Пт Сен 10, 2004 9:08 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

C автографом. Ну как обычно всем дарят.
_________________
В каждом доме, на каждом дворе зажжены благовонные свечи,
Вдоль улиц цветные горят фонари в этот праздничный вечер.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Helen
Рейтинг: Огненный Дракон


Зарегистрирован: 10.08.2001
Сообщения: 1405
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Пт Сен 10, 2004 10:01 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ну у меня тиражированная, но зато автограф именной. Хотя может они с именами тоже наклепали автографов. Смеюсь
_________________
http://mulan2006.livejournal.com
http://vkontakte.ru/club3609748
Twenty years from now you will be more
disappointed by the things that you didn't
do than by the ones you did do. So throw
off the bowlines. Sail away from the safe
harbor. Catch the trade winds in your sails.
Explore. Dream. Discover.
- Mark Twain
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Ghost
Рейтинг: Супер Знаток! - Самый Высший Ранг


Зарегистрирован: 08.01.2003
Сообщения: 2467

СообщениеДобавлено: Сб Сен 11, 2004 7:37 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
Ага, документальный фильм "Закладка именного камня Джеки Чана"


Звучит как "Закладка Джекки Чана"... Что-то замогильное Улыбка

Цитата:
Ну у меня тиражированная, но зато автограф именной. Хотя может они с именами тоже наклепали автографов.


Что значит именной автограф?
_________________
-Все мужики козлы!
-И я козел?
-Да!!!
-Ура! Я мужик!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Yu Shu
Рейтинг: Почетный каллиграф


Зарегистрирован: 14.01.2004
Сообщения: 625

СообщениеДобавлено: Сб Сен 11, 2004 8:00 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
Цитата:
Ага, документальный фильм "Закладка именного камня Джеки Чана"


Звучит как "Закладка Джекки Чана"... Что-то замогильное

Именно так записано это событие на сайте. Забыл только добавить "на Арбате".

Цитата:
C автографом. Ну как обычно всем дарят.

О, нет! Только не об автографах
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Helen
Рейтинг: Огненный Дракон


Зарегистрирован: 10.08.2001
Сообщения: 1405
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Сб Сен 11, 2004 10:37 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ghost писал(а):
Цитата:
Ну у меня тиражированная, но зато автограф именной. Хотя может они с именами тоже наклепали автографов.


Что значит именной автограф?

Именной, значит, подписали именно тебе и по какому-то случаю. Смеюсь
В общем, вот так:
http://www.cheng-long.//
_________________
http://mulan2006.livejournal.com
http://vkontakte.ru/club3609748
Twenty years from now you will be more
disappointed by the things that you didn't
do than by the ones you did do. So throw
off the bowlines. Sail away from the safe
harbor. Catch the trade winds in your sails.
Explore. Dream. Discover.
- Mark Twain
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Ghost
Рейтинг: Супер Знаток! - Самый Высший Ранг


Зарегистрирован: 08.01.2003
Сообщения: 2467

СообщениеДобавлено: Пн Сен 13, 2004 2:12 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
Именно так записано это событие на сайте. Забыл только добавить "на Арбате".


Я и не в курсе был Улыбка А теперь вот думаю - может поэтому все китайские газеты об этом событии и написали, что полагали, будто на Арбате произошло что-то вроде черной мессы? Улыбка Я-то китайского не знаю, а вдруг там заголовки типа: "Они Джекки Чана в гробу видели!" Улыбка
Теперь Чана в Россию калачом не заманишь Улыбка

Цитата:
О, нет! Только не об автографах

Да ладно уж... У меня такое ощущение, что у половины здешних посетителей имеются его автографы Улыбка Не такой уж и раритет Улыбка Только у нас с тобой их и нету Улыбка


Цитата:
Именной, значит, подписали именно тебе и по какому-то случаю.

Чё-то я так и не нашел эту фотку на твоем сайте... Так по какому случаю подписали тебе? Улыбка
_________________
-Все мужики козлы!
-И я козел?
-Да!!!
-Ура! Я мужик!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Helen
Рейтинг: Огненный Дракон


Зарегистрирован: 10.08.2001
Сообщения: 1405
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Пн Сен 13, 2004 12:51 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ghost писал(а):
Цитата:
Именной, значит, подписали именно тебе и по какому-то случаю.

Чё-то я так и не нашел эту фотку на твоем сайте... Так по какому случаю подписали тебе? Улыбка

Зайди по ссылке и подожди. Она прямо в центре экрана такая здоровая, поэтому грузится долго.
А по поводу случая, я ж посылала ему письмо, которое муж перевел на китайский (хм, может поэтому и ответил). Послала ему фотографию, где я сфотографировалась с ним в к-ре "Ударник". Он ее подписал и еще одну фотку подписанную прислал.
_________________
http://mulan2006.livejournal.com
http://vkontakte.ru/club3609748
Twenty years from now you will be more
disappointed by the things that you didn't
do than by the ones you did do. So throw
off the bowlines. Sail away from the safe
harbor. Catch the trade winds in your sails.
Explore. Dream. Discover.
- Mark Twain
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Yu Shu
Рейтинг: Почетный каллиграф


Зарегистрирован: 14.01.2004
Сообщения: 625

СообщениеДобавлено: Пн Сен 13, 2004 1:58 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
Цитата:
О, нет! Только не об автографах

Да ладно уж... У меня такое ощущение, что у половины здешних посетителей имеются его автографы Не такой уж и раритет Только у нас с тобой их и нету

Да нет, я не об этом. Мне послали автограф Чин Ка Лока, но он не долетел.....................................................................................потому что его отправили в Россию!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Оказываются в Гонконге многие не знают о стране под названием Израиль Подмигиваю
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Helen
Рейтинг: Огненный Дракон


Зарегистрирован: 10.08.2001
Сообщения: 1405
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Вт Сен 14, 2004 1:00 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Yu Shu писал(а):
Да нет, я не об этом. Мне послали автограф Чин Ка Лока, но он не долетел.....................................................................................потому что его отправили в Россию!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Оказываются в Гонконге многие не знают о стране под названием Израиль Подмигиваю

Хм, они и про Россию все время пишут Советский Союз. Хмм! Так что об Израиле может они и не подозревают даже.
_________________
http://mulan2006.livejournal.com
http://vkontakte.ru/club3609748
Twenty years from now you will be more
disappointed by the things that you didn't
do than by the ones you did do. So throw
off the bowlines. Sail away from the safe
harbor. Catch the trade winds in your sails.
Explore. Dream. Discover.
- Mark Twain
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Ghost
Рейтинг: Супер Знаток! - Самый Высший Ранг


Зарегистрирован: 08.01.2003
Сообщения: 2467

СообщениеДобавлено: Вт Сен 14, 2004 1:18 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Нет, ну я понимаю, можно (как в "Мимино") перепутать Тель-Авив и Телави. Но на какое из названий наших городов похожа Хайфа? Сконфужен Хабаровск, что ли? А могли бы и во вьетнамский Хайфонг отправить Улыбка Невероятно просто, как можно было так промахнуться. Ну почему Россия-то?

Helen, теперь увидел фотку с автографом Улыбка Но... Ты уверена, что это его подпись, а не какой-нибудь секретарши? Че-то почерк странный... Я где-то видел фотки с автографом, которые он подарил какому-то испанцу, и насколько помню, почерк там отличался, какие-то каракули были. И потом, мне кажется, что это почерк человека, который по крайней мере часто пишет. А Джекки же неграмотный. Сорри, если я что-то не то сказал.
_________________
-Все мужики козлы!
-И я козел?
-Да!!!
-Ура! Я мужик!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Helen
Рейтинг: Огненный Дракон


Зарегистрирован: 10.08.2001
Сообщения: 1405
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Вт Сен 14, 2004 1:31 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ghost писал(а):
Helen, теперь увидел фотку с автографом Улыбка Но... Ты уверена, что это его подпись, а не какой-нибудь секретарши? Че-то почерк странный... Я где-то видел фотки с автографом, которые он подарил какому-то испанцу, и насколько помню, почерк там отличался, какие-то каракули были. И потом, мне кажется, что это почерк человека, который по крайней мере часто пишет. А Джекки же неграмотный. Сорри, если я что-то не то сказал.

Хм, зайди на сам сайт (щелкни по надписи по русски ДЖЕКИ ЧАН) и зайди в рубрику "Переписка с Джеки Чаном". Там как раз фотка, которую в "Ударнике" делали. Может хоть там его автограф у тебя сомнений не вызовет.
Ну, по крайней мере, я надеюсь, что хоть сама подпись настоящая. Смеюсь Ghost, ты меня не разочаровывай, ведь так приятно верить в сказку, что именно он прочитал мое письмо и подписал для меня фотографии. Подмигиваю Большая улыбка
_________________
http://mulan2006.livejournal.com
http://vkontakte.ru/club3609748
Twenty years from now you will be more
disappointed by the things that you didn't
do than by the ones you did do. So throw
off the bowlines. Sail away from the safe
harbor. Catch the trade winds in your sails.
Explore. Dream. Discover.
- Mark Twain
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Ghost
Рейтинг: Супер Знаток! - Самый Высший Ранг


Зарегистрирован: 08.01.2003
Сообщения: 2467

СообщениеДобавлено: Вт Сен 14, 2004 1:39 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Да в конце концов мы же обсуждаем не подлинность полотна Модильяни Улыбка Главное, что фотка пришла от Джекки Чана. А если они смухлевали с автографом, это на их совести останется. У тебя это в любом случае автограф Джекки Чана. И точка Улыбка

Цитата:
Ghost, ты меня не разочаровывай, ведь так приятно верить в сказку, что именно он прочитал мое письмо и подписал для меня фотографии.

Я именно поэтому и извинился Улыбка Ты же знаешь, я скептик до костей мозга Улыбка
_________________
-Все мужики козлы!
-И я козел?
-Да!!!
-Ура! Я мужик!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов JC ФОРУМ -> ИНЬ Часовой пояс: GMT + 4
На страницу 1, 2  След.
Страница 1 из 2

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Contact Us / Связаться с нами
Rambler's Top100


суппозитории, производство суппозиториев - Ноноксинол, Ондансетрон-альтфарм
Корилип, Пициан, Центомакс, Ондансетрон - Центомакс, Пициан, Корилип, Ондансетрон
Ноноксинол, контрактное производство суппозиториев, Ондансетрон-альтфарм - суппозитории, производство суппозиториев, контрактное производство суппозиториев