Список форумов JC ФОРУМ JC ФОРУМ
Для всех кто любит Джеки Чана и азиатское кино
 
 СтатистикаСтатистика FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

от Джеки: Комплект игр с Джеки Чаном (приставка, бокс, фитнес)


Офис Джеки Чана в Гонконге
На страницу Пред.  1, 2
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов JC ФОРУМ -> ИНЬ
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Полезные ссылки на сайты в Интернете:
Helen
Рейтинг: Огненный Дракон


Зарегистрирован: 10.08.2001
Сообщения: 1405
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Вт Сен 14, 2004 1:43 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ghost писал(а):
У тебя это в любом случае автограф Джекки Чана. И точка Улыбка
Цитата:
Ghost, ты меня не разочаровывай, ведь так приятно верить в сказку, что именно он прочитал мое письмо и подписал для меня фотографии.

Я именно поэтому и извинился Улыбка Ты же знаешь, я скептик до костей мозга Улыбка

Извинения принимаются. Показываю язык
_________________
http://mulan2006.livejournal.com
http://vkontakte.ru/club3609748
Twenty years from now you will be more
disappointed by the things that you didn't
do than by the ones you did do. So throw
off the bowlines. Sail away from the safe
harbor. Catch the trade winds in your sails.
Explore. Dream. Discover.
- Mark Twain
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Ссылки
полезные ссылки





СообщениеДобавлено: Вт Сен 14, 2004 1:43 am    Заголовок сообщения: Advertisement

Вернуться к началу
Yu Shu
Рейтинг: Почетный каллиграф


Зарегистрирован: 14.01.2004
Сообщения: 625

СообщениеДобавлено: Вт Сен 14, 2004 1:46 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
Нет, ну я понимаю, можно (как в "Мимино") перепутать Тель-Авив и Телави. Но на какое из названий наших городов похожа Хайфа? Хабаровск, что ли? А могли бы и во вьетнамский Хайфонг отправить Невероятно просто, как можно было так промахнуться. Ну почему Россия-то?

Ну вообще-то я живу не в самой Хайфе, а в соседнем маленьком городке Нэшер (то есть Орел по-русски)))), но в Хайфе бываю постоянно и гк фильмы приобретаю там.
А Россия почему? Ну она (Элис - поклонница Чин Ка Лока, которая должна была отправить мне его автограф, может и именной) увидела что мой сайт на русском, следовательно я русский, следовательно я живу в России, и к адресу который я ей указал дописала Россия. Так что если в России не найдется какого-нибудь города или деревушки под названием Израиль или Нэшер, письмо должно будет ей вернуться. Ну а тогда она уже его мне отправит нормально.
Надежда умирает последней Большая улыбка
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
anaesthesia
Рейтинг: Супер Знаток! - Самый Высший Ранг


Зарегистрирован: 24.08.2001
Сообщения: 3375
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Вт Сен 14, 2004 2:20 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ghost писал(а):
И потом, мне кажется, что это почерк человека, который по крайней мере часто пишет. А Джекки же неграмотный.

Зря ты так думаешь. Джеки хоть и неграмотный, но автографы ставит очень быстро. Не сомневайся.
_________________
В каждом доме, на каждом дворе зажжены благовонные свечи,
Вдоль улиц цветные горят фонари в этот праздничный вечер.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Helen
Рейтинг: Огненный Дракон


Зарегистрирован: 10.08.2001
Сообщения: 1405
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Вт Сен 14, 2004 6:09 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

anaesthesia писал(а):
Ghost писал(а):
И потом, мне кажется, что это почерк человека, который по крайней мере часто пишет. А Джекки же неграмотный.

Зря ты так думаешь. Джеки хоть и неграмотный, но автографы ставит очень быстро. Не сомневайся.

Смеюсь Смеюсь Возможностей потренироваться у него очень много. Так что рука у него уже набита на автографах.
_________________
http://mulan2006.livejournal.com
http://vkontakte.ru/club3609748
Twenty years from now you will be more
disappointed by the things that you didn't
do than by the ones you did do. So throw
off the bowlines. Sail away from the safe
harbor. Catch the trade winds in your sails.
Explore. Dream. Discover.
- Mark Twain
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Ghost
Рейтинг: Супер Знаток! - Самый Высший Ранг


Зарегистрирован: 08.01.2003
Сообщения: 2467

СообщениеДобавлено: Ср Сен 15, 2004 12:19 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Сорри
_________________
-Все мужики козлы!
-И я козел?
-Да!!!
-Ура! Я мужик!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ghost
Рейтинг: Супер Знаток! - Самый Высший Ранг


Зарегистрирован: 08.01.2003
Сообщения: 2467

СообщениеДобавлено: Ср Сен 15, 2004 3:41 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Похоже, вот кто читать не умеет:

_________________
-Все мужики козлы!
-И я козел?
-Да!!!
-Ура! Я мужик!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
anaesthesia
Рейтинг: Супер Знаток! - Самый Высший Ранг


Зарегистрирован: 24.08.2001
Сообщения: 3375
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Вт Сен 28, 2004 10:05 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ловите фотки плиток из офиса Джеки Чана.

Эти, которые практически не имеют отношения к Джеки, находятся на стене здания, на уровне второго этажа (ну, наверное, чтобы их никто рассмотреть не смог Подмигиваю):


А эти находятся на заборе офиса со стороны улицы:






Плитка, которую подарили мы:

_________________
В каждом доме, на каждом дворе зажжены благовонные свечи,
Вдоль улиц цветные горят фонари в этот праздничный вечер.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Shan
Рейтинг: Надо нам чаще встречаться!


Зарегистрирован: 17.08.2001
Сообщения: 55
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Вт Сен 28, 2004 11:01 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Классно смотрится! Большая улыбка
_________________
"В радости и в горе, в наслаждении и в страдании поступай с другими так, как хотел бы, что бы они поступили с тобой "

Махабхарата
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Ghost
Рейтинг: Супер Знаток! - Самый Высший Ранг


Зарегистрирован: 08.01.2003
Сообщения: 2467

СообщениеДобавлено: Ср Сен 29, 2004 2:00 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
Плитка, которую подарили мы:

А кто на плитке? Сконфужен
Можно узнать, кто автор? Хотя... Я вроде смутно помню Подмигиваю

Я почему-то считал, что плитки получше разрисованы. Похоже, что большинство художников еще в школу не пошли.
_________________
-Все мужики козлы!
-И я козел?
-Да!!!
-Ура! Я мужик!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
anaesthesia
Рейтинг: Супер Знаток! - Самый Высший Ранг


Зарегистрирован: 24.08.2001
Сообщения: 3375
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Ср Сен 29, 2004 9:47 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ghost писал(а):
А кто на плитке? Сконфужен

А разве не похоже? Возьми в руки Энциклопедию 1 (если она у тебя есть) и посмотри на обложку.

Цитата:
Можно узнать, кто автор? Хотя... Я вроде смутно помню

Идея так нарисовать лицо принадлежит одному из участников Клуба. Имени, к сожалению, не знаю, это пусть Эльф напишет. А рисовала я. Едва смущенный

Цитата:
Я почему-то считал, что плитки получше разрисованы. Похоже, что большинство художников еще в школу не пошли.

Если ты заметил, то они еще в большинстве своем из Японии.
_________________
В каждом доме, на каждом дворе зажжены благовонные свечи,
Вдоль улиц цветные горят фонари в этот праздничный вечер.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Ghost
Рейтинг: Супер Знаток! - Самый Высший Ранг


Зарегистрирован: 08.01.2003
Сообщения: 2467

СообщениеДобавлено: Ср Сен 29, 2004 12:46 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
А разве не похоже? Возьми в руки Энциклопедию 1 (если она у тебя есть) и посмотри на обложку.

Похоже, похоже Улыбка Просто решение нестандартное, игра теней и всё такое Подмигиваю
Цитата:
Идея так нарисовать лицо принадлежит одному из участников Клуба. Имени, к сожалению, не знаю, это пусть Эльф напишет. А рисовала я.

Молодец! Малевич бы от зависти задохнулся Улыбка Надо будет у тебя автограф выклянчить, а то станешь знаменитой, загордишься и потом это сделать будет уже непросто Улыбка

Цитата:
Если ты заметил, то они еще в большинстве своем из Японии.

Некоторые неплохо смотрятся, но собранные вместе создают невероятную мешанину. Офис еще не принимают за сумасшедший дом? Ничего, это вопрос времени Улыбка
_________________
-Все мужики козлы!
-И я козел?
-Да!!!
-Ура! Я мужик!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
anaesthesia
Рейтинг: Супер Знаток! - Самый Высший Ранг


Зарегистрирован: 24.08.2001
Сообщения: 3375
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Ср Сен 29, 2004 1:44 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ты лучше автограф возьми у того, кто придумал это нестандартное решение. Моей задачей было только нарисовать то, что я уже видела в компьютере. Улыбка

Кстати, не знаю, как сами гонконгцы реагируют на офис Джеки. Многие может даже про него не знают и никогда не видели. Он находится в таком месте где народ почти не ходит: конец улицы, недалеко начинается гора, а от метро мы шли минут 20, да к тому же это уже почти конец Коулуна, чуть дальше начинаются Новые Территории. Но знаю, что туристам, проезжающим здесь на автобусе олбязательно сообщают, что они проехали офис Джеки Чана.
_________________
В каждом доме, на каждом дворе зажжены благовонные свечи,
Вдоль улиц цветные горят фонари в этот праздничный вечер.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Ghost
Рейтинг: Супер Знаток! - Самый Высший Ранг


Зарегистрирован: 08.01.2003
Сообщения: 2467

СообщениеДобавлено: Чт Сен 30, 2004 2:46 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
Ты лучше автограф возьми у того, кто придумал это нестандартное решение. Моей задачей было только нарисовать то, что я уже видела в компьютере.

Так-так... Значит, отказываешь в автографе? Нифига себе, уже успела зазнаться Улыбка
Ну так идей и я могу подбросить столько, что голова кругом пойдет, но главное - их осуществление. Так что нечего свои заслуги приуменьшать, и давай гони автограф Подмигиваю

Цитата:
Кстати, не знаю, как сами гонконгцы реагируют на офис Джеки. Многие может даже про него не знают и никогда не видели. Он находится в таком месте где народ почти не ходит: конец улицы, недалеко начинается гора, а от метро мы шли минут 20, да к тому же это уже почти конец Коулуна, чуть дальше начинаются Новые Территории. Но знаю, что туристам, проезжающим здесь на автобусе олбязательно сообщают, что они проехали офис Джеки Чана.


Разве для Гонконга Джекки не самый знаменитый горожанин? Вряд ли тогда никто не знает, где его офис. По крайней мере, на какой улице находится, должны знать. Даже у меня этот адрес в зубах навяз Улыбка

А вчера видел в новостях, в Гонконге праздник середины осени. Фейерверки, иллюминация, разные китайские фонарики - фантастика!! Вот когда надо было туда ехать...
_________________
-Все мужики козлы!
-И я козел?
-Да!!!
-Ура! Я мужик!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
anaesthesia
Рейтинг: Супер Знаток! - Самый Высший Ранг


Зарегистрирован: 24.08.2001
Сообщения: 3375
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Чт Сен 30, 2004 9:16 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ghost писал(а):
и давай гони автограф

Пожалуйста - Anaesthesia. Большая улыбка

Цитата:
Разве для Гонконга Джекки не самый знаменитый горожанин? Вряд ли тогда никто не знает, где его офис. По крайней мере, на какой улице находится, должны знать. Даже у меня этот адрес в зубах навяз Улыбка

Джеки Чан без сомнения знаменит. Но зачем обычному горожанину знать где находится его офис? У тебя-то он навяз потому что ты его поклонник. Знает ли, например, обычный москвич где находится офис Аллы Пугачевой или в каком окошке в Кремле работает Путин..?

Цитата:
А вчера видел в новостях, в Гонконге праздник середины осени. Фейерверки, иллюминация, разные китайские фонарики - фантастика!! Вот когда надо было туда ехать...

Не только в Гонконге, а во всем Китае. Ну ничего, у нас еще много времени впереди, побываем и на Празднике Середины Осени, и на Китайском Новом Годе, и на дне рождения Конфуция, и многих других праздниках. Подмигиваю
А вот завтра у китайцев тоже праздник - 55 лет со дня образования КНР.
_________________
В каждом доме, на каждом дворе зажжены благовонные свечи,
Вдоль улиц цветные горят фонари в этот праздничный вечер.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Ghost
Рейтинг: Супер Знаток! - Самый Высший Ранг


Зарегистрирован: 08.01.2003
Сообщения: 2467

СообщениеДобавлено: Чт Сен 30, 2004 1:04 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
Пожалуйста - Anaesthesia.

Ага, осталось только вырезать его с экрана Улыбка
Давай настоящий, а то больше не будет тебе дней рождений

Цитата:
Джеки Чан без сомнения знаменит. Но зачем обычному горожанину знать где находится его офис? У тебя-то он навяз потому что ты его поклонник. Знает ли, например, обычный москвич где находится офис Аллы Пугачевой или в каком окошке в Кремле работает Путин..?


А что, у нас Пугачева настолько популярна, что прямо-таки культ существует? Может она так и считает, но это абсолютно далеко от реальности. А насчет путинского окна - сама понимаешь, что это секретная инфа Улыбка А то бы желающих пальнуть по этому окну из "Мухи" нашлось бы немало, и я бы был в первых рядах Улыбка Ну во всяком случае, каждый знает, где именно его офис - в Кремле Улыбка

Цитата:
Не только в Гонконге, а во всем Китае. Ну ничего, у нас еще много времени впереди, побываем и на Празднике Середины Осени, и на Китайском Новом Годе, и на дне рождения Конфуция, и многих других праздниках.

Ага, и йом-кипур не забудь с курбан-байрамом Улыбка Чтобы все праздники в Китае отмечать, надо там жить Улыбка
_________________
-Все мужики козлы!
-И я козел?
-Да!!!
-Ура! Я мужик!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
anaesthesia
Рейтинг: Супер Знаток! - Самый Высший Ранг


Зарегистрирован: 24.08.2001
Сообщения: 3375
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Чт Сен 30, 2004 2:08 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ghost писал(а):
Давай настоящий, а то больше не будет тебе дней рождений

Это шантаж! Ну, дабы не расстраивать остальную часть форумлян, будет тебе автограф в личных сообщениях. Улыбка

Цитата:
А что, у нас Пугачева настолько популярна, что прямо-таки культ существует?

А что, у гонконгцев Джеки Чан настолько популярен, что прямо-таки культ существует?

Цитата:
Ага, и йом-кипур не забудь с курбан-байрамом Улыбка Чтобы все праздники в Китае отмечать, надо там жить

Я бы не отказалась. 8)
_________________
В каждом доме, на каждом дворе зажжены благовонные свечи,
Вдоль улиц цветные горят фонари в этот праздничный вечер.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Nutka
Рейтинг: Огненный Дракон


Зарегистрирован: 22.10.2003
Сообщения: 1009
Откуда: Мариинский театр

СообщениеДобавлено: Чт Сен 30, 2004 3:22 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

УРРА!!! Я свою нашла! Большая улыбка (правда 1 из 2-х Сконфужен ) Та, что на трёх последних фотках над большой плиткой с драконом. (серенькая такая, невзрачная, на которой он в очках). А где, интересно, вторая...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Ghost
Рейтинг: Супер Знаток! - Самый Высший Ранг


Зарегистрирован: 08.01.2003
Сообщения: 2467

СообщениеДобавлено: Пт Окт 01, 2004 1:09 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
Это шантаж! Ну, дабы не расстраивать остальную часть форумлян, будет тебе автограф в личных сообщениях.

Шантаж - самое действенное средство Подмигиваю Я обнаружил слабое место Улыбка

Цитата:
А что, у гонконгцев Джеки Чан настолько популярен, что прямо-таки культ существует?

Ага. Когда Гонконг был на грани присоединения к Китаю, практически все местные звезды разбежались в страхе перед коммунистами. И жители взывали к Джекки, чтобы он никуда не сбежал,взял их под опеку. Он, кстати, многих успокоил, сказав, что не боится смены власти в Гонконге. Так что хочешь не хочешь, а более существенного гонконгского жителя нет.

Цитата:
Я бы не отказалась.

Не сомневался Подмигиваю

Цитата:
УРРА!!! Я свою нашла! (правда 1 из 2-х ) Та, что на трёх последних фотках над большой плиткой с драконом. (серенькая такая, невзрачная, на которой он в очках). А где, интересно, вторая...

Описала бы заранее, они бы их выколупали и обратно тебе привезли Улыбка
Похоже, что вторая заняла достойное место в санузле, там как раз плиток требуется много Улыбка Кстати, а чем ты рисовала? Карандашом?
_________________
-Все мужики козлы!
-И я козел?
-Да!!!
-Ура! Я мужик!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Nutka
Рейтинг: Огненный Дракон


Зарегистрирован: 22.10.2003
Сообщения: 1009
Откуда: Мариинский театр

СообщениеДобавлено: Пт Окт 01, 2004 8:39 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
Описала бы заранее, они бы их выколупали и обратно тебе привезли
Похоже, что вторая заняла достойное место в санузле, там как раз плиток требуется много Кстати, а чем ты рисовала? Карандашом?

Нет, похоже, что 2-ая плитка, как это не плачевно, безнадёжно испорчена. На 3-ей с конца фотке хорошо видно, что прямо под 1-ой моей ровно через четыре плитки есть плитка такого же оттенка, как и эта. Точно моя! Сконфужен
Китайцы - звери такие, столько плиток изуродовали. Культ на лицо. Подмигиваю
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
anaesthesia
Рейтинг: Супер Знаток! - Самый Высший Ранг


Зарегистрирован: 24.08.2001
Сообщения: 3375
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Пт Окт 01, 2004 9:44 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ghost писал(а):
Ага. Когда Гонконг был на грани присоединения к Китаю, практически все местные звезды разбежались в страхе перед коммунистами. И жители взывали к Джекки, чтобы он никуда не сбежал,взял их под опеку. Он, кстати, многих успокоил, сказав, что не боится смены власти в Гонконге. Так что хочешь не хочешь, а более существенного гонконгского жителя нет.

Да, но это еще не значит, что у них культ Джеки Чана.

Цитата:
Карандашом?

Карандашом фиг порисуешь. Масляными красками надо, чтоб не стерлось.
_________________
В каждом доме, на каждом дворе зажжены благовонные свечи,
Вдоль улиц цветные горят фонари в этот праздничный вечер.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Ghost
Рейтинг: Супер Знаток! - Самый Высший Ранг


Зарегистрирован: 08.01.2003
Сообщения: 2467

СообщениеДобавлено: Пт Окт 01, 2004 12:56 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
А вот завтра у китайцев тоже праздник - 55 лет со дня образования КНР.

Блин, блин, блин!!! Ты что раньше не сказала?!! Я был уверен, что обязательно на каком-то из каналов будут док. фильмы про Китай. Каждый год так случается на этот день. И точно!! Блин, включаю сегодня утром Культуру, а там идет фильм под названием "Янцзы - великая река". Елы-палы, это сериал ведь, и он всю неделю шел Плачу Ну такой облом Огорчен Тьфу... Helen, давай завязывай с обучением и начинай снова штудировать программу, без тебя никак Улыбка

Цитата:
Да, но это еще не значит, что у них культ Джеки Чана.

Если ты подразумеваешь культ личности типа сталинского, то вряд ли Улыбка Но то, что он культовая фигура в Гонконге. никаких сомнений.

Цитата:
Карандашом фиг порисуешь. Масляными красками надо, чтоб не стерлось.

Да я спросил, потому что показалось, что вроде карандашный рисунок, сам удивился. Ну если лаком потом покрыть, то уже не сотрется.

Цитата:
Нет, похоже, что 2-ая плитка, как это не плачевно, безнадёжно испорчена. На 3-ей с конца фотке хорошо видно, что прямо под 1-ой моей ровно через четыре плитки есть плитка такого же оттенка, как и эта. Точно моя!

Что-то кровавое, будто помидорами забросали Улыбка А что в оригинале художник замыслил? Улыбка Ты напиши им, пусть пришлют ее обратно, на реставрацио, потом отправишь им ее снова Улыбка
_________________
-Все мужики козлы!
-И я козел?
-Да!!!
-Ура! Я мужик!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Nutka
Рейтинг: Огненный Дракон


Зарегистрирован: 22.10.2003
Сообщения: 1009
Откуда: Мариинский театр

СообщениеДобавлено: Пт Окт 01, 2004 6:27 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я рисовала всё это маркерами для CD Большая улыбка . Я была абсолютно уверена, что это всё с нашей почтой в жизни до Гонконга не долетит, поэтому, получив письмо из его офиса - первое, что я испытала была не радость (хотя и это, конечно, тоже), а стыд, за то, что я такое послала.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Helen
Рейтинг: Огненный Дракон


Зарегистрирован: 10.08.2001
Сообщения: 1405
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Пт Окт 01, 2004 8:42 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ghost писал(а):
Цитата:
А вот завтра у китайцев тоже праздник - 55 лет со дня образования КНР.

Блин, блин, блин!!! Ты что раньше не сказала?!! Я был уверен, что обязательно на каком-то из каналов будут док. фильмы про Китай. Каждый год так случается на этот день. И точно!! Блин, включаю сегодня утром Культуру, а там идет фильм под названием "Янцзы - великая река". Елы-палы, это сериал ведь, и он всю неделю шел Плачу Ну такой облом Огорчен Тьфу... Helen, давай завязывай с обучением и начинай снова штудировать программу, без тебя никак Улыбка

Какие же вы лентяи, даже программу не можете просмотреть. Сконфужен Большая улыбка Я надеялась, что кто-то добросовестный возьмется за это. Ну да видно нет тут таких. 8)
Видела я, что будет этот сериал, но забегалась и забыла написать. Уж, извините. Стыдно
Эту неделю я тоже пропускаю. Вот сдам в среду последний хвост, а потом постараюсь полчаса один раз в неделю этому посвятить.
_________________
http://mulan2006.livejournal.com
http://vkontakte.ru/club3609748
Twenty years from now you will be more
disappointed by the things that you didn't
do than by the ones you did do. So throw
off the bowlines. Sail away from the safe
harbor. Catch the trade winds in your sails.
Explore. Dream. Discover.
- Mark Twain
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Ghost
Рейтинг: Супер Знаток! - Самый Высший Ранг


Зарегистрирован: 08.01.2003
Сообщения: 2467

СообщениеДобавлено: Вс Окт 03, 2004 12:46 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
Я рисовала всё это маркерами для CD . Я была абсолютно уверена, что это всё с нашей почтой в жизни до Гонконга не долетит, поэтому, получив письмо из его офиса - первое, что я испытала была не радость (хотя и это, конечно, тоже), а стыд, за то, что я такое послала.


А чего стыдиться? Не пару вонючих портянок послала, а то что не уберегли - это на их совести Улыбка Художник нарисовал и с него взятки гладки, а следить за шедевром должен хозяин Улыбка

Цитата:
Видела я, что будет этот сериал, но забегалась и забыла написать. Уж, извините.
Эту неделю я тоже пропускаю. Вот сдам в среду последний хвост, а потом постараюсь полчаса один раз в неделю этому посвятить.

Давай подключайся, у тебя это получалось лучше всех Улыбка Вон кто-то написал анонс на следующую неделю, но самое ценное - "Падших ангелов" Вонга Кар Вая - не упомянул. Халтура Улыбка
_________________
-Все мужики козлы!
-И я козел?
-Да!!!
-Ура! Я мужик!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Helen
Рейтинг: Огненный Дракон


Зарегистрирован: 10.08.2001
Сообщения: 1405
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Вс Май 08, 2005 1:17 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А вот небольшая фотка Джеки в его офисе. Очень хотелось бы приобрести пару фотографий, что виднеются за ним. Смеюсь

_________________
http://mulan2006.livejournal.com
http://vkontakte.ru/club3609748
Twenty years from now you will be more
disappointed by the things that you didn't
do than by the ones you did do. So throw
off the bowlines. Sail away from the safe
harbor. Catch the trade winds in your sails.
Explore. Dream. Discover.
- Mark Twain
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Johny
Рейтинг: Монах шаолиньский, подвид


Зарегистрирован: 06.12.2004
Сообщения: 242
Откуда: Челябинск

СообщениеДобавлено: Вс Май 08, 2005 10:49 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Лучше все сразу, а там уже разбираться можно, что нравится, а что нет Подмигиваю Смеюсь
_________________
Фильм - это жизнь, с которой вывели пятна скуки ~Хичкок~
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Универсальный
Рейтинг: Вольный джигит


Зарегистрирован: 24.01.2006
Сообщения: 2
Откуда: Из России

СообщениеДобавлено: Вт Янв 24, 2006 2:39 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Если у кого-нибудь есть фотка с Джеки и его автографом, которую получили JC Club у него в офисе пожалуйста пришлите на мыло или поместите на форум!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Универсальный
Рейтинг: Вольный джигит


Зарегистрирован: 24.01.2006
Сообщения: 2
Откуда: Из России

СообщениеДобавлено: Вт Янв 24, 2006 2:41 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

----Дополнение к предыдущему сообщению----
Мое мыло common_different@mail.ru
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
anaesthesia
Рейтинг: Супер Знаток! - Самый Высший Ранг


Зарегистрирован: 24.08.2001
Сообщения: 3375
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Вт Янв 24, 2006 10:50 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Если честно, то я даже не помню, что там за фотография была и вообще осталась ли она у нас.
_________________
В каждом доме, на каждом дворе зажжены благовонные свечи,
Вдоль улиц цветные горят фонари в этот праздничный вечер.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов JC ФОРУМ -> ИНЬ Часовой пояс: GMT + 4
На страницу Пред.  1, 2
Страница 2 из 2

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Contact Us / Связаться с нами
Rambler's Top100


суппозитории, производство суппозиториев - Ноноксинол, Ондансетрон-альтфарм
Корилип, Пициан, Центомакс, Ондансетрон - Центомакс, Пициан, Корилип, Ондансетрон
Ноноксинол, контрактное производство суппозиториев, Ондансетрон-альтфарм - суппозитории, производство суппозиториев, контрактное производство суппозиториев