Список форумов JC ФОРУМ JC ФОРУМ
Для всех кто любит Джеки Чана и азиатское кино
 
 СтатистикаСтатистика FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

от Джеки: Комплект игр с Джеки Чаном (приставка, бокс, фитнес)


Будет ли ответ?

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов JC ФОРУМ -> АБСОЛЮТНО СВОБОДНЫЙ ФОРУМ
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Полезные ссылки на сайты в Интернете:
ДимаЮщ.
Рейтинг: Вольный джигит


Зарегистрирован: 18.12.2005
Сообщения: 2
Откуда: РОССИЯ,Красноярск

СообщениеДобавлено: Пн Дек 19, 2005 11:36 pm    Заголовок сообщения: Будет ли ответ? Ответить с цитатой

Какова вероятность того,что если написать письмо Джеки Чану в его офис,в Гон Конге,мне ответят?Сколько у меня шансов получить ответ?
_________________
Добиться в жизни всего в чем буду нуждаться
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ссылки
полезные ссылки





СообщениеДобавлено: Пн Дек 19, 2005 11:36 pm    Заголовок сообщения: Advertisement

Вернуться к началу
anaesthesia
Рейтинг: Супер Знаток! - Самый Высший Ранг


Зарегистрирован: 24.08.2001
Сообщения: 3375
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Вт Дек 20, 2005 11:19 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Если напишешь на китайском и по делу, то вероятность получить ответ 1/2 - либо да, либо нет. Смеюсь Если на английском - 1/4, если на русском - 1/100000000000000000. Если вложишь в письмо какую-нибудь милую неожиданность, то вероятность получить ответ возрастет процентов на 10. Если напишешь какую-нибудь фигню типа того, как тебе нравится Джеки Чан и просьбу чтоб он приезжал в твой город, то ответ не получишь никогда.
_________________
В каждом доме, на каждом дворе зажжены благовонные свечи,
Вдоль улиц цветные горят фонари в этот праздничный вечер.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Aiden
Рейтинг: Огненный Дракон


Зарегистрирован: 13.03.2004
Сообщения: 1062
Откуда: KIEV

СообщениеДобавлено: Сб Дек 24, 2005 7:48 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Математика, блин Смеюсь Смеюсь Смеюсь

Цитата:
__________________
"Этот мудрец и научил меня общим принципам составления телефонного объявления. Мы разбирали мои тексты, анализируя их до последних мелочей (впрочем, его тексты тоже анализировали). За пять лет новый мой знакомый опробовал различные варианты объявлений и мог сказать, каковы будут последствия от каждого внесённого слова, чуть ли не от каждой новой запятой. Скажем, вставил такое слово - и сразу же к потоку звонящих добавляются дамы такой-то категории, и распознать их можно по таким-то и таким-то ключевым словам в самом начале разговора. И наш анахорет умел моделировать этот поток.

Вот примерно как это делается. Если поставить в тексте 'познакомлюсь с москвичкой', то будут звонить девушки как из Подмосковья, так и иногородние, в настоящее время работающие в Москве. Эти последние также, в целях знакомства, смело себя к москвичкам сопричтут. Если теперь мы напишем 'только с москвичкой', то почти наверняка отсеется 60% всего намеревавшегося позвонить 'Подмосковья', но только 10 процентов иногородних (и это потому, что они вообще более настырны и агрессивны). Если же поставить 'познакомлюсь только с коренной москвичкой', то теперь отсечётся 90 процентов 'Подмосковья', 60 процентов приезжих, но, как ни парадоксально, и 20-30 процентов коренных москвичек, которые либо начнут думать, что вы сами - приезжий, желающий у них прописаться (меня об этом спрашивали напрямую), либо, как ни парадоксально, заподозрят, что вы излишне разборчивы в женщинах, а такая разборчивость всегда настораживает или даже пугает. . . Итак, результатом последней фразы из всех позвонивших вы получите 50% москвичек, 40% приезжих и 10 % девушек из Подмосковья. . . C'est la vie!
То же самое касается и возраста. Поставьте в объявлении слова 'познакомлюсь с девушкой 25-29 лет' - и вам неизбежно будут звонить как девушки от 20, так и после 37, которые тут же заявят, что 'выглядят только на 29'. Причём такие всегда добавляли: 'Это мне все говорят'. Как будто и слыхом они не слыхивали, как стоится комплимент. . . Ещё они непременно скажут что-то о 'нерастраченных силах' и 'молодости в душе', даже не осознавая при этом, что молодые-то как раз подобные вещи и не говорят. . . "
___________
(с) Кот Бегемот "99 признаков женщин, знакомиться с которыми не стоит"
_________________
..../)/)...(\.../)...(\(\
..(':'=)..(=';'=)..(=':')
(")(")..)(").-.(")(..(")(")
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов JC ФОРУМ -> АБСОЛЮТНО СВОБОДНЫЙ ФОРУМ Часовой пояс: GMT + 4
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Contact Us / Связаться с нами
Rambler's Top100


суппозитории, производство суппозиториев - Ноноксинол, Ондансетрон-альтфарм
Корилип, Пициан, Центомакс, Ондансетрон - Центомакс, Пициан, Корилип, Ондансетрон
Ноноксинол, контрактное производство суппозиториев, Ондансетрон-альтфарм - суппозитории, производство суппозиториев, контрактное производство суппозиториев