Список форумов JC ФОРУМ JC ФОРУМ
Для всех кто любит Джеки Чана и азиатское кино
 
 СтатистикаСтатистика FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

от Джеки: Комплект игр с Джеки Чаном (приставка, бокс, фитнес)


Музыка Японии
На страницу 1, 2  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов JC ФОРУМ -> Восточная музыка
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Полезные ссылки на сайты в Интернете:
Ghost
Рейтинг: Супер Знаток! - Самый Высший Ранг


Зарегистрирован: 08.01.2003
Сообщения: 2467

СообщениеДобавлено: Чт Сен 09, 2004 12:33 am    Заголовок сообщения: Музыка Японии Ответить с цитатой

Самая классная японская группа (имхо, разумеется) - move (именно так, почему-то с маленькой буквы)

На фотке в центре солистка, зовут ее Юри. Справа, с кубиком у горла - Моцу, он рэп исполняет. Слева - мозг проекта Такаси Кимура. Стиль группы - это вообще невозможно сказать, кажется, что они почти во всех стилях пели Улыбка Есть евробит (типа итало-диско), есть транс аля Уильям Орбит (песня Come Together - фантастика, такой драйв мощный, и вообще красота Улыбка), а в последнее время они почти чистый рок играют, только с рэпом - песни Dogfight и Blast My Desire. Очень рекомендую!!!
_________________
-Все мужики козлы!
-И я козел?
-Да!!!
-Ура! Я мужик!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ссылки
полезные ссылки





СообщениеДобавлено: Чт Сен 09, 2004 12:33 am    Заголовок сообщения: Advertisement

Вернуться к началу
jet
Рейтинг: Стать Драконом


Зарегистрирован: 21.06.2004
Сообщения: 952

СообщениеДобавлено: Чт Сен 09, 2004 8:24 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А может ты еще порекомендуешь где данную музыку можно скачать?
(я имею ввиду нетолько эту,но и ту китайскую группу....0)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Nutka
Рейтинг: Огненный Дракон


Зарегистрирован: 22.10.2003
Сообщения: 1009
Откуда: Мариинский театр

СообщениеДобавлено: Чт Сен 09, 2004 9:20 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Да, хотелось бы послушать.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Ghost
Рейтинг: Супер Знаток! - Самый Высший Ранг


Зарегистрирован: 08.01.2003
Сообщения: 2467

СообщениеДобавлено: Чт Сен 09, 2004 6:04 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ну могу сказать, где я их откопал - почти всё через WinMX. Но честно говоря, это был неслабый геморрой - почти всегда очередь из желающих скачать за сотню переваливала. Очень долго ждать закачки.
Тогда давайте так. Я могу вам выслать несколько песен по мылу. Подождем еще немного, может еще кому захочется послушать. Так что кто желает - оставляйте здесь просьбы. А на следующей неделе и перешлю.
_________________
-Все мужики козлы!
-И я козел?
-Да!!!
-Ура! Я мужик!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
jet
Рейтинг: Стать Драконом


Зарегистрирован: 21.06.2004
Сообщения: 952

СообщениеДобавлено: Чт Сен 09, 2004 6:25 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ghost писал(а):
.... Я могу вам выслать несколько песен по мылу. ... оставляйте здесь просьбы...

Я бы был те признателен,если ты вышлешь мне пару песен этой японской группы....особенно хотелось бы услышать те, кторые в стиле рэп....или как ты писал точно не помню))))))
мое мыло я те в личку пошлю
заранее спасибо))))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
anaesthesia
Рейтинг: Супер Знаток! - Самый Высший Ранг


Зарегистрирован: 24.08.2001
Сообщения: 3375
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Чт Сен 09, 2004 6:53 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Без вопросов, я хочу. Большая улыбка Мне, пожалуйста, на дубки.
_________________
В каждом доме, на каждом дворе зажжены благовонные свечи,
Вдоль улиц цветные горят фонари в этот праздничный вечер.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Helen
Рейтинг: Огненный Дракон


Зарегистрирован: 10.08.2001
Сообщения: 1405
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Пт Сен 10, 2004 9:12 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

И мне, и мне! Ты мое мыло знаешь? Если нет, то напишу в личные.
_________________
http://mulan2006.livejournal.com
http://vkontakte.ru/club3609748
Twenty years from now you will be more
disappointed by the things that you didn't
do than by the ones you did do. So throw
off the bowlines. Sail away from the safe
harbor. Catch the trade winds in your sails.
Explore. Dream. Discover.
- Mark Twain
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Ghost
Рейтинг: Супер Знаток! - Самый Высший Ранг


Зарегистрирован: 08.01.2003
Сообщения: 2467

СообщениеДобавлено: Сб Сен 11, 2004 10:34 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Nutka, если желаешь получить песни, пришли по мылу или через личные свой адрес.
Надеюсь, у всех ящики вместительные?
Вчера скачал их последний хит Deep Calm. Вещь Улыбка Медленная такая, вначале органная музыка, а потом жесткие гитарные рифы и опять рэп Улыбка Все-таки совершенно невозможно назвать их стиль...

Пришлю примерно в середине следующей недели.
_________________
-Все мужики козлы!
-И я козел?
-Да!!!
-Ура! Я мужик!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ghost
Рейтинг: Супер Знаток! - Самый Высший Ранг


Зарегистрирован: 08.01.2003
Сообщения: 2467

СообщениеДобавлено: Вт Сен 14, 2004 2:08 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

В общем, вторник - последний день приема заявок от желающих Улыбка Кто опоздал - ко мне не приставать Улыбка
Кстати, рэп у них вообще во всех песнях, хотя иногда даже удивительно, как они там ему место нашли Улыбка Вот та же Deep Calm - такая жутко минорная песня, даже трагическая какая-то, но и там у них рэп имеется. Так что, Jet, будет тебе рэп Улыбка
А вот пара картинок ихних. Как раз песни, которые вы на днях получите.



_________________
-Все мужики козлы!
-И я козел?
-Да!!!
-Ура! Я мужик!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ghost
Рейтинг: Супер Знаток! - Самый Высший Ранг


Зарегистрирован: 08.01.2003
Сообщения: 2467

СообщениеДобавлено: Ср Сен 15, 2004 1:24 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ну всё, завки больше не принимаются Улыбка
Кстати, говорю тем, кто еще не в курсе. Письма вы получите от Иоканаана Марусидзе, это я Улыбка Так что не удивляйтесь Улыбка
Просто когда регистрировал ящик, на просьбу назвать свое имя, написал первое что пришло в голову. Я не предполагал, что теперь все письма будут подписаны этим именем Улыбка
_________________
-Все мужики козлы!
-И я козел?
-Да!!!
-Ура! Я мужик!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ghost
Рейтинг: Супер Знаток! - Самый Высший Ранг


Зарегистрирован: 08.01.2003
Сообщения: 2467

СообщениеДобавлено: Ср Сен 15, 2004 3:35 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Такс, от Helen уже пришло сообщение об ошибке - This is a permanent error. host mail.bibirevo.net [217.174.98.181]: 552 5.2.3 Message size exceeds fixed maximum message size (5242880)

Ищи новый ящик Улыбка
_________________
-Все мужики козлы!
-И я козел?
-Да!!!
-Ура! Я мужик!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Nutka
Рейтинг: Огненный Дракон


Зарегистрирован: 22.10.2003
Сообщения: 1009
Откуда: Мариинский театр

СообщениеДобавлено: Чт Сен 16, 2004 11:19 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Класс!! Мне нравится, thank`s! Подмигиваю
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
jet
Рейтинг: Стать Драконом


Зарегистрирован: 21.06.2004
Сообщения: 952

СообщениеДобавлено: Чт Сен 16, 2004 6:41 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ghost!
Да интересная музыка)))))))
Первая песня мне не очень сильно понравилась.а вот вторая да......класс Большая улыбка
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ghost
Рейтинг: Супер Знаток! - Самый Высший Ранг


Зарегистрирован: 08.01.2003
Сообщения: 2467

СообщениеДобавлено: Пт Сен 17, 2004 2:29 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ну значит и третья (Blast My Desire) должна понравиться Улыбка Потому как она по стилю напоминает вторую. Третья уже в ящиках, проверяйте Улыбка
_________________
-Все мужики козлы!
-И я козел?
-Да!!!
-Ура! Я мужик!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
jet
Рейтинг: Стать Драконом


Зарегистрирован: 21.06.2004
Сообщения: 952

СообщениеДобавлено: Пт Сен 17, 2004 9:01 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Cлушай, а что то третья песня не пришла.....только ее название Огорчен
не мог бы послать еще разок 8)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ghost
Рейтинг: Супер Знаток! - Самый Высший Ранг


Зарегистрирован: 08.01.2003
Сообщения: 2467

СообщениеДобавлено: Сб Сен 18, 2004 4:31 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Чертов Майл.ру Огорчен Судя по всему, какой-то сбой произошел, похоже, что никто третью песню не получил. Завтра постараюсь прислать еще раз.
Helen, я тебе только одну часть отправил из трех. Подробности в аське. Если получится, две оставшиеся получишь в ночь с субботы на воскресенье.
_________________
-Все мужики козлы!
-И я козел?
-Да!!!
-Ура! Я мужик!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ghost
Рейтинг: Супер Знаток! - Самый Высший Ранг


Зарегистрирован: 08.01.2003
Сообщения: 2467

СообщениеДобавлено: Вс Сен 19, 2004 4:51 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Заглядываю в свой ящик, а там семь или восемь гневных посланий: "Где обещанная песня?!" Улыбка Особенно не было предела негодованию Нютки, аж три раза прислала письмо Улыбка Не надо нам повторять, мы чиста правильные пацаны, с первого раза понимаем Подмигиваю

Мда, господа уважаемые - опять не получилось отослать Огорчен Блин, и с Хотбокса не вышло, почему-то сбои происходят во время пересылки. Сегоднгя попробую еще раз, и если не получится, тогда придется отослать песню по частям.

Но если я пообещал, то песни получит каждый из вас. Так что на сей счет не беспокойтесь.
_________________
-Все мужики козлы!
-И я козел?
-Да!!!
-Ура! Я мужик!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
jet
Рейтинг: Стать Драконом


Зарегистрирован: 21.06.2004
Сообщения: 952

СообщениеДобавлено: Пн Окт 18, 2004 6:16 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А кто знает что за певица по имени Megumi ???
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
NoA
Рейтинг: Вольный джигит


Зарегистрирован: 24.11.2004
Сообщения: 2

СообщениеДобавлено: Ср Ноя 24, 2004 3:23 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ghost писал(а):
В общем, вторник - последний день приема заявок от желающих Улыбка Кто опоздал - ко мне не приставать Улыбка
Кстати, рэп у них вообще во всех песнях, хотя иногда даже удивительно, как они там ему место нашли Улыбка Вот та же Deep Calm - такая жутко минорная песня, даже трагическая какая-то, но и там у них рэп имеется. Так что, Jet, будет тебе рэп Улыбка
А вот пара картинок ихних. Как раз песни, которые вы на днях получите.



Ghost mozhesh mne dat' sslku.a to ya japan musik tozhe uvlekays.bolshe vsego JROCK. no move esho ne razu ne slushal
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Jvr™
Рейтинг: Надо нам чаще встречаться!


Зарегистрирован: 25.11.2003
Сообщения: 48

СообщениеДобавлено: Пн Фев 07, 2005 3:14 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

http://www.livejournal.com/community/all_japan/128215.html

Здесь есть японская музыка... Подмигиваю
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Ghost
Рейтинг: Супер Знаток! - Самый Высший Ранг


Зарегистрирован: 08.01.2003
Сообщения: 2467

СообщениеДобавлено: Пн Фев 07, 2005 6:47 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А по-моему ЙоЙо Ма совсем не японец, а вполне даже китаец...
В общем, уважаемые, я закинул три песенки этой самой группы Move. Две из них я уже присылал желающим на мыло, но может еще кто-то хочет послушать.
Итак, сначала одна из лучших песен, что я вообще слышал у японских исполнителей - Deep Calm
Еще одна мощная песенка - Dogfight
Ну а напоследок новая композиция, которую я только недавно скачал, так что, ясное дело, я никому ее не присылал еще - Ghetto Blaster
И, кстати, на будущее. Сейчас у меня появилась возможность пользоваться халявной электронной почтой, поэтому если по каким-то причинам вы не сможете скачать эти песни (скажем, я к тому моменту как вы будете читать это сообщение, уже удалю их, или просто не получится скачать с этих адресов), то пишите в личные, и я любую песню вышлю вам без вопросов.
_________________
-Все мужики козлы!
-И я козел?
-Да!!!
-Ура! Я мужик!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
anaesthesia
Рейтинг: Супер Знаток! - Самый Высший Ранг


Зарегистрирован: 24.08.2001
Сообщения: 3375
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Пн Фев 07, 2005 6:55 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Что-то сначала не пошло, но минут через 15 заработало. Так что, если у вас не получится в первый раз, попробуйте еще. В общем, нажимайте на название песни, а потом на ссылку, которая появится в новом окне. Можно даже качалкой какой-нибудь скачать.
_________________
В каждом доме, на каждом дворе зажжены благовонные свечи,
Вдоль улиц цветные горят фонари в этот праздничный вечер.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
zeus
Рейтинг: Супер Знаток! - Самый Высший Ранг


Зарегистрирован: 04.11.2004
Сообщения: 2803
Откуда: Москва, Орехово - Борисово

СообщениеДобавлено: Сб Фев 12, 2005 11:29 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Японские барабанщики Yamato.
В феврале в Москве снова выступает самый знаменитый в мире ансамбль японских барабанщиков - Yamato.Даже искушенные зрители,пришедшие на концерты в Театр Опретты,удивятся грандиозному зрелищу,которому рукоплескали на всех континетах.Yamato уже были в Москве,в апреле прошлого года и их выступление имело грандиозный успех.В этом году в рамках мирового турне барабанщики привезут к нам новое театрализованное представление "Гром".В первый раз ураган барабанной дроби обрушился на Москву в апреле 2004 года,в рамках европейского тура "Душа".
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ghost
Рейтинг: Супер Знаток! - Самый Высший Ранг


Зарегистрирован: 08.01.2003
Сообщения: 2467

СообщениеДобавлено: Пн Фев 14, 2005 1:43 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

После долгих поисков мне наконец-то удалось найти в сети клипы Move. Сбылись мечты идиота... Если есть такая возможность, очень советую скачать.
Прежде всего, клип к песне Dogfight
Новая песня с вышедшего пару недель назад диска Boulder - How I See You Again
Еще один клип, который стоит обязательно посмотреть - Blast My Desire
Равно как и следующий - Pianless Pain
А посмотрев следующие клипы, вы поймете, в чем уникальность этой группы Подмигиваю Ибо вряд ли кто еще в мире так радикально изменял свой музыкальный стиль. Если сейчас они играют довольно жесткую музыку (хотя все равно по привычке не могу причислить их к року), то раньше Move играли типично танцевальную музыку, типа евробита (итальянское изобретение, очень популярное в Японии). Как раз из этой оперы следующий клип - Gamble Rumble
И еще пара песен - Romancing Train
Around the World
Как-нибудь залью песни в МР3 с нового диска. Сплошные хиты Улыбка И совершенно неповторимая группа.
_________________
-Все мужики козлы!
-И я козел?
-Да!!!
-Ура! Я мужик!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Lilia
Рейтинг: Надо нам чаще встречаться!


Зарегистрирован: 31.01.2005
Сообщения: 84
Откуда: Россия

СообщениеДобавлено: Пн Фев 14, 2005 6:43 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

а мне ещё нравится Perfect men - прикольная группа.
и ещё одна, там 5 дев. поет, не знаю как называется ( на китайскомчт то написано, как выучу язык, напишу Улыбка )
_________________
Невыносимых людей нет, есть узкие двери
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Ghost
Рейтинг: Супер Знаток! - Самый Высший Ранг


Зарегистрирован: 08.01.2003
Сообщения: 2467

СообщениеДобавлено: Ср Мар 23, 2005 10:32 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

На днях скачал клип Move на песню Sugar Sugar Rain. Чистое регги, а Моцу горланил типичный ямайский рагга-рэп. И вот у меня вопрос возник - а китайские исполнители когда-нибудь пытались петь в стиле регги? Очень любопытно бы было послушать, если таковое случалось.

И кстати по поводу Move. В мае они выпустят новый сингл, и поклонники уже нервно гадают, в каком стиле будет эта песня. Вроде бы они по три альбома в одном стиле выпускали, а потом изменяли звучание. Не хотелось бы, вообще-то, чтоб они сменили нынешний стиль...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Nutka
Рейтинг: Огненный Дракон


Зарегистрирован: 22.10.2003
Сообщения: 1009
Откуда: Мариинский театр

СообщениеДобавлено: Пт Мар 25, 2005 6:14 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Оценила "Move" по достоинству! Нет слов. Самое интересное в этой группе (на мой взгляд, конечно) это то, что их нельзя заслушать. Стили настолько разные, что если бы не одни и те же голоса, невозможно было бы поверить в то, что это одна и та же группа. Хотя мне понравилось подавляющее большинство песен разных стилей, всё же выделю их рок-песни. Всё-таки получаются они у них просто отменно!! Рэп Моцу в "Deep Calm" вне конкуренции Классно!
И ещё, сделала наблюдение - группу надо слушать исключительно в наушниках, эффект усиливается втрое. Подмигиваю
"On The Speeeeedway", "Personal Letter", "Freezing Rain", "Reality", "Come Together", "Free Zion" и те, что выделил Ghost - это нечто.
Для тех, кого интересует данная группа:
Официальный сайт "Move" (правда всё на японском, но может найдётся кто-нибудь продвинутый Подмигиваю )
Интервью с Такаси Кимура и Моцу после выпуска альбома "Декоданс"
Дискография группы
Отличный форум!
А вот здесь можно найти тексты к песням
Список и перевод некоторых часто употребляемых японских слов в песнях

А вот это просто неплохое местечко, где можно найти КУЧУ информации по японской музыке Подмигиваю
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Ghost
Рейтинг: Супер Знаток! - Самый Высший Ранг


Зарегистрирован: 08.01.2003
Сообщения: 2467

СообщениеДобавлено: Пт Мар 25, 2005 7:41 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Nutka писал(а):
Оценила "Move" по достоинству! Нет слов.

Я и не сомневался Подмигиваю Согласись - Move могли бы легко стать у нас в стране популярными, если бы им дали шанс. Мелодии весьма подходят для русского уха. Что на самом деле не так уж часто случается с азиатами.
Цитата:
Самое интересное в этой группе (на мой взгляд, конечно) это то, что их нельзя заслушать. Стили настолько разные, что если бы не одни и те же голоса, невозможно было бы поверить в то, что это одна и та же группа.

Точно. Сомнительно, что они могут надоесть до чертиков, даже если слушать бесконечно Улыбка Скорее наоборот - хочется еще чего-нибудь из ихнего Улыбка
Цитата:
Хотя мне понравилось подавляющее большинство песен разных стилей, всё же выделю их рок-песни. Всё-таки получаются они у них просто отменно!! Рэп Моцу в "Deep Calm" вне конкуренции Классно!

Могу лишь снова согласиться Улыбка Всё дело в том, что эти песни слишком уж необычны. Хотя можно об этом посожалеть - я помню, когда у меня их песен было немного, то слушал их раз за разом - просто потому что других исполнителей в этом стиле не существует, а на эти песни довольно быстро подседаешь, потом уже ничего другого слушать не хочется Улыбка
Цитата:
И ещё, сделала наблюдение - группу надо слушать исключительно в наушниках, эффект усиливается втрое. Подмигиваю

Совершенно точное наблюдение Подмигиваю
Цитата:
"On The Speeeeedway", "Personal Letter", "Freezing Rain", "Reality", "Come Together", "Free Zion" и те, что выделил Ghost - это нечто.

Free Zion бы в саундтрек к "Матрице", к финальной сцене... Идеально бы подошла. Много лучше, чем тот скрежет, что там звучит Улыбка
Мне из последних скачанных нравится Fall Into Doze, она есть только на сингле Dogfight (Нютка, сорри Стыдно у тебя ее пока нет, сам только недавно скачал. Потом спишемся Подмигиваю). Тоже рок, но как всегда - не просто рок Улыбка

А вообще Т-Кимура просто гений. Он может в любом стиле красивую музыку писать, поэтому какой бы стиль они не избрали для нового сингла, можно быть уверенным, что он приготовит что-нибудь интересное, а главное - не скучное.

P.S. На аватаре случайно не теннисистка Шарапова? Подмигиваю
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Nutka
Рейтинг: Огненный Дракон


Зарегистрирован: 22.10.2003
Сообщения: 1009
Откуда: Мариинский театр

СообщениеДобавлено: Пт Мар 25, 2005 10:00 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
Я и не сомневался Согласись - Move могли бы легко стать у нас в стране популярными, если бы им дали шанс. Мелодии весьма подходят для русского уха. Что на самом деле не так уж часто случается с азиатами.


Согласна Подмигиваю Я бы сказала не только для русского - для европейского. Очень легко воспринимается, да и слух не режет в отличие от многих других (вот Джекки Чеунг, к примеру, тоже довольно неплохо переваривается, только не знаю как его вообще теперь слушать Улыбка )

Цитата:
Точно. Сомнительно, что они могут надоесть до чертиков, даже если слушать бесконечно Скорее наоборот - хочется еще чего-нибудь из ихнего


Не то слово. Подмигиваю Теперь будем надеяться, чтобы новый альбом охоту не отбил! Крутой

Цитата:
Могу лишь снова согласиться Всё дело в том, что эти песни слишком уж необычны. Хотя можно об этом посожалеть - я помню, когда у меня их песен было немного, то слушал их раз за разом - просто потому что других исполнителей в этом стиле не существует, а на эти песни довольно быстро подседаешь, потом уже ничего другого слушать не хочется

Это уже не разговор получается, а сплошное поддакивание. Улыбка Да, да и ещё раз да! Улыбка А ведь подсела я ещё со времён первых песен по мылу. Только были подозрения (да и некоторые страхи в разочаровании), что ты прислал самое-самое, а остальное слушать будет невозможно. Как я рада, что ошибалась. Одна из тех немногих групп (если не единственная), в которых остальные песни в альбоме записаны не ради того, чтобы заполнить оставшееся место, а с целью поделиться очередным шедевром. Подмигиваю Молодцы!

Цитата:
Мне из последних скачанных нравится Fall Into Doze, она есть только на сингле Dogfight (Нютка, сорри у тебя ее пока нет, сам только недавно скачал. Потом спишемся ). Тоже рок, но как всегда - не просто рок


Мыло знаешь! Подмигиваю Будет возможность, желание и свободное время - милости просим. Карточками интернетовскими я сегодня закупилась, так что мне теперь море по колено. Улыбка

Цитата:
P.S. На аватаре случайно не теннисистка Шарапова?

Её двоюродная бабушка (в молодости Подмигиваю )
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
anaesthesia
Рейтинг: Супер Знаток! - Самый Высший Ранг


Зарегистрирован: 24.08.2001
Сообщения: 3375
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Сб Мар 26, 2005 1:52 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Нет, ну музыка все же на любителя. Я, например, больше половины совершенно слушать не могу.
_________________
В каждом доме, на каждом дворе зажжены благовонные свечи,
Вдоль улиц цветные горят фонари в этот праздничный вечер.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов JC ФОРУМ -> Восточная музыка Часовой пояс: GMT + 4
На страницу 1, 2  След.
Страница 1 из 2

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Contact Us / Связаться с нами
Rambler's Top100


суппозитории, производство суппозиториев - Ноноксинол, Ондансетрон-альтфарм
Корилип, Пициан, Центомакс, Ондансетрон - Центомакс, Пициан, Корилип, Ондансетрон
Ноноксинол, контрактное производство суппозиториев, Ондансетрон-альтфарм - суппозитории, производство суппозиториев, контрактное производство суппозиториев