Список форумов JC ФОРУМ JC ФОРУМ
Для всех кто любит Джеки Чана и азиатское кино
 
 СтатистикаСтатистика FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

от Джеки: Комплект игр с Джеки Чаном (приставка, бокс, фитнес)


Чжан Имоу
На страницу 1, 2, 3  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов JC ФОРУМ -> Азиатское кино
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Полезные ссылки на сайты в Интернете:
Aiden
Рейтинг: Огненный Дракон


Зарегистрирован: 13.03.2004
Сообщения: 1062
Откуда: KIEV

СообщениеДобавлено: Пт Сен 17, 2004 3:26 pm    Заголовок сообщения: Чжан Имоу Ответить с цитатой

Забыли его, что ли?

Кто что имеет сказать?
...
Как вам "Герой"?
...
Когда наконец у нас появится “Lovers” (Любовники) aka “Дом летающих клинков” aka “Засада с десяти сторон” (Снято in Ukraine 8) ) с Энди Лау и Такеси Канесиро?
...
и появится ли вообще?
...
Кто видел более ранние фильмы и как их оценивает?
...
...куда куда идти?

Большая улыбка Показываю язык Большая улыбка
_________________
..../)/)...(\.../)...(\(\
..(':'=)..(=';'=)..(=':')
(")(")..)(").-.(")(..(")(")
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Ссылки
полезные ссылки





СообщениеДобавлено: Пт Сен 17, 2004 3:26 pm    Заголовок сообщения: Advertisement

Вернуться к началу
Алекс
Рейтинг: Советник Императора


Зарегистрирован: 18.03.2004
Сообщения: 276
Откуда: Всё оттуда же

СообщениеДобавлено: Пт Окт 08, 2004 10:59 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Давно молчал, но теперь решил высказать своё мнение. Скажу сразу: я у Имоу видел только 2 фильма: всем известный "Герой" и драма "To Live", за которую Ge You был удостоен премии на Каннском КФ в 1994 году. Про "Героя" могу сказать то, что он произвёл на меня достаточно сильное впечатление: фильм очень красивый, доставляет массу эстетического удовольствия, с интересным, закрученным сюжетом, а один мой знакомый из Китая даже сказал, что, когда "Герой" вышел, какая-то китайская газета написала, что снимать дальше фильмы с боевыми искусствами представляется бессмысленным занятием. Я с этой газетой совсем не согласен и знаю большое кол-во примеров, где сцены поединков выполнены лучше. Но, тем не менее, "Герой" мне понравился. Однако куда больше мне понравился фильм"To Live". Этот фильм навсегда отпечатался в моей памяти, как один из самых трагичные и одновременно оптимистичных кинополотен. Пересказывать его сюжет не имеет смысла, как нет смысла пересказывать сюжет "Войны и мира". Конечно, "Ту Лив" не столь эпическое произведение и описывает жизнь одной семьи на протяжении тридцати с небольшим лет. Во все времена жизнь этой семьи была очень трудной, также в ней встречались и несколько моментов, которые навсегда могли сломить этих людей, но всегда, в любое время они считают, что надо жить, жить, несмотря ни на что.
Лично для меня это один из самых "сильных" фильмов, которые я видел вообще, и я считаю, что каждый может посмотреть его хотя бы один раз. А те, кто уже видел его, не поленитесь - напишите сюда своё мнение.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Aiden
Рейтинг: Огненный Дракон


Зарегистрирован: 13.03.2004
Сообщения: 1062
Откуда: KIEV

СообщениеДобавлено: Сб Окт 09, 2004 2:03 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Хорошо, что перестал молчать... Улыбка
Тебе хорошо - у тебя видак есть. Потому что наверняка ты смотрел его не на ДВД или КД, а по телеку или на кассете... Да?
_________________
..../)/)...(\.../)...(\(\
..(':'=)..(=';'=)..(=':')
(")(")..)(").-.(")(..(")(")
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Алекс
Рейтинг: Советник Императора


Зарегистрирован: 18.03.2004
Сообщения: 276
Откуда: Всё оттуда же

СообщениеДобавлено: Сб Окт 09, 2004 3:06 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Да, на ВХС.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Zilich
Рейтинг: Писака императорский ;)


Зарегистрирован: 13.02.2004
Сообщения: 104

СообщениеДобавлено: Вт Окт 12, 2004 12:34 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Имоу канешна хороший режиссер

да только история с ГЕРОЕМ меня напрягает почти так же как и с КРАДУЩИМСЯ ТИГРОМ

Имоу и Анг Ли - обычные "варяги"
обидно что все плюшки достаются не тем, кто этого заслужил

Кинга Ху почти никто не знает, а Цуй Харк если не очнется, то вскоре будет известен лишь как "режиссер пары отстойных фильмов с ван Даммом"
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Ghost
Рейтинг: Супер Знаток! - Самый Высший Ранг


Зарегистрирован: 08.01.2003
Сообщения: 2467

СообщениеДобавлено: Вт Окт 12, 2004 2:05 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
Имоу и Анг Ли - обычные "варяги"
обидно что все плюшки достаются не тем, кто этого заслужил

А кто же заслужил плюшки? Улыбка

Цитата:
а Цуй Харк если не очнется, то вскоре будет известен лишь как "режиссер пары отстойных фильмов с ван Даммом"

Такого никогда не будет. Впрочем, его скорее всего в США так и будут воспринимать. что бы он ни снял еще (в Гонконге). Вот если он снимет еще что-нить в Голливуде... Но это вряд ли.
_________________
-Все мужики козлы!
-И я козел?
-Да!!!
-Ура! Я мужик!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Aiden
Рейтинг: Огненный Дракон


Зарегистрирован: 13.03.2004
Сообщения: 1062
Откуда: KIEV

СообщениеДобавлено: Вт Окт 12, 2004 8:51 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я "Жить" не видел, но судя по всему, фильм сильный. Не думаю, что Чжан не заслужил плюшек... А у Харка - какой-то странный творческий подход. В него врубиться тяжелее не-китайцу, наверное... Тем более американцу - каковые своей изысканностью вкусов порой откровенно бесят... Кстати, что он (Ц.Х.) последнее снял-то?
_________________
..../)/)...(\.../)...(\(\
..(':'=)..(=';'=)..(=':')
(")(")..)(").-.(")(..(")(")
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Zilich
Рейтинг: Писака императорский ;)


Зарегистрирован: 13.02.2004
Сообщения: 104

СообщениеДобавлено: Вт Окт 12, 2004 11:39 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

вот именно что за последние года три уже совсем ничего

...хотя TIME & TIDE был чертовски хорош - так снимать экшен в Голливуде никогда не научатся
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Ghost
Рейтинг: Супер Знаток! - Самый Высший Ранг


Зарегистрирован: 08.01.2003
Сообщения: 2467

СообщениеДобавлено: Ср Окт 13, 2004 2:03 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ну и что, что не снял ничего за три года... Имеет человек право отдохнуть? А что, было бы лучше, если бы он как Джон Ву снимал разные непонятные вещи? Пусть лучше вообще ничего не делает, чем плодит голливудские боевики средней паршивости.
_________________
-Все мужики козлы!
-И я козел?
-Да!!!
-Ура! Я мужик!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Aiden
Рейтинг: Огненный Дракон


Зарегистрирован: 13.03.2004
Сообщения: 1062
Откуда: KIEV

СообщениеДобавлено: Ср Окт 13, 2004 4:13 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Zilich писал(а):
...хотя TIME & TIDE был чертовски хорош

Не разделяю: одна сцена только прикольная - перестрелка и взрыв во дворе... ну еще пожалуй концовка ничего и пара драк в середине. А в целом так себе...
_________________
..../)/)...(\.../)...(\(\
..(':'=)..(=';'=)..(=':')
(")(")..)(").-.(")(..(")(")
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Ghost
Рейтинг: Супер Знаток! - Самый Высший Ранг


Зарегистрирован: 08.01.2003
Сообщения: 2467

СообщениеДобавлено: Чт Окт 14, 2004 12:42 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Дело не в перестрелках. Фильм вообще приятный, с начала до конца приковывал внимание, во всяком случае мое. Лично мне кино понравилось. И уж точно это нельзя назвать провалом Цуи Харка.
_________________
-Все мужики козлы!
-И я козел?
-Да!!!
-Ура! Я мужик!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Zilich
Рейтинг: Писака императорский ;)


Зарегистрирован: 13.02.2004
Сообщения: 104

СообщениеДобавлено: Пн Окт 18, 2004 12:03 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

сцена боя в здании - вообще "вышак"
а творческий отдых зачастую становится творческой пенсией

кто-нибудь из мастеров старой гвардии сейчас что-нибудь лабает в Гонконге
нет!

гении-поточники типа Вонг Джинга или Джонни То не в счет
- это птицы совсем иной породы

а Джона Ву мы недавно совсем похоронили
его решение ставить "Химена" поставило на нем последний крестик
кстати
зацените как цветет и процветает его раздел на этом форуме
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Zilich
Рейтинг: Писака императорский ;)


Зарегистрирован: 13.02.2004
Сообщения: 104

СообщениеДобавлено: Пн Окт 18, 2004 10:41 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

только что посмотрел HOUSE OF FLYING DAGGERS
забираю назад все плохие слова, сказанные в адрес Чжана Имоу
похоже, что кроме этого "варяга" в Гонконге вуксию спасать некому
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Zilich
Рейтинг: Писака императорский ;)


Зарегистрирован: 13.02.2004
Сообщения: 104

СообщениеДобавлено: Пн Окт 18, 2004 10:46 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

с другой стороны Цуй Харк как продюсер оказывается выпустил в этом году фильм под названием XANDA
говорят, что это еще один минус к его провалам этих лет

денег ему щас никто не дает,
поэтому для этого проекта их пришлось искать на материке
поэтому в Гонконге выпуск этого фильма прошел незамеченным

режиссер Марко Мак (идеальный человек, чтобы слушать продюсера)
в ролях - совершенно неизвестные для меня перцы
http://www.imdb.com/title/tt0388547/
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Алекс
Рейтинг: Советник Императора


Зарегистрирован: 18.03.2004
Сообщения: 276
Откуда: Всё оттуда же

СообщениеДобавлено: Вт Окт 19, 2004 4:14 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Xanda - паршивенький фильм. Посмотрел один раз и больше пересматривать не хочется да и вряд ли когда-нибудь ещё захочется. Цуй Харк как продюсер выпустил ещё в последние два года и "Эру вампиров". Тоже, по-моему, не самый удачный фильм.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Aiden
Рейтинг: Огненный Дракон


Зарегистрирован: 13.03.2004
Сообщения: 1062
Откуда: KIEV

СообщениеДобавлено: Вт Окт 19, 2004 8:15 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Zilich писал(а):
только что посмотрел HOUSE OF FLYING DAGGERS
забираю назад все плохие слова, сказанные в адрес Чжана Имоу
похоже, что кроме этого "варяга" в Гонконге вуксию спасать некому
На лицензии смотрел? На ДВД? Это я к тому, что мне интересно - будет ли и на нашем украинском рынке наконец праздник... "Дэни пса" и "НПИ" до сих пор жду...

И еще: Цуй Харку и не дают денег?! Вот уж не ожидал... А кому давать тогда?.. На вампиров этих полукислотных что-ли?..
_________________
..../)/)...(\.../)...(\(\
..(':'=)..(=';'=)..(=':')
(")(")..)(").-.(")(..(")(")
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Zilich
Рейтинг: Писака императорский ;)


Зарегистрирован: 13.02.2004
Сообщения: 104

СообщениеДобавлено: Чт Окт 21, 2004 12:26 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

1\ харк срулил в Штаты - то бишь предатель
2\ харк после возвращения облажал в финансовом отношении все проекты

ну и кто ему теперь после этого денег даст?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
zeus
Рейтинг: Супер Знаток! - Самый Высший Ранг


Зарегистрирован: 04.11.2004
Сообщения: 2803
Откуда: Москва, Орехово - Борисово

СообщениеДобавлено: Чт Янв 06, 2005 7:03 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я сегодня видел рекламу "Дом летающих кинжалов".Его премьера в России будет 20 января 2005 года.Это я видел на плакате в кинотеатре " Пять звезд".Никто не пойдет на фильм.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Nutka
Рейтинг: Огненный Дракон


Зарегистрирован: 22.10.2003
Сообщения: 1009
Откуда: Мариинский театр

СообщениеДобавлено: Чт Янв 06, 2005 7:38 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

О! Спасибки, что сообщил! Подмигиваю Надо будет сходить
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Алекс
Рейтинг: Советник Императора


Зарегистрирован: 18.03.2004
Сообщения: 276
Откуда: Всё оттуда же

СообщениеДобавлено: Чт Янв 06, 2005 8:26 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Наверное, "Дом..." уже многие посмотрели. Я точно посмотрел. Понравился больше, чем "Герой". Нет такого интересного сюжета как в "Герое", но всё сделано ещё красивее, чем в предыдущей ленте Имоу. К тому же, Канеширо мне нравится гораздо больше Джета. Кто-нибудь ещё видел?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
zeus
Рейтинг: Супер Знаток! - Самый Высший Ранг


Зарегистрирован: 04.11.2004
Сообщения: 2803
Откуда: Москва, Орехово - Борисово

СообщениеДобавлено: Чт Янв 06, 2005 10:17 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Nutka,я тебя приглашаю. Улыбка
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
anaesthesia
Рейтинг: Супер Знаток! - Самый Высший Ранг


Зарегистрирован: 24.08.2001
Сообщения: 3375
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Чт Янв 06, 2005 10:31 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А мне все-таки больше по душе "Герой". В "Кинжалах" только музыка больше понравилась.
Сайт картины - http://www.domkinjalov.ru
_________________
В каждом доме, на каждом дворе зажжены благовонные свечи,
Вдоль улиц цветные горят фонари в этот праздничный вечер.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Nutka
Рейтинг: Огненный Дракон


Зарегистрирован: 22.10.2003
Сообщения: 1009
Откуда: Мариинский театр

СообщениеДобавлено: Сб Янв 08, 2005 12:21 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

2zeus: Почему бы и нет. Подмигиваю Ближе к премьере в личных спишемся и решим.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Aiden
Рейтинг: Огненный Дракон


Зарегистрирован: 13.03.2004
Сообщения: 1062
Откуда: KIEV

СообщениеДобавлено: Сб Янв 08, 2005 8:32 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Алекс писал(а):
Наверное, "Дом..." уже многие посмотрели. Я точно посмотрел. Понравился больше, чем "Герой". Нет такого интересного сюжета как в "Герое", но всё сделано ещё красивее, чем в предыдущей ленте Имоу. К тому же, Канеширо мне нравится гораздо больше Джета. Кто-нибудь ещё видел?
Уже недели две лежит у меня где-то... никак до него не доберусь. Канеширо мне нравится меньше Джета, но там же есть еще Карпаты,..
_________________
..../)/)...(\.../)...(\(\
..(':'=)..(=';'=)..(=':')
(")(")..)(").-.(")(..(")(")
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
jet
Рейтинг: Стать Драконом


Зарегистрирован: 21.06.2004
Сообщения: 952

СообщениеДобавлено: Сб Янв 08, 2005 11:17 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Блин, у меня пара вопросов:

1. Дом уже вышел на лицензии, или же в хорошем качестве на пиратских???

2. 2 Aiden - а что ты Дени Пса ждешь, он же вроде не выходил 9) ?

Если что, сори за такие вопросы, а то НГ прошел, а я что то токо проснулся Крутой

Да и вообще кому известна дата выхода фильма "Пес Дени" в РФ? Подмигиваю
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
zeus
Рейтинг: Супер Знаток! - Самый Высший Ранг


Зарегистрирован: 04.11.2004
Сообщения: 2803
Откуда: Москва, Орехово - Борисово

СообщениеДобавлено: Сб Янв 08, 2005 11:27 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Jet,я же писал об "Пес Денни" в ветке об Джете Ли.А дата выхода этого фильма в России пока неизвестна.Скорей всего в конце весны."Дом летающих кинжалов" давно продается на Горбушке у пиратов в хорошем качестве.Китайские фильмы почти всегда выодят у пиратов в качестве.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
jet
Рейтинг: Стать Драконом


Зарегистрирован: 21.06.2004
Сообщения: 952

СообщениеДобавлено: Сб Янв 08, 2005 11:49 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

zeus писал(а):
Jet,я же писал об "Пес Денни" в ветке об Джете Ли.А дата выхода этого фильма в России пока неизвестна.


Я о дате спрашивал! А инфу о фильме я и сам писал...просто заговорили об этом..
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Aiden
Рейтинг: Огненный Дракон


Зарегистрирован: 13.03.2004
Сообщения: 1062
Откуда: KIEV

СообщениеДобавлено: Вс Янв 09, 2005 11:39 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

jet писал(а):
2. 2 Aiden - а что ты Дени Пса ждешь, он же вроде не выходил 9) ?
Если б он уже вышел - я б не ждал Подмигиваю В контексте сообщения - это был вопрос с надеждой: "...когда же, ну когда, в Украине появится Дэнни-пес? Сняли же, укуси его комар, в 2003 году!! А на дворе уже 2005! Причем какой-то "Тристан" бессоновский уже побывал в прокате, а шадевра Джета все нет и нет! Сколько ж можно..." и в таком духе. Улыбка
_________________
..../)/)...(\.../)...(\(\
..(':'=)..(=';'=)..(=':')
(")(")..)(").-.(")(..(")(")
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
jet
Рейтинг: Стать Драконом


Зарегистрирован: 21.06.2004
Сообщения: 952

СообщениеДобавлено: Вс Янв 09, 2005 11:41 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вот вот - золотые слова!!!
Я тоже жду-с ....недождус Сконфужен
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Nutka
Рейтинг: Огненный Дракон


Зарегистрирован: 22.10.2003
Сообщения: 1009
Откуда: Мариинский театр

СообщениеДобавлено: Пн Янв 10, 2005 12:14 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
."Дом летающих кинжалов" давно продается на Горбушке у пиратов в хорошем качестве.Китайские фильмы почти всегда выодят у пиратов в качестве.

Ха! Тогда я лучше ДВД куплю, чем по кинотеатрам шастать. Улыбка
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов JC ФОРУМ -> Азиатское кино Часовой пояс: GMT + 4
На страницу 1, 2, 3  След.
Страница 1 из 3

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Contact Us / Связаться с нами
Rambler's Top100


суппозитории, производство суппозиториев - Ноноксинол, Ондансетрон-альтфарм
Корилип, Пициан, Центомакс, Ондансетрон - Центомакс, Пициан, Корилип, Ондансетрон
Ноноксинол, контрактное производство суппозиториев, Ондансетрон-альтфарм - суппозитории, производство суппозиториев, контрактное производство суппозиториев