Список форумов JC ФОРУМ JC ФОРУМ
Для всех кто любит Джеки Чана и азиатское кино
 
 СтатистикаСтатистика FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

от Джеки: Комплект игр с Джеки Чаном (приставка, бокс, фитнес)


Молю о помощи!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
На страницу Пред.  1, 2, 3  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов JC ФОРУМ -> Восточные единоборства
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Полезные ссылки на сайты в Интернете:
jet
Рейтинг: Стать Драконом


Зарегистрирован: 21.06.2004
Сообщения: 952

СообщениеДобавлено: Ср Окт 06, 2004 1:39 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Aiden
а ты кстати давно Вин Чунь практикуешь, ты его на практике применял ??? ( просто для интереса)
если ты это уже где то писал извини, у меня щас время мало все читать.....
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ссылки
полезные ссылки





СообщениеДобавлено: Ср Окт 06, 2004 1:39 pm    Заголовок сообщения: Advertisement

Вернуться к началу
Тимон
Рейтинг: Надо нам чаще встречаться!


Зарегистрирован: 25.09.2004
Сообщения: 40
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Чт Окт 07, 2004 12:19 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Заранее извиняюсь, вполне может быть, что я не смогу заходить на форум в ближайшие 14-15 дней. Пожалуйста, как только что-нибудь узнаете новенького пишите, а я потом с удовольствием прочитаю.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Тимон
Рейтинг: Надо нам чаще встречаться!


Зарегистрирован: 25.09.2004
Сообщения: 40
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Чт Окт 07, 2004 12:29 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

jet ты не знаешь случайно, где saly (снова) занимается ушу?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Aiden
Рейтинг: Огненный Дракон


Зарегистрирован: 13.03.2004
Сообщения: 1062
Откуда: KIEV

СообщениеДобавлено: Чт Окт 07, 2004 7:25 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

2Тимон
Спрашивал, - мой тренер не знает есть ли в Москве вообще ответвление нашей федерации, и, вероятно, нету. Так что...
_________________
..../)/)...(\.../)...(\(\
..(':'=)..(=';'=)..(=':')
(")(")..)(").-.(")(..(")(")
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Тимон
Рейтинг: Надо нам чаще встречаться!


Зарегистрирован: 25.09.2004
Сообщения: 40
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Пт Окт 08, 2004 12:00 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Кто-нибудь знает, где занимаются наши спортсмены, занявшие призовые места в чемпионате европы по ушу.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Тимон
Рейтинг: Надо нам чаще встречаться!


Зарегистрирован: 25.09.2004
Сообщения: 40
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Пт Окт 08, 2004 12:33 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Расскажите пожалуйста о тунбее. Что из себя представляет; ссылки на сайты; школы в Москве.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Aiden
Рейтинг: Огненный Дракон


Зарегистрирован: 13.03.2004
Сообщения: 1062
Откуда: KIEV

СообщениеДобавлено: Пт Окт 08, 2004 1:49 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Тимон писал(а):
Расскажите пожалуйста о тунбее. Что из себя представляет; ссылки на сайты; школы в Москве.

Поищи здесь:
http://www.wushu.org/rus/home.php
_________________
..../)/)...(\.../)...(\(\
..(':'=)..(=';'=)..(=':')
(")(")..)(").-.(")(..(")(")
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
jet
Рейтинг: Стать Драконом


Зарегистрирован: 21.06.2004
Сообщения: 952

СообщениеДобавлено: Ср Окт 13, 2004 10:09 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Народ я не знаю где Сэйли (Снова) занимается....а насчет спортсменов, то знаю, что у них там были челы из эксперементальной школы ушу, из РФУ и по-моему МФУ...
так что вот так....
я также извинияюсь за то, что БУДУ ОТСУТСТВОВАТЬ до начала ноября....но все же постараюсь иногда заходить 8)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
XENA
Рейтинг: Надо нам чаще встречаться!


Зарегистрирован: 02.05.2004
Сообщения: 55
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Вс Окт 17, 2004 2:11 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Тимон, на речном вокзале есть великолепная школа Вин-чун. Они занимаются по 3 часа!!! Показываю язык И ПЛАТЯТ ОКОЛО 600 р! 8) По рассказам моей подруги, подготовко очень хорошая.
Я сама хотела бы там заниматься, но тренировка начинаеться в 6, а я только в 8 дома появляюсь. Если у тебя есть это время то очень советую. Подмигиваю
А про Тунбей могу сказать, есть школы на Октяборьском поле и в Текстилях. Но вообще у меня чувство, что эта организация скоро развалиться... Сконфужен
Да и тренера нифига не требуют...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
jet
Рейтинг: Стать Драконом


Зарегистрирован: 21.06.2004
Сообщения: 952

СообщениеДобавлено: Вс Окт 17, 2004 4:47 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

XENA писал(а):
на речном вокзале есть великолепная школа Вин-чун. Они занимаются по 3 часа!!! Показываю язык И ПЛАТЯТ ОКОЛО 600 р! 8) По рассказам моей подруги, подготовко очень хорошая.


А как называется эта школа????...кто там преподает..?
а подруга твоя хорошая спортсменка, раз она так говорит, я имею ввиду говорит ли она со знанием дела?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
XENA
Рейтинг: Надо нам чаще встречаться!


Зарегистрирован: 02.05.2004
Сообщения: 55
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Вс Окт 17, 2004 5:21 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

jet писал(а):
XENA писал(а):
на речном вокзале есть великолепная школа Вин-чун. Они занимаются по 3 часа!!! Показываю язык И ПЛАТЯТ ОКОЛО 600 р! 8) По рассказам моей подруги, подготовко очень хорошая.


А как называется эта школа????...кто там преподает..?
а подруга твоя хорошая спортсменка, раз она так говорит, я имею ввиду говорит ли она со знанием дела?
Она далеко не профессионал. Просто она много рассказывала, особенно про требовательность. Школа не очень знаменитая.
Я адрес спрошу если хочешь.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
jet
Рейтинг: Стать Драконом


Зарегистрирован: 21.06.2004
Сообщения: 952

СообщениеДобавлено: Вс Окт 17, 2004 5:33 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

XENA писал(а):
Она далеко не профессионал. Просто она много рассказывала, особенно про требовательность. Школа не очень знаменитая.
Я адрес спрошу если хочешь.

ну понятно....а требовательность по-моему нетолько в ушу нужна, а в любом виде обучения.....ведь если усердно не тренироваться.... приходить в зал, чтоб просто махать руками и ногами, не зная цели...и делая это только когда тебя заставляют - то конечно ничего не получиться...в таком деле иногда правда нужно заставлять себя идти вперед несмотря ни на что Подмигиваю

Да нет, мне то адрес особо не нужен, это Тимону, наверное нужен Улыбка
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
XENA
Рейтинг: Надо нам чаще встречаться!


Зарегистрирован: 02.05.2004
Сообщения: 55
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Вт Окт 19, 2004 12:00 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

jet писал(а):
....а требовательность по-моему нетолько в ушу нужна, а в любом виде обучения.....ведь если усердно не тренироваться.... приходить в зал, чтоб просто махать руками и ногами, не зная цели...и делая это только когда тебя заставляют - то конечно ничего не получиться...в таком деле иногда правда нужно заставлять себя идти вперед несмотря ни на что Подмигиваю
Просто в моем случае тренер мне говорит:"Ты слишком стараешься!" И это меня злит ...не то, что не требует, а еще и тормозит тебя все время! Намного приятнее, когда говорят :"Вперед! Быстрее! Выше! Сильнее!"
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
jet
Рейтинг: Стать Драконом


Зарегистрирован: 21.06.2004
Сообщения: 952

СообщениеДобавлено: Вт Окт 19, 2004 9:55 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

XENA писал(а):
Просто в моем случае тренер мне говорит:"Ты слишком стараешься!" И это меня злит ...не то, что не требует, а еще и тормозит тебя все время! Намного приятнее, когда говорят :"Вперед! Быстрее! Выше! Сильнее!"


Не в обиду тебе и твоему тренеру....но как тренер может вообще такое говорить, мой даже если у меня что-то получается лучше всех он иногда говорит очень хорошо, но всегда делает какое-либо замечание, мол там ногу надо выше тянуть или корпус прямо или.....или....
Просто насколько я знаю, цель многих тренеров научить спортсмена быть на порядок выше чем это необходимо, тоесть думаю, что ты делаешь несовсем правильно или допустил небольшую оплошность на соревнованиях, ты в итоге выступил великолепно...
надеюсь вы поняли о чем я Подмигиваю
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
XENA
Рейтинг: Надо нам чаще встречаться!


Зарегистрирован: 02.05.2004
Сообщения: 55
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Вт Окт 19, 2004 7:37 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

jet писал(а):
XENA писал(а):
Просто в моем случае тренер мне говорит:"Ты слишком стараешься!" И это меня ЗЛИТ...не то, что не требует, а еще и тормозит тебя все время! Намного приятнее, когда говорят :"Вперед! Быстрее! Выше! Сильнее!"


Не в обиду тебе и твоему тренеру....но как тренер может вообще такое говорить, мой даже если у меня что-то получается лучше всех он иногда говорит очень хорошо, но всегда делает какое-либо замечание, мол там ногу надо выше тянуть или корпус прямо или.....или....
Просто насколько я знаю, цель многих тренеров научить спортсмена быть на порядок выше чем это необходимо, тоесть думаю, что ты делаешь несовсем правильно или допустил небольшую оплошность на соревнованиях, ты в итоге выступил великолепно...
надеюсь вы поняли о чем я Подмигиваю
Я тебе про что и говорю... Крутой Подмигиваю он тормозит меня все время.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
jet
Рейтинг: Стать Драконом


Зарегистрирован: 21.06.2004
Сообщения: 952

СообщениеДобавлено: Вт Окт 19, 2004 7:50 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

XENA писал(а):
Я тебе про что и говорю... Крутой Подмигиваю он тормозит меня все время.

Ну так ты попробуй поговорить с ним...мож он просто тебя очень ценит...хотя это возможно, опять же не в обиду будет сказано, что он не вполне компетентный в роли тренера, он вообще имеет какой-либо статус, ему можно тренеровать людей???
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
XENA
Рейтинг: Надо нам чаще встречаться!


Зарегистрирован: 02.05.2004
Сообщения: 55
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Вт Окт 19, 2004 7:56 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

jet писал(а):
XENA писал(а):
Я тебе про что и говорю... Крутой Подмигиваю он тормозит меня все время.

Ну так ты попробуй поговорить с ним...мож он просто тебя очень ценит...хотя это возможно, опять же не в обиду будет сказано, что он не вполне компетентный в роли тренера, он вообще имеет какой-либо статус, ему можно тренеровать людей???
Знаешь, порой мне кажется, что он занимается зарабатыванием денег... Статус у него приличный - "старший тренер федирации".
А вот ценит он меня вряд ли!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
jet
Рейтинг: Стать Драконом


Зарегистрирован: 21.06.2004
Сообщения: 952

СообщениеДобавлено: Вт Окт 19, 2004 8:02 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

XENA писал(а):
Знаешь, порой мне кажется, что он занимается зарабатыванием денег... Статус у него приличный - "старший тренер федирации".
А вот ценит он меня вряд ли!

нет...постой, так ты где занимаешься то??? если он имеет официальный статус судьи, то все впоряде должно быть... Подмигиваю ...тогда поговори с ним, кстати у вас есть свой сайт?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
XENA
Рейтинг: Надо нам чаще встречаться!


Зарегистрирован: 02.05.2004
Сообщения: 55
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Ср Окт 20, 2004 11:19 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

jet писал(а):
XENA писал(а):
Знаешь, порой мне кажется, что он занимается зарабатыванием денег... Статус у него приличный - "старший тренер федирации".
А вот ценит он меня вряд ли!

нет...постой, так ты где занимаешься то??? если он имеет официальный статус судьи, то все впоряде должно быть... Подмигиваю ...тогда поговори с ним, кстати у вас есть свой сайт?
Сайт как раз ты где-то упоминал(саньда и тунбей). А говорить с ним безполезно...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
jet
Рейтинг: Стать Драконом


Зарегистрирован: 21.06.2004
Сообщения: 952

СообщениеДобавлено: Чт Окт 21, 2004 6:24 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ну тогда действительно поищи новую школу,я кстати недавно общался с одной девушкой, так у нее такая же проблема как и у тебя.Она уже не первый год занимается, чемпионка по ушу, и тренер как то мягко стал к ней оноситься, перестал тренеровать сильно, нагружать, новые вещи показывать....вообщем почти отошел от обучения, и она в итго ищет новую школу, чтою дополнитнльно еще и туда ходить)))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Тимон
Рейтинг: Надо нам чаще встречаться!


Зарегистрирован: 25.09.2004
Сообщения: 40
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Вт Окт 26, 2004 1:19 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

XENA. Напиши пожалуйста адрес этой школы, и если есть их сайт. Был бы тебе очень признателен.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Тимон
Рейтинг: Надо нам чаще встречаться!


Зарегистрирован: 25.09.2004
Сообщения: 40
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Вт Окт 26, 2004 1:22 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Кто-нибудь знает сайты где можно скачать музыку к фильмам Джеки Чана, например-"Доспехи бога".
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
jet
Рейтинг: Стать Драконом


Зарегистрирован: 21.06.2004
Сообщения: 952

СообщениеДобавлено: Вт Окт 26, 2004 10:10 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Тимон писал(а):
Кто-нибудь знает сайты где можно скачать музыку к фильмам Джеки Чана, например-"Доспехи бога".

Большая улыбка www.jackie-chan.ru
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Тимон
Рейтинг: Надо нам чаще встречаться!


Зарегистрирован: 25.09.2004
Сообщения: 40
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Пт Ноя 05, 2004 1:03 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Кто-нибудь знает каким стилем занимался Джет Ли?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Тимон
Рейтинг: Надо нам чаще встречаться!


Зарегистрирован: 25.09.2004
Сообщения: 40
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Пт Ноя 05, 2004 1:06 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Какие уданские стили существуют, есть ли школы уданских стилей в Москве? Кто знает ответы на эти вопросы, срочно поделитесь со мной!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
jet
Рейтинг: Стать Драконом


Зарегистрирован: 21.06.2004
Сообщения: 952

СообщениеДобавлено: Пт Ноя 05, 2004 12:49 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Тимон писал(а):
Кто-нибудь знает каким стилем занимался Джет Ли?


да конечно:
Чен цюань, синьи, багуа,тайцзи,дао,цзянь,цуй чуань и т.д. могу написать все стили, но только попозже....время ща совсем нет...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
jet
Рейтинг: Стать Драконом


Зарегистрирован: 21.06.2004
Сообщения: 952

СообщениеДобавлено: Вт Ноя 09, 2004 1:42 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Тимон писал(а):
Кто-нибудь знает каким стилем занимался Джет Ли?


Вот теперь полный список стилей, которыми занимался Джет Ли:
taiji quan (the 5 main styles)
xing yi quan
bagua zhang
jian (straightsword)
qiang (spear)
zui quan (drunken fist)
tang lang quan (mantis fist)
ying zhao quan (eagle claw boxing)
zui jian (drunken sword)
shuang dao (double broadswords)
axe
battle axe
double hooks swords
fork
9 section whip
mace
hammer
talon
trident-halberd
long-handled spear
short cudgel
meteor hammer
rope dart

Информация по средствам сайта jetli.com
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
XENA
Рейтинг: Надо нам чаще встречаться!


Зарегистрирован: 02.05.2004
Сообщения: 55
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Сб Дек 18, 2004 10:09 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Тимон писал(а):
XENA. Напиши пожалуйста адрес этой школы, и если есть их сайт. Был бы тебе очень признателен.
Прости пожалуста, что долго не отвечала! Хмм!
От метро Речной вокзал на 70 автобусе до конца "ДК Анеженский". Там один мастер ушу.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Тимон
Рейтинг: Надо нам чаще встречаться!


Зарегистрирован: 25.09.2004
Сообщения: 40
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Вт Апр 12, 2005 8:17 pm    Заголовок сообщения: Приветствие Ответить с цитатой

Здравствуйте друзья! Прошу прощение за столь долгое отсутствие. Что тут новенького произошло пока меня не было?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
jet
Рейтинг: Стать Драконом


Зарегистрирован: 21.06.2004
Сообщения: 952

СообщениеДобавлено: Вт Апр 12, 2005 8:41 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Да уж, давнинько тебя не было! Подмигиваю Но тут много чего было, смотря, что именно тебя интересует?) Хмм!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов JC ФОРУМ -> Восточные единоборства Часовой пояс: GMT + 4
На страницу Пред.  1, 2, 3  След.
Страница 2 из 3

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Contact Us / Связаться с нами
Rambler's Top100


суппозитории, производство суппозиториев - Ноноксинол, Ондансетрон-альтфарм
Корилип, Пициан, Центомакс, Ондансетрон - Центомакс, Пициан, Корилип, Ондансетрон
Ноноксинол, контрактное производство суппозиториев, Ондансетрон-альтфарм - суппозитории, производство суппозиториев, контрактное производство суппозиториев