Список форумов JC ФОРУМ JC ФОРУМ
Для всех кто любит Джеки Чана и азиатское кино
 
 СтатистикаСтатистика FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

от Джеки: Комплект игр с Джеки Чаном (приставка, бокс, фитнес)


музыка в творчестве джеки чана
На страницу 1, 2, 3  След.
 
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов JC ФОРУМ -> ЦИ
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Полезные ссылки на сайты в Интернете:
nikolasha
Рейтинг: Надо нам чаще встречаться!


Зарегистрирован: 01.09.2001
Сообщения: 70
Откуда: Пермь

СообщениеДобавлено: Вс Ноя 11, 2001 3:43 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Давайте в этом разделе будут скапливаться сообщения о музыкальном творчестве Джеки Чана.
1.Вопрос к администрации портала вы хотели заняться рассылкой муз-дисков с Джеки вопрос кокда ?
2. Вопрос участникам форума кто сумел скачать песни с портала хотя бы с первых трёх альбомов (если сумел то в какое время?)
Если кто-то знает какие-то адреса где можно хоть что то найти из сольных альбомов с Джеки пожалуйста оставляйте в этом разделе.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ссылки
полезные ссылки





СообщениеДобавлено: Вс Ноя 11, 2001 3:43 pm    Заголовок сообщения: Advertisement

Вернуться к началу
admin
Администратор - гроза флеймеров


Зарегистрирован: 16.07.2001
Сообщения: 184

СообщениеДобавлено: Пн Ноя 12, 2001 5:21 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой



Рассылка дисков пока лишь планируется.

Окончательное решение можно ожидать в феврале-марте 2001г.

Ждем ваших пожеланий по данному вопросу.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Helen
Рейтинг: Огненный Дракон


Зарегистрирован: 10.08.2001
Сообщения: 1405
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Вт Дек 25, 2001 2:05 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я опубликовала некоторые из альбомов и саундтреков, которые вышли у Джеки. У меня у самой из лицензированных только Шпион поневоле есть. Можете посмотреть, чего у вас не хватает на http://www.sing-lung./ Но я еще там не закончила.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
admin
Администратор - гроза флеймеров


Зарегистрирован: 16.07.2001
Сообщения: 184

СообщениеДобавлено: Пт Дек 28, 2001 3:02 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:

On 2001-11-11 14:43, nikolasha wrote:
Давайте в этом разделе будут скапливаться сообщения о музыкальном творчестве Джеки Чана.
1.Вопрос к администрации портала вы хотели заняться рассылкой муз-дисков с Джеки вопрос кокда ?
2. Вопрос участникам форума кто сумел скачать песни с портала хотя бы с первых трёх альбомов (если сумел то в какое время?)
Если кто-то знает какие-то адреса где можно хоть что то найти из сольных альбомов с Джеки пожалуйста оставляйте в этом разделе.


Ответы:
1) Диск ты должен был уже получить по почте.
(27 декабря)
2)Скачать реально, но вот дождаться когда сервер nm (песенки выложены там) будет нормально работать...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
max167
Рейтинг: Писака императорский ;)


Зарегистрирован: 11.11.2001
Сообщения: 145
Откуда: Нарва

СообщениеДобавлено: Сб Янв 26, 2002 10:11 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

http://www.jackiechan.com там много саунд-треков из фильмов Джеки Чана. Да кстати скоро выйдет его новый альбом.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
nikolasha
Рейтинг: Надо нам чаще встречаться!


Зарегистрирован: 01.09.2001
Сообщения: 70
Откуда: Пермь

СообщениеДобавлено: Вс Янв 27, 2002 2:56 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вниманию всем поклонникам музыкального творчества Джеки Чана ! На сайте Dragongerl
произошли крупные изменения там можно прослушать почти все песни с Джеки даже с ранних его дисков правда качество плохое но тем не менее. http://www.jackiechanmusic.com/
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
max167
Рейтинг: Писака императорский ;)


Зарегистрирован: 11.11.2001
Сообщения: 145
Откуда: Нарва

СообщениеДобавлено: Вс Янв 27, 2002 3:10 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Да уж качество действительно оставляет желать лучшего , но всёже есть несколько песен более приемлимые для слушателя.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
nikolasha
Рейтинг: Надо нам чаще встречаться!


Зарегистрирован: 01.09.2001
Сообщения: 70
Откуда: Пермь

СообщениеДобавлено: Вт Июн 18, 2002 5:00 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Привет всем. Помогите пожалйуста у кого есть
CD диск "The Accidental Spy" мне нужен 4 трек.Эту песню исполняет китайский дуэт.
Если есть может есть смысл выложить её а лучше диск в mp3 формате.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Bulat
JC Клуб, администрация


Зарегистрирован: 08.08.2001
Сообщения: 1227

СообщениеДобавлено: Вт Июн 18, 2002 6:51 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

(речь наверное идет о песенке - текст песни здесь:
http://www.jackiechanmusic.com/music-lyrics/spy-2001/We%20escape%20together.GIF
)

Могу помочь ссылками - любителям китайской поп музыки -
(2 новые песни появляются каждую неделю)

http://www.geocities.com/kenix_mun84/index.html

Советую поспрашивать автора этог сайта.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
nikolasha
Рейтинг: Надо нам чаще встречаться!


Зарегистрирован: 01.09.2001
Сообщения: 70
Откуда: Пермь

СообщениеДобавлено: Ср Июн 26, 2002 3:54 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Может его можно как-то заказать я этот диск видел на некоторых сайтах.
Helen по моему у тебя есть vcd с клипами из этого фильма меня интересует качество и что за 4 клип на этом диске - кто поёт.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Helen
Рейтинг: Огненный Дракон


Зарегистрирован: 10.08.2001
Сообщения: 1405
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Пт Июн 28, 2002 1:10 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ответила бы с удовольствием, но у меня все написано по китайский. Я думаю, что это Джеки Чан, но только не знаю с кем. А песня из Случайного шпиона 2003, который существует только в интернетовском варианте.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
nikolasha
Рейтинг: Надо нам чаще встречаться!


Зарегистрирован: 01.09.2001
Сообщения: 70
Откуда: Пермь

СообщениеДобавлено: Вс Июн 30, 2002 9:50 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Helen зайди по этому адресу :http://jackiechan.netian.com/jackiemp3%2Ehtml и загрузи 4 трек из Случайного шпиона та ли эта песня которая у тебя и ты не сказала про качество картинки и звука.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Helen
Рейтинг: Огненный Дракон


Зарегистрирован: 10.08.2001
Сообщения: 1405
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Пн Июл 01, 2002 12:45 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Да, это та же самая песня. А не ответила, потому что не спрашивал. Нормальное и качество изображения и звука. VCD лицензионный. А СД я собираюсь перекопировать на другой СД-компьютерный, чтобы все ценные материалы были вместе. Тогда и поделюсь.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
nikolasha
Рейтинг: Надо нам чаще встречаться!


Зарегистрирован: 01.09.2001
Сообщения: 70
Откуда: Пермь

СообщениеДобавлено: Сб Июл 06, 2002 2:13 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вопрос только когда запишешь ? По-быстрее бы.
Готов почти на всё ради этого диска.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Helen
Рейтинг: Огненный Дракон


Зарегистрирован: 10.08.2001
Сообщения: 1405
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Вс Июл 07, 2002 1:55 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Постараюсь как можно скорей. : )
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
nikolasha
Рейтинг: Надо нам чаще встречаться!


Зарегистрирован: 01.09.2001
Сообщения: 70
Откуда: Пермь

СообщениеДобавлено: Вс Июл 21, 2002 12:54 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Здраствуй Helen 2 сообщения тебе послал теперь обращаюсь через форум есть ли у тебя возможность записать для меня диск с видеоклипами к Случайному шпиону можно и сам фильм (конечно же не бесплатно).Вообщем твои условия...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Helen
Рейтинг: Огненный Дракон


Зарегистрирован: 10.08.2001
Сообщения: 1405
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Вт Июл 23, 2002 4:49 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Привет! Мыло у меня теперь helen_ar@hotbox.ru Возможность в принципе есть, но не сейчас. А фильм у меня имеется только в кассетном варианте, а не на диске.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
nikolasha
Рейтинг: Надо нам чаще встречаться!


Зарегистрирован: 01.09.2001
Сообщения: 70
Откуда: Пермь

СообщениеДобавлено: Вс Окт 13, 2002 11:49 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Социальный опрос : "Лучшие песни Джеки Чана (с 1 по 5 место)"

Вот моя 5-ка. :
1. Shen Bu You Ji (саундтрек из "Случайного шпиона" в дуэте с Мавис Фэн)
2. As Long As I Loved (в дуэте с Сэмми Ченг)
3.Truly, with all one's heart (2002)
4.My feeling(1992)
5.Would rather say goodbye in my dreams(1996)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Driada
Рейтинг: Советник Императора


Зарегистрирован: 15.07.2002
Сообщения: 310
Откуда: Калининград

СообщениеДобавлено: Вс Окт 13, 2002 3:03 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Хоть я тут и не по званию, понеже очень мало песен Джеки знаю, но из тех, что у меня есть, лучшими считаю эти:
1. I Love Hong Kong
2. Everi Day In My Live (& Tarsy Su)
3. My Feeling
4. Red Sun
5. The Drunker Master 2

Кажется, они все из альбома Best Of The Best...
А вообще-то, мне из этого альбома все нравятся.. и старые песни у него классные, правда я их слышала давно и не помню названий...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
anaesthesia
Рейтинг: Супер Знаток! - Самый Высший Ранг


Зарегистрирован: 24.08.2001
Сообщения: 3375
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Вт Окт 15, 2002 11:48 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

На мой взгляд лучшие -
1. Nan gi nu (?) Классно!
2. Ai liao jiu suan (2002, With All One's Heart)
3. Boku mune deoyasumi (1985, The Boy's Life)
4. Gan shou (1992, The First Time)
5. Shen bu you ji (2001, The Accidential Spy)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
BOGDAN LEE
Рейтинг: Вольный джигит


Зарегистрирован: 16.05.2002
Сообщения: 2

СообщениеДобавлено: Чт Окт 17, 2002 12:36 am    Заголовок сообщения: ТЕКСТЫ ПЕСЕН ДЖЕКИ ЧАНА Ответить с цитатой

ПРИВЕТЫ ВСЕМ!!!
Прошу кто может помогите, где я могу найти тексты песен и саундтреков c фильмов ДЖЕКИ ЧАНА???....А может у кого уже есть,поделитесь пожалуйста.
В долгу неостанусь,с уважением,BOGDAN LEE. Улыбка
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение AIM Address
Driada
Рейтинг: Советник Императора


Зарегистрирован: 15.07.2002
Сообщения: 310
Откуда: Калининград

СообщениеДобавлено: Чт Окт 17, 2002 9:45 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

М-да... и где это вы столько песен набрали?.. Ну да неважно..
А тексты есть на www.jackiechanmusic.com на китайском... а может, и на английском есть, я толком не смотрела...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
zaipula
Рейтинг: Вольный джигит


Зарегистрирован: 21.11.2002
Сообщения: 3
Откуда: Makhachkala

СообщениеДобавлено: Чт Ноя 21, 2002 12:26 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

интерсно ..
а сколько стоит музыкальный диск Джеки Чана? Показываю язык Ни фига себе!
_________________
буква закона важна для тех,
кто живёт вне закона
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
anaesthesia
Рейтинг: Супер Знаток! - Самый Высший Ранг


Зарегистрирован: 24.08.2001
Сообщения: 3375
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Чт Ноя 21, 2002 9:55 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Порядка 20 долларов, если заказывать через Инет. Хотя, конечно, все зависит от альбома.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
sasha1
Рейтинг: Писака императорский ;)


Зарегистрирован: 11.03.2007
Сообщения: 125

СообщениеДобавлено: Вс Окт 28, 2007 1:24 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Есть и выше цена
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
anaesthesia
Рейтинг: Супер Знаток! - Самый Высший Ранг


Зарегистрирован: 24.08.2001
Сообщения: 3375
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Вс Окт 28, 2007 11:34 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Безусловно, раритет за 20 баксов не найдешь. Улыбка Помнится, мы покупали диски и за 60 и даже за 250 долларов. Но то, что находится в свободной продаже (не у нас, конечно), не дороже 20 долларов.
Только вот на фига было раскапывать эту древнюю тему? Улыбка
_________________
В каждом доме, на каждом дворе зажжены благовонные свечи,
Вдоль улиц цветные горят фонари в этот праздничный вечер.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Taru
Рейтинг: Вольный джигит


Зарегистрирован: 12.02.2008
Сообщения: 3

СообщениеДобавлено: Вт Фев 12, 2008 6:28 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Слушали песню про джеки чана Capella
_________________
Слава - товар невыгодный: стоит дорого, сохраняется плохо


Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Taru
Рейтинг: Вольный джигит


Зарегистрирован: 12.02.2008
Сообщения: 3

СообщениеДобавлено: Вт Фев 12, 2008 6:32 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ВАЩЕ СУПЕР КАЧАТЬ ОТСЮДА http://www.jackie-chan.ru/multimedia_audio.php4?uid=1748874366 назвается Шутливая песня о Джеки Чане (3-я)!!!!КАЧАЙТЕ!!!! Большая улыбка
_________________
Слава - товар невыгодный: стоит дорого, сохраняется плохо


Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Viort
Рейтинг: Вольный джигит


Зарегистрирован: 17.02.2008
Сообщения: 3

СообщениеДобавлено: Вс Фев 17, 2008 1:34 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Очень прошу помочь найти песенку которая звучит в "драконы навсегда"(или непобедимый дракон ) когда Джеки гуляет с девушкой и ещо в конце фильма . Заранее благодарен
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ekisha
Рейтинг: Монах шаолиньский, подвид


Зарегистрирован: 08.08.2007
Сообщения: 238
Откуда: Дурляндия

СообщениеДобавлено: Вс Фев 17, 2008 1:48 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ты же об этом написал в другой теме.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail MSN Messenger
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов JC ФОРУМ -> ЦИ Часовой пояс: GMT + 4
На страницу 1, 2, 3  След.
Страница 1 из 3

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Contact Us / Связаться с нами
Rambler's Top100


суппозитории, производство суппозиториев - Ноноксинол, Ондансетрон-альтфарм
Корилип, Пициан, Центомакс, Ондансетрон - Центомакс, Пициан, Корилип, Ондансетрон
Ноноксинол, контрактное производство суппозиториев, Ондансетрон-альтфарм - суппозитории, производство суппозиториев, контрактное производство суппозиториев