Список форумов JC ФОРУМ JC ФОРУМ
Для всех кто любит Джеки Чана и азиатское кино
 
 СтатистикаСтатистика FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

от Джеки: Комплект игр с Джеки Чаном (приставка, бокс, фитнес)


Продам видеокассеты с фильмами Джеки Чана

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов JC ФОРУМ -> Приобрести, обменять, продать
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Полезные ссылки на сайты в Интернете:
anaesthesia
Рейтинг: Супер Знаток! - Самый Высший Ранг


Зарегистрирован: 24.08.2001
Сообщения: 3375
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Чт Сен 30, 2004 11:16 am    Заголовок сообщения: Продам видеокассеты с фильмами Джеки Чана Ответить с цитатой

Народ, кому-нибудь нужны видеокассеты с фильмами Джеки Чана на русском языке? Прогресс на месте не стоит, поэтому большинство старых кассет с фильмами мне уже не нужны. Стирать жалко, да и такое количество чистых видеокассет мне не нужно. Подмигиваю Вот и решила продать, если кому нужно. Есть фильмы лицензионные, а есть переписанные или записанные с телевизора. Отдам по 50р за кассету.
Ежели кто заинтересовался, пишите в "Личные сообщения" чего желаете, а могу и список выслать того, что есть.
_________________
В каждом доме, на каждом дворе зажжены благовонные свечи,
Вдоль улиц цветные горят фонари в этот праздничный вечер.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Ссылки
полезные ссылки





СообщениеДобавлено: Чт Сен 30, 2004 11:16 am    Заголовок сообщения: Advertisement

Вернуться к началу
Nicholas Tse
Рейтинг: Надо нам чаще встречаться!


Зарегистрирован: 11.07.2004
Сообщения: 100
Откуда: Azerbaijan

СообщениеДобавлено: Сб Окт 02, 2004 4:26 pm    Заголовок сообщения: Фильмы Чана Ответить с цитатой

Привет.Я куплю фильмы.А у тебя есть фильмы,в которых Чан продюсер или в эпизоде?Ну вообще куплю фильмы.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Эрик
Гость





СообщениеДобавлено: Вт Окт 26, 2004 7:14 pm    Заголовок сообщения: Продам видеокассеты с фильмами Джеки Чана Ответить с цитатой

Anaesthesia напиши мне какие ты фильмы продаешь?
Вернуться к началу
anaesthesia
Рейтинг: Супер Знаток! - Самый Высший Ранг


Зарегистрирован: 24.08.2001
Сообщения: 3375
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Вт Окт 26, 2004 10:29 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

В общем, ничего редкого. Просто хочу освободить место в шкафу. Подмигиваю
1. Проект А 1
2. Проект А 2
3. Полицейская история 1
4. Полицейская история 2
5. Молодой Мастер
6. Разборка в Бронксе
7. Покровитель (амер.)
8. Час пик 2
9. Джеки Чан: Моя жизнь
10. Доспехи Бога, Доспехи Бога 2
11. Мои счастливые звезды, Мистер Гонконг
12. Городской охотник
13. Закусочная на колесах, Молодой тигр
14. Полицейская история 3: Суперполицейский, Победители и грешники
15. Городской охотник, Криминальная история
16. Кто я?, Близнецы-драконы
17. Гонки пушечное ядро

Эрик, у тебя есть ICQ?
_________________
В каждом доме, на каждом дворе зажжены благовонные свечи,
Вдоль улиц цветные горят фонари в этот праздничный вечер.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Эрик
Гость





СообщениеДобавлено: Вт Окт 26, 2004 11:12 pm    Заголовок сообщения: Продам видеокассеты с фильмами Джеки Чана Ответить с цитатой

К сожалению у меня это все есть,а тебе не нужны фильмы с полными версиями и в оригинале.Они записаны на русском,английском и китайском языке,но только они записаны в другой системе.У меня свыше ста фильмов с Джеки,включая разные версии
Вернуться к началу
anaesthesia
Рейтинг: Супер Знаток! - Самый Высший Ранг


Зарегистрирован: 24.08.2001
Сообщения: 3375
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Ср Окт 27, 2004 9:03 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Спасибо, все имеется. Улыбка

А ты можешь без проблем переписывать фильмы в NTSC? Поделись секретом, как? Просто на наших в/магнитофонах они переписываются совсем без звука и с проблемами с цветами.
_________________
В каждом доме, на каждом дворе зажжены благовонные свечи,
Вдоль улиц цветные горят фонари в этот праздничный вечер.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Эрик
Гость





СообщениеДобавлено: Ср Окт 27, 2004 2:12 pm    Заголовок сообщения: Продам видеокассеты с фильмами Джеки Чана Ответить с цитатой

Эти фильмы мне записывал человек с Горбушки,а я у него их покупал,как он записывал я не знаю.Так что извини,кстати спасибо за книгу О.Ключаровой "Джеки Чан",которую я получил по почте в понедельник
Вернуться к началу
Эрик
Гость





СообщениеДобавлено: Ср Окт 27, 2004 8:35 pm    Заголовок сообщения: Продам видеокассеты с фильмами Джеки Чана Ответить с цитатой

Anaesthesia подскажи,где можно достать самые старые и редкие фильмы с Джеки?И еще,кто знает?В фильме "Гонконг Джеки Чана" Джеки рассказывал,что в каком то телевизионном фильме он ехал на крыше подвесного вагончика на гору Пик Виктории и спрыгивал с него.Кто знает как называется этот фильм?Случайно не "Гонконг без лица"?
Вернуться к началу
anaesthesia
Рейтинг: Супер Знаток! - Самый Высший Ранг


Зарегистрирован: 24.08.2001
Сообщения: 3375
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Ср Окт 27, 2004 11:47 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Проще всего, наверное, в Инет-магазинах: www.yesasia.com или www.dddhouse.com. Shaw Brothers сейчас как раз старые фильмы перевыпускает.
_________________
В каждом доме, на каждом дворе зажжены благовонные свечи,
Вдоль улиц цветные горят фонари в этот праздничный вечер.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Ghost
Рейтинг: Супер Знаток! - Самый Высший Ранг


Зарегистрирован: 08.01.2003
Сообщения: 2467

СообщениеДобавлено: Чт Окт 28, 2004 4:10 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
В фильме "Гонконг Джеки Чана" Джеки рассказывал,что в каком то телевизионном фильме он ехал на крыше подвесного вагончика на гору Пик Виктории и спрыгивал с него.Кто знает как называется этот фильм?Случайно не "Гонконг без лица"?

Он самый. Только вообще-то назывался он Police Woman.
_________________
-Все мужики козлы!
-И я козел?
-Да!!!
-Ура! Я мужик!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Эрик
Гость





СообщениеДобавлено: Чт Окт 28, 2004 9:49 am    Заголовок сообщения: Продам видеокассеты с фильмами Джеки Чана Ответить с цитатой

Ты ничего не путаешь?Police women был 1973 года издания,а Джеки говорил что это было три года назад.Тогда же и вышел телевизионный фильм "Гонконг без лица".
Вернуться к началу
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов JC ФОРУМ -> Приобрести, обменять, продать Часовой пояс: GMT + 4
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Contact Us / Связаться с нами
Rambler's Top100


суппозитории, производство суппозиториев - Ноноксинол, Ондансетрон-альтфарм
Корилип, Пициан, Центомакс, Ондансетрон - Центомакс, Пициан, Корилип, Ондансетрон
Ноноксинол, контрактное производство суппозиториев, Ондансетрон-альтфарм - суппозитории, производство суппозиториев, контрактное производство суппозиториев