Список форумов JC ФОРУМ JC ФОРУМ
Для всех кто любит Джеки Чана и азиатское кино
 
 СтатистикаСтатистика FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

от Джеки: Комплект игр с Джеки Чаном (приставка, бокс, фитнес)


Остров огня
На страницу 1, 2, 3  След.
 
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов JC ФОРУМ -> Расписание фильмов, мероприятий
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Полезные ссылки на сайты в Интернете:
lideika
Рейтинг: Вольный джигит


Зарегистрирован: 18.10.2004
Сообщения: 24
Откуда: Moscow

СообщениеДобавлено: Пт Ноя 05, 2004 2:41 pm    Заголовок сообщения: Остров огня Ответить с цитатой

и почему этот фильм считается проходным?
потому что его снимал не Джеки? потому что в нем нет придурков и злодеев из комиксов? или потому что он "детям до 18"?
на мой взгляд, это очень хорошее кино. настоящее харАктерное кино. и то, что у Джеки не главная роль совершенно не смущает. он замечательно сыграл ту роль, которая у него была. он - хороший драматический актёр - такой вывод можно сделать, посмотрев этот фильм.
все герои очень выразительны - никаких условностей и персонажей ради "заполненности кадра". а ещё Энди Лау и Саммо Хунг...

понравилось мне, короче :))
извините, ежели сильно занудно :)

кто ещё что думает?

_________________
Come on Jackie Chan o-o-o-o-o-o!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Ссылки
полезные ссылки





СообщениеДобавлено: Пт Ноя 05, 2004 2:41 pm    Заголовок сообщения: Advertisement

Вернуться к началу
Nutka
Рейтинг: Огненный Дракон


Зарегистрирован: 22.10.2003
Сообщения: 1009
Откуда: Мариинский театр

СообщениеДобавлено: Пт Ноя 05, 2004 6:52 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
и почему этот фильм считается проходным?

Потому что этот фильм особо ничем не блеснул, да и провалом не был.
Если бы у Джеки было право выбора, то он вряд ли принял бы в нём участие. Подмигиваю

Цитата:
потому что его снимал не Джеки?

Вот это, извини, бред. Вообще - ПРИЧЁМ ТУТ ЭТО?

Цитата:
потому что в нем нет придурков и злодеев из комиксов? или потому что он "детям до 18"?

Может мы про разные фильмы говорим? Улыбка


Цитата:
на мой взгляд, это очень хорошее кино. настоящее харАктерное кино. и то, что у Джеки не главная роль совершенно не смущает. он замечательно сыграл ту роль, которая у него была. он - хороший драматический актёр - такой вывод можно сделать, посмотрев этот фильм.

С кем спорим? Подмигиваю

Цитата:
все герои очень выразительны - никаких условностей и персонажей ради "заполненности кадра". а ещё Энди Лау и Саммо Хунг...

А кто-то говорит по-другому? 8)

Цитата:
понравилось мне, короче Улыбка)

Взаимно. Подмигиваю

Цитата:
извините, ежели сильно занудно Улыбка

Угу. Улыбка

Цитата:
кто ещё что думает?

См. выше
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Ghost
Рейтинг: Супер Знаток! - Самый Высший Ранг


Зарегистрирован: 08.01.2003
Сообщения: 2467

СообщениеДобавлено: Пт Ноя 05, 2004 11:53 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Обана, Нютка разошлась не на шутку Подмигиваю Остается лишь успокаиваться фактом, что не я стал жертвой Улыбка
Но если серьезно, то я не совсем понял, с чего lideika решила, что тут "Остнов огня" поносят. Не лучший фильм Чана, и не худший точно. И правильно сказала Нютка - вряд ли Джекки снялся бы в нем, если бы не некоторые обязательства перед Ванг Ю.

Цитата:
потому что в нем нет придурков и злодеев из комиксов?

Как это нету? Улыбка Да все отрицательные персонажи гипертрофированные злодеи - типично комиксовый подход. Собственно говоря, это это и есть гонконгский стиль, так что на это внимание не обращаем Подмигиваю

Цитата:
или потому что он "детям до 18"?

Может у тебя какая-то удлиненная версия, но что-то не припомню там сцен, за которые ему могли дать такой рейтинг. Хотя в штатах, пожалуй, могли из-за жестокости дать рейтинг "до 13-ти", но до 18 - перебор.

Цитата:
потому что его снимал не Джеки

Насколько помню, сам Джекки снял всего порядка 15 фильмов. И что, разве кто-то говорил, что остальные фильмы - отстой?

А вообще-то интересно, как он себя в прокате показал? У меня есть сведения про сборы чановских фильмов, но этот, получается, в Гонконге вообще не показывали, что ли... Его нету вообще в списках.
_________________
-Все мужики козлы!
-И я козел?
-Да!!!
-Ура! Я мужик!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
lideika
Рейтинг: Вольный джигит


Зарегистрирован: 18.10.2004
Сообщения: 24
Откуда: Moscow

СообщениеДобавлено: Сб Ноя 06, 2004 12:42 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

-претензия была не к вам, уважаемые, а к отвратительно пошлым рецензиям на фильм, мною читаным. так что звиняйте :))

-про "до 18" погорячилась, имелось ввиду именно обилие крови.

-дело не в отсутствии комиксов, а в очень выразительных центральных персонажах. несмотря на их обилие, "раздёрганности" не чувствуется.

-мне очень понравилось как сыграл Джеки... я искренне не понимаю почему фильм считают проходным :((((

вот...
а вообще, это всё ИМХО
[/i]
_________________
Come on Jackie Chan o-o-o-o-o-o!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
lideika
Рейтинг: Вольный джигит


Зарегистрирован: 18.10.2004
Сообщения: 24
Откуда: Moscow

СообщениеДобавлено: Сб Ноя 06, 2004 12:47 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
Потому что этот фильм особо ничем не блеснул, да и провалом не был.
Если бы у Джеки было право выбора, то он вряд ли принял бы в нём участие. :wink:



вот-вот, именно эта фраза из книжки в книжку из статьи в статью кочует.
и что все так думают (с чисто зрительской точки зрения)?
_________________
Come on Jackie Chan o-o-o-o-o-o!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
viking68
Рейтинг: Надо нам чаще встречаться!


Зарегистрирован: 07.06.2003
Сообщения: 83

СообщениеДобавлено: Сб Ноя 06, 2004 5:39 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

мне фильм очень понравился!
актеры все замечательные...... конечно трюки и драки.
жалко только что Джеки в конце убивают........
классный фильм. джеки в любом фильме смотрится бесподобно!!!! молодец.
_________________
Джеки Чан - его называют звездой номер один среди фильмов с восточными единоборствами.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Ghost
Рейтинг: Супер Знаток! - Самый Высший Ранг


Зарегистрирован: 08.01.2003
Сообщения: 2467

СообщениеДобавлено: Вс Ноя 07, 2004 2:55 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
вот-вот, именно эта фраза из книжки в книжку из статьи в статью кочует.
и что все так думают (с чисто зрительской точки зрения)?

Она кочует из книги в книгу потому, что это правда. За Чаном остался долг перед Ванг Ю, поэтому он и снялся в фильме. Всё просто.

Цитата:
мне фильм очень понравился!
актеры все замечательные...... конечно трюки и драки.
жалко только что Джеки в конце убивают........
классный фильм. джеки в любом фильме смотрится бесподобно!!!! молодец.

Классная рецензия Большая улыбка Можно только название фильма менять, а текст просто идеальный Улыбка
_________________
-Все мужики козлы!
-И я козел?
-Да!!!
-Ура! Я мужик!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Nutka
Рейтинг: Огненный Дракон


Зарегистрирован: 22.10.2003
Сообщения: 1009
Откуда: Мариинский театр

СообщениеДобавлено: Вс Ноя 07, 2004 11:18 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

lideika, viking68, а я смотрю у вас много общего. Улыбка Вам точно есть что обсудить!

Меня тут уже нет. Улыбка
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
LAVR
Рейтинг: Писака императорский ;)


Зарегистрирован: 26.09.2004
Сообщения: 123

СообщениеДобавлено: Вт Ноя 09, 2004 3:08 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А это не Ванг Ю снимался в старом фильме "Один однорукий меченосец"?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
slavik117
Рейтинг: Надо нам чаще встречаться!


Зарегистрирован: 20.09.2001
Сообщения: 42
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Вт Ноя 09, 2004 12:36 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я в форуме, как можно заметить, редко пишу, но чего то сегодня время нашлось свободное и мнение от моего отличающееся. Есть повод повозмущаться. ))))))))
1. Хватит называть этот фильм Островом Огня. Для меня он всегда называется Заключенный. Хотя, варианты названий всегда будут у нас множиться. )))
2. Заключенный это один из лучших фильмов с участием Джеки Чана. Просто супер. Даже слов нет, какой он клевый. Поэтому какая разница, что его кто то не поставил где то в какой то рейтинг. А если Джеки сам говорит, что снялся там только из за обязательств, то он дурак. Лучше б побольше таких фильмов, чем некоторых других, где он снимался без обязательств. )))))))))
А так как это все равно не факт, что он так говорил, то будем считать, что и для него это клевый фильм. Уф. Все.

ПС: в форуме я счасто вижу обсуждение то одного фильма, то другого. Может будет лучше сделать раздел, где по порядку из фильмографии перечислены все его фильмы и обсуждения будут в этих разделах про фильмы, причем первым сообщением делать описание фильма. И вообще, обсуждают все фильмы, обсуждают - когда свои снимете уже. А если сняли, то ссылки дайте.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
LAVR
Рейтинг: Писака императорский ;)


Зарегистрирован: 26.09.2004
Сообщения: 123

СообщениеДобавлено: Вт Ноя 09, 2004 12:57 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

"Заключенный" - это название для американской аудитории,а для азиатской "Остров огня". slavik117, ты сказал, чтобы Джеки снимал побольше таких фильмов, чем некоторых других. А "некоторые другие", это какие же фильмы?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
viking68
Рейтинг: Надо нам чаще встречаться!


Зарегистрирован: 07.06.2003
Сообщения: 83

СообщениеДобавлено: Вт Ноя 09, 2004 6:17 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

slavik117 писал(а):
Я в форуме, как можно заметить, редко пишу, но чего то сегодня время нашлось свободное и мнение от моего отличающееся. Есть повод повозмущаться. ))))))))
1. Хватит называть этот фильм Островом Огня. Для меня он всегда называется Заключенный. Хотя, варианты названий всегда будут у нас множиться. )))
2. Заключенный это один из лучших фильмов с участием Джеки Чана. Просто супер. Даже слов нет, какой он клевый. Поэтому какая разница, что его кто то не поставил где то в какой то рейтинг. А если Джеки сам говорит, что снялся там только из за обязательств, то он _урак. Лучше б побольше таких фильмов, чем некоторых других, где он снимался без обязательств. )))))))))
А так как это все равно не факт, что он так говорил, то будем считать, что и для него это клевый фильм. Уф. Все.

ПС: в форуме я счасто вижу обсуждение то одного фильма, то другого. Может будет лучше сделать раздел, где по порядку из фильмографии перечислены все его фильмы и обсуждения будут в этих разделах про фильмы, причем первым сообщением делать описание фильма. И вообще, обсуждают все фильмы, обсуждают - когда свои снимете уже. А если сняли, то ссылки дайте.


полностью согласен
_________________
Джеки Чан - его называют звездой номер один среди фильмов с восточными единоборствами.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Nutka
Рейтинг: Огненный Дракон


Зарегистрирован: 22.10.2003
Сообщения: 1009
Откуда: Мариинский театр

СообщениеДобавлено: Вт Ноя 09, 2004 10:31 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
Я в форуме, как можно заметить, редко пишу, но чего то сегодня время нашлось свободное и мнение от моего отличающееся. Есть повод повозмущаться. ))))))))

Неужели сам Славик снизошёл до того, чтобы повозмущаться в форуме! Улыбка Давай уже, вливайся! Бродишь всё вокруг да около. Подмигиваю

Цитата:
1. Хватит называть этот фильм Островом Огня. Для меня он всегда называется Заключенный. Хотя, варианты названий всегда будут у нас множиться. )))

Так точно!
Начало положено - обложка от лицензионки порвана в клочья, газеты, где этот беспредел себе позволили - уже на помойке! Улыбка Процесс пошёл. Улыбка

Цитата:
2. Заключенный это один из лучших фильмов с участием Джеки Чана. Просто супер. Даже слов нет, какой он клевый. Поэтому какая разница, что его кто то не поставил где то в какой то рейтинг.

Славик, обязательно зайди ещё на обсуждение другого фильма, на выбор. Подмигиваю
Этот фильм, по отзывам, как раз под лучшие и катит. Улыбка

Цитата:
А если Джеки сам говорит, что снялся там только из за обязательств, то он _урак.

Ага, так его! Улыбка

Цитата:
Лучше б побольше таких фильмов, чем некоторых других, где он снимался без обязательств. )))))))))

Что правда, то правда. Подмигиваю

Цитата:
А так как это все равно не факт, что он так говорил, то будем считать, что и для него это клевый фильм. Уф. Все.

Ну, по крайней мере, он в числе худших его ни разу не называл, так что спи спокойно. Улыбка Подмигиваю

Цитата:
И вообще, обсуждают все фильмы, обсуждают - когда свои снимете уже. А если сняли, то ссылки дайте.

Кто бы говорил?? 8) А ну, сам гони ссылки! А то ты там в Голливуд смоешься, (типа, я в Киеве) а мы и знать не будем.
И вообще, кто-то мне там интересненькую роль предлагал. 8)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Ghost
Рейтинг: Супер Знаток! - Самый Высший Ранг


Зарегистрирован: 08.01.2003
Сообщения: 2467

СообщениеДобавлено: Ср Ноя 10, 2004 4:07 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Nutka, ай молодца Подмигиваю
Однако это, по-моему, самая смешная дискуссия во всем форуме. Человек шесть высказались, никто фильм не назвал отстойным, но тем не менее всем кажется, что они с кем-то спорят Улыбка Осталось еще для полной радости носы друг другу расквасить, и все будут счастливы Улыбка
Цитата:
А это не Ванг Ю снимался в старом фильме "Один однорукий меченосец"?

Он самый. В 60-е и 70-е, особенно до прихода Брюса Ли, он был одним из самых популярных актеров. Сам он с Тайваня, бывший пловец, у него были большие связи в среде триад, да он и сам вроде не последний человек в их рядах. Поэтому именно к нему и обратились для улаживания конфликта с Ло Вэем и его группировкой.
Цитата:
1. Хватит называть этот фильм Островом Огня. Для меня он всегда называется Заключенный. Хотя, варианты названий всегда будут у нас множиться. )))

Я тоже не мог привыкнуть долго к "Острову огня", как и к "Сердцу дракона" (потому что в первый раз смотрел под названием "Первое задание") и т.д. Однако тебе верно заметили, "Заключенный" (у меня еще одна кассета названа "Узник") - это название дали американцы. И оно, если посудить, в корне неверно Улыбка Потому что тогда уж надо было называть "Заключенные", ибо там точно не один главный персонаж Улыбка
Цитата:
ПС: в форуме я счасто вижу обсуждение то одного фильма, то другого. Может будет лучше сделать раздел, где по порядку из фильмографии перечислены все его фильмы и обсуждения будут в этих разделах про фильмы, причем первым сообщением делать описание фильма.

Поздновато спохватился Улыбка Тут постоянна ситуация, когда переходят от обсуждения одного фильма к другому в одной ветке, теперь эти авгиевы конюшни уже не вычистишь Улыбка А если же просто начать новые темы по конкретным фильмам, так уже мало кто туда писать будет, уже все давно высказались.
Цитата:
И вообще, обсуждают все фильмы, обсуждают - когда свои снимете уже. А если сняли, то ссылки дайте.

Моя не писатель, моя читатель Улыбка
Цитата:
И вообще, кто-то мне там интересненькую роль предлагал.

Нютка, я бы на твоем месте сначала потребовал сценарий для ознакомления Улыбка А то наобещает золотые горы да кучу Оскаров, а окажется, что он мультипликатор Улыбка Да еще с постельными сценами переберет Подмигиваю
_________________
-Все мужики козлы!
-И я козел?
-Да!!!
-Ура! Я мужик!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
lideika
Рейтинг: Вольный джигит


Зарегистрирован: 18.10.2004
Сообщения: 24
Откуда: Moscow

СообщениеДобавлено: Ср Ноя 10, 2004 1:22 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

2 Ghost: наконец-то нормальный юзерпик :))

никто ни с кем не спорит :))
после просмотра фильма было желание о нём говорить и слушать... здесь же никто не выразился (наверное это уже было когда-то давно, задолго до меня... ;)). а стоило написать не просто "мне понравилось" а "как-то вы прохладно приняли этот классный фильм" случилась милейшая дискуссия :))
спасибо, вам за это! :)


PS а название - это мирское. какая в сущности разница?..
_________________
Come on Jackie Chan o-o-o-o-o-o!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Nutka
Рейтинг: Огненный Дракон


Зарегистрирован: 22.10.2003
Сообщения: 1009
Откуда: Мариинский театр

СообщениеДобавлено: Ср Ноя 10, 2004 7:24 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
PS а название - это мирское. какая в сущности разница?..

А фильм - это божественное? Улыбка
Вряд ли этот факт успокоит slavikа 117 Подмигиваю
Хотя, поживём - увидим, может он здесь больше и не появится.

Кстати, Ghost, а ты про Джимми Ванг Ю в последнее время ничего не слышал? Интересно узнать, чем он сейчас занимается, неужели до сих пор в кино снимается?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Ghost
Рейтинг: Супер Знаток! - Самый Высший Ранг


Зарегистрирован: 08.01.2003
Сообщения: 2467

СообщениеДобавлено: Чт Ноя 11, 2004 2:49 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
2 Ghost: наконец-то нормальный юзерпик Улыбка)

А чем вам прежняя аватара не понравилась? Улыбка Мой любимый фильм, в конце концов. Я ее себе снова верну, как только договорюсь насчет рейтинга Улыбка
Цитата:
Кстати, Ghost, а ты про Джимми Ванг Ю в последнее время ничего не слышал? Интересно узнать, чем он сейчас занимается, неужели до сих пор в кино снимается?

Да нет, конечно. Он уже давно не снимается, последний фильм у него вышел вскоре после "Острова огня" (виноват-с, после "Заключенного" Улыбка) А чем заниается сейчас? Да чем еще может заниматься стареющий мафиози? Живет в свое удовольствие. Если вдруг закончатся деньги - Джекки еще в одном фильме снимется для него Улыбка Но вряд ли они у него закончатся, общак в триадах явно немаленький Улыбка Кстати, в 1981 году его на Тайване обинили в убийстве. Так что стоит ли удивляться, что Джекки с готовностью спешил оплатить свои "долги" перед этим человеком? Подмигиваю
_________________
-Все мужики козлы!
-И я козел?
-Да!!!
-Ура! Я мужик!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
mellowne
Рейтинг: Надо нам чаще встречаться!


Зарегистрирован: 05.10.2004
Сообщения: 52
Откуда: Зеленоград

СообщениеДобавлено: Вт Ноя 16, 2004 4:52 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Чтож подитожим. Можем поблагодарить Джимми Ванг Ю что мы увидели Джеки в этом фильме
Happy End!

P.S.
Фильм действительно классный
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
lideika
Рейтинг: Вольный джигит


Зарегистрирован: 18.10.2004
Сообщения: 24
Откуда: Moscow

СообщениеДобавлено: Вт Ноя 16, 2004 5:15 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
А чем вам прежняя аватара не понравилась? :) Мой любимый фильм, в конце концов. Я ее себе снова верну, как только договорюсь насчет рейтинга :)


может не надо, а? (без надежды в голосе...)
_________________
Come on Jackie Chan o-o-o-o-o-o!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Kleo
Рейтинг: Советник Императора


Зарегистрирован: 27.08.2004
Сообщения: 385
Откуда: Украина, Львов

СообщениеДобавлено: Вт Ноя 16, 2004 10:54 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

lideika писал(а):
может не надо, а? (без надежды в голосе...)


странно, прежняя аватара очень подходила к нику Большая улыбка (Ghost, а сечяс ето кто на аватаре Улыбка ?)

Цитата:
Мой любимый фильм, в конце концов


а что за фильм? Улыбка
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Ghost
Рейтинг: Супер Знаток! - Самый Высший Ранг


Зарегистрирован: 08.01.2003
Сообщения: 2467

СообщениеДобавлено: Ср Ноя 17, 2004 12:16 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Да че-то не хотят мне рейтинг менять, так что аватару сменить пока не представляется случая, можете успокоиться Улыбка

Цитата:
странно, прежняя аватара очень подходила к нику

Именно так, еще бы рейтинг подходящий, и вообще было бы супер Улыбка

Цитата:
Ghost, а сечяс ето кто на аватаре ?

У тебя имеются сомнения? Улыбка Ну а как сама-то думаешь? Подмигиваю Да я это, кто ж еще.

Цитата:
а что за фильм?

Мы про него уже писали. Называется "Проклятье". Японский фильм ужасов. Запредельный кошмар. Настолько жутко пугал, что даже не появлялось мысли, что ты всего лишь кино смотришь...

2 Lideika. Откуда такая любовь к Пупо? Подмигиваю
_________________
-Все мужики козлы!
-И я козел?
-Да!!!
-Ура! Я мужик!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Kleo
Рейтинг: Советник Императора


Зарегистрирован: 27.08.2004
Сообщения: 385
Откуда: Украина, Львов

СообщениеДобавлено: Ср Ноя 17, 2004 1:11 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
У тебя имеются сомнения? Ну а как сама-то думаешь? Да я это, кто ж еще.


ето ты сечяс или в глубоком детстве? Большая улыбка
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
zeus
Рейтинг: Супер Знаток! - Самый Высший Ранг


Зарегистрирован: 04.11.2004
Сообщения: 2803
Откуда: Москва, Орехово - Борисово

СообщениеДобавлено: Ср Ноя 17, 2004 1:26 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Kleo,ты внимательно читала как он отреагировал на фильм "Проклятье"?И после этого спрашиваешь про возраст на фотографии!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
lideika
Рейтинг: Вольный джигит


Зарегистрирован: 18.10.2004
Сообщения: 24
Откуда: Moscow

СообщениеДобавлено: Ср Ноя 17, 2004 2:15 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
Называется "Проклятье". Японский фильм ужасов. Запредельный кошмар. Настолько жутко пугал, что даже не появлялось мысли, что ты всего лишь кино смотришь...


отвратная киношка... и прежний аватар вызывал соответствующие ассоциации :(( (хотя его хозяин - автор очень интересных высказываний)
теперь противоречие ликвидировано :))

Цитата:
2 Lideika. Откуда такая любовь к Пупо? ;)


бррр... я это где-то написала?
любовь к Пупо ниоткуда - самозародилась, так сказать
(я вообще слегка повернута на Италии...)
гораздо удивительнее моё присутствие здесь :)
_________________
Come on Jackie Chan o-o-o-o-o-o!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Kleo
Рейтинг: Советник Императора


Зарегистрирован: 27.08.2004
Сообщения: 385
Откуда: Украина, Львов

СообщениеДобавлено: Ср Ноя 17, 2004 7:43 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

zeus писал(а):
Kleo,ты внимательно читала как он отреагировал на фильм "Проклятье"?И после этого спрашиваешь про возраст на фотографии!


не понимаю о чем ты. здесь вполне приличьно описан фильм. Улыбка
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Ghost
Рейтинг: Супер Знаток! - Самый Высший Ранг


Зарегистрирован: 08.01.2003
Сообщения: 2467

СообщениеДобавлено: Ср Ноя 17, 2004 7:58 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Клео, не обращай внимания. Не пройдет и трех лет, как он научится пользоваться смайлами в сообщениях и тогда ты будешь видеть, когда он шутит, а когда серьезен.
Цитата:
отвратная киношка... и прежний аватар вызывал соответствующие ассоциации Огорчен(

Киношка - настоящий фильм ужасов, а не пародия на него Улыбка Аватара, как верно подметила Клео, очень подходила к нику Улыбка

Цитата:
хотя его хозяин - автор очень интересных высказываний

...с точки зрения психиатра? Улыбка

Цитата:
бррр... я это где-то написала?
любовь к Пупо ниоткуда - самозародилась, так сказать
(я вообще слегка повернута на Италии...)
гораздо удивительнее моё присутствие здесь Улыбка

Не написала, просто на твой сайт заглянул Улыбка
Вит именно, я и хотел сказать, что странное сечетание - Италия, Пупо там с Фольи разные, и вдруг - Джекки Чан Улыбка
_________________
-Все мужики козлы!
-И я козел?
-Да!!!
-Ура! Я мужик!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Kleo
Рейтинг: Советник Императора


Зарегистрирован: 27.08.2004
Сообщения: 385
Откуда: Украина, Львов

СообщениеДобавлено: Ср Ноя 17, 2004 11:19 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ghost писал(а):
Клео, не обращай внимания. Не пройдет и трех лет, как он научится пользоваться смайлами в сообщениях


! 3 года! врятли я так долго здесь буду Огорчен

P.S. zeus, ты ревнуеш? Улыбка
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
zeus
Рейтинг: Супер Знаток! - Самый Высший Ранг


Зарегистрирован: 04.11.2004
Сообщения: 2803
Откуда: Москва, Орехово - Борисово

СообщениеДобавлено: Чт Ноя 18, 2004 12:01 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Пока еще нет
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
lideika
Рейтинг: Вольный джигит


Зарегистрирован: 18.10.2004
Сообщения: 24
Откуда: Moscow

СообщениеДобавлено: Чт Ноя 18, 2004 3:23 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
хотя его хозяин - автор очень интересных высказываний
...с точки зрения психиатра? :)


может и с нее тоже... но мне нравится.

Цитата:
Не написала, просто на твой сайт заглянул :)
Вит именно, я и хотел сказать, что странное сечетание - Италия, Пупо там с Фольи разные, и вдруг - Джекки Чан :)


Чан тоже не вдруг :)) было еще много китайской философии, тайцзы и прочего :)
а главное - смотри:



как можно так улыбаться? :)))
я больше всего в людях уважаю искренность ;)
_________________
Come on Jackie Chan o-o-o-o-o-o!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Nutka
Рейтинг: Огненный Дракон


Зарегистрирован: 22.10.2003
Сообщения: 1009
Откуда: Мариинский театр

СообщениеДобавлено: Чт Ноя 18, 2004 4:37 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
Чан тоже не вдруг Улыбка) было еще много китайской философии, тайцзы и прочего Улыбка
а главное - смотри:



как можно так улыбаться? Улыбка))
я больше всего в людях уважаю искренность Подмигиваю

Впечатляющее объяснение!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов JC ФОРУМ -> Расписание фильмов, мероприятий Часовой пояс: GMT + 4
На страницу 1, 2, 3  След.
Страница 1 из 3

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Contact Us / Связаться с нами
Rambler's Top100


суппозитории, производство суппозиториев - Ноноксинол, Ондансетрон-альтфарм
Корилип, Пициан, Центомакс, Ондансетрон - Центомакс, Пициан, Корилип, Ондансетрон
Ноноксинол, контрактное производство суппозиториев, Ондансетрон-альтфарм - суппозитории, производство суппозиториев, контрактное производство суппозиториев