Список форумов JC ФОРУМ JC ФОРУМ
Для всех кто любит Джеки Чана и азиатское кино
 
 СтатистикаСтатистика FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

от Джеки: Комплект игр с Джеки Чаном (приставка, бокс, фитнес)


Rush Hour 3
На страницу 1, 2, 3 ... 9, 10, 11  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов JC ФОРУМ -> ЯН
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Полезные ссылки на сайты в Интернете:
Nutka
Рейтинг: Огненный Дракон


Зарегистрирован: 22.10.2003
Сообщения: 1009
Откуда: Мариинский театр

СообщениеДобавлено: Чт Ноя 25, 2004 10:34 am    Заголовок сообщения: Rush Hour 3 Ответить с цитатой

Ratner's Choice: Rush Hour 3 or Josiah's Cannon?

Exclusive: After The Sunset helmer talks new projects
24 November 2004
Empire, being the lucky, globe-trotting, flesh-pressing, networking types we are, sat down with director Brett Ratner recently (you can see the main interview here), to talk his new film, After The Sunset. But, naturally, you can only talk After The Sunset – decent flick though it is – for so long without bleeding from the eyes, so we steered the conversation towards what Ratner was doing next. And, true to form for the crime-obsessed fella, it’s a heist flick.

But which one? At the last time of checking, Ratner – who’s as obsessed with shiny baubles as his namesake, Gerald ‘Crap’ Ratner – had three possible heist movies on the go – Josiah’s Cannon, which would have starred Sean Connery as an older gentleman who leads a heist; Breaking Vegas, with Kevin Spacey as an MIT professor who helps six students hit Vegas; and, of course, Rush Hour 3, the latest in the chop-socky cop-socky franchise with Chris Tucker and Jackie Chan.

“In Hollywood you gotta keep the movement,” said Ratner. “You gotta have three or four projects and whichever one comes in first, or better, that's the one you're going to do.”

Josiah’s Cannon had been in pole position, until Connery, announced he was quitting acting to focus on his autobiography. “Sean dropped out and decided to retire, unless that was just a ploy to get out of the movie,” laughed Ratner. “But I'd love to do Josiah's, I'd love to do Rush Hour 3 – whichever one comes in first. Rush Hour 3 seems to be coming together pretty fast. We all want to do it. We had fun together. Chris only works with me. He doesn't work with anybody else, so I want to do it to keep his career going.”

Which, for anyone who’s suffered through The Fifth Element Experience – where a perfectly inventive and fun movie is ruined two-thirds of the way through by the sudden appearance of a screeching, obscenely unfunny idiot – is a blessing in disguise. Still, there’s no doubting the pulling power when Tucker and Chan get together for their action-packed, laugh-filled, ever so slightly racist double act – Rush Hour 2 made $226 million at the US box office alone back in 2001. So what news of part the third, Mr. Brett?

“We would do it in New York and Paris. Just because the French give great moments – and both of them would be a fish out of water there,” he explained. “In the first one, Jackie was in LA and he's the fish out of water; in the second one, Chris was in Hong Kong, he doesn't speak the language. In France both of them don't speak the language so it would be perfect.”

Ah, the comedy potential. It’d be like an episode of ’Allo ’Allo with added kung-fu and bling. But if Ratner can find a replacement for Connery – “I would love Daniel Day Lewis to do it,” says the director - then Josiah’s Cannon may get off the ground first. Ratner, though, isn’t concerned about any potential controversy that might arise from the storyline, which sees a Holocaust survivor mount a heist for ex-Nazi gold stored in a Swiss bank.

“Do I have any qualms?” asked Ratner. “No, I'm Jewish, and I love movies with Nazis in them, especially when they die. It's a great script, an amazing script, and it's really about something. It's not just a bank heist – it's really got a lot of emotion and heart and depth. It's kind of an award-winning type of story. I would love to do it – great actors want to do that movie because it's a great, great project.”

So Ratner is resurrecting movie Nazis for this? Of the cartoonish Raiders Of The Lost Ark kind rather than the ultra-serious Schindler’s List variety? “Well, the Swiss bankers are pretty much Nazis,” laughed Ratner. “And the villain in my movie is a Jew. He's a right-wing Zionist, he's the one who's trying to steal the money. So, yeah, Nazis are bad, but it's not the typical clichй.”

Good to hear. And good to hear that Ratner is keeping himself so busy. If we were a betting website, we’d wager that Rush Hour 3, the great big cash cow that it is, will reach us first. But are we alone in wishing that Josiah’s Cannon, which sounds infinitely more interesting, would go on Ratner’s frontburner?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Ссылки
полезные ссылки





СообщениеДобавлено: Чт Ноя 25, 2004 10:34 am    Заголовок сообщения: Advertisement

Вернуться к началу
zeus
Рейтинг: Супер Знаток! - Самый Высший Ранг


Зарегистрирован: 04.11.2004
Сообщения: 2803
Откуда: Москва, Орехово - Борисово

СообщениеДобавлено: Чт Ноя 25, 2004 5:35 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Лучше бы Ратнер не снимал "Час пик 3".Мне и так "Час пик" не нравится.Из всех амерканских фильмов мне нравятся "Шанхайские рыцари" и "Вокруг света за 80 дней". Лучше Джеки снимал бы китайские фильмы.В них у него больше власти,чем в американских.И на много лучше смотрятся на экране.В "Час пике" Крис Таккер вытеснял Джеки со своим тупым юмором.Да и Джеки жаловался на то,что ему не дают ставить боевые сцены как он привык.Я думаю,что в Америке ему не место.Там просто спекулируют его именем,и зарабатывают на нем деньги.Лучше бы он оставался в Китае.Единственно,что в Америке можно делать большие деньги, и больше ничего
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Nutka
Рейтинг: Огненный Дракон


Зарегистрирован: 22.10.2003
Сообщения: 1009
Откуда: Мариинский театр

СообщениеДобавлено: Чт Ноя 25, 2004 7:23 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
Лучше бы Ратнер не снимал "Час пик 3".Мне и так "Час пик" не нравится.

Ну то, что 3-й нам не понравится, америкосам абсолютно по барабану. А создатели, естественно, рассчитывают сорвать большой куш на родине, публика которой к фильму расположена очень даже положительно. Подмигиваю
Хорошо ещё, что "Смокинг" у них провалился, а то я, ещё во время его проката, в каком-то журнале читала, что создатели собирались в случае удачного сбора сделать из него что-то вроде сериала. Улыбка

Цитата:
Лучше Джеки снимал бы китайские фильмы.В них у него больше власти,чем в американских.И на много лучше смотрятся на экране.

Мало нас осталось, мало! Большая улыбка

Цитата:
В "Час пике" Крис Таккер вытеснял Джеки со своим тупым юмором.Да и Джеки жаловался на то,что ему не дают ставить боевые сцены как он привык. Я думаю,что в Америке ему не место.

Он его полностью вытеснил, и только благодаря его тупому юмору фильм имел успех. Подмигиваю Именно поэтому Такер и получил за второй фильм гораздо больше, чем Джеки. Точно не помню цифры, но разница минимум в 5 млн. зелёных
А жалобы по поводу проблемы с постановкой боевых сцен понятны - им, больше определённого количества, эти сцены просто не нужны. Им и своих Ван Даммов хватает, а за Джеки, несмотря на все эти его признания, уже очень прочно закрепился оригинальный бренд, который они и используют.

Цитата:
Там просто спекулируют его именем,и зарабатывают на нем деньги.

Не думаю, что от второго Джеки получает меньшее удовольствие, чем они. Подмигиваю

Цитата:
Единственно,что в Америке можно делать большие деньги, и больше ничего

Вот это сказанул! Большая улыбка А что, собственно, ему ещё надобно?

Вообще, если посмотреть реально на вещи, он понимает, что вполне вероятно получит от "Часа Пик 3" довольно большие бабки, часть которых он потратит на следующий собственный фильм. Спрашивается - да зачем ему это?? Да оставался бы в Америке и снимался переодически в "R.H. 1,2,3,4,5,6,7,8,9...", вместо того, чтобы выбрасывать деньги на ветер. Возможный вариант ответа: принципы, честолюбие. Он хочет того же результата, которого добился "Час Пик", но своим трудом. Сделав всё, пусть и по их шаблонам, но без американского шефства.
Не все меня сейчас поймут (а может и никто не поймётУлыбка ), но я лишь хочу сказать, что Америка настолько на него повлияла, что его собственный вклад в последние гонконгские фильмы просматриваются всё хуже и хуже. Скоро, боюсь, в них вообще разницы не будет видно. Сконфужен
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Aiden
Рейтинг: Огненный Дракон


Зарегистрирован: 13.03.2004
Сообщения: 1062
Откуда: KIEV

СообщениеДобавлено: Чт Ноя 25, 2004 10:33 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Nutka писал(а):
хочу сказать, что Америка настолько на него повлияла, что его собственный вклад в последние гонконгские фильмы просматриваются всё хуже и хуже. Скоро, боюсь, в них вообще разницы не будет видно. Сконфужен
Ты все больше меня интригуешь. Критика, блещущая мыслями. Браво!
Не переймайся. Мы тебя понимаем Подмигиваю
_________________
..../)/)...(\.../)...(\(\
..(':'=)..(=';'=)..(=':')
(")(")..)(").-.(")(..(")(")
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
zeus
Рейтинг: Супер Знаток! - Самый Высший Ранг


Зарегистрирован: 04.11.2004
Сообщения: 2803
Откуда: Москва, Орехово - Борисово

СообщениеДобавлено: Чт Ноя 25, 2004 11:14 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Америка повлияла только на "Медальон" и на сокращение боеых сцен.И пока ничего не говорит о том,что "Час пик 3" не провалится в прокате.В кинематографе бывали случаи,когда режиссеры клепали сиквел за сиквелом до тех пор пока они не проваливались в прокате.После этого режиссеры успокаивались.Так что еще рано говорить о победе "Час пик 3",который еще не начал сниматься.Кстати,Ван Дамм не американец,а бельгиец.Настоящая фамилия Ван Варенберг.И начинап сниматься в фильмах,где играл отрицательные роли.В основном плохих русских.А когда стал принимать наркотики,и многое чего другое,то его карьера стала закатыватся.И одно время был знаком с Джеки,но потом пути ех разошлись
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
zeus
Рейтинг: Супер Знаток! - Самый Высший Ранг


Зарегистрирован: 04.11.2004
Сообщения: 2803
Откуда: Москва, Орехово - Борисово

СообщениеДобавлено: Чт Ноя 25, 2004 11:50 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Извините,я имел ввиду,что "Час пик 3" провалится в прокате.Только сейчас нашел свою ошибку
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ghost
Рейтинг: Супер Знаток! - Самый Высший Ранг


Зарегистрирован: 08.01.2003
Сообщения: 2467

СообщениеДобавлено: Пт Ноя 26, 2004 3:38 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ну это уже наглость, Нютка мой хлеб отбирает - после нее и добавить-то практически нечего Улыбка Ты что, обучаешься на факультете джекиведения или чанологии? Улыбка Но попробую ввинтить сюда свое мнение, если получится Улыбка
Nutka писал(а):
Цитата:
Лучше бы Ратнер не снимал "Час пик 3".Мне и так "Час пик" не нравится.

Ну то, что 3-й нам не понравится, америкосам абсолютно по барабану. А создатели, естественно, рассчитывают сорвать большой куш на родине, публика которой к фильму расположена очень даже положительно. Подмигиваю
Хорошо ещё, что "Смокинг" у них провалился, а то я, ещё во время его проката, в каком-то журнале читала, что создатели собирались в случае удачного сбора сделать из него что-то вроде сериала. Улыбка

Вряд ли речь шла о сериале как таковом, наверное говорилось о том, чтобы снять несколько продолжений. У ребят явно загорелись глаза, видя как их конкуренты гребут лопатой баксы за "Часы пик" Улыбка Кстати, кто-нибудь помнит, как себя показал в прокате "Смокинг"? Я имею в виду конкретные цифры.

Цитата:
Цитата:
В "Час пике" Крис Таккер вытеснял Джеки со своим тупым юмором.Да и Джеки жаловался на то,что ему не дают ставить боевые сцены как он привык. Я думаю,что в Америке ему не место.

Он его полностью вытеснил, и только благодаря его тупому юмору фильм имел успех. Подмигиваю Именно поэтому Такер и получил за второй фильм гораздо больше, чем Джеки. Точно не помню цифры, но разница минимум в 5 млн. зелёных

Просто у Такера уже были большие сборы в Штатах, да и гонорары уже были высокие, а Чан сколько до этого получал максимум? Миллион? Как говорил Паниковский, он и на миллион не наработал Улыбка А вот все-таки интересно, американцы идя на "Час пик", кого считали главной звездой?
Цитата:
А жалобы по поводу проблемы с постановкой боевых сцен понятны - им, больше определённого количества, эти сцены просто не нужны. Им и своих Ван Даммов хватает, а за Джеки, несмотря на все эти его признания, уже очень прочно закрепился оригинальный бренд, который они и используют.

Пожалуй, это единственный аргумент, с которым я осмелюсь не согласиться. Или по крайней мере не до конца согласиться Улыбка Можно считать американцев бесконечно тупыми для восприятия китайского юмора (можно подумать, что у нас сей юмор найдет широкий отклик), но в плане боевых сцен Америка сильно изменилась под влиянием Гонконга. Ни в коем случае нельзя сказать, что им не нужны зрелищные боевые сцены. Иначе бы не работали над "Матрицами", "Ангелами Чарли" и иже с ними гонконгские умельцы. Сейчас практически невозможно представить себе крепкий голливудский боевик без подобных сцен. Спросите: а почему же тогда в "Часах пик" их так мало? Так дело в том, что это - не боевики. Типичные комедии, где, естественно, основную тяжесть несет на себе Такер. Я так прикидываю - по-моему, в "Победителях и грешниках", то есть почти в чистой комедии, боевых сцен, наверное, столько же. Гораздо больше интересует меня вопрос - почему в Голливуде решили, что Чан прежде всего комедийный актер, а уж во вторую голову экшн-звезда? Либо это наоборот осознанный выбор Чана. А может его менеджеры совсем мышей не ловят, выбирая ему однобокие проекты. Фиг знает, короче Улыбка

Цитата:
Цитата:
Там просто спекулируют его именем,и зарабатывают на нем деньги.

Не думаю, что от второго Джеки получает меньшее удовольствие, чем они. Подмигиваю

Вот именно Улыбка Джекки сам не дурак поспекулировать на собственном имени Подмигиваю А заодно и заработать на своем имени. Да ему и не жалко, если кто-то еще на нем подзаработает Улыбка Даже сын втянулся Улыбка

Цитата:
Цитата:
Единственно,что в Америке можно делать большие деньги, и больше ничего

Вот это сказанул! Большая улыбка А что, собственно, ему ещё надобно?

Ты совсем черствая Улыбка Как это "что ему нужно?" Он лишь ради искусства, и даже не пытался выбить себе такой же гонорар, как у Такера Подмигиваю И вообще он денег не берет Улыбка Как говорится, не корысти ради, а токмо во исполнение воли... Улыбка

Цитата:
Не все меня сейчас поймут (а может и никто не поймётУлыбка ), но я лишь хочу сказать, что Америка настолько на него повлияла, что его собственный вклад в последние гонконгские фильмы просматриваются всё хуже и хуже. Скоро, боюсь, в них вообще разницы не будет видно. Сконфужен

Мы тебя понимаем Улыбка И наверное все понимают Подмигиваю Всё правильно, но одна поправка. Нютка, дело не только (а может и не столько) во влиянии Америки на Чана. Америка очень сильно, гораздо сильнее повлияла через свои фильмы на вкусы гонконгских зрителей. Сейчас ведь вообще никто в Гонконге не снимает так, как в 80-е. Они явно пытаются копировать Голливуд насколько это возможно. Ну и Чан туда же. Как бы ни был хорош НПИ (и то не факт) но никто не скажет, что это чисто гонконгский фильм по стилю. Обычный Голливуд с китайскими актерами. Похоже, это навсегда.

2 zeus
Мы в курсе насчет ван Дамма. Только какой же он бельгиец, если живет уже черт знает сколько в США? Готов спорить, что у него уже давно американское гражданство Улыбка Но что это меняет во фразе Нютки? Можешь ван Дамма заменить на Чака Норриса Улыбка Или Скалу Улыбка
_________________
-Все мужики козлы!
-И я козел?
-Да!!!
-Ура! Я мужик!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
zeus
Рейтинг: Супер Знаток! - Самый Высший Ранг


Зарегистрирован: 04.11.2004
Сообщения: 2803
Откуда: Москва, Орехово - Борисово

СообщениеДобавлено: Пт Ноя 26, 2004 12:39 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

На днях на Горбушке выходит новый фильм Бретта Ратнера "После заката" с Пирсом Броснаном и Вуди Харрельсоном
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Aiden
Рейтинг: Огненный Дракон


Зарегистрирован: 13.03.2004
Сообщения: 1062
Откуда: KIEV

СообщениеДобавлено: Пт Ноя 26, 2004 2:12 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
Ни в коем случае нельзя сказать, что им не нужны зрелищные боевые сцены. Иначе бы не работали над "Матрицами", "Ангелами Чарли" и иже с ними гонконгские умельцы. Сейчас практически невозможно представить себе крепкий голливудский боевик без подобных сцен.

Токо у них свое представление об этих сценах. Им важна красивая картинка на экране, а не демонстрация ловкости человека. Ну не знаю, как сказать четче. Вроде и действие есть и монтаж, и эстетика... а вот ловкости нету... Не прет. Улыбка
_________________
..../)/)...(\.../)...(\(\
..(':'=)..(=';'=)..(=':')
(")(")..)(").-.(")(..(")(")
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
anaesthesia
Рейтинг: Супер Знаток! - Самый Высший Ранг


Зарегистрирован: 24.08.2001
Сообщения: 3375
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Пт Ноя 26, 2004 2:14 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

zeus писал(а):
На днях на Горбушке выходит новый фильм

Охренительная фраза. Тьфу! Дьявольски взбешен Пираты чертовы!

Сорри, за оффтопик.
_________________
В каждом доме, на каждом дворе зажжены благовонные свечи,
Вдоль улиц цветные горят фонари в этот праздничный вечер.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Ghost
Рейтинг: Супер Знаток! - Самый Высший Ранг


Зарегистрирован: 08.01.2003
Сообщения: 2467

СообщениеДобавлено: Пт Ноя 26, 2004 4:53 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Настя, не начинай старую тему Подмигиваю
Один хрен пираты не исчезнут никогда, тем более мы на это не повлияем Улыбка
_________________
-Все мужики козлы!
-И я козел?
-Да!!!
-Ура! Я мужик!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
jet
Рейтинг: Стать Драконом


Зарегистрирован: 21.06.2004
Сообщения: 952

СообщениеДобавлено: Пт Ноя 26, 2004 4:57 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

anaesthesia писал(а):
zeus писал(а):
На днях на Горбушке выходит новый фильм

Охренительная фраза. Тьфу! Дьявольски взбешен Пираты чертовы!

Сорри, за оффтопик.



а тебе они не нравятся????
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
zeus
Рейтинг: Супер Знаток! - Самый Высший Ранг


Зарегистрирован: 04.11.2004
Сообщения: 2803
Откуда: Москва, Орехово - Борисово

СообщениеДобавлено: Пт Ноя 26, 2004 5:00 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ghost,я помню,что касса проката "Смокинга" в Америке и Канаде составила 90.000.000 долларов. А американцы считали в "Часе пике" звездой Криса Таккера.Ведь недаром на кассетах писали,сначала Криса Таккера,а потом Джеки.И также было в фильмах.По крайней мере так у меня на видеокассете c "Часом пика".И я думаю,что Джеки может и в Китае зароботать немалые деньги.Ведь он не только кино занимается.На сколько я знаю,что он один из богатых людей Китая. И вообще,откуда мы знаем,что происходит на самом деле.Может нам специально пудрят мозги.И что то в последнее время американцы стали приглашать к себе в Америку гонконгских мастеров восточного единоборства ставить боевые сцены.Значит с этим у них что то не получается.Кишка тонка против специалистов. Так думаю я.У каждого человека своя точка зрения.А если мир был бы однообразным,то и незачем было жить.А в одно время говорили и о "Часе пик 4",но лучше бы они остановились,чтобы не избежать провала.Хватит и двух частей
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
anaesthesia
Рейтинг: Супер Знаток! - Самый Высший Ранг


Зарегистрирован: 24.08.2001
Сообщения: 3375
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Пт Ноя 26, 2004 5:48 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ghost писал(а):
Настя, не начинай старую тему Подмигиваю

Я извинилась. Улыбка Пардон, просто вырвалось.
_________________
В каждом доме, на каждом дворе зажжены благовонные свечи,
Вдоль улиц цветные горят фонари в этот праздничный вечер.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Nutka
Рейтинг: Огненный Дракон


Зарегистрирован: 22.10.2003
Сообщения: 1009
Откуда: Мариинский театр

СообщениеДобавлено: Пт Ноя 26, 2004 7:10 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
Ну это уже наглость, Нютка мой хлеб отбирает - после нее и добавить-то практически нечего

Да уж, практически ничего не написал Улыбка А про хлеб - извини уж, я думала, что ты ещё слесарем подрабатываешь. Подмигиваю

Цитата:
Вряд ли речь шла о сериале как таковом, наверное говорилось о том, чтобы снять несколько продолжений.

Прикол в том, что речь шла о подобии бондианы.

Цитата:
А вот все-таки интересно, американцы идя на "Час пик", кого считали главной звездой?

Поп-корн. Большая улыбка

Цитата:
Пожалуй, это единственный аргумент, с которым я осмелюсь не согласиться.

А всё-таки согласился Улыбка Нет, ну с чего ты решил, что я принимаю "Час Пик" за боевик вроде "Матрицы"! Улыбка Типичная американская комедия, в которой "больше определённого количества, эти сцены просто не нужны." Подмигиваю

Цитата:
Гораздо больше интересует меня вопрос - почему в Голливуде решили, что Чан прежде всего комедийный актер, а уж во вторую голову экшн-звезда? Либо это наоборот осознанный выбор Чана. А может его менеджеры совсем мышей не ловят, выбирая ему однобокие проекты. Фиг знает, короче

Скорее всего его менеджеры именно этим и занимаются, вместо того, чтобы ему подбирать роли. Подмигиваю

Цитата:
Он лишь ради искусства, и даже не пытался выбить себе такой же гонорар, как у Такера И вообще он денег не берет Как говорится, не корысти ради, а токмо во исполнение воли...

Улыбка

Цитата:
Нютка, дело не только (а может и не столько) во влиянии Америки на Чана. Америка очень сильно, гораздо сильнее повлияла через свои фильмы на вкусы гонконгских зрителей. Сейчас ведь вообще никто в Гонконге не снимает так, как в 80-е. Они явно пытаются копировать Голливуд насколько это возможно. Ну и Чан туда же. Как бы ни был хорош НПИ (и то не факт) но никто не скажет, что это чисто гонконгский фильм по стилю. Обычный Голливуд с китайскими актерами. Похоже, это навсегда.

Блин, как ни прискорбно осознавать, но полностью согласна. Сконфужен
Чёрт, с этими янками мир скоро совсем отупеет!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Ghost
Рейтинг: Супер Знаток! - Самый Высший Ранг


Зарегистрирован: 08.01.2003
Сообщения: 2467

СообщениеДобавлено: Сб Ноя 27, 2004 5:24 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Nutka писал(а):
Цитата:
Ну это уже наглость, Нютка мой хлеб отбирает - после нее и добавить-то практически нечего

Да уж, практически ничего не написал Улыбка А про хлеб - извини уж, я думала, что ты ещё слесарем подрабатываешь. Подмигиваю

По моим меркам, это и есть "практически ничего не написано" Улыбка Слесарем я только на масло подрабатываю Улыбка А на хлеб - Нютка не дает заработать Улыбка

Цитата:
Цитата:
Вряд ли речь шла о сериале как таковом, наверное говорилось о том, чтобы снять несколько продолжений.

Прикол в том, что речь шла о подобии бондианы.

Кстати, разве тебе бы не интересно было посмотреть такое кино? Только не качеством "Смокинга", а получше. И чтоб с самоиронией, как настоящая бондиана. Я бы не отказался глянуть... Улыбка

Цитата:
Цитата:
Пожалуй, это единственный аргумент, с которым я осмелюсь не согласиться.

А всё-таки согласился Улыбка Нет, ну с чего ты решил, что я принимаю "Час Пик" за боевик вроде "Матрицы"! Улыбка Типичная американская комедия, в которой "больше определённого количества, эти сцены просто не нужны." Подмигиваю

Тебе показалось, что я согласился Подмигиваю (Запарила, дай поспорить-то, а то выстроила железо-бетонную аргументацию Улыбка) Ты сказала, что американцам типа вообще не интересны боевые сцены в большом количестве. Я правильно уловил твою мысль? Улыбка Вот, значит, с этим тезисом я и не согласен Улыбка

Цитата:
Цитата:
Гораздо больше интересует меня вопрос - почему в Голливуде решили, что Чан прежде всего комедийный актер, а уж во вторую голову экшн-звезда? Либо это наоборот осознанный выбор Чана. А может его менеджеры совсем мышей не ловят, выбирая ему однобокие проекты. Фиг знает, короче

Скорее всего его менеджеры именно этим и занимаются, вместо того, чтобы ему подбирать роли. Подмигиваю

Да уж... Вилли постарел, а Солон Со - мерзкий тип. Бедный Джекки, прямо какое-то ельцинское окружение Улыбка

Цитата:
Чёрт, с этими янками мир скоро совсем отупеет!

У нас и без янки своих одаренных всегда хватало Улыбка Даже в форуме. И заметь, никто не владеет американским гражданством Улыбка
_________________
-Все мужики козлы!
-И я козел?
-Да!!!
-Ура! Я мужик!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ghost
Рейтинг: Супер Знаток! - Самый Высший Ранг


Зарегистрирован: 08.01.2003
Сообщения: 2467

СообщениеДобавлено: Сб Ноя 27, 2004 5:38 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

zeus писал(а):
И я думаю,что Джеки может и в Китае зароботать немалые деньги.Ведь он не только кино занимается.На сколько я знаю,что он один из богатых людей Китая.

Джекки Чан никогда не заработает в Гонконге слолько же, сколько в Голливуде. Там гонорары в разы больше. Это ему пришлось бы вместо "Часа пик" снять фильмов пять в Гонконге, и то не факт. Он далеко не самый богатый человек Китая. Когда-то с Настей видели список самых богатых представителей азиатского шоу-бизнеса. Я уже цифр не помню, может она подскажет, но вроде бы у первого в списке Чана всего-то около 150 миллионов долларов США. Хотя могу ошибиться. Но не намного. А в Гонконге одних миллиардеров, наверное, как у нас. И деньги Чана не идут с доходами голливудских звезд ни в какое сравнение.

Цитата:
И что то в последнее время американцы стали приглашать к себе в Америку гонконгских мастеров восточного единоборства ставить боевые сцены.Значит с этим у них что то не получается.Кишка тонка против специалистов. Так думаю я.

Ну правильно. У них кишка тонка, поэтому им не стыдно в этом признаться и пригласить настоящих мастеров своего дела. Никакого криминала в этом нету, правильно поступают. Глядишь, лет через 50 и сами у них чему-нибудь научатся.

Цитата:
У каждого человека своя точка зрения.А если мир был бы однообразным,то и незачем было жить.А в одно время говорили и о "Часе пик 4",но лучше бы они остановились,чтобы не избежать провала.Хватит и двух частей

Имхо, вторая часть была лучше первой. Может серии к девятнадцатой мы получим в результате нетленное произведение в духе "Доспехов Бога"? Подмигиваю
_________________
-Все мужики козлы!
-И я козел?
-Да!!!
-Ура! Я мужик!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
zeus
Рейтинг: Супер Знаток! - Самый Высший Ранг


Зарегистрирован: 04.11.2004
Сообщения: 2803
Откуда: Москва, Орехово - Борисово

СообщениеДобавлено: Сб Ноя 27, 2004 11:35 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ghost,тебе надо давать следующий ранг
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ghost
Рейтинг: Супер Знаток! - Самый Высший Ранг


Зарегистрирован: 08.01.2003
Сообщения: 2467

СообщениеДобавлено: Сб Ноя 27, 2004 6:01 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Какой еще ранг и за что? И почему именно сейчас? Ничего сенсационного я не сказал.
Или это намек на мою болтливость? Улыбка
_________________
-Все мужики козлы!
-И я козел?
-Да!!!
-Ура! Я мужик!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
zeus
Рейтинг: Супер Знаток! - Самый Высший Ранг


Зарегистрирован: 04.11.2004
Сообщения: 2803
Откуда: Москва, Орехово - Борисово

СообщениеДобавлено: Сб Ноя 27, 2004 6:33 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Нет не намек.Просто многие люди мне говорят,что много знаю о Джеки,а оказывается мало чего знаю.Ты же знаешь больше чем я.А следующий ранг "Император Поднебесной"
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ghost
Рейтинг: Супер Знаток! - Самый Высший Ранг


Зарегистрирован: 08.01.2003
Сообщения: 2467

СообщениеДобавлено: Вс Ноя 28, 2004 1:08 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Если тебя это утешит, то я тоже считаю, что знаешь о Чане предостаточно. Но всё о нем знать невозможно Подмигиваю
Насчет императора поднебесной - всему свой срок Улыбка Можете делать ставки, кто первым его достигнет, я или Настя Подмигиваю
_________________
-Все мужики козлы!
-И я козел?
-Да!!!
-Ура! Я мужик!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
zeus
Рейтинг: Супер Знаток! - Самый Высший Ранг


Зарегистрирован: 04.11.2004
Сообщения: 2803
Откуда: Москва, Орехово - Борисово

СообщениеДобавлено: Вс Ноя 28, 2004 1:13 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А в каких размерах ставки?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
anaesthesia
Рейтинг: Супер Знаток! - Самый Высший Ранг


Зарегистрирован: 24.08.2001
Сообщения: 3375
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Вс Ноя 28, 2004 10:22 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Завс, пардон, ты либо смайлы используй, либо вообще не пиши, а то не очень благоприятное впечатление складывается. Сконфужен
_________________
В каждом доме, на каждом дворе зажжены благовонные свечи,
Вдоль улиц цветные горят фонари в этот праздничный вечер.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Aiden
Рейтинг: Огненный Дракон


Зарегистрирован: 13.03.2004
Сообщения: 1062
Откуда: KIEV

СообщениеДобавлено: Пн Ноя 29, 2004 12:05 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

И то верно. Чего ты жмотишься на ставки?

(На всяк случай: Улыбка Улыбка Улыбка Улыбка Улыбка хватит, кажется...)
_________________
..../)/)...(\.../)...(\(\
..(':'=)..(=';'=)..(=':')
(")(")..)(").-.(")(..(")(")
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
zeus
Рейтинг: Супер Знаток! - Самый Высший Ранг


Зарегистрирован: 04.11.2004
Сообщения: 2803
Откуда: Москва, Орехово - Борисово

СообщениеДобавлено: Пн Ноя 29, 2004 12:32 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Постараюсь исправится Огорчен
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
mellowne
Рейтинг: Надо нам чаще встречаться!


Зарегистрирован: 05.10.2004
Сообщения: 52
Откуда: Зеленоград

СообщениеДобавлено: Вт Дек 07, 2004 6:18 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
А американцы считали в "Часе пике" звездой Криса Таккера.Ведь недаром на кассетах писали,сначала Криса Таккера,а потом Джеки.И также было в фильмах.


Зато во второй части фильма их имена появляются вместе и во втором фильме степень их участия на равне
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
zeus
Рейтинг: Супер Знаток! - Самый Высший Ранг


Зарегистрирован: 04.11.2004
Сообщения: 2803
Откуда: Москва, Орехово - Борисово

СообщениеДобавлено: Вт Дек 07, 2004 11:47 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А вот это нашел на сайте "25 кадр" новость от 27.11.04
"Час пик 3" состоится в Париже?
В своем недавнем интервью для сайта Empir Online,режиссер Брэтт Ратнер сказал,что работа над третьей части киносериала под его руководством вероятно начнется уже совсем скоро.Он в частности сказал:"Все идет к тому,что мы начнем работу над "Час пик 3" в самое близжайшее время.Все заинтересованные лица хотят сделать этот фильм.Нам весело работать вместе.Таккер вообще ни у кого кроме меня сниматься не хочет.Я просто обязан снять этот фильм,чтобы карьера его продолжилась.На этот раз раз мы планируем развернуть действие в Нью - Йорке и Париже.Идея с Парижем дает нам огромный простор для новых комических поворотов.Ведь ни герой Таккера,ни герой Чана не могут говорить по французски.Так что все будет хорошо".

P.S. Только не это.Хватит и двух частей. Огорчен
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Aiden
Рейтинг: Огненный Дракон


Зарегистрирован: 13.03.2004
Сообщения: 1062
Откуда: KIEV

СообщениеДобавлено: Чт Дек 09, 2004 7:20 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Какой ужас! Это же надо: в первой части они шутили, что Джеки не может говорить по-английски, во второй - что Крис по-китайски, а в третьей - что оба не говорят по-французски? Ни фига себе! Это основной гвоздь программы, да? А Такера хлебом не корми - дай посниматься с Джеки? Почувствовал, плут, что пахнет прикосновением к вечному? Улыбка
_________________
..../)/)...(\.../)...(\(\
..(':'=)..(=';'=)..(=':')
(")(")..)(").-.(")(..(")(")
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
anaesthesia
Рейтинг: Супер Знаток! - Самый Высший Ранг


Зарегистрирован: 24.08.2001
Сообщения: 3375
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Чт Дек 09, 2004 8:42 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Да Такера, наверное, никуда не приглашают, вот он и выдумал байку, что всем отказывает только лишь для того, чтобы с Ратнером посниматься. Сконфужен
_________________
В каждом доме, на каждом дворе зажжены благовонные свечи,
Вдоль улиц цветные горят фонари в этот праздничный вечер.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
zeus
Рейтинг: Супер Знаток! - Самый Высший Ранг


Зарегистрирован: 04.11.2004
Сообщения: 2803
Откуда: Москва, Орехово - Борисово

СообщениеДобавлено: Чт Дек 09, 2004 9:27 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

У Таккера один только "Пятый элемент" не Ратнера.А начиная,с "Деньги решают все" пошли все Ратнера. Огорчен
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов JC ФОРУМ -> ЯН Часовой пояс: GMT + 4
На страницу 1, 2, 3 ... 9, 10, 11  След.
Страница 1 из 11

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Contact Us / Связаться с нами
Rambler's Top100


суппозитории, производство суппозиториев - Ноноксинол, Ондансетрон-альтфарм
Корилип, Пициан, Центомакс, Ондансетрон - Центомакс, Пициан, Корилип, Ондансетрон
Ноноксинол, контрактное производство суппозиториев, Ондансетрон-альтфарм - суппозитории, производство суппозиториев, контрактное производство суппозиториев