Список форумов JC ФОРУМ JC ФОРУМ
Для всех кто любит Джеки Чана и азиатское кино
 
 СтатистикаСтатистика FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

от Джеки: Комплект игр с Джеки Чаном (приставка, бокс, фитнес)


Rush Hour 3
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... , 9, 10, 11  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов JC ФОРУМ -> ЯН
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Полезные ссылки на сайты в Интернете:
KonstantinKickboxer
Рейтинг: Советник Императора


Зарегистрирован: 07.06.2007
Сообщения: 371
Откуда: Украина

СообщениеДобавлено: Сб Сен 15, 2007 10:02 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

DIMAS писал(а):
Посмотрел наконец то этот фильм.Могу резюмировать -фильм с хорошим юмором и интересными оригинальными трюками.Фильм реально порадовал.

А ты в кинотеатре смотрел?Я ещё нет.Скоро пойду.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Ссылки
полезные ссылки





СообщениеДобавлено: Сб Сен 15, 2007 10:02 am    Заголовок сообщения: Advertisement

Вернуться к началу
DIMAS
Рейтинг: Советник Императора


Зарегистрирован: 30.07.2006
Сообщения: 429
Откуда: Москва.СВАО

СообщениеДобавлено: Сб Сен 15, 2007 10:03 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Не хочу я ни с чем сравнивать его.Сравнивать фильмы-какой в это смысл.Сейчас ему не 30 лет а несколько поболее.Мне фильм понравился это главное. Что касается его ранних фильмов мне больше нравятся фильмы периода Ло Вэя.
_________________
polar1977@mail.ru

Примите уверения в совершеннейшем к Вам почтении, остаюсь Вашим искренним другом...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
anaesthesia
Рейтинг: Супер Знаток! - Самый Высший Ранг


Зарегистрирован: 24.08.2001
Сообщения: 3375
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Сб Сен 15, 2007 2:30 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

KonstantinKickboxer писал(а):
Нужно с чем-то сравнить.Сравните с "Проектом А","Доспехами Бога", да хоть со второй частью "Часа Пик".Время идёт-Джеки стареет.

Могу сравнить со второй частью. Как я писала уже давно, вторая мне нравится больше первой. А теперь могу сказать, что третья понравилась больше второй. Улыбка Второй Час пик был очень "разноцветный", а третья часть получилась "светлой" (не смотря на то, что большая часть действия происходит ночью) и это гуд. Улыбка
Действительно, шуток в фильме предостаточно, так что посмотреть его, чтобы отдохнули мозги, можно не один раз. Лично меня больше всего порадовал момент, где Джеки в варьете спускается на качельках и поет песню. Так как я не любитель драк, то эту сторону фильма комментировать не буду. А вот Такер, откровенно говоря, раздражает, но что ж поделать, можно потерпеть. Улыбка
С удовольствием посмотрю киношку еще раз спустя пару-тройку месяцев.
А вот сравнивать с "Проектом А" и "Доспехами Бога" не стоит - не тот уровень.
_________________
В каждом доме, на каждом дворе зажжены благовонные свечи,
Вдоль улиц цветные горят фонари в этот праздничный вечер.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
floret
Рейтинг: Монах шаолиньский, подвид


Зарегистрирован: 07.10.2006
Сообщения: 227
Откуда: Волгоград

СообщениеДобавлено: Сб Сен 15, 2007 5:19 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

anaesthesia писал(а):
Лично меня больше всего порадовал момент, где Джеки в варьете спускается на качельках и поет песню.

Мне тоже эта сцена безумно понравилась. Большая улыбка Она меня даже рассмешила, до сих пор улыбаюсь, вспоминая.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Snake79
Рейтинг: Монах шаолиньский, подвид


Зарегистрирован: 06.05.2006
Сообщения: 232
Откуда: Беларусь, Минск

СообщениеДобавлено: Сб Сен 15, 2007 5:57 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Фильм - отличный! Джеки Чан - крут!!! Если сравнивать Час Пик 3 с Сокровищем в Пелёнках, то у 1-ого огромное преимущество!!! Намек
_________________
Всё, что не убивает, делает меня СИЛЬНЕЕ!
~Фридрих Ницше~
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
floret
Рейтинг: Монах шаолиньский, подвид


Зарегистрирован: 07.10.2006
Сообщения: 227
Откуда: Волгоград

СообщениеДобавлено: Сб Сен 15, 2007 10:08 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Не понимаю, зачем что-то с чем-то сравнивать, тем более фильмы совершенно разные.
Если уж и сравнивать, то с первыми частями.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Snake79
Рейтинг: Монах шаолиньский, подвид


Зарегистрирован: 06.05.2006
Сообщения: 232
Откуда: Беларусь, Минск

СообщениеДобавлено: Сб Сен 15, 2007 11:47 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Согласен. Сравнения производились в расчёте на то, что оба, выше перечисленные фильмы последние. Это сугубо моё мнение...
_________________
Всё, что не убивает, делает меня СИЛЬНЕЕ!
~Фридрих Ницше~
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
srp77
Рейтинг: Надо нам чаще встречаться!


Зарегистрирован: 11.09.2007
Сообщения: 53
Откуда: Санкт-Петербург

СообщениеДобавлено: Вс Сен 16, 2007 1:07 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Джеки стареет - это правда...но посмотреть Миф, Новую Полицейскую Историю - там трюки гораздо интересней...мне, кажется, что дело все-таки не в Джеки, а в режиссере плюс сценарий...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Helen
Рейтинг: Огненный Дракон


Зарегистрирован: 10.08.2001
Сообщения: 1405
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Вс Сен 16, 2007 2:24 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Про Час Пик 3:
http://www.utro.ru/articles/2007/09/14/679754.shtml
_________________
http://mulan2006.livejournal.com
http://vkontakte.ru/club3609748
Twenty years from now you will be more
disappointed by the things that you didn't
do than by the ones you did do. So throw
off the bowlines. Sail away from the safe
harbor. Catch the trade winds in your sails.
Explore. Dream. Discover.
- Mark Twain
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
KonstantinKickboxer
Рейтинг: Советник Императора


Зарегистрирован: 07.06.2007
Сообщения: 371
Откуда: Украина

СообщениеДобавлено: Вс Сен 16, 2007 2:04 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вот интересное о игре "Час Пик-3":
http://www.lenta.ru/news2/2007/08/27/playmobile/
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Nutka
Рейтинг: Огненный Дракон


Зарегистрирован: 22.10.2003
Сообщения: 1009
Откуда: Мариинский театр

СообщениеДобавлено: Пн Сен 17, 2007 9:05 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Посмотрела фильм. Очень приятный, весёлый. Про ребёнка фильм я так и не смотрела, сравнивать не могу, но пожалуй лучшие фильмы Чана последних лет - всё же Часы Пики. Третий, пожалуй, самый удачный из всех.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
srp77
Рейтинг: Надо нам чаще встречаться!


Зарегистрирован: 11.09.2007
Сообщения: 53
Откуда: Санкт-Петербург

СообщениеДобавлено: Пн Сен 17, 2007 9:10 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

а про ребенка посмотри..то же очень приятный и веселый фильм...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Snake79
Рейтинг: Монах шаолиньский, подвид


Зарегистрирован: 06.05.2006
Сообщения: 232
Откуда: Беларусь, Минск

СообщениеДобавлено: Пн Сен 17, 2007 11:00 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Rob-B-Hood мне не особо понравился. Не его это - сниматься с детьми и нянькой.
_________________
Всё, что не убивает, делает меня СИЛЬНЕЕ!
~Фридрих Ницше~
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
drunkenmaster2
Рейтинг: Надо нам чаще встречаться!


Зарегистрирован: 03.03.2005
Сообщения: 54
Откуда: Минск

СообщениеДобавлено: Вт Сен 18, 2007 11:06 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Премьера "Час пик 3" прошла и у нас в Минске. Мой вывод однозначен: фильм в тему на этом форуме "Фильмы с его участием стали хуже". И не буду отделываться дежурными фразами, типа "сюжет нулевой, высосанный из пальца", наравне с приколами, которые травит бабник Картер, скажу, что мне действительно не понравилось: люди, вы знаете, что японская катана остра как бритва?, ну так вот посмотрите еще раз как Ли упирает меч плохому дяде прямо в горло, а тот только кайф ловит, пользы от такой катаны не больше, чем от дубины; таксист - герой согласен оригинальный и смешной, но все хорошее впечатление испортило его последнее дествие - спаситель этакий; затем сцена соблазнения Картером девушки, когда "почти получилось" - грязно, чисто по-нигерски, а ведь среди аудитории Джеки уже давно много детей.
_________________
Подкова принесет счастье тому, кто вкалывает как лошадь.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Bulat
JC Клуб, администрация


Зарегистрирован: 08.08.2001
Сообщения: 1227

СообщениеДобавлено: Вт Сен 18, 2007 11:31 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

drunkenmaster2 писал(а):
Премьера "Час пик 3" прошла и у нас в Минске. Мой вывод однозначен: фильм в тему на этом форуме "Фильмы с его участием стали хуже". И не буду отделываться дежурными фразами, типа "сюжет нулевой, высосанный из пальца", наравне с приколами, которые травит бабник Картер, скажу, что мне действительно не понравилось: люди, вы знаете, что японская катана остра как бритва?, ну так вот посмотрите еще раз как Ли упирает меч плохому дяде прямо в горло, а тот только кайф ловит, пользы от такой катаны не больше, чем от дубины; таксист - герой согласен оригинальный и смешной, но все хорошее впечатление испортило его последнее дествие - спаситель этакий; затем сцена соблазнения Картером девушки, когда "почти получилось" - грязно, чисто по-нигерски, а ведь среди аудитории Джеки уже давно много детей.


Согласен, в целом фильм лажа.... рассмешил только один момент когда таксист дома пытается рассказать что он шпион...представьте ситуацию )
и наверное то место где Джеки попытался спеть...

а вот Роб-Б-Гуда бы пересмотрел и на русском как выйдет на лицензии,
во-первых - веет Гонконгом и теми местами где все были (те кто смог)
а во-вторых, все-таки фильм про ребенка...а это надо сначала пережить на собственной шкуре чтобы понять все "нюансы" )

_________________
Я, кажется, вас где-то видел!
- Да, я там часто бываю...



Полезные сайты - www.jackie-chan.ru , www.jetli.ru , www.sammohung.ru , www.johnwoo.ru , коллекция из 1300 азиатских фильмов
www.jackiechanproducts.ru - фирменный магазин товаров от Джеки Чана в России
http://screenpower.jackie-chan.ru - официальный журнал Джеки Чана и об азиатском кино.
http://www.jackie-chan.ru/tour.php4 - полная история о встречи с Джеки в Гонконге в 2006
Книга "Джеки Чан", которую держит на аватаре Джеки, в нашем интернет-магазине
http://www.xavix.ru - Крутейшая игра-приставка появилась в России!
http://www.jackie-chan.ru/tour2009.php4 - встреча с Джеки в Пекине в 2009
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
KonstantinKickboxer
Рейтинг: Советник Императора


Зарегистрирован: 07.06.2007
Сообщения: 371
Откуда: Украина

СообщениеДобавлено: Вт Сен 18, 2007 8:55 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Всё, и у нас ,в Керчи, в кинотеатре "Час Пик-3"покажут.Я на DVD смотрел, но в кинотеатре лучше!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
floret
Рейтинг: Монах шаолиньский, подвид


Зарегистрирован: 07.10.2006
Сообщения: 227
Откуда: Волгоград

СообщениеДобавлено: Вт Сен 18, 2007 10:47 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Здесь много рецензий http://afisha.yandex.ru/reviews.xml?city=VLG&event_id=179985&
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
floret
Рейтинг: Монах шаолиньский, подвид


Зарегистрирован: 07.10.2006
Сообщения: 227
Откуда: Волгоград

СообщениеДобавлено: Вт Сен 18, 2007 10:52 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Прочитала, что 20% от сбора фильма уйдёт Крису Такеру, и лишь 15 Джеки, и чуть не обалдела. С какого перепуга Такера оценивают так высоко... Должно быть совсем наоборот. Не дорос он ещё до статуса такого актёра.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
zeus
Рейтинг: Супер Знаток! - Самый Высший Ранг


Зарегистрирован: 04.11.2004
Сообщения: 2803
Откуда: Москва, Орехово - Борисово

СообщениеДобавлено: Ср Сен 19, 2007 10:19 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вообще то не 20%, а 25%. Большая улыбка Крис Таккер всегда был славен своими капризами. Ведь он до "Часа Пика" снялся только в двух картинах.
_________________
В жизни бывают взлеты и падения.
Не радуйся одним и не печалься другим.
Ю Джим Юань
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
drunkenmaster2
Рейтинг: Надо нам чаще встречаться!


Зарегистрирован: 03.03.2005
Сообщения: 54
Откуда: Минск

СообщениеДобавлено: Ср Сен 19, 2007 11:04 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

floret, в натуре достал этот нигер - понтов полные штаны, а разгильдяй каких еще поискать. Даже в самом фильме теперь написано не "Джеки Чан Крис Таккер", а "Крис Таккер Джеки Чан".
_________________
Подкова принесет счастье тому, кто вкалывает как лошадь.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
floret
Рейтинг: Монах шаолиньский, подвид


Зарегистрирован: 07.10.2006
Сообщения: 227
Откуда: Волгоград

СообщениеДобавлено: Ср Сен 19, 2007 12:16 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

25??? Ни фига себе! Ни фига себе! Ни фига себе! Ещё лучше.
Да, он прикольный, но требовать такие гонорары - это перебор, он всего лишь комик, который для мира кино абсолютно ничего не сделал.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
DIMAS
Рейтинг: Советник Императора


Зарегистрирован: 30.07.2006
Сообщения: 429
Откуда: Москва.СВАО

СообщениеДобавлено: Ср Сен 19, 2007 1:56 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Зевс ты сильно ошибаешься.До Часа Пик он снимался не в двух картинах а на порядок больше. На ссылку поизучай: http://imdb.com/name/nm0000676/
_________________
polar1977@mail.ru

Примите уверения в совершеннейшем к Вам почтении, остаюсь Вашим искренним другом...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
floret
Рейтинг: Монах шаолиньский, подвид


Зарегистрирован: 07.10.2006
Сообщения: 227
Откуда: Волгоград

СообщениеДобавлено: Ср Сен 19, 2007 2:57 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Даже если и на порядок больше, то знаменитым он стал именно после Час пиков. Вот и возомнил, что картина без него не сможет существовать.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
DIMAS
Рейтинг: Советник Императора


Зарегистрирован: 30.07.2006
Сообщения: 429
Откуда: Москва.СВАО

СообщениеДобавлено: Ср Сен 19, 2007 7:04 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

floret писал(а):
Даже если и на порядок больше, то знаменитым он стал именно после Час пиков. Вот и возомнил, что картина без него не сможет существовать.


Но ведь если его убрать то Час Пик будет не так интересен.Мне игра Криса Такера очень нравиться особенно в Час Пик-1 и второе Крис Такер стал известным еще раньше после фильмов Пятый элемент с Брюсом Уиллисом и Миллой Йовович и комедии Деньги решают все где он сыграл главную роль.Так что он давно известен.
_________________
polar1977@mail.ru

Примите уверения в совершеннейшем к Вам почтении, остаюсь Вашим искренним другом...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
KonstantinKickboxer
Рейтинг: Советник Императора


Зарегистрирован: 07.06.2007
Сообщения: 371
Откуда: Украина

СообщениеДобавлено: Ср Сен 19, 2007 8:21 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Нельзя забывать, что "Час Пик"-фильм американского происхождения!!Но с Джеки плохо поступили
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
floret
Рейтинг: Монах шаолиньский, подвид


Зарегистрирован: 07.10.2006
Сообщения: 227
Откуда: Волгоград

СообщениеДобавлено: Ср Сен 19, 2007 9:29 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

DIMAS писал(а):
Но ведь если его убрать то Час Пик будет не так интересен.

Это естественно, в любом продолжении с любым актёром точно так же.

Цитата:
Мне игра Криса Такера очень нравиться особенно в Час Пик-1 и второе Крис Такер стал известным еще раньше после фильмов Пятый элемент с Брюсом Уиллисом и Миллой Йовович и комедии Деньги решают все где он сыграл главную роль.Так что он давно известен.

Мне тоже нравится его игра, но не нравится гонор. Я бы не сказала, что после "Пятого элемента" он стал таким уж известным, тогда я даже не знала, как его зовут. А спроси любого человека, где снимался Крис Такер, сразу скажут "Час пик".
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
srp77
Рейтинг: Надо нам чаще встречаться!


Зарегистрирован: 11.09.2007
Сообщения: 53
Откуда: Санкт-Петербург

СообщениеДобавлено: Чт Сен 20, 2007 12:49 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

согласен с тем, что Такер - американский актер и фильм снимали американцы, поэтому и гонорары у него выше, а Чан, что-то вроде приглашенной звезды...насчет того, что если убрать Такера, то фильм будет не так интересен - то если убрать Чана, то фильм, ИМХО, будет тем более не интересен...и народ идет туда в основном из-за Джеки (и я пошел на этот фильм именно из-за этого)...все-таки его в Голливуде любят, но судя по гонорарам, как-то совсем дешево (по сравнению с Такером в данном случае)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
DIMAS
Рейтинг: Советник Императора


Зарегистрирован: 30.07.2006
Сообщения: 429
Откуда: Москва.СВАО

СообщениеДобавлено: Чт Сен 20, 2007 1:48 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Это естественно, в любом продолжении с любым актёром точно так же.

Не точно так же.Есть фильмы где роль актера настолько ничтожна и сыграна хреново, что убери этого актера и фильм не пострадает. Крис Такер один из главных героев фильма.Не забывай. FLORET
_________________
polar1977@mail.ru

Примите уверения в совершеннейшем к Вам почтении, остаюсь Вашим искренним другом...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
srp77
Рейтинг: Надо нам чаще встречаться!


Зарегистрирован: 11.09.2007
Сообщения: 53
Откуда: Санкт-Петербург

СообщениеДобавлено: Чт Сен 20, 2007 7:15 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

конечно, если роль ничтожна и мала...но ведь Джеки то же один из главных героев, и из твоих слов я понял, что если его убрать, то будет все нормально и так, а вот без Такера....
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ekisha
Рейтинг: Монах шаолиньский, подвид


Зарегистрирован: 08.08.2007
Сообщения: 238
Откуда: Дурляндия

СообщениеДобавлено: Чт Сен 20, 2007 7:33 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

srp77 писал(а):
конечно, если роль ничтожна и мала...но ведь Джеки то же один из главных героев, и из твоих слов я понял, что если его убрать, то будет все нормально и так, а вот без Такера....


разве он говорил такое???????и зачем "атаковать" людей?
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail MSN Messenger
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов JC ФОРУМ -> ЯН Часовой пояс: GMT + 4
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... , 9, 10, 11  След.
Страница 10 из 11

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Contact Us / Связаться с нами
Rambler's Top100


суппозитории, производство суппозиториев - Ноноксинол, Ондансетрон-альтфарм
Корилип, Пициан, Центомакс, Ондансетрон - Центомакс, Пициан, Корилип, Ондансетрон
Ноноксинол, контрактное производство суппозиториев, Ондансетрон-альтфарм - суппозитории, производство суппозиториев, контрактное производство суппозиториев