Список форумов JC ФОРУМ JC ФОРУМ
Для всех кто любит Джеки Чана и азиатское кино
 
 СтатистикаСтатистика FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

от Джеки: Комплект игр с Джеки Чаном (приставка, бокс, фитнес)


Входит Феникс

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов JC ФОРУМ -> ЯН
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Полезные ссылки на сайты в Интернете:
IOT
Рейтинг: Вольный джигит


Зарегистрирован: 06.10.2004
Сообщения: 9

СообщениеДобавлено: Вт Дек 07, 2004 7:24 pm    Заголовок сообщения: Входит Феникс Ответить с цитатой

Какое отношение Джеки имеет к этому фильму?

На коробке написанно, что якобы он в нем ставил боевые сцены. Во что очень трудно верится. Сцен этих тоже раз два и обсчелся.
В фильме снимается в эпизодической роли Ен Бияо, а сам Джеки появляется в самом конце фильма. "Актеры" поворачиваются и видят улыбающееся лицо Джеки и при этом начинают орать: "Да это же Джеки Чан" - ВСЁ! Дальше идут титры...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ссылки
полезные ссылки





СообщениеДобавлено: Вт Дек 07, 2004 7:24 pm    Заголовок сообщения: Advertisement

Вернуться к началу
anaesthesia
Рейтинг: Супер Знаток! - Самый Высший Ранг


Зарегистрирован: 24.08.2001
Сообщения: 3375
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Вт Дек 07, 2004 8:52 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Именно такое отношение он и имеет к этому фильму, что появляется на несколько секунд. И еще этот фильм снят в компании Джеки JC Emperor.
_________________
В каждом доме, на каждом дворе зажжены благовонные свечи,
Вдоль улиц цветные горят фонари в этот праздничный вечер.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
zeus
Рейтинг: Супер Знаток! - Самый Высший Ранг


Зарегистрирован: 04.11.2004
Сообщения: 2803
Откуда: Москва, Орехово - Борисово

СообщениеДобавлено: Вт Дек 07, 2004 9:01 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

И помоему Джеки продюссер этого фильма.Правда,за что вложили деньги в этот фильм не понятно. Огорчен
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
insasha
Рейтинг: Почетный каллиграф


Зарегистрирован: 21.12.2003
Сообщения: 585
Откуда: Латвия, Валка

СообщениеДобавлено: Ср Дек 08, 2004 6:52 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ответьте пожалуйста мне вот на такой вопрос. Скоро я буду покупать новые фильмы (последние ) с Джекки Чаном. Возможно в продаже будет фильм "Входит Феникс". И я не знаю покупать мне этот фильм или нет потому что он там появляется на несколько секунд. И ещё он входит ли в список фильмов Джекки Чана? Я собираю все фильмы с его участием. Можете что-нибудь мне посоветовать. Буду благодарен!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
zeus
Рейтинг: Супер Знаток! - Самый Высший Ранг


Зарегистрирован: 04.11.2004
Сообщения: 2803
Откуда: Москва, Орехово - Борисово

СообщениеДобавлено: Ср Дек 08, 2004 6:59 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мне этот фильм совершенно не понравился.Думай сам покупать или нет.Там что то плоховато с сценарием.И "Входит Феникс" был в какой то фильмографии Джеки. Огорчен А так он уже давно продается,но не в лицензии. Огорчен
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
jet
Рейтинг: Стать Драконом


Зарегистрирован: 21.06.2004
Сообщения: 952

СообщениеДобавлено: Чт Янв 13, 2005 12:14 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А я седня посмотрел, мне понравилось, правда глупо то, что в фильме переплетаюся, на мой взгляд очень серьезные вещи, с полным идиотизмом.........Да,ну конечно в самом конце очень обрадовало появление Джеки, наверное секунды 2-3 Подмигиваю
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
zeus
Рейтинг: Супер Знаток! - Самый Высший Ранг


Зарегистрирован: 04.11.2004
Сообщения: 2803
Откуда: Москва, Орехово - Борисово

СообщениеДобавлено: Ср Ноя 02, 2005 5:40 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

По данным журнала "Видеомагазин" 24 ноября сего года в прокате выходит "Выход Феникса". В лицензии он будет называться "Операция "Феникс". В ролях Исон Чан, Дениел Ву, Джеки Чан, Йен Бяо.
После смерти престарелого босса триады "Красная честь"двое из его подручных отправлены в Бангкок с заданием найти блудного сына босса - Джорджи. Но они ошибочно принимают за Джорджи его соседа Сэма, который не торопится исправлять ошибку: он всегда мечтал стать боссом триады. Джорджи соглашается инкогнито поехать с другом в Гонконг ...
Касса мирового проката 1,8 миллионов долларов.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов JC ФОРУМ -> ЯН Часовой пояс: GMT + 4
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Contact Us / Связаться с нами
Rambler's Top100


суппозитории, производство суппозиториев - Ноноксинол, Ондансетрон-альтфарм
Корилип, Пициан, Центомакс, Ондансетрон - Центомакс, Пициан, Корилип, Ондансетрон
Ноноксинол, контрактное производство суппозиториев, Ондансетрон-альтфарм - суппозитории, производство суппозиториев, контрактное производство суппозиториев