Список форумов JC ФОРУМ JC ФОРУМ
Для всех кто любит Джеки Чана и азиатское кино
 
 СтатистикаСтатистика FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

от Джеки: Комплект игр с Джеки Чаном (приставка, бокс, фитнес)


Ваши любимые фильмы
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5
 
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов JC ФОРУМ -> АБСОЛЮТНО СВОБОДНЫЙ ФОРУМ
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Полезные ссылки на сайты в Интернете:
floret
Рейтинг: Монах шаолиньский, подвид


Зарегистрирован: 07.10.2006
Сообщения: 227
Откуда: Волгоград

СообщениеДобавлено: Пн Авг 27, 2007 9:15 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

DIMAS писал(а):
Интересно из вас кто нибудь видел фильмы культового классика фильмов ужасов Наубо Накагава или фильмы Призрак водоема Кагами.


А этот фильм случайно не 1959 г.? Только он, по-моему, называется "История призрака водоёма Кагами", а может я что путаю. Или это разные фильмы? Когда-то у меня была кассета с таким названием, но самого фильма совсем не помню. Старые ужасы я люблю гораздо больше современных, но, к сожалению, в магазинах таких мало.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ссылки
полезные ссылки





СообщениеДобавлено: Пн Авг 27, 2007 9:15 pm    Заголовок сообщения: Advertisement

Вернуться к началу
KonstantinKickboxer
Рейтинг: Советник Императора


Зарегистрирован: 07.06.2007
Сообщения: 371
Откуда: Украина

СообщениеДобавлено: Ср Авг 29, 2007 6:43 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Его у нас в магазине за 18 гр. продавали. Подмигиваю
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
tau
Рейтинг: Пробегал мимо...


Зарегистрирован: 08.10.2007
Сообщения: 1
Откуда: г. Киров

СообщениеДобавлено: Пн Окт 08, 2007 10:04 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мои любимые фильмы:
Доспехи Бога ( 1 - 2 части )
Хаккер.
Звёздные войны ( 1 часть )
А так. Жру всё подряд Улыбка
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
zeus
Рейтинг: Супер Знаток! - Самый Высший Ранг


Зарегистрирован: 04.11.2004
Сообщения: 2803
Откуда: Москва, Орехово - Борисово

СообщениеДобавлено: Вт Окт 09, 2007 9:44 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Народ, кто видел "Монгола"? Большая улыбка Оставтье свое впечатление. К сожалению, я пока не смог его увидеть. Многие его ругают. Говорят, что Чингиз-хан был подкаблучником у своей жены.
_________________
В жизни бывают взлеты и падения.
Не радуйся одним и не печалься другим.
Ю Джим Юань
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
DIMAS
Рейтинг: Советник Императора


Зарегистрирован: 30.07.2006
Сообщения: 429
Откуда: Москва.СВАО

СообщениеДобавлено: Вт Окт 09, 2007 3:50 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Монгол я видел.Неплохой фильм.Но немного скучноват показался.Насчет подкаблучника это ты что имеешь в виду? В кино или в истории?
_________________
polar1977@mail.ru

Примите уверения в совершеннейшем к Вам почтении, остаюсь Вашим искренним другом...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
zeus
Рейтинг: Супер Знаток! - Самый Высший Ранг


Зарегистрирован: 04.11.2004
Сообщения: 2803
Откуда: Москва, Орехово - Борисово

СообщениеДобавлено: Вт Окт 09, 2007 3:55 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Естественно в кино. Улыбка
_________________
В жизни бывают взлеты и падения.
Не радуйся одним и не печалься другим.
Ю Джим Юань
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Snake79
Рейтинг: Монах шаолиньский, подвид


Зарегистрирован: 06.05.2006
Сообщения: 232
Откуда: Беларусь, Минск

СообщениеДобавлено: Вт Окт 09, 2007 10:48 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

По-моему, Монгол - сильный фильм. Множество риторических фраз... Хорошее кино. Посмотри, Зевс, тебе понравится!
_________________
Всё, что не убивает, делает меня СИЛЬНЕЕ!
~Фридрих Ницше~
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
zeus
Рейтинг: Супер Знаток! - Самый Высший Ранг


Зарегистрирован: 04.11.2004
Сообщения: 2803
Откуда: Москва, Орехово - Борисово

СообщениеДобавлено: Ср Окт 10, 2007 9:37 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Обязательно посмотрю. Большая улыбка Вообще то это первый фильм из будущей трилогии.
Кстати, в ноябре выходит новая экранизация "Вия". Улыбка Говорят, что этот фильм будет самым страшным в российском киноматографе.
Когда то я об этом писал.
_________________
В жизни бывают взлеты и падения.
Не радуйся одним и не печалься другим.
Ю Джим Юань
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
DIMAS
Рейтинг: Советник Императора


Зарегистрирован: 30.07.2006
Сообщения: 429
Откуда: Москва.СВАО

СообщениеДобавлено: Ср Окт 10, 2007 1:20 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ну ты приколист Зевс. Я этот фильм давно видел.Где то пол года назад.Он давно вышел.Полнейший отстой!Все кто видели все так считают.
_________________
polar1977@mail.ru

Примите уверения в совершеннейшем к Вам почтении, остаюсь Вашим искренним другом...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
zeus
Рейтинг: Супер Знаток! - Самый Высший Ранг


Зарегистрирован: 04.11.2004
Сообщения: 2803
Откуда: Москва, Орехово - Борисово

СообщениеДобавлено: Ср Окт 10, 2007 2:17 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

То что ты видел называется "Ведьма", а не "Вий. Улыбка
Как тебе вот это Большая улыбка
http://www.film.ru/afisha/movie.asp?code=VIYMOVIE
_________________
В жизни бывают взлеты и падения.
Не радуйся одним и не печалься другим.
Ю Джим Юань
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
floret
Рейтинг: Монах шаолиньский, подвид


Зарегистрирован: 07.10.2006
Сообщения: 227
Откуда: Волгоград

СообщениеДобавлено: Чт Окт 11, 2007 3:40 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

zeus писал(а):
Говорят, что этот фильм будет самым страшным в российском киноматографе.

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
KonstantinKickboxer
Рейтинг: Советник Императора


Зарегистрирован: 07.06.2007
Сообщения: 371
Откуда: Украина

СообщениеДобавлено: Чт Окт 11, 2007 10:52 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я этот фильм смотреть не буду.Лучше самой первой экранизации всё равно не сделают. Большая улыбка
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
zeus
Рейтинг: Супер Знаток! - Самый Высший Ранг


Зарегистрирован: 04.11.2004
Сообщения: 2803
Откуда: Москва, Орехово - Борисово

СообщениеДобавлено: Пт Окт 12, 2007 8:42 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Димас, скажи, я был прав по поводу "Вия"? Большая улыбка
Вот тебе фильм "Ведьма" http://galerka.com.ua/view_cinema_431.html . а вот и "Вий" http://www.film.ru/afisha/movie.asp?code=VIYMOVIE
_________________
В жизни бывают взлеты и падения.
Не радуйся одним и не печалься другим.
Ю Джим Юань
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
DrDao
Рейтинг: Вольный джигит


Зарегистрирован: 05.07.2004
Сообщения: 18
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Вс Окт 14, 2007 3:25 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Если только три, то вот они:

1. Шаолиньский футбол
2. Городской охотник
3. Обыкновенное чудо
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
KonstantinKickboxer
Рейтинг: Советник Императора


Зарегистрирован: 07.06.2007
Сообщения: 371
Откуда: Украина

СообщениеДобавлено: Вт Окт 16, 2007 7:24 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вот информация после "Часа Пик-3":
Девять жизней Джеки Чана
В последние годы ни одна страховая компания мира не рискует заключать договор с мистером Чаном. Слишком много фирм уже разорились, оплачивая бесчисленные увечья актера. Но Джеки не перестает выполнять опаснейшие трюки. В «Час пик-3» он прыгает с Эйфелевой башни!

Медицинская карта Джеки Чана, должно быть, представляет собой многотомник. Какие только травмы он ни получал, что только ни ломал! «Полицейская история» едва не превратила актера в паралитика (во время съемок Джеки сломал два позвонка). Руки и ноги он калечил так часто, что вряд ли у него осталась хоть одна целая косточка. Однажды на съемках Джеки чуть не задохнулся, в другой раз чуть не лишился глаза. Но самая ужасная история произошла с ним во время исполнения трюка на площадке фильма «Доспехи бога». Джеки всего-навсего нужно было спрыгнуть со стены замка на дерево. В первый раз трюк получился идеально. Но актер не унимался. Когда он прыгнул во второй раз, то не смог зацепиться за ветку и со всего маху ударился головой о землю. Чтобы доставить Джеки в клинику понадобилось восемь часов. Но операция прошла удачно, дырку в голове Чана заделали пластиной.
Но, как говорится, если «не везет в смерти – повезет в любви». А в любви Чану действительно везло. Хотя общественность не знала об этом на протяжении многих лет. Самый популярный человек в Гонконге умудрялся скрывать, что он женат! Конечно, слухи относительно личной жизни актера периодически появлялись. Но Джеки никогда не комментировал подобные сообщения. Лишь спустя пять лет после женитьбы стало известно, что Джеки – семейный человек. Супруга Чана – тайваньская актриса Линь Фень-Джао. После «разоблачения» Джеки отшучивался, что, мол, боялся волны самоубийств среди разочарованных поклонниц. На самом деле, актер руководствовался вполне естественным желанием – оградить покой близких от чрезмерного внимания посторонних.
Но несколько лет назад после длительного затишья разразился громкий скандал. Репортеры светской хроники выяснили, что красавица Элен Нг («Мисс Азия-90») ждет ребенка от мистера Чана. Журналисты начали копаться в этой истории, и тогда Джеки вынужден был пойти ва-банк. Чан собрал пресс-конференцию и произнес покаянную речь. Мол, виноват... но больше всего на свете люблю жену и сына... В итоге Джеки был прощен.
Вообще судьбу актера сложно назвать легкой. Родился он 7 апреля 1954 года в очень бедной семье, настолько бедной, что отец с матерью хотели его продать британскому доктору, принявшему роды. К счастью, решение было пересмотрено. С шести до шестнадцати лет Джеки учился по традиционной китайской программе в знаменитой гонконгской Школе Пекинской Оперы, где наряду с другими мальчиками обучался боевым искусствам, актерскому мастерству, танцам, пению и акробатике. Дисциплина в этом учебном заведении была жесточайшей. Занятия длились по шестнадцать-семнадцать часов, а за проступки учеников лишали пищи и били палками.
Закончив школу, Джеки легко нашел работу в группе каскадеров и начал сниматься в небольших кинолентах. Вскоре его стали приглашать не только в качестве дублера, но и актера. В Голливуд, который, в общем-то, чужаков не любит, Чан ворвался с победоносным криком «Йа-я-я!» За свою карьеру он сыграл роли в сотне фильмов. Поставил не один десяток картин как режиссер. В его послужном списке такие хиты, как «Полицейская история» и «Доспехи бога», «Разборки в Бронксе», «Операция А», «Остров огня», «Городской охотник». Но крупнейшей азиатской, а ныне и мировой кинозвездой Джеки Чана сделал комедийно-трюковой сериал «Час пик». Между выходом второго и третьего фильмов прошло шесть лет, но публика не забыла инспектора Ли из Гонконга, которого играет Чан. На сей раз большая часть действия картины происходит в Париже.
Джеки, расскажи подробнее о съемках на Эйфелевой башне, ведь эти сцены – одни из центральных в фильме.
Когда Бретт Ратнер (режиссер фильма «Час пик»– «ВД») позвонил мне и сообщил, что будем снимать в Париже, я ответил: «О’кей, Париж – неплохое место» (смеется). Но в первую очередь меня интересовало, где будут проходить трюковые сцены. Особенно это касалось Эйфелевой башни, ведь она мелькает во всех фильмах! Нам нужно было придумать нечто особенное. Бретт сказал: «Не бойся, придумаем, у нас куча денег».
Помню, тридцать лет назад я три часа стоял в очереди, чтобы протиснуться с туристами на эту башню, а в этот раз она была полностью в моем распоряжении! У меня был даже собственный лифт. Короче, я придумал и выполнил кучу трюков.
Все сцены снимали на настоящей Эйфелевой башне?
Многие, но не все. В настоящем ресторане башни нам бы не разрешили устроить погром. Поэтому в Голливуде выстроили точный макет, и мы снимали там. Потом мастера спецэффектов все так смонтировали, что я сам не могу отличить, где настоящая башня, а где павильон.
Одни из самых смешных сцен в картине происходят с участием знаменитого режиссера Романа Полански, который играет французского инспектора-садиста. Каково было работать с ним?
Для меня Полански – великий режиссер. И я не могу понять, зачем ему понадобилось сниматься в маленькой эпизодической роли. Роман очень хороший актер, он точно чувствует кинематографическое время, знает, как сделать сцену смешной. Теперь я могу похвастаться тем, что дал в морду самому Роману Полански! (смеется).
Известно, что ни одна картина не обошлась для тебя без увечий. Эта тоже не стала исключением?
На этот раз мне повезло. На грудь упал всего лишь тяжелый стол. Каждый раз травмы происходят по глупости (смеется). Я два раза проделал трюк и Бретт сказал, что достаточно. Нет, мне мало! Решили сделать еще дубль. Веревку, которая переворачивает стол, заправили не так, и он обрушился на меня. Хорошо, что он рухнул мне на грудь, а не на нос. Вот было бы зрелище!
Годы не сказываются?
Конечно, я не тот, что раньше. Но у меня огромный опыт, и я могу сделать так, чтобы вы поверили, что Джеки может прыгать как в молодости. Зрители знают, на что я способен, и я не могу их подвести. Думаю, что «Час пик-3» получился. Хороший сценарий, большой бюджет, качественный фильм.

Какие планы на будущее?
Мечтаю работать до тех пор, пока мое тело не прикажет остановиться (смеется). Десять лет назад я всем говорил, что через пять лет выхожу в отставку! И где я сегодня? (смеется). Не знаю, правда, есть ли у меня еще пять лет после «Часа пик-3»? Сейчас снимаюсь в «Запретном королевстве» с Джетом Ли. Когда закончу работу, буду ставить фильм, как режиссер. В 2009 планирую сняться у режиссера Жанг Жиму... А еще я веду телешоу вроде «Американского идола». Мы ищем нового Джеки Чана, нового Джета Ли, нового Брюса Ли, новую Мишель Йо. Из 200 тысяч кандидатов отберем 10-20 самых талантливых ребят, и я займусь ими сам. Деньги уже есть, сценарий есть. Бретт Ратнер будет одним из судей.

Ты ведь еще и бизнесмен?
Да. В Малайзии и Сингапуре открыл сеть кафе - Jackie Java Coffee. Еще я занимаюсь продажей в Азии странных машинок на двух колесах – Segway. Они хороши для окружающей среды, ездят на батареях. Выпускаю джинсы Jackie Chan! Кстати, шьют их на той же фабрике, что и Levis. Сейчас договариваюсь об открытии кофеен в арабских странах. Они шутят, что в кафе Джеки Чана никто не подложит бомбу (смеется). Меня все любят!
Говорят, что на первом «Часе пик» у вас с Крисом Такером были прохладные отношения...
Думаю, что проблема была в том, что я еле-еле говорил по-английски. Снимем сцену, и я прячусь в своем трейлере. Я стеснительный, Крис стеснительный. Но постепенно мы стали друзьями. Теперь дружим по-настоящему. Он любит приезжать в Гонконг без предупреждения. Я тоже навещаю его в Лос-Анджелесе. Ездим вместе на кинофестивали, ходим в рестораны, говорим о семьях, о детях. Настоящие друзья!
Джеки, есть что-то такое, что ты не можешь сделать?
У меня нет права наказывать людей. Я бы хотел быть настоящим полицейским и ловить наркодиллеров. Учить уму-разуму людей, которые мусорят на улицах. В Гонконге не строго наказывают за такие проступки. Это не Сингапур. У нас плюют на запреты. Знаешь, как меня воспитывали? Если я ронял рисинку на пол, то заставляли ее поднять и съесть. Как научить детей приличию, если их нельзя наказывать. Вот у моего сына в комнате полный бардак! Один ботинок здесь, другой там. Трусы валяются на полу. Я его 20 лет учу порядку, а толку нет! Если бы правительство разрешило мне пару раз врезать ему (показывает свой быстрый удар), он бы на всю жизнь запомнил. Зато у меня всегда все в полном порядке. Зайди в мой президентский номер, посмотришь – в ванной сушатся носки и трусы, которые я сам постирал. Честно!
Ты следишь за своей диетой?
Нет, нет, нет! Ем все. Но если съел мороженое, должен пробежаться 20 минут. Физическими упражнениями занимаюсь, по крайней мере, четыре раза в неделю.

Конкуренции не боишься?
Уже нет.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
zeus
Рейтинг: Супер Знаток! - Самый Высший Ранг


Зарегистрирован: 04.11.2004
Сообщения: 2803
Откуда: Москва, Орехово - Борисово

СообщениеДобавлено: Вт Окт 16, 2007 8:36 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Константин, а можно указать на это творение ссылочку? Большая улыбка
_________________
В жизни бывают взлеты и падения.
Не радуйся одним и не печалься другим.
Ю Джим Юань
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
KonstantinKickboxer
Рейтинг: Советник Императора


Зарегистрирован: 07.06.2007
Сообщения: 371
Откуда: Украина

СообщениеДобавлено: Пт Окт 19, 2007 8:44 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Попроси у Насти... Большая улыбка
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
anaesthesia
Рейтинг: Супер Знаток! - Самый Высший Ранг


Зарегистрирован: 24.08.2001
Сообщения: 3375
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Пт Окт 19, 2007 10:48 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я фигею. Самому что ли лень написать? Тем более ответил в топике. Сконфужен
http://www.vashdosug.ru/exhibition/article/23061
_________________
В каждом доме, на каждом дворе зажжены благовонные свечи,
Вдоль улиц цветные горят фонари в этот праздничный вечер.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Vins9
Рейтинг: Вольный джигит


Зарегистрирован: 20.11.2007
Сообщения: 3

СообщениеДобавлено: Вт Ноя 20, 2007 1:24 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мой любимый фильм это пожалуй

Карновальная Ночь

Час пик -1

От заката До рассвета
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
KULICH
Рейтинг: Вольный джигит


Зарегистрирован: 23.12.2007
Сообщения: 2

СообщениеДобавлено: Вс Дек 23, 2007 1:44 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Доспехи Бога 1,2 Час Пик 1,2,3
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
vvm
Рейтинг: Надо нам чаще встречаться!


Зарегистрирован: 16.05.2007
Сообщения: 34
Откуда: москва

СообщениеДобавлено: Ср Дек 26, 2007 11:58 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А я люблю все фильмы с Джеки Чаном! Большая улыбка Большая улыбка Большая улыбка
а еще: 1. Скорость
2.Правдивая ложь
3. Лучшие из Лучших
4. Если наступит завтра
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Danilka
Рейтинг: Вольный джигит


Зарегистрирован: 07.01.2008
Сообщения: 2
Откуда: Пестово

СообщениеДобавлено: Пн Янв 07, 2008 6:28 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мои любимые фильмы это
Поцелуй дракона с Джетом Ли.

У меня есть все фильмы с Джетом но этот самый, самый.

И новая полицейская история Большая улыбка
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
andalex
Рейтинг: Пробегал мимо...


Зарегистрирован: 08.01.2008
Сообщения: 1

СообщениеДобавлено: Вт Янв 08, 2008 5:51 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Час Пик 1,2,3 и Доспехи бога1,2 Подмигиваю
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Gelios
Рейтинг: Вольный джигит


Зарегистрирован: 31.10.2008
Сообщения: 3

СообщениеДобавлено: Пт Окт 31, 2008 4:54 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Конечно Доспехи бога
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Роман К
Рейтинг: Пробегал мимо...


Зарегистрирован: 08.06.2009
Сообщения: 1
Откуда: Курган

СообщениеДобавлено: Вт Июн 09, 2009 8:29 am    Заголовок сообщения: От Романа Ответить с цитатой

Привет кто-гибудь скажите пожалуйста, есть ли у Джеки Чана фильм "На руках". Буду очень рад. Роман г.Курган Улыбка
_________________
Роман
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Snake79
Рейтинг: Монах шаолиньский, подвид


Зарегистрирован: 06.05.2006
Сообщения: 232
Откуда: Беларусь, Минск

СообщениеДобавлено: Вт Июн 09, 2009 9:55 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Нет, такого фильма у него нету.
_________________
Всё, что не убивает, делает меня СИЛЬНЕЕ!
~Фридрих Ницше~


Последний раз редактировалось: Snake79 (Чт Июл 09, 2009 12:10 am), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Nitara
Рейтинг: Пробегал мимо...


Зарегистрирован: 08.07.2009
Сообщения: 1

СообщениеДобавлено: Ср Июл 08, 2009 7:26 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Любимый с Джеки..хммм....тут много разных)
А самый любимый - Матрица))
_________________
откатные ворота
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Vupemologlupe
Рейтинг: Вольный джигит


Зарегистрирован: 04.09.2010
Сообщения: 3

СообщениеДобавлено: Ср Сен 29, 2010 12:55 am    Заголовок сообщения: Ваши любимые фильмы Ответить с цитатой

3 очень мало,мои любимые фильмы
Индиана Джонс все части
Трилогия Властелин Колец
Мумия 1 и 2
Хелбой
Чёрная дыра,Хроники Риддика
Я легенда:big_smile:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов JC ФОРУМ -> АБСОЛЮТНО СВОБОДНЫЙ ФОРУМ Часовой пояс: GMT + 4
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5
Страница 5 из 5

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Contact Us / Связаться с нами
Rambler's Top100


суппозитории, производство суппозиториев - Ноноксинол, Ондансетрон-альтфарм
Корилип, Пициан, Центомакс, Ондансетрон - Центомакс, Пициан, Корилип, Ондансетрон
Ноноксинол, контрактное производство суппозиториев, Ондансетрон-альтфарм - суппозитории, производство суппозиториев, контрактное производство суппозиториев