Список форумов JC ФОРУМ JC ФОРУМ
Для всех кто любит Джеки Чана и азиатское кино
 
 СтатистикаСтатистика FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

от Джеки: Комплект игр с Джеки Чаном (приставка, бокс, фитнес)


Ваши любимые фильмы
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След.
 
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов JC ФОРУМ -> АБСОЛЮТНО СВОБОДНЫЙ ФОРУМ
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Полезные ссылки на сайты в Интернете:
-=Riddick=-
Рейтинг: Вольный джигит


Зарегистрирован: 17.08.2005
Сообщения: 24
Откуда: Александров

СообщениеДобавлено: Ср Авг 17, 2005 12:03 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

У меня много любимых фильмов!!

1) Полицейская история 5 ( мне понравилось как в этом фильме телефон "NOKIA" рекламировали..
2)Кто Я ( интересный фильмец)
3) 2 части шанхайского полдня.. и т.п
_________________
Воинствующий кулак..
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Ссылки
полезные ссылки





СообщениеДобавлено: Ср Авг 17, 2005 12:03 pm    Заголовок сообщения: Advertisement

Вернуться к началу
IV
Рейтинг: Надо нам чаще встречаться!


Зарегистрирован: 02.06.2005
Сообщения: 99
Откуда: Латвия, Рига

СообщениеДобавлено: Ср Авг 17, 2005 12:10 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А ты мого фильмов с Джеки видел?

-=Riddick=- писал(а):
Полицейская история 5 ( мне понравилось как в этом фильме телефон "NOKIA" рекламировали..

Оригинальное мнение, почему понравился фильм! Большая улыбка
_________________
Счастье - это состояние, когда число заблуждений превышает количество разочарований.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
-=Riddick=-
Рейтинг: Вольный джигит


Зарегистрирован: 17.08.2005
Сообщения: 24
Откуда: Александров

СообщениеДобавлено: Ср Авг 17, 2005 12:16 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

IV писал(а):
А ты мого фильмов с Джеки видел?

-=Riddick=- писал(а):
Полицейская история 5 ( мне понравилось как в этом фильме телефон "NOKIA" рекламировали..

Оригинальное мнение, почему понравился фильм! Большая улыбка
Нармально я просмотрел за мои 16 лет этих фильмов! 4 года назад стал фанатом Джеки Чана!
_________________
Воинствующий кулак..
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Гость






СообщениеДобавлено: Вс Авг 28, 2005 7:21 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вот мои Улыбка
1)Крестный отец 1 и 2 (Аль Пачино,Джеймс Каан,Дайана Китон)
2)Доспехи Бога 1
3) Новая полицейская история
4) Профессионал (Бельмондо)
5) История Любви
Вернуться к началу
Jessamine
Рейтинг: Вольный джигит


Зарегистрирован: 11.08.2005
Сообщения: 7
Откуда: из ЧГ

СообщениеДобавлено: Вс Авг 28, 2005 7:24 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Это я сверху писала!Улыбка (В виде гостя)
А то че го то забыла зайти по нормальному Улыбка
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
JC095
Рейтинг: Вольный джигит


Зарегистрирован: 31.08.2005
Сообщения: 17

СообщениеДобавлено: Чт Сен 01, 2005 2:28 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Народ всем советую посмотреть я фильм "Ванильное небо", ну конечно же не плохие фильмы и "Интуиция", "Заткнись и поцелуй меня!", "Вечное сияние страсти". Короче есть, что посмотреть для души..
_________________
... и тогда я сказал себе: "С какой стати я должен делить это на двоих..."
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
zeus
Рейтинг: Супер Знаток! - Самый Высший Ранг


Зарегистрирован: 04.11.2004
Сообщения: 2803
Откуда: Москва, Орехово - Борисово

СообщениеДобавлено: Вт Июл 04, 2006 10:04 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ко всем перечисленным мной ранее фильмами хочу еще добавить "Код да Винчи". Большая улыбка Не знаю за что его ругают, но мне кажется что это просто пиар. Я наоборот читал, что кассовые сборы этого фильма превысили бюджет. Как бы не стали снимать еще одно творение этого автора. Показываю язык Забыл как оно называется.
Плюс ко всему мне очень стал нравится актер Жан Рено. Я даже стал собирать с ним коллекцию фильмов.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Aiden
Рейтинг: Огненный Дракон


Зарегистрирован: 13.03.2004
Сообщения: 1062
Откуда: KIEV

СообщениеДобавлено: Вт Июл 04, 2006 12:52 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

С тем же Лэнгдоном - "Ангелы и демоны"
_
а ты книжку до просмотра фильма читал?
_________________
..../)/)...(\.../)...(\(\
..(':'=)..(=';'=)..(=':')
(")(")..)(").-.(")(..(")(")
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Aiden
Рейтинг: Огненный Дракон


Зарегистрирован: 13.03.2004
Сообщения: 1062
Откуда: KIEV

СообщениеДобавлено: Вт Июл 04, 2006 12:54 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

К слову, один из моих любимых фильмов - "Амели"
остальные так же к слову вспомню
_________________
..../)/)...(\.../)...(\(\
..(':'=)..(=';'=)..(=':')
(")(")..)(").-.(")(..(")(")
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
jet
Рейтинг: Стать Драконом


Зарегистрирован: 21.06.2004
Сообщения: 952

СообщениеДобавлено: Вт Июл 04, 2006 1:36 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Из последних, что я видел - мне очень понравился "Уимболдон", "Мой лучший любовник" Стыдно и еще что-то Улыбка
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Yu Shu
Рейтинг: Почетный каллиграф


Зарегистрирован: 14.01.2004
Сообщения: 625

СообщениеДобавлено: Ср Июл 05, 2006 2:57 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Еще один фильм который стал одним из моих любимых:
У нее будет ребенок (She's having a baby) - Кевин Бэйкон просто мультиталант Улыбка
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
zeus
Рейтинг: Супер Знаток! - Самый Высший Ранг


Зарегистрирован: 04.11.2004
Сообщения: 2803
Откуда: Москва, Орехово - Борисово

СообщениеДобавлено: Чт Июл 06, 2006 10:13 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

К сожалениию, книжку я не успел прочитать. Стыдно
Айден, а в книге "Ангелы и демоны" есть персонаж, которого играл Жан Рено?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
anaesthesia
Рейтинг: Супер Знаток! - Самый Высший Ранг


Зарегистрирован: 24.08.2001
Сообщения: 3375
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Чт Июл 06, 2006 10:35 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я как раз вчера дочитала "Ангелов и Демонов". Zeus, персонажа такого там нет, так как действие происходит в Ватикане. Из знакомых лиц - один лишь Лэнгдон. Кстати, "Ангелы и демоны" мне понравились ничуть не меньше, чем "Код Да Винчи", скорее даже больше. Улыбка
_________________
В каждом доме, на каждом дворе зажжены благовонные свечи,
Вдоль улиц цветные горят фонари в этот праздничный вечер.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
zeus
Рейтинг: Супер Знаток! - Самый Высший Ранг


Зарегистрирован: 04.11.2004
Сообщения: 2803
Откуда: Москва, Орехово - Борисово

СообщениеДобавлено: Чт Июл 06, 2006 12:21 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А где "Ангелы и демоны" я могу купить? Стыдно
"Код да Винчи" продается в любом книжном магазине, а вот эту книгу я нигде не видел.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
anaesthesia
Рейтинг: Супер Знаток! - Самый Высший Ранг


Зарегистрирован: 24.08.2001
Сообщения: 3375
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Чт Июл 06, 2006 1:20 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Да мне кажется, что должна быть в книжных. Ну, а если нет, то на Озоне есть.
_________________
В каждом доме, на каждом дворе зажжены благовонные свечи,
Вдоль улиц цветные горят фонари в этот праздничный вечер.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Helen
Рейтинг: Огненный Дракон


Зарегистрирован: 10.08.2001
Сообщения: 1405
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Чт Июл 06, 2006 2:25 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

zeus писал(а):
А где "Ангелы и демоны" я могу купить? Стыдно
"Код да Винчи" продается в любом книжном магазине, а вот эту книгу я нигде не видел.

Ангелы и демоны тоже должны продаваться в любом книжном магазине. По крайней мере я ее везде видела.
_________________
http://mulan2006.livejournal.com
http://vkontakte.ru/club3609748
Twenty years from now you will be more
disappointed by the things that you didn't
do than by the ones you did do. So throw
off the bowlines. Sail away from the safe
harbor. Catch the trade winds in your sails.
Explore. Dream. Discover.
- Mark Twain
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Aiden
Рейтинг: Огненный Дракон


Зарегистрирован: 13.03.2004
Сообщения: 1062
Откуда: KIEV

СообщениеДобавлено: Чт Июл 06, 2006 4:33 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я не читал, но мне сокурсница как-то по дороге на практику пересказала очень подробно. (Вплоть до того, кого и в какой церкви убили Улыбка ) правда, не до финала, так что интрига осталась)))
_________________
..../)/)...(\.../)...(\(\
..(':'=)..(=';'=)..(=':')
(")(")..)(").-.(")(..(")(")
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
zeus
Рейтинг: Супер Знаток! - Самый Высший Ранг


Зарегистрирован: 04.11.2004
Сообщения: 2803
Откуда: Москва, Орехово - Борисово

СообщениеДобавлено: Чт Июл 06, 2006 4:56 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Один мой знакомый рассказал мне, что роман "Ангелы и демоны" больше похож на сценарий, чем на роман, но я все равно его прочитаю.
Я по природе такой. Большая улыбка Если я что-нибудь себе во бью в голову, то сделаю до конца. Показываю язык Пробовал с собой бороться, но не помогло. Улыбка
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Nutka
Рейтинг: Огненный Дракон


Зарегистрирован: 22.10.2003
Сообщения: 1009
Откуда: Мариинский театр

СообщениеДобавлено: Чт Июл 06, 2006 5:22 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

"Ангелы и демоны" читала, как и "Код да Винчи", "Цифровую крепость", "Точку обмана". "Точка обмана" немного не в брауновском стиле, нет той динамики развития сюжета, все моменты можно предугадать, остальные же книженции Брауна довольно интересно читались, но, как говорится, в одно ухо влетело, в другое вылетело Улыбка Ну в общем-то они для того и предназначались, смысл и пользу длясебя в них искать бесполезно.
Ну а найти "Ангелов" можно практически везде, где ещё не раскупили Улыбка , Д. Браун же сейчас раскручен до ужаса. Я вот, например, покупала в "Молодой Гвардии", там были все его книги.

Фильм "Код да Винчи" смотрела, но, честно говоря, никаких положительных эмоций не получила. Ну разве что Жан Рено мне тоже нравится и Одри Тоту, фильм же показался нудным и затянутым.

Вот "Пиратов Карибского моря 2" посмотрю с удовольствием.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
jet
Рейтинг: Стать Драконом


Зарегистрирован: 21.06.2004
Сообщения: 952

СообщениеДобавлено: Чт Июл 06, 2006 5:33 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Nutka писал(а):
..."Точку обмана". "Точка обмана"...


Ух! Видать так понравилось, что аж 2 раза прочла Подмигиваю Улыбка

А я вот читаю на английском, с мая наверно, Код да винчи, но как прочел первые 14 стр. дальше пока не продвинулся, хочу коно посмотреть! Там ж стоко споров вокруг него, по-моему просто PR такой сделали... вообщем планирую еще и прочесть книженцию Улыбка
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Nutka
Рейтинг: Огненный Дракон


Зарегистрирован: 22.10.2003
Сообщения: 1009
Откуда: Мариинский театр

СообщениеДобавлено: Чт Июл 06, 2006 6:09 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
Ух! Видать так понравилось, что аж 2 раза прочла

Это два разных предложения Подмигиваю
Кстати эта книга понравилась как раз меньше всего Улыбка
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
zeus
Рейтинг: Супер Знаток! - Самый Высший Ранг


Зарегистрирован: 04.11.2004
Сообщения: 2803
Откуда: Москва, Орехово - Борисово

СообщениеДобавлено: Чт Июл 06, 2006 7:12 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Лично я посмотрел "Код да Винчи" на одном дыхании. Ничего нудного там не заметил.
А я еще хочу посмотреть "Пираты Карибского моря 2" и "Возращение Супермена". В моей коллекции уже 1400 фильмов, включая фильмы Джеки Чана. Показываю язык
Из последних мне еще понравился фильм Педро Альмодавра с Пенелопой Круз "Возвращение".
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Nutka
Рейтинг: Огненный Дракон


Зарегистрирован: 22.10.2003
Сообщения: 1009
Откуда: Мариинский театр

СообщениеДобавлено: Чт Июл 06, 2006 9:04 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
Лично я посмотрел "Код да Винчи" на одном дыхании. Ничего нудного там не заметил.

Ну может быть это потому, что ты книгу до этого не читал и сюжет был тебе не знаком? Подмигиваю (если читал, то сорри, я просто предполагаю, что не читал)
У меня же другая ситуация, книгу я читала до выхода этого фильма на экраны.

Но вот к примеру если взять Стивена Кинга или Конан Дойла и фильмы по их романам, тут совершенно другая картина (для меня). То есть бывают, конечно, и плохо снятые картины, но в основном фильмы (по прочитанным мною до просмотра книгам) впечатляли. Примерно на это же я и рассчитывала, когда шла в кино. Наверное, кинематограф всё же мутирует Улыбка И опять же для меня явно не в лучшую сторону.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
jet
Рейтинг: Стать Драконом


Зарегистрирован: 21.06.2004
Сообщения: 952

СообщениеДобавлено: Чт Июл 06, 2006 10:59 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Nutka писал(а):
Это два разных предложения Подмигиваю
Кстати эта книга понравилась как раз меньше всего Улыбка


Стыдно Стыдно Стыдно
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
zeus
Рейтинг: Супер Знаток! - Самый Высший Ранг


Зарегистрирован: 04.11.2004
Сообщения: 2803
Откуда: Москва, Орехово - Борисово

СообщениеДобавлено: Чт Июл 06, 2006 11:19 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Нютка, ты права, я до этого "Код да Винчи" не читал. Я собираюсь ее купить вместе с "Ангелами и демонами"
Кстати, по поводу Конан Дойля. Показываю язык Многие англичане считают, что лучший фильм про Шерлока Холмса и Ватсона советский, вместе с Ливановым и Соломиным. Я читал всего Холмса. Все три тома.
Так вот. Улыбка Мне понравились и книги, и фильмы.
Есть еще продолжение о Шерлоке Холмс, который написал сын Конан Дойля, но оно менее интереснее.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
zeus
Рейтинг: Супер Знаток! - Самый Высший Ранг


Зарегистрирован: 04.11.2004
Сообщения: 2803
Откуда: Москва, Орехово - Борисово

СообщениеДобавлено: Пн Июл 10, 2006 1:00 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я как в воду глядел. Показываю язык Вот что я прочитал в одном из журналов.

Дэна Брауна продолжают экранизировать.
Роман Дэна Брауна "Ангелы и демоны" может стать второй экранизированной компании Sony Pictures книгой писателя. "Мы очень надеемся на долговременное сотрудничество с Дэном Брауном", - сказал лондонской газете The Times высокопоставленный представитель киностудии.
Напомним, что в "Ангелах и демонах" опубликованной в 2000 году, за три года до "Кода да Винчи", впервые появляется персонаж по имени Роберт Ленгдон, специалист по символике. В кинокомпании утверждают, что первый уикенд проката "Кода да Винчи" превошел ожидания студии. Фильм собрал 224 млн. в мире, из них 77 млн - в США. Студия предвидит потенциально большой успех второго фильма о Роберте Ленгдоне, особенно если его вновь сыграл Том Хенкс.

А так я в пятницу купил обе этих книг. И начал читать с "Кода да Винчи" Большая улыбка Так я за вчера прочитал пол книги. Очень понравилась и впечатляет.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Aiden
Рейтинг: Огненный Дракон


Зарегистрирован: 13.03.2004
Сообщения: 1062
Откуда: KIEV

СообщениеДобавлено: Пн Июл 10, 2006 5:08 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Это с непривычки Улыбка
А имхо - средненький детективчик.
Но что он так поднялся - уважаю. Почему - не совсем понятно. Наверное, тема просто выбрана удачно.

Посмотрел фильму.
Нютка кругом права. Не нужно было книжку читать до просмотра.
Хотя, если б не читал - половины б не понял, наверное.
Т. к. они очень крутой темп взяли - на каждую загадку по минуте Улыбка Лэнгдон решает анаграммы, не задумываясь, и, кажется, не особенно отвлекаясь от Софи... (Кстати, анаграммы взяли б из книжки что ли.... А то перевод - ужас...) а между тем - фильм длиннюююющий. Еле досидел до финиша. Плохо упаковали. Наверное, потому что книженция объемная.

Да... а Рено... Рено как Рено... Морда у него колоритная Улыбка а роль -небольшая. Мало где рзвернуться.
_________________
..../)/)...(\.../)...(\(\
..(':'=)..(=';'=)..(=':')
(")(")..)(").-.(")(..(")(")
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Shelena
Рейтинг: Надо нам чаще встречаться!


Зарегистрирован: 27.04.2006
Сообщения: 32
Откуда: украина

СообщениеДобавлено: Чт Июл 13, 2006 1:13 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А вот я фильмец не смотрела, хотела сначала книгу прочитать. Так что, лучше уж фильм глянуть?

Мои любимые фильмы:
1.Кто я? (просто обожаю этот фильм!)
2.Узник замка Иф (см. выше). А вот французская версия Монте Кристо не понравилась, та же история и с Шерлоком Холмсом. В который раз убеждаюсь что советские фильмы лучше их западных аналогов))

Из любимых актёров Джеки Чан, ну и пожалуй Дэн Ву. А раньше я вообще никого особо не выделяла. Из актрис сколько себя помню нравились две фифы: Сандра Баллок и Вупи Голдберг(супер тётка!).
Ну пожалуй и всё.
_________________
- Ты взрослая умная женщина,- сказал он
"Ни то, ни другое, ни третье"- подумала я
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
ilio
Рейтинг: Писака императорский ;)


Зарегистрирован: 23.07.2006
Сообщения: 104

СообщениеДобавлено: Вс Авг 06, 2006 11:01 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Из наших: В зоне особого внимания, Ответный ход, Одиночное плавание, Три мушкетёра, Супертёща для неудачника, Джек Восьмёркин Американец(цитаты про нашу жизнь просто супер - Культуру украли! А она у нас была?), вообще большинство наших фильмов - классика - выделять очень сложно.
Из азиатских: Восточные кондоры, Рикша, Отряд нинзя, Онг Бак, Драконы навсегда, Городской охотник и др., хороших тоже достаточно и у них (ксати их юмор чаще всего мне более понятен, чем штатовский - я не имею ввиду все фильмы, что тут, что там).
Терминатор 2(в версии Держиморда) просто шик - обычную дорожку даже не охота слушать. С Арнольдом практически все фильмы нравятся.
Да похоже даже уже перебор с любимыми вышел.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Nuk3m
Рейтинг: Надо нам чаще встречаться!


Зарегистрирован: 13.05.2006
Сообщения: 42
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Ср Авг 09, 2006 12:31 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Азия - Киллер, Светлое будущее, Круто сваренные, Тигр в полиции, Рикша, Одинокий волк и волчонок, Спрятаться негде, Падшие ангелы, Уличный боец (все части), Обреченный на одиночество, Бой без чести и жалости, Королевская битва, 36 ступеней Шаолиня, 18 бронзовых бойцов, Тэцуо: железный человек, Драконы навсегда, Три звезды, Онг-бак, Том Ям Гунг, Полный контакт, Город в огне, Над законом, ОЛД БОЙ, и еще очень-очень много других.
_________________
"Внезапно я понял: размышления - это для дураков, а умные пользуются внезапным вдохновением"
Х/Ф "Заводной апельсин"
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов JC ФОРУМ -> АБСОЛЮТНО СВОБОДНЫЙ ФОРУМ Часовой пояс: GMT + 4
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След.
Страница 3 из 5

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Contact Us / Связаться с нами
Rambler's Top100


суппозитории, производство суппозиториев - Ноноксинол, Ондансетрон-альтфарм
Корилип, Пициан, Центомакс, Ондансетрон - Центомакс, Пициан, Корилип, Ондансетрон
Ноноксинол, контрактное производство суппозиториев, Ондансетрон-альтфарм - суппозитории, производство суппозиториев, контрактное производство суппозиториев