Список форумов JC ФОРУМ JC ФОРУМ
Для всех кто любит Джеки Чана и азиатское кино
 
 СтатистикаСтатистика FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

от Джеки: Комплект игр с Джеки Чаном (приставка, бокс, фитнес)


17-23 января

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов JC ФОРУМ -> Расписание фильмов, мероприятий
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Полезные ссылки на сайты в Интернете:
jet
Рейтинг: Стать Драконом


Зарегистрирован: 21.06.2004
Сообщения: 952

СообщениеДобавлено: Вс Янв 16, 2005 11:46 pm    Заголовок сообщения: 17-23 января Ответить с цитатой

Фильмы и передачи с участием Джеки Чана:

Понедельник – Пятница

14.55 СТС «Приключения Джеки Чана»
Мультсериал.

Суббота

18.00 ДТВ «Молодой тигр».
Боевик, Гонконг, 1974г.
В ролях: Джеки Чан, Чарли Мин, Манн Тай Ли и др.


Фильмы и передачи без участия Джеки Чана:

Понедельник

09.15 СПОРТ «Путь Дракона».

14.00 ТВ3 «Инферно».
Боевик, США, 1999г.
В ролях: Жан-Клод Ван Дамм, Нориюки «Пэт» Морита, Лэри Дрэйк, Дени Трехо.
Разочаровавшись в жизни лейтенант спецназа Эдди Ломакс решает покончить жизнь самоубийством….

20.00 ТВ3 «Али».
Драма, США, 2001г.
В ролях: Уилл Смит, Джейми Фокс, Джон Войт и др.
О жизни прославленного американского боксера, неоднократного чемпиона мира среди профессионалов, Мухаммеда Али. О его восхождении на вершину спортивного олимпа, о трудных победах на профессиональном ринге и еще более трудных победах в жизни.

21.00 СТС «Коррупционер».
Боевик, США, 1999г.
В ролях: Чоу Юн Фат, Марк Уолберг, Брайан Кокс, Рик Янг.
Новичок-полицейский Дени Уоллас борется с известной мафиозной группой в китайском квартале Нью-Йорка…

Вторник

10.30 СТС «Коррупционер».
Боевик, США, 1999г.

14.00 ТВ3 «Восточный экспресс».
Боевик, США-Канада-Болгария.
В ролях: Ричард Грико, Христо Шопов и др.

20.00 ТВ3 «Доблестные воины: Возвращение в Тао».
Приключения, Австралия, 2001г.
В ролях: Натан Филипс, Джефф Каррара, Кевин Смит и др.
Приехав в Китай на турнир по боевым искусствам, молодой американец Райан Джефферс неожиданно для себя оказался в другом мире – волшебной стране Тао, где живут легенды. Согласно одному из этих преданий в мир Тао должен явиться юный воин, который найдет в себе мужество встать на пути сил зла…

01.20 ОРТ «Битва Драконов». («Удар Дракона»)
Боевик, Гонконг, 1988г.
Режиссер: Ин Синг.
В ролях: Джет Ли, Нина Ли Чи, Дик Вэй, Стивен Чоу!
Фильм рассказывает о том, как молодой Джимми Ли (Джет Ли) приезжает в Америку на показательные выступления по ушу. Но, вдруг, его лучший друг Тайгер Вонг (Дик Вэй) решает остаться в стране…

Четверг

11.00 ТВ3 «Доблестные воины: Возвращение в Тао».
Приключения, Австралия, 2001г.

15.30 СПОРТ «Путь Дракона».

00.15 РТР «Сумрачный самурай».
Историческая драма, Япония, 2002г.
В ролях: Хироюки Санада, Рие Миядзава, Нендзи Кобаяси, Рен Осуги.
Овдовевший самурай, ставший простым служащим, защищает подругу детства от мужа-дебошира. Весть о его мастерстве быстро разносится по округе, но теперь его ждет более опасный соперник…

Пятница

20.00 ТВ3 «Восточный экспресс».
Боевик, США-Канада-Болгария.


Суббота

15.40 ОРТ «Роки-2».
Боевик, США, 1979г.
В ролях: Сильвестер Сталлоне, Талия Шир, Берт Янг.

20.00 ТВ3 «Рэмбо-2».
Боевик, США, 1985г.
В ролях: Сильвестер Сталлоне, Ричард Крена и др.

Воскресение

ТВ3 «Рэмбо-2».
Боевик, США, 1985г.
В ролях: Сильвестер Сталлоне, Ричард Крена и др.


18.00 ДТВ «Игра со смертью».
Боевик, Гонконг, 1976г.
В ролях: Брюс Ли, Вонг Картер, Вонг Чанг Ли, Чинг Чи Мин и др.

22.00 ТВ3 «Взрыватель».
Боевик, США-Гонконг, 1998г.
В ролях: Жан-Клод Ван Дам, Роб Шнайдер, Лила Рошон.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ссылки
полезные ссылки





СообщениеДобавлено: Вс Янв 16, 2005 11:46 pm    Заголовок сообщения: Advertisement

Вернуться к началу
Ghost
Рейтинг: Супер Знаток! - Самый Высший Ранг


Зарегистрирован: 08.01.2003
Сообщения: 2467

СообщениеДобавлено: Пн Янв 17, 2005 2:03 am    Заголовок сообщения: Re: 17-23 января Ответить с цитатой

jet писал(а):
Фильмы и передачи с участием Джеки Чана:

18.00 ДТВ «Молодой тигр».
Боевик, Гонконг, 1974г.
В ролях: Джеки Чан, Чарли Мин, Манн Тай Ли и др.

Все-таки не перестаю поражаться телевизионщикам - ну неужели они сами не смотрели то, что собираются показывать? И как всегда, сплошные издевательства над именами. Но главное - нету в этом фильме Джекки Чана. Это другой "Молодой тигр".
Молодой мастер кунг-фу пытается помешать банде расправиться со свой жертвой, но это лишь приводит к тому, что его несправедливо обвиняют в убийстве. Герою удается бежать после ареста, и теперь за ним охотится и полиция, и мафия. Чтобы доказать свою невиновность, он должен сам найти убийц.Режиссер: Ву Ма. В ролях: Менг Фей, Вонг Сан, Дин Шек, Стэнли Фунг.
Гонконг, 1974 г.

Цитата:
18.00 ДТВ «Игра со смертью».
Боевик, Гонконг, 1976г.
В ролях: Брюс Ли, Вонг Картер, Вонг Чанг Ли, Чинг Чи Мин и др.

А почему "Игра со смертью"? Вроде бы должен идти "Секрет Брюса Ли". Судя по актерам, это именно он и есть. Только естественно, не Брюс Ли, а Брюс Лай. И опять в газетах дурацкий анонс написали.


Ну и еще чуть-чуть дополню программу на следующую неделю Подмигиваю
Мир ТВ. Суббота, 18.30. Документальный фильм «Взгляд на традиционную китайскую медицину» Часть 1 (Китай)
Кстати, по-моему, они уже около полугода каждую неделю показывают по одному док.фильму про Китай. На этой неделе, к примеру, был фильм "Азы китайской оперы", где разжевывали подробно про типы персонажей, муз. инструменты, грим и т.д.
_________________
-Все мужики козлы!
-И я козел?
-Да!!!
-Ура! Я мужик!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
jet
Рейтинг: Стать Драконом


Зарегистрирован: 21.06.2004
Сообщения: 952

СообщениеДобавлено: Пн Янв 17, 2005 3:13 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ghost, я не знаю, кода я писал это я даже не задумывался, а насчет игры со смертью, это я перепутал, я с дуру написал другое название Стыдно Стыдно кода должен был написать "Секрет Брюса Ли"............я спешил в китайский цирк, и поэтому писал наспех...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
anaesthesia
Рейтинг: Супер Знаток! - Самый Высший Ранг


Зарегистрирован: 24.08.2001
Сообщения: 3375
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Пн Янв 17, 2005 5:08 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

jet писал(а):
я спешил в китайский цирк, и поэтому писал наспех...

Ну и как тебе цирк? Колись! Улыбка
_________________
В каждом доме, на каждом дворе зажжены благовонные свечи,
Вдоль улиц цветные горят фонари в этот праздничный вечер.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
zeus
Рейтинг: Супер Знаток! - Самый Высший Ранг


Зарегистрирован: 04.11.2004
Сообщения: 2803
Откуда: Москва, Орехово - Борисово

СообщениеДобавлено: Пн Янв 17, 2005 5:10 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Jet,расскажи нам свои впечатления о посещении китайского цирка.Интересно. Улыбка
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
jet
Рейтинг: Стать Драконом


Зарегистрирован: 21.06.2004
Сообщения: 952

СообщениеДобавлено: Пн Янв 17, 2005 6:44 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

anaesthesia писал(а):
Ну и как тебе цирк? Колись! Улыбка


Цитата:
Jet,расскажи нам свои впечатления о посещении китайского цирка.Интересно.


ООО, да, цирк просто супер, мне очень понравилось! Показываю язык Показываю язык Показываю язык Выступление шаолиньских учеников было на высоте, "железная рубашка" (когда об монаха ломали шесты, причем довольно толстые 8) ) просто потрясает, честно говоря у меня нет слов, если рассказывать все впечатления, то ме и дня не хватит расписать все....Не знаю, почему тебе Настя не понравилось, по-моему очень классно. Особенно мне понравилось конечно, выступление шаолиньцев, маленький монах (которому 5 лет) очень забавный, да и ,как я понял его брат старший тоже очень хорош, меня поразило то, как один из них, стоял минут наверное десять с поднятой над головой ногой (думаю, что все видели этот трюк, в фильмах его часто используют, например в фильме "легенда о красном драконе" с Джетом Ли, Миу Тсе его сын по фильму стоял там именно так)))).....ЧТо еще сказать не знаю, а, да...самая сильная девушка Китая мне тоже хорошо запомнилась....Да. да...ЧТО МЕНЯ СУПЕР УДИВИЛО, так это когда монаху об промежность шест сломали, правда тут я подозреваю подвох, хотя наверное я ошибаюсь, там когда этот номер показывали, зал просто замер, но спустя некоторое время взорвался апплодисментами ...Нужно также отметить, мастерство тех девочек, что присутствуют на фотках в форуме о единоборствах, очень хорошо выступали............Да и что еще очень важно для меня, я сфотографировался с монахами)))))))))))) Показываю язык я просто безумно рад)))...Правда не на цифровой фотик, а на такой, моментальный....выложить так что не смогу... Смеюсь

Вообщем, шик, блеск, красота....Если еще к нам приедуь, обязательно схожу еще раз))))))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Nutka
Рейтинг: Огненный Дракон


Зарегистрирован: 22.10.2003
Сообщения: 1009
Откуда: Мариинский театр

СообщениеДобавлено: Пн Янв 17, 2005 7:32 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Улыбка !!! Сколько эмоций! Я тоже, кстати, с монахами в прошлый раз фоткалась. Серьёзно ребята выглядели Подмигиваю
А по-поводу подвохов - ты в "Единоборства" зайди, там всё подробно обсуждалось, кажется.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Aiden
Рейтинг: Огненный Дракон


Зарегистрирован: 13.03.2004
Сообщения: 1062
Откуда: KIEV

СообщениеДобавлено: Пн Янв 17, 2005 9:01 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ага, поищу статью, если хочешь, где один мастер китайский рассказывает об фокусах типа ломания копья и втыкания кулаком гвоздей... по-моему с САТБИ статейка... Подмигиваю
_________________
..../)/)...(\.../)...(\(\
..(':'=)..(=';'=)..(=':')
(")(")..)(").-.(")(..(")(")
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Helen
Рейтинг: Огненный Дракон


Зарегистрирован: 10.08.2001
Сообщения: 1405
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Вс Янв 23, 2005 6:33 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Сегодня по СТС в 23.00 в программе "Синемания" будут рассказывать о фильме "Дом летающих кинжалов". И еще о каком-то, только не помню, о каком именно, но не китайском. Так что не пропустите! Подмигиваю
_________________
http://mulan2006.livejournal.com
http://vkontakte.ru/club3609748
Twenty years from now you will be more
disappointed by the things that you didn't
do than by the ones you did do. So throw
off the bowlines. Sail away from the safe
harbor. Catch the trade winds in your sails.
Explore. Dream. Discover.
- Mark Twain
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Helen
Рейтинг: Огненный Дракон


Зарегистрирован: 10.08.2001
Сообщения: 1405
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Пн Янв 24, 2005 1:24 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Кто нибудь записал? А то я проворонила все.
_________________
http://mulan2006.livejournal.com
http://vkontakte.ru/club3609748
Twenty years from now you will be more
disappointed by the things that you didn't
do than by the ones you did do. So throw
off the bowlines. Sail away from the safe
harbor. Catch the trade winds in your sails.
Explore. Dream. Discover.
- Mark Twain
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов JC ФОРУМ -> Расписание фильмов, мероприятий Часовой пояс: GMT + 4
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Contact Us / Связаться с нами
Rambler's Top100


суппозитории, производство суппозиториев - Ноноксинол, Ондансетрон-альтфарм
Корилип, Пициан, Центомакс, Ондансетрон - Центомакс, Пициан, Корилип, Ондансетрон
Ноноксинол, контрактное производство суппозиториев, Ондансетрон-альтфарм - суппозитории, производство суппозиториев, контрактное производство суппозиториев