Список форумов JC ФОРУМ JC ФОРУМ
Для всех кто любит Джеки Чана и азиатское кино
 
 СтатистикаСтатистика FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

от Джеки: Комплект игр с Джеки Чаном (приставка, бокс, фитнес)


И снова "Вокруг света"
На страницу 1, 2, 3, 4  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов JC ФОРУМ -> ЯН
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Полезные ссылки на сайты в Интернете:
Руся
Рейтинг: Советник Императора


Зарегистрирован: 30.05.2003
Сообщения: 288
Откуда: Санкт-Петербург

СообщениеДобавлено: Вс Апр 04, 2004 11:29 pm    Заголовок сообщения: И снова "Вокруг света" Ответить с цитатой

Сегодня в передаче Большой экран по СТС упомянули о фильме "Вокруг света за 80 дней", назвав его чуть ли не самым грандиозным фильмов из всех ранее снятых. Но поражает другое, главным героем нового суперфильма )) назвали не абы кого, а Шварца. Граждане, это такая неудачная шутка? Успокойте меня пожалуйста...
_________________
Не беспокойся о том, что тебя люди не знают, а беспокойся о том, что ты не знаешь людей.
*Конфуций*
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Ссылки
полезные ссылки





СообщениеДобавлено: Вс Апр 04, 2004 11:29 pm    Заголовок сообщения: Advertisement

Вернуться к началу
Ghost
Рейтинг: Супер Знаток! - Самый Высший Ранг


Зарегистрирован: 08.01.2003
Сообщения: 2467

СообщениеДобавлено: Вт Апр 06, 2004 5:45 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ну почему же неудачная шутка? Очень даже удачная Улыбка
По-моему, всем давно было известно, что Шварц участвует в фильме в небольшом камео, равно как и Роб Шнайдер, и Кэти Бейтс, и Джон Клиз.
Но мне вот и в самом деле думается, что, похоже, Джекки играет не главную роль. Ну невозможно сделать из Паспарту персонажа более крупного, чем Фогг. Впрочем, Чану не привыкать - в Часе Пик он тоже чаще оставался на вторых ролях.
Недавно узнал, что там и Оуэн Уилсон снимается. И играет он Уилбура Райта, одного из братьев Райт, пионеров авиации. А еще в фильме увидим Маршу Юан, одну из дочерей знаменитой Ченг Пей Пей. Вряд ли, правда, это спасет фильм в случае провала Улыбка Ну что ж, по крайней мере его будет интересно посмотреть хотя бы ради экзотических уголков Земли Улыбка
Вот и постер уже готов:


Последний раз редактировалось: Ghost (Вт Апр 06, 2004 8:20 pm), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Руся
Рейтинг: Советник Императора


Зарегистрирован: 30.05.2003
Сообщения: 288
Откуда: Санкт-Петербург

СообщениеДобавлено: Вт Апр 06, 2004 5:52 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Да, чувствую, это будет нечто! На кадрах, показанных в той же программе, Шварц просто дикий мустанг, а у Джеки прическа, так "любимая" Настей. Большая улыбка
Ладно, посмотрим, что за шедевр нам выдадут.
_________________
Не беспокойся о том, что тебя люди не знают, а беспокойся о том, что ты не знаешь людей.
*Конфуций*
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Zilich
Рейтинг: Писака императорский ;)


Зарегистрирован: 13.02.2004
Сообщения: 104

СообщениеДобавлено: Вт Апр 06, 2004 6:47 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

там Саммо Хунга обещают в роли Вон Фэй Хуна.... вот это действительно фокус !!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Руся
Рейтинг: Советник Императора


Зарегистрирован: 30.05.2003
Сообщения: 288
Откуда: Санкт-Петербург

СообщениеДобавлено: Вт Апр 06, 2004 7:17 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Похоже ожидается фильм всех временен и народов. Большая улыбка И, если вы читали Вокруг света и помните Паспарту, хотелось бы, чтобы Джеки соответствовал образу, тк в книге есть много интересных моментов, где Джеки продемонстрировал бы свои умения.
_________________
Не беспокойся о том, что тебя люди не знают, а беспокойся о том, что ты не знаешь людей.
*Конфуций*
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Yu Shu
Рейтинг: Почетный каллиграф


Зарегистрирован: 14.01.2004
Сообщения: 625

СообщениеДобавлено: Пт Май 14, 2004 4:18 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой




И Шварц:

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
jacky
Рейтинг: Надо нам чаще встречаться!


Зарегистрирован: 01.03.2004
Сообщения: 78

СообщениеДобавлено: Чт Июн 03, 2004 5:23 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Что-то последнее время фильмы Джеки меня не очень вдохнавляют, не потому что мне стал меньше нравиться Джеки - ОН ВСЕГДА БЫЛ МОИМ ЛЮБИМЫМ АКТЕРОМ - а просто, толи возраст берет свое, толи деньги стали большим кушем для него, но последние фильмы мало похожи на самого Джеки к которому привык с детства. (Сразу оговорюсь не все, есть очень хорошие из последних)

Но все-таки с нетерпением жду 80 дней, хотя это и американская картина, что уже меня само отталкивает, буду надеяться, что фильм потрисающий.

Фильм то сам снят или нет я до сих пор не пойму ?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
maximus1989
Рейтинг: Вольный джигит


Зарегистрирован: 02.05.2004
Сообщения: 16

СообщениеДобавлено: Чт Июн 03, 2004 5:58 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Недавно в «Намедни» показывали интервью Шварца и несколько эпизодов из «Вокруг света»
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
anaesthesia
Рейтинг: Супер Знаток! - Самый Высший Ранг


Зарегистрирован: 24.08.2001
Сообщения: 3375
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Чт Июн 03, 2004 7:08 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

jacky писал(а):
Фильм то сам снят или нет я до сих пор не пойму ?

Ох...Что-то устала уже повторять. Улыбка Фильм снят. Премьера в США - 16 июня. В России - 02 сентября (прокатчик Централ Партнершип).
_________________
В каждом доме, на каждом дворе зажжены благовонные свечи,
Вдоль улиц цветные горят фонари в этот праздничный вечер.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Nutka
Рейтинг: Огненный Дракон


Зарегистрирован: 22.10.2003
Сообщения: 1009
Откуда: Мариинский театр

СообщениеДобавлено: Чт Июн 03, 2004 10:18 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
В России - 02 сентября
КОГДА-КОГДА???????!!!!! 9) !?????? А я-то надеялась, что и у нас в июне! Дьявольски взбешен
Цитата:
(прокатчик Централ Партнершип)

Интересно, а чё не "Каскад Фильм"... Сконфужен
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
maximus1989
Рейтинг: Вольный джигит


Зарегистрирован: 02.05.2004
Сообщения: 16

СообщениеДобавлено: Пт Июн 04, 2004 4:41 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Недавно по телевизору увидел рекламу «Убить Билла 2». А «Вокруг света за 80 дней» рекламировать по телевизору будут?(У нас в России)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Helen
Рейтинг: Огненный Дракон


Зарегистрирован: 10.08.2001
Сообщения: 1405
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Пт Июн 04, 2004 10:28 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

anaesthesia писал(а):
Премьера в США - 16 июня. В России - 02 сентября (прокатчик Централ Партнершип).

Интересно, ожидается у нас что-нибудь всвязи с началом проката этого фильма? Подмигиваю Эй, руководство клуба, откройте нам свои планы (если таковые имеются, конечно)!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
anaesthesia
Рейтинг: Супер Знаток! - Самый Высший Ранг


Зарегистрирован: 24.08.2001
Сообщения: 3375
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Сб Июн 05, 2004 11:04 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Самоорганизуемся и пойдем в кино. Большая улыбка
_________________
В каждом доме, на каждом дворе зажжены благовонные свечи,
Вдоль улиц цветные горят фонари в этот праздничный вечер.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Helen
Рейтинг: Огненный Дракон


Зарегистрирован: 10.08.2001
Сообщения: 1405
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Сб Июн 05, 2004 6:25 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

anaesthesia писал(а):
Самоорганизуемся и пойдем в кино. Большая улыбка

А может мы все-таки будем кричать: "Jackie Chan, welcome!"? А? 8) Подмигиваю
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
anaesthesia
Рейтинг: Супер Знаток! - Самый Высший Ранг


Зарегистрирован: 24.08.2001
Сообщения: 3375
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Сб Июн 05, 2004 6:38 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Helen писал(а):
А может мы все-таки будем кричать: "Jackie Chan, welcome!"? А? 8) Подмигиваю

Сомнюваюсь! Централ Партнершип не пригласит Джеки ни за какие коврижки. Огорчен
_________________
В каждом доме, на каждом дворе зажжены благовонные свечи,
Вдоль улиц цветные горят фонари в этот праздничный вечер.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Helen
Рейтинг: Огненный Дракон


Зарегистрирован: 10.08.2001
Сообщения: 1405
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Сб Июн 05, 2004 7:02 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

anaesthesia писал(а):
Helen писал(а):
А может мы все-таки будем кричать: "Jackie Chan, welcome!"? А? 8) Подмигиваю

Сомнюваюсь! Централ Партнершип не пригласит Джеки ни за какие коврижки. Огорчен

Абыыыыдно! Плачу А почему такая уверенность? Может он по собственной инициативе приедет, хм, с нашей помощью. Подмигиваю Вы ж с ним в августе можете столкнуться, вот и пригласите его. Большая улыбка
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Yu Shu
Рейтинг: Почетный каллиграф


Зарегистрирован: 14.01.2004
Сообщения: 625

СообщениеДобавлено: Вс Июн 13, 2004 10:33 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
там Саммо Хунга обещают в роли Вон Фэй Хуна.... вот это действительно фокус !!!




http://ent.tom.com/1002/1318/200468-82847.html
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
pensill
Рейтинг: Писака императорский ;)


Зарегистрирован: 09.01.2003
Сообщения: 135

СообщениеДобавлено: Чт Июл 01, 2004 12:20 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

В чера в Ростове видел Вокруг света за 80 дней на касете только вот не купил, думал у нас в городе будут тоже продавать только вот не продают, теперь локти вот кусаю.


Мда а форум то затих, по моему такого не было ещё..

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Helen
Рейтинг: Огненный Дракон


Зарегистрирован: 10.08.2001
Сообщения: 1405
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Чт Июл 01, 2004 3:23 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

pensill писал(а):
Мда а форум то затих, по моему такого не было ещё..

Было-было, просто, во-первых, еще рабочая неделя, а во-вторых, уже лето и, вполне может быть, что кто-то уже в отпуск уехал куда-нибудь. Так что это обычное дело для форума. К сожалению... Огорчен
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
pensill
Рейтинг: Писака императорский ;)


Зарегистрирован: 09.01.2003
Сообщения: 135

СообщениеДобавлено: Чт Июл 01, 2004 7:32 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мне интересно кто-нибудь смотрел всё таки этот фильм? Я сегодня уже и в моём городе видел, только мне сказали что качество ещё сильно плохое, может через недельку куплю
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Knife
Рейтинг: Вольный джигит


Зарегистрирован: 19.01.2004
Сообщения: 11

СообщениеДобавлено: Пт Июл 02, 2004 1:59 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Посмотрел я его, комментировать не буду.
Мне жутко не понравился, причем не Джеки, а именно сам фильм.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
ANDR
Рейтинг: Советник Императора


Зарегистрирован: 10.08.2001
Сообщения: 311
Откуда: Нарофоминск

СообщениеДобавлено: Пт Июл 02, 2004 10:01 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

И я посмотрел этот фильм, могу вас огорчить, фильм - провальный.
И огромное количество звезд в этом фильме, его не спасло. Потому что им там вообще делать нечего, непонятно, толи они есть, толи их нету. Их герои совершенно ничего не вносят в фильм. С таким же успехом их там могло и не быть.
_________________
Соображаловка и кулаки у него как у меня.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
pensill
Рейтинг: Писака императорский ;)


Зарегистрирован: 09.01.2003
Сообщения: 135

СообщениеДобавлено: Пт Июл 02, 2004 12:08 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мда, тогда придётся ждать полицейскую историю, может она будет интересней
З.Ы. Таже по трейлеру к фильму Вокруг света было видно что фильм не очень будет.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
DrDao
Рейтинг: Вольный джигит


Зарегистрирован: 05.07.2004
Сообщения: 18
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Пн Июл 05, 2004 2:37 pm    Заголовок сообщения: 80 дней Ответить с цитатой

Я вчера посмотрел фильм "80 дней вокруг света" (пиратскую копию,
конечно). И не могу удержаться от того, чтобы высказать своё мнение.
Мне этот фильм показался очень глупым. Сценарий вообще никуда не
годится - такого количества ляпов я давно уже не видел. Да что там ляпы -
такое впечатление, что сценарист страдает разорванностью мышления (это
бывает при некоторых психических заболеваниях). Очень слабая режиссура.
Фильм снят неинтересно. Некоторые моменты я был вынужден проматывать, чтобы
не заснуть. Но!
В этом фильме есть несколько моментов, выделяющихся из общего ряда в
лучшую сторону. Как вы думаете, кто в них главное действующее лицо? Ну
конечно! Джеки Чан. Это боевые сцены, которые, заметьте, ставил он сам.
Особенно выделяется сцена в деревне героя Джеки, когда он сражается с
Чёрными Скорпионами. Было очень приятно снова видеть вместе Джеки и Саммо
Хунга... Но я не об этом. Если вы смотрели этот фильм (или будете смотреть),
вы поймёте, о чём я говорю. Сцена, где Джеки Чан выступает в роли не только
актёра, но и режиссёра, настолько разительно отличается в лучшую сторону от
остального фильма, что кажется, будто в картину вставили кусок, вырезанный
из другого, гораздо лучшего фильма. Момент этого перехода заметен
неворужённым глазом, для этого не приходится напряжённо вглядываться в
экран.
В общем, фильм меня разочаровал, и очень сильно. О том, как смешон
Шварценеггер в роли арабского (или турецкого?) принца, я даже говорить не
буду. Смотреть эту лабуду можно только ради сцен с Джеки, всё остальное
можно смело проматывать. Нет, пара относительно смешных моментов там есть
(например, сцена со старушкой, у которой Джеки отнял сумку, или эпизод,
когда Джеки собирается выбить головой Фикса дверь), но они фильм не спасают.
Отсюда вывод: посмотрите этот фильм. Посмотрите ради того, чтобы
наглядно увидеть, насколько Джеки Чан как режиссёр выше некоторых своих
голливудских "коллег".
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Акира
Рейтинг: Советник Императора


Зарегистрирован: 02.03.2002
Сообщения: 307

СообщениеДобавлено: Вт Июл 06, 2004 7:29 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Так, ну и кто там наезжал на "Вокруг света"? Свои предыдущие слова забираю, фильм отличный. Один из лучших, что Чан сделал в Голливуде - наравне с "Шанхайским полднем" и "Шанхайскими рыцарями". Отличные бои (веревки не напрягают), хороший юмор, динамика просто супер. Да, он очень разный по стилю, но в этом-то и фишка - Фрэнк Корачи сделал каждый эпизод фильма в своем стиле. В Англии британский юмор а-ля Монти Пайтон, в Турции все такое знойное и страстное, в Америке - тупой "сэндлеровский" юмор, в Китае - красочное мочилово с отчетливо преувеличенными эмоциями. Да, все это не очень хорошо сочетается вместе, но так как я люблю ВСЕ кино, без исключения, меня очень сильно проперло - фактически пять разных фильмов за цену одного. Я понимаю, что фанатов Джеки Чана это все не торкнет ("нууу, Чана нет, нууу, фигня какая..."), но это уж звиняйте.
И гонконгские звезды наконец-то все в тему - не то что в "Медальоне", где Николаса Цзе и Эдисона Чена заставили "кушать подано" играть. Мэгги Кью рулит, Дэниел Ву рулит, Карен Мок рулит со страшной силой. Только Саммо Хунг скучноват, но тут уж роль такая.
7/10 и ни балла меньше.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Larikari
Рейтинг: Вольный джигит


Зарегистрирован: 05.04.2004
Сообщения: 2

СообщениеДобавлено: Чт Июл 08, 2004 1:09 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Посмотрел !!! на DVD... Плачу перевод полный капец ...буду ждать премеры !!! а вообще дальше медальена этот фильм не поднимится такаяже шулупонь Ни фига себе!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
jet
Рейтинг: Стать Драконом


Зарегистрирован: 21.06.2004
Сообщения: 952

СообщениеДобавлено: Чт Июл 08, 2004 3:14 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Народ а кода в Москве будут Вокруг света показывать?????И еще хотел спросить будет ли на этот фильм какой-нибудь массовый заход,я имею ввиду фан клуба))))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Nutka
Рейтинг: Огненный Дракон


Зарегистрирован: 22.10.2003
Сообщения: 1009
Откуда: Мариинский театр

СообщениеДобавлено: Чт Июл 08, 2004 3:20 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Настя по-моему уже 100 раз писала: В России - 02 сентября (прокатчик Централ Партнершип).
Цитата:
И еще хотел спросить будет ли на этот фильм какой-нибудь массовый заход,я имею ввиду фан клуба))))
Как в цирк, наверное... 8)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
jet
Рейтинг: Стать Драконом


Зарегистрирован: 21.06.2004
Сообщения: 952

СообщениеДобавлено: Чт Июл 08, 2004 3:26 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ясно спасибо,мне просто в лом было все читать))))))))))))))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Бельчанин
Рейтинг: Вольный джигит


Зарегистрирован: 12.07.2004
Сообщения: 12
Откуда: Ярославль

СообщениеДобавлено: Пн Июл 12, 2004 12:11 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я согласен с АКИРОЙ! Вчера посмотрел - просто классный (на мой личный взгляд). Это один из фильмов которых я бы назвал лучшие фильмы с Джеки Чаном... конечно мне нравится большинство! Но он относится к тем, которые заставляют полюбить фильмы с Джеки, когда я смотрел первые фильмы и он мне стал нравится... Этот фильм относится к таким же... Комедия, приключения, боевик! На самом деле как бы несколько фильмов, как сказал Акира, в одном - и связи как бы нет, и в то же время есть! ЭТО ЖЕ ВОКРУГ СВЕТА! а не где то конкретно! И не может тут быть Шварц и другие в течение всего фильма как некоторые говорят "что они есть что нет" Представьте - куда не приехали бы они - во всех странах те же актёры!? Это точно бы был большой ляп. И роль Джеки - мне очень нравится. И много того что он делал раньше! Короче, не знаю как можно назвать фильм плохим? Я смеялся в течении всего фильма, экшена нельзя сказать что было мало, приключения... так весь фильм приключение... Я бы отнёс фильм к разряду очень хороших. И мне так не интересно сколько человек скажет хорошо и сколько плохо. Мне он просто понравился. Буду советовать смотреть всем. Кстати и качество и перевод что есть у меня - очень хорошие! Могу дать! Подмигиваю
_________________
Фигня война, главное манёвры. Улыбка
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов JC ФОРУМ -> ЯН Часовой пояс: GMT + 4
На страницу 1, 2, 3, 4  След.
Страница 1 из 4

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Contact Us / Связаться с нами
Rambler's Top100


суппозитории, производство суппозиториев - Ноноксинол, Ондансетрон-альтфарм
Корилип, Пициан, Центомакс, Ондансетрон - Центомакс, Пициан, Корилип, Ондансетрон
Ноноксинол, контрактное производство суппозиториев, Ондансетрон-альтфарм - суппозитории, производство суппозиториев, контрактное производство суппозиториев