Список форумов JC ФОРУМ JC ФОРУМ
Для всех кто любит Джеки Чана и азиатское кино
 
 СтатистикаСтатистика FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

от Джеки: Комплект игр с Джеки Чаном (приставка, бокс, фитнес)


HKFLIX

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов JC ФОРУМ -> Приобрести, обменять, продать
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Полезные ссылки на сайты в Интернете:
disa
Рейтинг: Вольный джигит


Зарегистрирован: 02.09.2004
Сообщения: 19
Откуда: Владивосток

СообщениеДобавлено: Вт Мар 22, 2005 1:11 pm    Заголовок сообщения: HKFLIX Ответить с цитатой

На сайте есть раздел "Магазин->Видео"
Там, вверху висит реклама крутейшего американского магазина HKFLIX.
Кто-нибудь покупал там?
На каких условиях они Вам (покупавшим) высылали диски?

Просто я сейчас покупаю там пару тройку дисков и непосредственно через сайт я не смог оформить заказ.
Я написал им письмо и попросил объяснить почему невозможно?
Они мне сказали, что якобы мой IP занесем в черную книгу, бла, бла, бла...якобы с России много мошенников.
Но они сказали, что вроде как можно делать заказы через мыло и для этого нужно перслать им полные данные карточки. Что я и сделал. А теперь в сомнениях. По-моему я лоханулся Огорчен

От покупавших там жду ответа, а собирающимся там покупать предостерегаю. Ни в коем случае не пересылайте данные карточки. Хоть его так и рекламируют, все равно нужно быть ухо востро. Либо можно выслать, но закрыть последние 8 цыфр, как меня попросили на DDDHouse. Вот с DDDHouse можно работать, они высылают, я уже получил 7 дисков Улыбка Правда они все пиратские, но и цена у них конечно не лицензионная. Зато полные версии Улыбка
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Ссылки
полезные ссылки





СообщениеДобавлено: Вт Мар 22, 2005 1:11 pm    Заголовок сообщения: Advertisement

Вернуться к началу
anaesthesia
Рейтинг: Супер Знаток! - Самый Высший Ранг


Зарегистрирован: 24.08.2001
Сообщения: 3375
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Вт Мар 22, 2005 5:31 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вопрос еще кто кого обманывает.
Они деньги на карте замораживают до тех пор, пока бандероль не отправят - раз. Именно от них мне не пришла однажды посылка - два.
Да и диски у них дороже, чем везде, так что лучше с ними не связываться.
_________________
В каждом доме, на каждом дворе зажжены благовонные свечи,
Вдоль улиц цветные горят фонари в этот праздничный вечер.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
disa
Рейтинг: Вольный джигит


Зарегистрирован: 02.09.2004
Сообщения: 19
Откуда: Владивосток

СообщениеДобавлено: Ср Мар 23, 2005 3:05 am    Заголовок сообщения: :) Ответить с цитатой

Тото я и смотрю, что они мне всё время в письме пишут, что типа советуем вам пользоваться слуббами доставки типа FedEx, услуги которых стоят в 3 раза больше, чем сами диски.
На счет того, что диски там дороже...зато они вроде бы как лицензионные...не все, но по крайней мере, которые заточены под определенный регион.
И такие диски я не видел еще только в одном месте, но они там гораздо дороже.
Да и там есть полные First Strike, Island Of Fire, Thunderbolt, Rumble in the Bronx которые я давно искал. Поэтому делать нечего. Выкуплю эти диски и сменю карточку Улыбка
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
anaesthesia
Рейтинг: Супер Знаток! - Самый Высший Ранг


Зарегистрирован: 24.08.2001
Сообщения: 3375
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Ср Мар 23, 2005 12:29 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А на HKLegends и Yesasia не пробовал искать? Как раз на китайских пиратках, на мой взгляд, проще найти полные версии фильмов.
_________________
В каждом доме, на каждом дворе зажжены благовонные свечи,
Вдоль улиц цветные горят фонари в этот праздничный вечер.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
disa
Рейтинг: Вольный джигит


Зарегистрирован: 02.09.2004
Сообщения: 19
Откуда: Владивосток

СообщениеДобавлено: Чт Мар 24, 2005 3:42 am    Заголовок сообщения: Искал конечно же Ответить с цитатой

HKLegends подкупает только качеством. Я принципиально хочу, чтобы обложки дисков были оригинальные, чтобы название иероглифами было написано Улыбка
На Yesasia искал конечно же, но там в основном VCD, а если DVD, то очень часто попадаются америкосовские версии.
Вообще перерыл очень много сайтов с магазинами, которые продают восточные фильмы Улыбка Даже на каком-то тайском был. Там нашёл "Закусочную на колёсах", полную версию, за 6$ и бесплатной доставкой Улыбка
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов JC ФОРУМ -> Приобрести, обменять, продать Часовой пояс: GMT + 4
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Contact Us / Связаться с нами
Rambler's Top100


суппозитории, производство суппозиториев - Ноноксинол, Ондансетрон-альтфарм
Корилип, Пициан, Центомакс, Ондансетрон - Центомакс, Пициан, Корилип, Ондансетрон
Ноноксинол, контрактное производство суппозиториев, Ондансетрон-альтфарм - суппозитории, производство суппозиториев, контрактное производство суппозиториев