Список форумов JC ФОРУМ JC ФОРУМ
Для всех кто любит Джеки Чана и азиатское кино
 
 СтатистикаСтатистика FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

от Джеки: Комплект игр с Джеки Чаном (приставка, бокс, фитнес)


Плагиат

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов JC ФОРУМ -> Разные темы Клуба
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Полезные ссылки на сайты в Интернете:
anaesthesia
Рейтинг: Супер Знаток! - Самый Высший Ранг


Зарегистрирован: 24.08.2001
Сообщения: 3375
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Сб Дек 29, 2001 2:16 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вот я не понимаю, почему всем так нравится рубрика "Интересные факты о Джеки" с моего сайта? Мало того, что уже две газеты печатали материалы оттуда без моего ведома. Так теперь еще в статьях о Джеки под номером 6 я обнаружила собственное творение, где источник информации указан - http://www.yandex.ru, а не nastyulkin./. Плачу
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Ссылки
полезные ссылки





СообщениеДобавлено: Сб Дек 29, 2001 2:16 pm    Заголовок сообщения: Advertisement

Вернуться к началу
admin
Администратор - гроза флеймеров


Зарегистрирован: 16.07.2001
Сообщения: 184

СообщениеДобавлено: Вс Дек 30, 2001 2:40 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

За всеми участниками не уследишь, спасибо что подсказала - исправим.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
anaesthesia
Рейтинг: Супер Знаток! - Самый Высший Ранг


Зарегистрирован: 24.08.2001
Сообщения: 3375
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Пт Янв 04, 2002 2:50 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Справедливость восторжествовала!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
ANDR
Рейтинг: Советник Императора


Зарегистрирован: 10.08.2001
Сообщения: 311
Откуда: Нарофоминск

СообщениеДобавлено: Чт Фев 21, 2002 12:07 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

К вопросу о плаиатстве.
Тут недавно смотрел "Тайна ордена" кто незнает это последний фильм Вандама.
Так вот я плевался на экран при просмотре. Полнейшее копирование JC, у же сам ничего сделать не может.
Начинается с того, что есть паренек который занимется тем, что дастает (не очень законным путем) предметы старины и антиквариат а потом продает. (знакомо)
Потом погони сразными прыжками, умором, в экзотических и трудных местах как пешком так и на авто. ( Это просто визитная карточка Джеки)
Затем хождение по катакомбам или подземельям.
Сокровища, золото и конечно бои в коридорах этих подземелий с целой кучей плохих парней.
Не напоминает вам это что-нить.

Показываю язык

_________________


[ Это Сообщение было отредактировано: ANDR в 2002-02-21 11:08 ]
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Bagira
Рейтинг: Писака императорский ;)


Зарегистрирован: 13.11.2002
Сообщения: 104
Откуда: Из Буларусии

СообщениеДобавлено: Вс Дек 01, 2002 1:37 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Все может быть. Незнаю, почему так все не справедливо в этом мире
_________________
Поделись с ближним. Ну хотя бы впечатлениями.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Daener
Рейтинг: Писака императорский ;)


Зарегистрирован: 21.09.2002
Сообщения: 124
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Пн Дек 02, 2002 3:25 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Да этот Жан Клод Стоп Кран вообще показушник на мой взгляд, Ему видити ли славы Джекиной захотелось. У-у-у поганец!
_________________
"...мы должны любить, ибо если мы не любим, значит не существуем, значит нет ничего, кроме слепого забвения... на что остается надеятся урожаю, как не на любовь жнеца?"
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Bagira
Рейтинг: Писака императорский ;)


Зарегистрирован: 13.11.2002
Сообщения: 104
Откуда: Из Буларусии

СообщениеДобавлено: Сб Дек 07, 2002 8:17 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я думаю самое главное сейчас-это справедливость. Ведь она всегда, ну пости всегда побеждает, если всем вместе с эти бороться. Как Джеки с пиратами или мафиозями Показываю язык
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
тигр
Рейтинг: Надо нам чаще встречаться!


Зарегистрирован: 03.05.2003
Сообщения: 99
Откуда: с востока

СообщениеДобавлено: Ср Июл 02, 2003 2:18 am    Заголовок сообщения: тигр Ответить с цитатой

а можеш сказать адресс твоего сайта а то мне интересно почитать я обищаю что не чего отуда не где писать не буду и разглашать все то что там написана про джеки
_________________
JACKIE CHAN FOREVER
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
anaesthesia
Рейтинг: Супер Знаток! - Самый Высший Ранг


Зарегистрирован: 24.08.2001
Сообщения: 3375
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Ср Июл 02, 2003 10:48 pm    Заголовок сообщения: Re: тигр Ответить с цитатой

тигр писал(а):
а можеш сказать адресс твоего сайта а то мне интересно почитать я обищаю что не чего отуда не где писать не буду и разглашать все то что там написана про джеки

А для этого под моим сообщением есть кнопочка "Посетить сайт автора", хотя адрес указан в самом сообщении.
Я правда сайт уже сто тысяч лет не обновляла, но вся информация (кроме статей из прессы) написана лично мной, так что попрошу нигде не использовать без соответствующей ссылки.
_________________
В каждом доме, на каждом дворе зажжены благовонные свечи,
Вдоль улиц цветные горят фонари в этот праздничный вечер.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
viking69
Рейтинг: Писака императорский ;)


Зарегистрирован: 07.06.2003
Сообщения: 127
Откуда: Санкт-Петербург

СообщениеДобавлено: Ср Июл 02, 2003 10:56 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ANDR писал(а):
К вопросу о плаиатстве.
Тут недавно смотрел "Тайна ордена" кто незнает это последний фильм Вандама.
Так вот я плевался на экран при просмотре. Полнейшее копирование JC, у же сам ничего сделать не может.
Начинается с того, что есть паренек который занимется тем, что дастает (не очень законным путем) предметы старины и антиквариат а потом продает. (знакомо)
Потом погони сразными прыжками, умором, в экзотических и трудных местах как пешком так и на авто. [b]( Это просто визитная карточка Джеки)


Вот это правильно, это копированье в титрах, вообще!!!
я даже понимаю Саммо (в китайском городовом тоже самое, все-таки ему можно). мне понравился китайский городовой, китайская оперная школа!!!!!!!! Джеки + Само, ещё Бяо.
КОПИРОВАНИЕ ЗАПРЕШЕНО!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
_________________
Джеки Чан - его называют звездой номер один среди фильмов с восточными единоборствами.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
тигр
Рейтинг: Надо нам чаще встречаться!


Зарегистрирован: 03.05.2003
Сообщения: 99
Откуда: с востока

СообщениеДобавлено: Чт Июл 03, 2003 12:19 am    Заголовок сообщения: тигр Ответить с цитатой

anaesthesia хорошо я обищаю не чего твего не копирывать
_________________
JACKIE CHAN FOREVER
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ekisha
Рейтинг: Монах шаолиньский, подвид


Зарегистрирован: 08.08.2007
Сообщения: 238
Откуда: Дурляндия

СообщениеДобавлено: Чт Авг 09, 2007 12:43 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

а сам джеки тоже не такой уж молодец.концовка фильма операция кондор(доспехи бога 2)точь в точь такая же,как в фильме восточные кондоры само хунга.когда они заходят в базу,закрываются двери,а конце все погибают,кроме героев конечно.в обеих фильмах одно и то же!Разве это не плагиат?даже названия похожи.Американцы могли бы называть фильм как операция телятина. Смеюсь
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail MSN Messenger
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов JC ФОРУМ -> Разные темы Клуба Часовой пояс: GMT + 4
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Contact Us / Связаться с нами
Rambler's Top100


суппозитории, производство суппозиториев - Ноноксинол, Ондансетрон-альтфарм
Корилип, Пициан, Центомакс, Ондансетрон - Центомакс, Пициан, Корилип, Ондансетрон
Ноноксинол, контрактное производство суппозиториев, Ондансетрон-альтфарм - суппозитории, производство суппозиториев, контрактное производство суппозиториев