Список форумов JC ФОРУМ JC ФОРУМ
Для всех кто любит Джеки Чана и азиатское кино
 
 СтатистикаСтатистика FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

от Джеки: Комплект игр с Джеки Чаном (приставка, бокс, фитнес)


Шаолиньское ушу

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов JC ФОРУМ -> Восточные единоборства
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Полезные ссылки на сайты в Интернете:
Mr. Nice Guy
Рейтинг: Надо нам чаще встречаться!


Зарегистрирован: 08.05.2005
Сообщения: 39
Откуда: Новосибирская обл.

СообщениеДобавлено: Пн Май 09, 2005 9:55 pm    Заголовок сообщения: Шаолиньское ушу Ответить с цитатой

Если у вас есть какие-нибудь вопросы связанные с любым из аспектов шаолиньцюань - задавайте, постараюсь ответить. Шаолиньскую технику я уже практикую более 6-ти лет, так что (не примите за хвастовство) опыт какой-никакой есть. В составе группы русских адептов Улыбка шаолинь цюань Красноярского клуба традиционного кунфу, в прошлом году имел счастье побывать в монастыре, и увидеть настоящих мастеров, правда уже спортивного ушу.

Последний раз редактировалось: Mr. Nice Guy (Чт Май 12, 2005 11:09 am), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ссылки
полезные ссылки





СообщениеДобавлено: Пн Май 09, 2005 9:55 pm    Заголовок сообщения: Advertisement

Вернуться к началу
jet
Рейтинг: Стать Драконом


Зарегистрирован: 21.06.2004
Сообщения: 952

СообщениеДобавлено: Вт Май 10, 2005 11:35 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

У меня есть вопрос - но правда не совсем в тему, ну коль ты уж из Краснодарского края спрошу -
1. Меня интересует что у вас там в эти проходил за чемпионат по ушу....мне кто-то сказал, что там мол какой-то первый этап ЧР по ушу проходил, но это просто невозможно, т.к. он будет (по крайней мере должен проходить в Москве)....так что у вас там всеже было:?

2. Где именно в Краснадаре ты там занимаешься? - меня энто интересует потому, что - есть у нас знакомые у которых сын тоже там где то занимается...я просто вообще имею смутное представление об ушу в вашем регионе, т.к. никого друзей там нет...да и спортсменов ни кого не знаю от туда... Улыбка И сколько у вас там вообще секций? У вас же там тоже своя федерация ушу есть, да?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Natta
Рейтинг: Почетный каллиграф


Зарегистрирован: 29.11.2004
Сообщения: 564
Откуда: Подмосковье

СообщениеДобавлено: Вт Май 10, 2005 2:45 pm    Заголовок сообщения: Re: Шаолиньское ушу Ответить с цитатой

Mr. Nice Guy писал(а):
...В составе группы русских адептов Улыбка шаолинь цюань Краснодарского клуба традиционного кунфу, в прошлом году имел счастье побывать в монастыре, и увидеть настоящих мастеров, правда уже спортивного ушу.

А фотографий с собой не привез случайно? Может, разместишь что? Интересно было бы посмотреть... Улыбка
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Mr. Nice Guy
Рейтинг: Надо нам чаще встречаться!


Зарегистрирован: 08.05.2005
Сообщения: 39
Откуда: Новосибирская обл.

СообщениеДобавлено: Чт Май 12, 2005 11:07 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Тьфу, блин! Большая улыбка
jet
Прошу прощенья - не Краснодарского, а Красноярского Большая улыбка душевно прошу извенить за ошибку. Улыбка И потом, я даже не из Красноярского края, а из Новосибирской области. А в Красноярск я только на семинары, сборы и вылазки в Китай приезжаю.
Так что извени, про чемпионат Краснодара ничего сказать не могу, но зато могу рассказать о их федерации: у них там есть Эксперементальный колледж Восточных единоборств Кубанской Государственной Академии Физической культуры. Хоть это и не федерация в полном смысле этого слова. А на счет Красноярска, то там есть Клуб Традиционного кунфу Шаолинь, президент которого - Анатолий Михайлович Ковган был послушником Суншань Шаолиня. Но если тебя это интересует - то зайди сюда - http://www.club-shaolin.ru тут все подробно написанно.
Еще раз прошу извенить за опечатку. Плачу

Natta

Есть фотки, только несканированные. Это мои, а так же некоторые из них выложены на вышеупомянутом мной сайте.
Мы с тобой вообще из одной области, я скоро в Новосиб приеду, если че можем договориться и встретиться Улыбка
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
jet
Рейтинг: Стать Драконом


Зарегистрирован: 21.06.2004
Сообщения: 952

СообщениеДобавлено: Чт Май 12, 2005 7:15 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Понятно, а сайт я этот видел уже давно! Знаю у вас там Новосибирская федерация ушу - довольно сильная школа! Мне оч.нравится Большая улыбка
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Mr. Nice Guy
Рейтинг: Надо нам чаще встречаться!


Зарегистрирован: 08.05.2005
Сообщения: 39
Откуда: Новосибирская обл.

СообщениеДобавлено: Пт Май 13, 2005 8:15 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

jet
В Краснодарском крае, а именно в г.Сочи проходило первенство России по ушу Улыбка
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
jet
Рейтинг: Стать Драконом


Зарегистрирован: 21.06.2004
Сообщения: 952

СообщениеДобавлено: Пт Май 13, 2005 10:22 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Mr. Nice Guy писал(а):
jet
В Краснодарском крае, а именно в г.Сочи проходило первенство России по ушу Улыбка


Хм...как? как это возможно, где ты взял инфу об этом, дай хотябы ссылку чтобы почитать что там как было...Ведь чемпионат России должен проходить в Москве, а не в СОчи!!!! Мне очень и очень осведомленный в этом плане человек даже говорил, что будет в Москве............ну и дела.. Сконфужен Огорчен
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Mr. Nice Guy
Рейтинг: Надо нам чаще встречаться!


Зарегистрирован: 08.05.2005
Сообщения: 39
Откуда: Новосибирская обл.

СообщениеДобавлено: Сб Май 14, 2005 10:43 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

jet Улыбка
Очень просто - это в Новостях по телеку показывали, вчера или позавчера Смеюсь Так что не всегда чтобы что-то узнать надо лезть в и-нет, порой можно утром и телек включить - и узнать что-нибудь полезное Смеюсь
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
jet
Рейтинг: Стать Драконом


Зарегистрирован: 21.06.2004
Сообщения: 952

СообщениеДобавлено: Сб Май 14, 2005 4:22 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Mr. Nice Guy писал(а):
jet Улыбка
Очень просто - это в Новостях по телеку показывали, вчера или позавчера Смеюсь Так что не всегда чтобы что-то узнать надо лезть в и-нет, порой можно утром и телек включить - и узнать что-нибудь полезное Смеюсь


И что ты хочешь этим сказать! Я то был прав, сегодня узнал, что чемпионат будет в конце мая, в Москве, а то, что в Сочи был, это детский!!!!! Подмигиваю Показываю язык Крутой
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Mr. Nice Guy
Рейтинг: Надо нам чаще встречаться!


Зарегистрирован: 08.05.2005
Сообщения: 39
Откуда: Новосибирская обл.

СообщениеДобавлено: Вс Май 15, 2005 8:19 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

jet писал(а):

И что ты хочешь этим сказать! Я то был прав, сегодня узнал, что чемпионат будет в конце мая, в Москве, а то, что в Сочи был, это детский!!!!! Подмигиваю Показываю язык Крутой


А я кстати с тобой и не спорил Смеюсь
Я тебе говорю что слышал, в Сочи проходило первенство - проходило Улыбка, пусть и детское но было ведь Смеюсь Так что я тебя не обманывал Смеюсь
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Natta
Рейтинг: Почетный каллиграф


Зарегистрирован: 29.11.2004
Сообщения: 564
Откуда: Подмосковье

СообщениеДобавлено: Чт Июл 14, 2005 9:04 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

У Русского Центра Ушу в Шаолине появился свой ИНТЕРНЕТ-сайт:

http://shaolin-center.jino-net.ru/
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
nina289
Рейтинг: Надо нам чаще встречаться!


Зарегистрирован: 29.04.2005
Сообщения: 33
Откуда: г Самара

СообщениеДобавлено: Чт Окт 20, 2005 6:21 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Слушай, расскажи, как понять, перед тобой стоит мастер своего дела (я имею ввиду ушу) или какой-нибудь дилетант, которому нужно только собрать побольше денег. Я просто хочу реально научиться, а не просто так деньги выкинуть на ветер и все попусту.
_________________
Jackie Chan is a treasure of the world cinama's culture.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов JC ФОРУМ -> Восточные единоборства Часовой пояс: GMT + 4
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Contact Us / Связаться с нами
Rambler's Top100


суппозитории, производство суппозиториев - Ноноксинол, Ондансетрон-альтфарм
Корилип, Пициан, Центомакс, Ондансетрон - Центомакс, Пициан, Корилип, Ондансетрон
Ноноксинол, контрактное производство суппозиториев, Ондансетрон-альтфарм - суппозитории, производство суппозиториев, контрактное производство суппозиториев